На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных213
ФамилияФокин
ИмяРоман
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе80
Количество выигранных боёв в базе33 (процент побед: 41.25)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 12800; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (80): 12800
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 160; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (80): 160
Очков в среднем за тему (без перестрелок)18.52 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 70; тем: 602)
РейтингТекущий: 2055, максимальный: 2108 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2211, максимальный: 2382 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13240
1-211.25
21518.75
32227.5
3-411.25
4810
511.25
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
108610386069015.79
2067831340102023.34
304762141096021.97
4037491480100022.88
502230110070016.02
Итого25932761904370100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Дойчев Владимир, Скуратов Алексей, Тырышкин Алексей, Цуркан Роман, Чепиков Герман
2СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Дойчев Владимир, Скуратов Алексей, Тырышкин Алексей, Цуркан Роман, Чепиков Герман

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап2 / 5
2Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап3 / 5
3Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-281/8 финала2 / 6
4Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап2 / 5
5IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-27Предварительный раунд0 / 1
6Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/42 / 7
7January SunОнлайн2021-01-112021-02-101/4 финала4 / 7
8Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/8 финала1 / 2
9РаОнлайн2020-06-122020-08-041/4 финала3 / 6
10НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-181/8 финала4 / 6
11Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-231/8 финала3 / 5
12Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-16Малый финал1 / 5
13Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/8 финала1 / 2
14VI Чемпионат мираБрно2019-07-132019-07-141/8 финала3 / 5
15IV Чемпионат мираПярну2017-08-262017-08-27Групповой этап1 / 4
16V Кубок мира по спортивной СИОнлайн2017-03-031/16 финала0 / 1
17IV Кубок мира по спортивной СИОнлайн2016-03-211/16 финала0 / 1
18II Чемпионат мираРига2015-08-152015-08-16Групповой этап0 / 4
19III Кубок мира по спортивной СИОнлайн2015-03-171/4 финала1 / 3

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Каунин Константин2540 (-1.25)-8.72
2Шевляков Дмитрий41233.33 (-7.92)-0.95

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Алиби Фарит2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 270 : 140 8
Алиби Фарит2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3280 : 120 9
Альтшулер Александр2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 1-30 : 140
Ананян Виктория2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4330 : 70 9
Анохин Павел2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 4240 : 70
Артёмов Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-10 : 230 8
Бабаев Руслан2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 160 : 150 8
Бабаев Руслан2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 470 : -50 10
Бакшаев Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3190 : 110 8
Беляев Александр2021-02-10January Sun1/8 финала2 : 1180 : 240 12
Беляев Иван2019-07-26Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 2350 : 190
Берендяев Денис2020-08-04Ра1/8 финала1 : 4440 : -20 10
Берлин Марк2019-08-06Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала3 : 2170 : 230
Богатов Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4210 : -40 8
Богатов Виктор2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 220 : 70
Богатов Виктор2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-30 : 20 6
Борок Дмитрий2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-30 : 160 6
Быков Лев2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4280 : 0 10
Быстров Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 4170 : 140 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 440 : 20 8
Васильев Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 4290 : 40 8
Великов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 1-280 : 130 8
Винокуров Алексей2021-04-20Waters of March1/82 : 3100 : 0 10
Винокуров Алексей2021-02-10January Sun1/4 финала4 : 230 : 140 12
Винокуров Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3190 : 30 10
Волков Олег2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 450 : -10 8
Воробьёв Никита2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3340 : 130 9
Герман Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3-4250 : 0 8
Гилёв Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 3150 : 70 10
Глинкина Юлия2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4340 : 0 8
Говердовский Владислав2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 380 : -80 6
Говорков Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 170 : 130 10
Говорков Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4170 : 20 8
Голубь Арсений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2420 : 70 10
Голубь Арсений2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 4120 : -90
Горавская Ирина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4450 : -80 8
Горавская Ирина2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 4170 : -20 8
Городецкий Илья2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 3290 : 120 8
Горя Артемий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3360 : 30 10
Грабовский Иван2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 3310 : 120
Грищук Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3420 : 60 10
Грушина Александра2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3130 : -30 8
Грушина Александра2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала1 : 2350 : 100 10
Губин Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2230 : 120 9
Гусаков Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 2240 : 200
Дойчев Владимир2020-08-04Ра1/16 финала2 : 3220 : 160 10
Дойчев Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4190 : -40 10
Дойчев Владимир2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 4240 : 70
Дудкин Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 3340 : 40 10
Евдокимов Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 360 : 120 8
Елисеев Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3180 : 0 9
Ержан Умбет2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1170 : 230 8
Ермолаев Валентин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3-4250 : 0 8
Ерошкин Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 250 : 60 8
Задворнов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2250 : 70 8
Заитов Аскар2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 240 : 60 8
Исаев Виктор2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап3 : 230 : 40 6
Исупов Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 260 : 140 8
Кадыров Ленар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2340 : 160 8
Кадыров Ленар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 460 : -10 8
Казённов Пётр2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 2110 : 130 10
Калюков Евгений2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 1140 : 320 10
Камаев Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 4340 : -20 10
Капустин Алексей2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап3 : 130 : 60 6
Карпук Михаил2020-08-04Ра1/4 финала3 : 4130 : 60 10
Карпук Михаил2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1280 : 340 10
Карпук Михаил2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 170 : 180 6
Карпук Михаил2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 2-30 : 120
Качурин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2190 : 120 8
Кеслер Самуил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4280 : 0 10
Киселёв Иван2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2450 : 140 8
Коватенков Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 150 : 80 8
Коватенков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 480 : 40 8
Ковба Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4200 : 30 10
Коколия Георгий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3210 : 10 8
Коколия Георгий2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2340 : 260 9
Коксин Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2110 : 170 10
Коксин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2160 : 70 8
Коксин Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2200 : 190 10
Колесник Дарья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2210 : 80 8
Комар Наталья2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 140 : 220 8
Комар Наталья2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 4140 : 40 10
Комар Наталья2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала3 : 2250 : 260 10
Комар Наталья2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 1120 : 320
Конторщиков Лев2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3340 : 10 8
Кораблина Кристина2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 250 : 190 8
Корнеевец Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4160 : -10 8
Коробейников Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала3 : 1250 : 340 10
Котович Евгений2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2200 : 20 6
Кофман Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3280 : 10 10
Кощегулов Эльдар2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2180 : 120 9
Лапина Вероника2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 4-30 : 40
Левандовская Тамара2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3230 : 90 9
Левандовская Тамара2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 3240 : 120
Либер Александр2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 1160 : 430
Либерман Аркадий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2360 : 210 10
Либерман Аркадий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1-2 : 1-2290 : 290 8
Либерман Аркадий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 1150 : 210 10
Либерман Аркадий2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал3 : 2110 : 180 10
Лобкова Екатерина2020-08-04Ра1/8 финала1 : 3440 : 40 10
Лоскутов Андрей2021-04-20Waters of March1/82 : 1100 : 130 10
Лунёва Юлия2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала2 : 4150 : 50 10
Львович Григорий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-10 : 110 8
Лялин Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2190 : 140 10
Макаренко Вадим2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 4110 : 100 10
Макеев Николай2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3100 : -10 6
Максименко Станислав2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/2 финала3 : 4250 : 150 10
Максименко Станислав2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал3 : 1110 : 260 10
Максимов Николай2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1280 : 290 9
Марголин Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3130 : 10 9
Маркелов Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3190 : 80 10
Маркоч Александр2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-10 : 70 6
Мартыненко Антон2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала4 : 2-30 : 80 10
Мартынов Александр2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 160 : 140 6
Мезина Алла2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 3170 : 60 8
Метревели Ия2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала4 : 3-30 : 80 10
Микшис Денис2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2190 : 70 6
Миротин Евгений2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 1240 : 360
Митрофанов Иван2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2150 : 100 6
Михлин Леонид2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 260 : 100 8
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2280 : 90 10
Мордань Николай2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2130 : 40 9
Муха Павел2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3210 : 30 8
Мухаметкалиев Анвар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 160 : 260 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2170 : 190 10
Мухаметкалиев Анвар2020-08-04Ра1/16 финала2 : 1220 (280) : 220 (330) 10
Нагаслаев Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3450 : -30 8
Небаев Никита2021-04-20Waters of March1/82 : 4100 : -40 10
Некрылов Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 310 : 190 10
Нурмухаметов Гани2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 5310 : -20
Образовский Александр2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 3160 : 170
Овчарук Дмитрий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 3120 : 10
Ожигов Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4130 : -40 9
Ожигов Дмитрий2020-08-04Ра1/8 финала1 : 2440 : 240 10
Омельченко Олег2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3200 : 50 10
Онскуль Илья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 2170 : 210 8
Опутин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4420 : -50 10
Орлов Илья2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4290 : 0 9
Островский Владимир2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 290 : 80 6
Петраков Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 450 : 0 8
Петраков Роман2021-02-10January Sun1/8 финала2 : 4180 : 20 12
Петраков Роман2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап2 : 360 : -10 6
Петров Дмитрий2021-02-10January Sun1/4 финала4 : 330 : 50 12
Петров Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 210 : 190 10
Печерога Владимир2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 370 : -20 6
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of March1/43 : 160 : 190 10
Плотников Дмитрий2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 3240 : 120
Полозов Владимир2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала4 : 2-20 : 90 10
Полозов Владимир2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3160 : 60 8
Полозов Владимир2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3200 : -50 6
Полозов Владимир2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 260 : 110 6
Прохин Алексей2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 120 : 290
Прохин Алексей2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап2 : 160 : 180 6
Прошин Алексей2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала4 : 2160 : 210
Пручковский Николай2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 480 : 30 9
Редькин Андрей2019-07-26Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 3350 : 100
Реут Виктор2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4230 : 80 9
Рождествин Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала4 : 1-20 : 130 10
Рождествин Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. Remastered1/8 финала4 : 110 : 250 10
Руденко Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 250 : 60 8
Руденко Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 150 : 280 8
Рудницкис Александрс2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-10 : 60 6
Савицкая Эвита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 1-280 : 130 8
Савочкин Артём2020-08-04Ра1/16 финала2 : 4220 : 10 10
Савченко Михаил2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 3-420 : 20
Салита Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4130 : -40 8
Салита Александр2021-04-20Waters of March1/43 : 460 : 10 10
Салюков Сергей2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала5 : 3-30 : 90
Сапрыкин Никита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 170 : 220 8
Саркисов Микаэл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4210 : 70 8
Сафи Абдугани2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 4110 : -30 10
Сафи Абдугани2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4180 : -30 9
Сахаров Дмитрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд4 : 170 : 440
Сахаров Дмитрий2020-08-04Ра1/4 финала3 : 1130 : 150 10
Сенкевич Михаил2019-08-06Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала3 : 4170 : 80
Сидоров Евгений2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала1 : 4350 : 30 10
Скипидаров Сергей 2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4190 : -20 8
Скуратов Алексей2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала1 : 3350 : 50 10
Слесаренко-Крайнова Виолетта2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 180 : 240 6
Слесаренко-Крайнова Виолетта2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3150 : -40 6
Слюняев Николай2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд4 : 270 : 140
Сметюх Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2210 : 50 8
Солахян Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3170 : 90 8
Солахян Павел2019-08-06Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала3 : 1170 : 260
Соловьёв Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1110 : 330 10
Соловьёв Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-10 : 70 8
Староказников Александр2021-02-10January Sun1/4 финала4 : 130 : 180 12
Староказников Александр2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 380 : 50 9
Стома Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2190 : 140 10
Стреж Светлана2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои1 : 2340 : 90 10
Стрельченко Оксана2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап1 : 2170 : 100 8
Судаков Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 370 : -10 10
Тарасов Владислав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 150 : 170 8
Тарасов Владислав2020-08-04Ра1/4 финала3 : 2130 (30) : 130 (40) 10
Терентьев Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4360 : -30 10
Тимофеева Анастасия2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3280 : 60 10
Тищенко Никита2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3330 : 150 9
Томашевский Евгений2019-07-26Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 5350 : 40
Трощенко Павел2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2130 : 70 8
Тырышкин Алексей2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд4 : 370 : 110
Тырышкин Алексей2021-04-20Waters of March1/43 : 260 : 180 10
Тырышкин Алексей2021-01-20Юбилейный турнир1/8 финала3 : 1110 : 280 10
Тырышкин Алексей2020-07-18НаШ вопрос Чемберлену1/8 финала3 : 2140 : 160 10
Усков Александр2020-08-04РаГрупповой этап2 : 4280 : 10 9
Усков Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 450 : 20 8
Фарукшин Наиль2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3190 : 50 6
Фасхеев Игорь2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 180 : 100 9
Фасхеев Игорь2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4340 : 120 9
Федерякин Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 460 : 30 8
Хавров Владимир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 160 : 150 8
Хавров Владимир2021-02-10January Sun1/8 финала2 : 3180 : 110 12
Химич Олег2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3290 : 30 9
Цуркан Роман2020-05-05Турнир на темах Владимира СушковаМалый финал3 : 4110 : 90 10
Черкасов Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 260 : 250 8
Черкасов Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3210 : 170 8
Чирков Алексей2019-07-13VI Чемпионат мира1/8 финала4 : 1-30 : 320 10
Чирков Алексей2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1100 : 220 6
Чирков Алексей2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 4310 : 0
Шевела Никита2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2330 : 160 9
Шевляков Дмитрий2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 390 : 30 6
Шередега Алексей2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала4 : 3-20 : 90 10
Шибанов Серафим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 1170 : 290 8
Шляхов Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2290 : 120 9
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4210 : -150 8
Щербаков Максим2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 470 : -60 8
Южаков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1170 : 200 10
Юшко Тимур2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4190 : 60 10
Юшко Тимур2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2210 : 190 8
Яблонских Андрей2019-07-26Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 4350 : 50
Яковлев Александр2015-03-17III Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 2310 : 150