На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных198
ФамилияМаксимов
ИмяНиколай
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе97
Количество выигранных боёв в базе22 (процент побед: 22.68)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 9092; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (73): 6282
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 93.73; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (73): 86.05
Очков в среднем за тему (без перестрелок)11.43 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 61; тем: 442)
РейтингТекущий: 2047, максимальный: 2184 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 0, максимальный: 0 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
11919.59
1-233.09
22525.77
2-333.09
32626.8
42020.62
4-511.03
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
102220200
202340200
30010-300
40010-400
50010-500
Итого4860-80100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1СНС-44Онлайн2008-09-072008-09-07Гаряка Асмик, Кононова Евгения, Король Владислав, Новаков Алексей, Чернявский Андрей, Юдакова Ирина
2СНС-39Онлайн2008-08-032008-08-03Горнев Роман, Гусельников Денис, Кудрявцев Александр, Трощенко Павел, Юдакова Ирина
3СНС-35Онлайн2008-07-062008-07-06Кудрявцев Александр, Усманов Руслан, Чернявский Андрей, Шахбанов Магомед
4СНС-27Онлайн2008-05-112008-05-11Деменев Константин, Кудрявцев Александр, Пивень Елена, Татаринцева Татьяна
5СНС-21Онлайн2008-03-302008-03-30Быков Олег, Зинченко Александр, Кудрявцев Александр, Мовсесов Евгений
6СНС-16Онлайн2008-02-242008-02-24Быков Олег, Король Владислав, Пальти Игорь, Шахбанов Магомед
7СНС-10Онлайн2008-01-202008-01-20Зинченко Александр, Мовсесов Евгений, Орлик Алексей, Стефанчук Анатолий
8СНС-6Онлайн2007-12-232007-12-23Бурчанов Андрей, Король Владислав, Орлик Алексей

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5
2III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
3РаОнлайн2020-06-122020-08-041/16 финала1 / 4
4Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап2 / 6
5Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап1 / 5
6Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 21 / 6
7Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-16Отбор0 / 1
828 дней спустяОнлайн2020-04-28Групповой этап0 / 3
9VI Чемпионат мираБрно2019-07-132019-07-14Групповой этап2 / 4
10II Кубок СИмсаОнлайн2019-01-142019-04-041/4 финала2 / 5
11I Кубок СИмсаОнлайн2018-07-252018-10-311/4 финала1 / 5
12IV Чемпионат мираПярну2017-08-262017-08-27Групповой этап1 / 4
13Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игреВоронеж2015-10-242015-10-252 групповой этап2 / 10
14Регулярный турнир ЦКИС 12-07-23Москва2012-07-232012-07-23Четвертьфинал1 / 2
15Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Москва2012-07-022012-07-02Полуфинал1 / 3
16XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Москва2011-11-262011-11-27Групповой этап1 / 3
17СНС-192Онлайн2011-07-172011-07-17Финал1 / 2
18Чемпионат Ижевска-2010Ижевск2010-02-212010-02-21Финал3 / 3
19СНС-45Онлайн2008-09-142008-09-14Полуфиналы0 / 1
20СНС-43Онлайн2008-08-312008-08-31Полуфиналы0 / 1
21СНС-41Онлайн2008-08-172008-08-17Полуфиналы0 / 1
22СНС-38Онлайн2008-07-272008-07-27Полуфиналы0 / 1
23СНС-36Онлайн2008-07-132008-07-13Полуфиналы0 / 1
24СНС-34Онлайн2008-06-292008-06-29Полуфиналы0 / 1
25СНС-33Онлайн2008-06-222008-06-22Полуфиналы0 / 1
26СНС-32Онлайн2008-06-152008-06-15Полуфиналы0 / 1
27СНС-31Онлайн2008-06-082008-06-08Полуфиналы0 / 1
28СНС-30Онлайн2008-06-012008-06-01Полуфиналы0 / 1
29СНС-26Онлайн2008-05-042008-05-04Полуфиналы0 / 1
30СНС-25Онлайн2008-04-272008-04-27Полуфиналы0 / 1
31СНС-22Онлайн2008-04-062008-04-06Финал1 / 2
32СНС-20Онлайн2008-03-232008-03-23Финал1 / 2
33СНС-19Онлайн2008-03-162008-03-16Полуфиналы0 / 1
34СНС-12Онлайн2008-02-032008-02-03Полуфиналы0 / 1
35СНС-11Онлайн2008-01-272008-01-27Полуфиналы0 / 1
36СНС-9Онлайн2008-01-122008-01-12Полуфиналы0 / 1
37СНС-7Онлайн2007-12-302007-12-30Полуфиналы0 / 1
38СНС-3Онлайн2007-10-052007-10-05Полуфиналы0 / 1
39II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Москва2006-10-222006-10-22Утешительные бои первого отборочного круга0 / 2

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Лялин Сергей2633.33 (+10.65)Нет игр в рейтинг
2Шибанов Серафим31225 (+2.32)Нет игр в рейтинг
3Парасковин Александр050 (-22.68)Нет игр в рейтинг
4Белкин Анатолий020 (-22.68)11.15

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгалдаев Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-410 : 0 8
Агапов Глеб2019-03-14II Кубок СИмса1/4 финала4 : 3-100 : 120 8
Агапов Глеб2019-02-06II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1140 : 170 8
Азаров Павел2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 420 : 0 5
Алиби Фарит2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3290 : 120 9
Андреев Дмитрий2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 250 : 80 5
Андреев Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 420 : -60 6
Андрюшин Алексей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап3 : 230 : 70 6
Арещенко Павел2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Четвертьфинал1 : 4150 : 0 6
Арзуманян Арутюн2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 260 : 240 8
Артёмов Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 480 : 30 8
Барбакадзе Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 220 : 10 6
Барташев Дмитрий2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап3 : 10 : 130 6
Белокур Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4220 : -80 9
Беляев Иван2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 1170 : 250
Берендяев Денис2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 230 : 150
Бивейнис Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3120 : 30
Богословский Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап1 : 2130 : 90 5
Бояркин Владимир2020-08-04Ра1/16 финала4 : 3-80 : 200 10
Бояркин Владимир2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1130 : 220 9
Бояркин Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1120 : 200
Бояркин Владимир2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 110 : 200 9
Брезановский Евгений2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Полуфинал4 : 140 : 170 6
Бубновский 2006-10-22II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Первый отборочный круг2 : 3130 : -10 6
Быков Олег2008-08-17СНС-41Полуфиналы4 : 2170 : 350 У10
Быков Олег2008-07-27СНС-38Полуфиналы4 : 10 : 320 У10
Быков Олег2008-06-01СНС-30Полуфиналы4 : 2180 : 360 У10
Быков Олег2008-05-04СНС-26Полуфиналы2 : 1390 : 420 У10
Быков Олег2008-03-23СНС-20Финал4 : 3150 : 310 У10
Быстров Евгений2018-09-24I Кубок СИмса1/4 финала4 : 340 : 150 8
Василяускене Елена2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 4110 : 80 8
Вельтман Эдуард2011-07-17СНС-192Полуфиналы1 : 4190 : -130 У10
Власкин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 420 : -50 8
Волков Олег2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 390 : -10 9
Гаглоев Илья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2120 : 110
Гелаев Руслан2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 480 : 70 8
Геминтерн Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 140 : 100 6
Гилёв Алексей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 180 : 140 6
Головин Григорий2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап3 : 260 : 80 6
Голуб Эдуард2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2170 : 50 6
Голуб Эдуард2018-09-24I Кубок СИмса1/4 финала4 : 140 : 240 8
Голуб Эдуард2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап1 : 3130 : 50 5
Голубь Арсений2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 430 : 10
Голубь Арсений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 220 : 190 9
Гоманько Алексей2008-09-14СНС-45Полуфиналы2 : 3200 : 30 У10
Гоманько Алексей2008-07-13СНС-36Полуфиналы4 : 3-100 : 70 У10
Горавская Ирина2019-02-06II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3-4140 : 30 8
Горбунов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2220 : 210 8
Горнев Роман2008-03-23СНС-20Полуфиналы1 : 3320 : -40 У10
Гречуха Юрий2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4180 : 0 8
Грушина Александра2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2220 : 100 9
Гурт Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 360 : 80 8
Гусаков Антон2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-30 : 120 6
Гусаков Антон2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 150 : 110 5
Гусельников Денис2008-06-22СНС-33Полуфиналы2 : 4130 : -60 У10
Гусельников Денис2008-04-27СНС-25Полуфиналы2 : 390 : -150 У10
Гусельников Денис2008-04-06СНС-22Полуфиналы1 : 2-3110 : 0 У10
Данченко Андрей2020-08-04Ра1/16 финала4 : 2-80 : 260 10
Деменев Константин2008-07-27СНС-38Полуфиналы4 : 30 : 110 У10
Джафаров Орхан2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 440 : -120 6
Диброва Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 340 : 10 9
Дорофеев Сергей2006-10-22II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Утешительные бои первого отборочного круга2 : 4130 : -10 6
Дружинин Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 130 : 180
Дудкин Андрей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 4110 : 60
Евдокимов Сергей2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1100 : 270 9
Евдокимов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 180 : 450 8
Езерский Сергей2008-09-14СНС-45Полуфиналы2 : 4200 : -100 У10
Езерский Сергей2008-06-29СНС-34Полуфиналы3 : 280 : 110 У10
Езерский Сергей2008-06-08СНС-31Полуфиналы4-5 : 360 : 90 У10
Езерский Сергей2008-03-23СНС-20Полуфиналы1 : 4320 : -390 У10
Езерский Сергей2007-12-30СНС-7Полуфиналы4 : 2110 : 280 У10
Ескевич Александр2008-04-06СНС-22Финал4 : 2-80 : 250 У10
Ескевич Александр2007-10-05СНС-3Полуфиналы4 : 2-20 : 380 У10
Ефимова Анна2008-06-15СНС-32Полуфиналы3 : 40 : -190 У10
Жадиков Дамир2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4100 : 20 9
Жидких Алексей2008-01-12СНС-9Полуфиналы4 : 20 : 430 У10
Завротский Сергей2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3170 : 0 6
Залесский Алексей2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Квалификация1 : 2190 : 130 6
Заровкин Артём2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 350 : 20 6
Зинченко Александр2008-05-04СНС-26Полуфиналы2 : 3390 : 120 У10
Зыкин Вячеслав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4120 : -40
Ибадов Иззат2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 2110 : 120 8
Иванов Александр2012-07-23Регулярный турнир ЦКИС 12-07-23Отборочный этап1 : 4150 : -110 6
Иванов Михаил2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2-3 : 140 : 200 5
Иванов Михаил2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап3 : 20 : 70 6
Иванова Елена2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 4170 : -20
Калашников Вадим2006-10-22II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Утешительные бои первого отборочного круга2 : 1130 : 240 6
Калгин Игорь2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап4 : 2-3-20 : 90 6
Калдыркаев Андрей2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Квалификация1 : 3190 : 120 6
Калюков Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 320 : 180 9
Калюков Евгений2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап4 : 1-20 : 130 6
Калюков Евгений2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап3 : 160 : 270 6
Камаев Александр2018-09-12I Кубок СИмса1/8 финала2 : 3130 : 110 8
Камалтдинова Эльвира2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап3 : 40 : -20 6
Кан (Стенковая) Валерия2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 3110 : 70
Канаков Арсений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3220 : 120 8
Карлинский Вадим2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Полуфинал4 : 340 : 160 6
Карпук Михаил2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 140 : 270 9
Карпук Михаил2018-09-12I Кубок СИмса1/8 финала2 : 1130 : 260 8
Карясов Александр2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2100 : 180 9
Кат Жанетта2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор3 : 4100 : 40
Катыхин Георгий2008-09-14СНС-45Полуфиналы2 : 1200 : 450 У10
Катыхин Георгий2008-08-31СНС-43Полуфиналы2 : 430 : -350 У10
Катыхин Георгий2008-06-08СНС-31Полуфиналы4-5 : 160 : 500 У10
Катыхин Георгий2008-03-23СНС-20Финал4 : 1150 : 430 У10
Качурин Дмитрий2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 4170 : 70 10
Киселёв Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-410 : 0 8
Ковалёв Дмитрий2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4140 : 10 8
Коватенков Евгений2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 470 : -70 5
Коколия Георгий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 160 : 250 8
Коколия Георгий2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 220 : 110 5
Коколия Георгий2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Четвертьфинал1 : 3150 : 30 6
Коколия Георгий2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап3 : 460 : 30 6
Коксин Алексей2019-02-18II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3140 : 90 8
Комар Наталья2020-08-04Ра1/16 финала4 : 1-80 : 310 10
Комар Наталья2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3110 : 100 6
Коробейников Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор3 : 1100 : 880
Коробейников Александр2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1110 : 310 6
Коровин Никита2019-04-12II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2-3210 : 30 8
Король Владислав2008-07-13СНС-36Полуфиналы4 : 1-100 : 530 У10
Король Владислав2008-06-29СНС-34Полуфиналы3 : 180 : 640 У10
Король Владислав2008-06-15СНС-32Полуфиналы3 : 10 : 510 У10
Король Владислав2008-03-23СНС-20Финал4 : 2150 : 400 У10
Король Владислав2008-01-12СНС-9Полуфиналы4 : 10 : 460 У10
Косарев Ярослав2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 430 : -40 10
Косович Святослав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 440 : -50 9
Косович Святослав2018-09-12I Кубок СИмса1/8 финала2 : 4130 : -50 8
Котович Евгений2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап1 : 4130 : -90 5
Кохановский Леонид2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2-3 : 2-350 : 50 8
Крехов Арсений2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1140 : 190 8
Кричкер Дина2010-02-21Чемпионат Ижевска-20101/4 финала1-2 : 3-41 : 0
Кудрявцев Александр2011-07-17СНС-192Финал3 : 150 : 220 У10
Кудрявцев Александр2008-06-22СНС-33Полуфиналы2 : 1130 : 430 У10
Кудрявцев Александр2008-04-06СНС-22Финал4 : 1-80 : 250 У10
Кудрявцев Александр2008-01-27СНС-11Полуфиналы3 : 2240 : 340 У10
Кузнецов Алексей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4170 : -10 8
Кузнецов Гай2012-07-23Регулярный турнир ЦКИС 12-07-23Четвертьфинал4 : 1-30 : 250 6
Куликов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3120 : 50
Кушнир Яков2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Отборочный этап3 : 4110 : 20 6
Лаврин Михаил2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап4 : 1-80 : 110 6
Лепшоков Руслан2019-04-12II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4210 : -30 8
Лепшоков Руслан2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 3180 : 30 8
Лешаков Захар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 290 : 130 9
Лобкова Екатерина2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3220 : -10 9
Лосихин Никита2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 340 : 0 6
Лоскутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 110 : 100 8
Лоскутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 190 : 250 8
Лунёва Юлия2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 170 : 140 5
Лялин Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 330 : 110
Макагонов Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 490 : 10 9
Макаренко Вадим2008-06-15СНС-32Полуфиналы3 : 20 : 110 У10
Макаренко Вадим2008-03-16СНС-19Полуфиналы3 : 2240 : 450 У10
Макаренко Вадим2008-01-27СНС-11Полуфиналы3 : 4240 : 130 У10
Максименко Станислав2011-07-17СНС-192Финал3 : 250 : 130 У10
Маландина Виктория2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 2170 : 200
Малютин Константин2019-02-27II Кубок СИмса1/8 финала1 : 2170 : 160 8
Малютин Константин2018-09-24I Кубок СИмса1/4 финала4 : 240 : 160 8
Маляревич Борис2011-07-17СНС-192Финал3 : 450 : 40 У10
Мамонтов Егор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 130 : 100
Марченко Ярослав2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 210 : 310
Марьянский Андрей2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Отборочный этап3 : 1110 : 220 6
Матяшин Илья2019-02-18II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1140 : 230 8
Мерзляков Максим2019-04-12II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2-3210 : 30 8
Мовсесов Евгений2008-06-08СНС-31Полуфиналы4-5 : 4-560 : 60 У10
Мовсесов Евгений2008-02-03СНС-12Полуфиналы2 : 3270 : 210 У10
Мовсесов Евгений2007-12-30СНС-7Полуфиналы4 : 3110 : 240 У10
Морозов Алексей2018-07-29I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 170 : 280 8
Мухаметкалиев Анвар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 210 : 180 9
Мухаметкалиев Анвар2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 1220 : 230
Мухаметкалиев Анвар2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2-3 : 2-340 : 40 5
Науменко Константин2011-07-17СНС-192Полуфиналы1 : 2190 : 110 У10
Небаев Никита2019-03-14II Кубок СИмса1/4 финала4 : 1-100 : 240 8
Немучинский Роман2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3150 : 0 6
Новаков Алексей2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2150 : 50 6
Новаков Алексей2008-08-17СНС-41Полуфиналы4 : 1170 : 360 У10
Новаков Алексей2008-02-03СНС-12Полуфиналы2 : 1270 : 560 У10
Новаков Алексей2008-01-27СНС-11Полуфиналы3 : 1240 : 370 У10
Новиков Илья2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап3 : 130 : 130 6
Онскуль Илья2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1-2 : 1-2180 : 180 6
Орлик Алексей2008-06-08СНС-31Полуфиналы4-5 : 260 : 320 У10
Орлик Алексей2008-01-12СНС-9Полуфиналы4 : 30 : 220 У10
Орлик Алексей2007-12-30СНС-7Полуфиналы4 : 1110 : 520 У10
Орлик Алексей2007-10-05СНС-3Полуфиналы4 : 3-20 : 70 У10
Пальти Игорь2008-03-16СНС-19Полуфиналы3 : 1240 : 490 У10
Пальти Игорь2008-02-03СНС-12Полуфиналы2 : 4270 : 110 У10
Панкратов Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 230 : 90
Пасичный Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2-3 : 450 : -10 8
Петрова Юлия2012-07-23Регулярный турнир ЦКИС 12-07-23Четвертьфинал4 : 2-30 : 70 6
Петрова Юлия2008-08-31СНС-43Полуфиналы2 : 330 : -240 У10
Петрова Юлия2008-06-01СНС-30Полуфиналы4 : 3180 : 300 У10
Петросянц Орест2012-07-23Регулярный турнир ЦКИС 12-07-23Четвертьфинал4 : 3-30 : 0 6
Печерога Владимир2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 1170 : 250 10
Печерога Владимир2008-06-01СНС-30Полуфиналы4 : 1180 : 450 У10
Пивень Елена2008-08-17СНС-41Полуфиналы4 : 3170 : 290 У10
Пивень Елена2008-04-27СНС-25Полуфиналы2 : 190 : 200 У10
Плотников Дмитрий2019-02-27II Кубок СИмса1/8 финала1 : 3170 : 20 8
Плотников Дмитрий2018-08-30I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 150 : 220 8
Покацкий Антон2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 390 : 20 8
Покацкий Антон2020-09-07III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 3170 : 80 10
Попов Никита2010-02-21Чемпионат Ижевска-20101/21-2 : 3-41 : 0
Прохин Алексей2018-10-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2180 : 80 8
Пучинин Сергей2010-02-21Чемпионат Ижевска-2010Финал1 : 4320 : -30
Пучинин Сергей2010-02-21Чемпионат Ижевска-20101/21-2 : 1-21 : 1
Разумов Юрий2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап2 : 150 : 260 6
Резницкая Ольга2008-03-23СНС-20Полуфиналы1 : 2320 : 150 У10
Рух Аркадий2018-07-29I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 270 : 90 8
Рыжков Дмитрий2018-07-29I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 470 : 0 8
Саар Густав2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 4220 : -20
Сакенов Айбек2019-02-06II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3-4140 : 30 8
Салий Владимир2012-07-23Регулярный турнир ЦКИС 12-07-23Отборочный этап1 : 3150 : 40 6
Самойлов Александр2006-10-22II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Первый отборочный круг2 : 1130 : 350 6
Саркисов Микаэл2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 490 : 10 8
Сахаров Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2-3 : 150 : 310 8
Сахаров Константин2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Квалификация1 : 4190 : 60 6
Сергеев Владимир2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4130 : -50 9
Сергеев Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 180 : 200 8
Сизинцев Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 320 : 0 8
Слоущ Дмитрий2019-03-14II Кубок СИмса1/4 финала4 : 2-100 : 130 8
Смирнов Виктор2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 230 : 100 10
Смирнов Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3170 : 30 8
Смолоногова Светлана2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 120 : 130 8
Смолоногова Светлана2019-02-18II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4140 : 0 8
Сморщков Павел2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 380 : 40 6
Соловьёв Константин2018-08-30I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 250 : 150 8
Сотников Алексей2012-07-23Регулярный турнир ЦКИС 12-07-23Отборочный этап1 : 2150 : 110 6
Сотников Алексей2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Полуфинал4 : 240 : 160 6
Стариков Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 1110 : 200 8
Старостин Евгений2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 450 : -10 5
Старостин Евгений2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап4 : 2-3-20 : 90 6
Стегний Сергей2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 130 : 350 10
Степурина Наталья2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 190 : 130 9
Степурина Наталья2018-08-30I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 450 : 10 8
Стрелков Дмитрий2010-02-21Чемпионат Ижевска-20101/4 финала1-2 : 3-41 : 0
Судаков Андрей2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2130 : 170 9
Татаринцева Татьяна2008-04-06СНС-22Полуфиналы1 : 2-3110 : 0 У10
Терентьев Сергей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 3220 : 60
Тимчук Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4120 : -80
Тырышкин Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 120 : 290 9
Тырышкин Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор3 : 2100 : 180
Ужов Николай2006-10-22II Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"Утешительные бои первого отборочного круга2 : 3130 : 120 6
Усков Александр2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4290 : 10 9
Усманов Руслан2008-06-22СНС-33Полуфиналы2 : 3130 : 70 У10
Усманов Руслан2008-03-16СНС-19Полуфиналы3 : 4240 : 0 У10
Успанов Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап2-3 : 440 : -30 5
Фарукшин Наиль2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-60 : 170 6
Фёдоров Виталий2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 270 : 90 5
Фингеров Александр2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап1 : 320 : 0 6
Фокин Роман2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2290 : 280 9
Хаиткулов Руслан2020-05-22Апрельский EnterЭтап 24 : 310 : 120 9
Хаманов Антон2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 490 : -60 9
Химич Олег2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 410 : -60
Хмыров Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 190 : 230 9
Цуркан Роман2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 110 : 370
Черкасов Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3 : 280 : 190 8
Чермак Константин2010-02-21Чемпионат Ижевска-2010Финал1 : 3320 : 50
Чермак Константин2010-02-21Чемпионат Ижевска-20101/4 финала1-2 : 1-21 : 1
Чернушевич Христина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 2-380 : 80 8
Чернявский Андрей2008-08-31СНС-43Полуфиналы2 : 130 : 550 У10
Чернявский Андрей2007-10-05СНС-3Полуфиналы4 : 1-20 : 450 У10
Чиревко Станислав2019-02-27II Кубок СИмса1/8 финала1 : 4170 : 0 8
Чокан Елена2019-07-14VI Чемпионат мираГрупповой этап1-2 : 3180 : 10 6
Чудаков Николай2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Четвертьфинал1 : 2150 : 120 6
Чудаков Николай2012-07-02Регулярный турнир ЦКИС 12-07-02Отборочный этап3 : 2110 : 190 6
Чудаков Николай2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап4 : 2-80 : 60 6
Шавеко Николай2010-02-21Чемпионат Ижевска-20101/21-2 : 3-41 : 0
Шайхутдинов Айрат2008-04-06СНС-22Финал4 : 3-80 : -40 У10
Шарипова Евгения2020-06-11Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3140 : 120 8
Шахбанов Магомед2008-05-04СНС-26Полуфиналы2 : 4390 : -190 У10
Шевела Никита2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-60 : 40 6
Шибанов Серафим2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 1110 : 310
Шкут Сергей2015-10-24Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре1 групповой этап2 : 480 : -30 6
Штратникова Виктория2011-11-27XI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)Групповой этап4 : 3-80 : 50 6
Шумаков Андрей2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-30 : 90 6
Щетинин Александр2008-04-06СНС-22Полуфиналы1 : 4110 : -80 У10
Эджибия Давид2015-10-25Объединённый чемпионат Европы и России по спортивной своей игре2 групповой этап3 : 120 : 130 5
Эстрин Михаил2010-02-21Чемпионат Ижевска-2010Финал1 : 2320 : 110
Юдакова Ирина2008-07-27СНС-38Полуфиналы4 : 20 : 220 У10
Юдакова Ирина2008-07-13СНС-36Полуфиналы4 : 2-100 : 120 У10
Южаков Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4220 : 30 8
Юрьева Екатерина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2170 : 120 8
Юхвец Борис2011-07-17СНС-192Полуфиналы1 : 3190 : -30 У10