На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных1842
ФамилияГоворков
ИмяМихаил
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе201
Количество выигранных боёв в базе55 (процент побед: 27.36)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 17685; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (201): 17685
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 87.99; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (201): 87.99
Очков в среднем за тему (без перестрелок)10.82 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 196; тем: 1609)
РейтингТекущий: 2051, максимальный: 2074 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2098, максимальный: 2186 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
15225.87
1-231.49
24622.89
2-321
35125.37
3-421
44522.39
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101892421890136017.3
201552083100204025.95
301231623690252032.06
4056862240104013.23
504062200090011.45
Итого563 (74.08%)760129207860100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино2 / 5
2Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 1
3Мартовское безумие-2022Онлайн2022-04-08Турнир идётСпорт0 / 4
4Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт1 / 1
5УимблдонОнлайн2022-01-17Турнир идёт0 / 4
6Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.Нижний Новгород2021-12-12Турнир идёт8 / 12
7Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Нижний Новгород2022-01-302022-01-30Групповой турнир2 / 4
8Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир2 / 4
9Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап1 / 5
10Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка1 / 7
11DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап0 / 5
12Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап2 / 6
13Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап1 / 5
14РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-031/8 финала1 / 6
15Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап2 / 6
16Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
17SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап0 / 5
18Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир2 / 8
19Благотворительный турнир "Тебе поверят"Онлайн2021-07-122021-08-24Групповой этап1 / 4
20Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-131/8 плей-офф1 / 5
21Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап2 / 5
22СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/16 финала2 / 6
23The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/8 финала0 / 4
24HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
25Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-40 / 4
26Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Нижний Новгород2021-05-302021-05-30Финал3 / 6
27Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
28Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/8 финала утешительного турнира2 / 8
29Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап2 / 5
30Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап0 / 5
31Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/16 плей-офф2 / 6
32Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 22 / 5
33Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места3 / 10
34Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/82 / 5
35Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Онлайн2021-02-012021-02-17Групповой турнир1 / 6
36Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Первый раунд0 / 3
37МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-131/8 финала1 / 4
38Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-151/23 / 7

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Скуратов Алексей11100 (+72.64)Нет игр в рейтинг6 (6 / )100 (+25.92)
2Шевляков Дмитрий31030 (+2.64)2.1139 (26 / 13)66.67 (-7.41)
3Лялин Сергей2825 (-2.36)3.52
4Калюков Евгений31421.43 (-5.93)-4.67
5Арзуманян Арутюн21118.18 (-9.18)-3.0747 (34 / 13)72.34 (-1.74)
6Каунин Константин31717.65 (-9.72)0.06137 (104 / 33)75.91 (+1.83)
7Ефименко Александр040 (-27.36)Нет игр в рейтинг
8Карпук Михаил040 (-27.36)Нет игр в рейтинг22 (11 / 11)50 (-24.08)
9Шибанов Серафим010 (-27.36)Нет игр в рейтинг12 (8 / 4)66.67 (-7.41)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов Глеб2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3140 : 20 8
Агапов Глеб2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 420 : -80 8
Амагаев Андрей2021-01-13МясорубкаТретий тур1 : 2130 : 120 8
Андреев Владимир2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3460 : 110 8
Андреев Владимир2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3330 : 0 8
Аникина Анна2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4110 : 0 8
Антонов Иван2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 380 : 50 8
Антонов Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 30 : 40 8
Антонченко Николай2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3150 : 120 9
Арзуманян Арутюн2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-80 : 30 8
Арзуманян Арутюн2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3190 : -20 8
Артёмов Евгений2021-05-15The Open1/8 финала4 : 2-70 : 110 12
Архипов Алексей2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 2-3280 : 10 6
Архипов Алексей2022-01-30Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир1 : 2280 : 60 6
Архипов Алексей2021-02-02Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир3 : 2-90 : 70 12
Арчак Николай2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 450 : 0 8
Арчак Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 340 : 80
Бабаев Руслан2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 350 : 80 8
Бабаев Руслан2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4130 : -50 10
Бабаев Руслан2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3140 : 90 8
Бабаев Руслан2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3 : 4110 : 0 6
Бабаев Руслан2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 220 : 100 8
Бабаев Руслан2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3190 : 140 8
Байбульсинов СанжарТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 320 : 10 8
Байбульсинов Санжар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 490 : 10 8
Бакшаев Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 210 : 280 8
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3 : 1110 : 210 6
Беляев Виталий2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 240 : 100 8
Беляев Виталий2021-02-26Domovina Open 91/84 : 3-30 : 130 8
Берг Ева2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4130 : -40 8
Бивейнис Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 450 : -20 8
Бивейнис Александр2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 230 : 50 8
Бивейнис Александр2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 490 : 20 6
Бивейнис Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4290 : 120 8
Бобров Константин2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 230 : 60 8
Богатов Виктор2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 3160 : 90 8
Богатов Виктор2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 110 : 190 8
Богданов Дмитрий2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 270 : 190 8
Богданова Ольга2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2210 : 80 8
Богомолов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 120 : 180 8
Богомолов Олег2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 4180 : 0 10
Бочкарёв Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1110 : 600 8
Бурдаков Кирилл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 370 : 60 8
Бурдаков Кирилл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 4220 : -20 8
Быстров ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2240 : 140 8
Ваксман Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 30 : 90 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3100 : 40 8
Васильев Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2210 : 20 9
Василяускене Елена2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 4130 : 80 9
Вахрив Ирина2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3220 : 40 8
Вашкевич АлексейТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 2-335 : 50 8
Вдовиченко Алексей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2210 : 70 10
Вдовиченко Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2120 : 60 8
Вдовиченко Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3180 : 20 8
Великов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4120 : -20 8
Винокуров Алексей2021-11-03РевельСИ1/8 финала4 : 210 : 220 10
Винокуров Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 140 : 110 8
Власкин Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 460 : -10 8
Власкин Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4190 : -90 8
Власкин Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 240 : 180 8
Войтюк Владимир2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 380 : 40 8
Волков Кирилл2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 2130 : 140 9
Волков Олег2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 120 : 210 8
Волков Сергей2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 3170 : 60 6
Волков Сергей2022-01-30Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир2 : 310 : -10 6
Волыхов Андрей2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 1180 : 220 10
Воробьёв НикитаТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 2-335 : 50 8
Воробьёв Никита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 230 : 230 8
Ворона Сергей2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 470 : -20 8
Гамбарян АрменТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3-420 : 0 8
Герайзаде Нигяр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 470 : 0 9
Герайзаде Нигяр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 3-40 : 0 8
Герасимов Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 430 : 10
Герман Дмитрий2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 470 : -10 8
Гилёв Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 120 : 430 8
Гилёв Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 170 : 560 9
Гилёв Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 110 : 340 8
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 140 : 300 8
Гилёв Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 150 : 200 8
Глинкина ЮлияТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 420 : -30 8
Глинкина Юлия2021-03-07Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 280 : 10 8
Голубева Катерина2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 390 : 30 6
Горавская Ирина2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 3140 : 30 10
Горавская Ирина2021-03-07Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 380 : 0 8
Горский Антон2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 320 : 90 8
Господчиков Егор2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал3 : 180 : 350 8
Гриценко Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3130 : 70 8
Гришин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4120 : 50 8
Грушина Александра2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 390 : -30 8
Грушина Александра2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4110 : -20 8
Гуляев ИльяТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 3190 : 120 7
Гуляев Илья2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2150 (40) : 150 (0) 9
Гуляев Илья2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 130 : 240 8
Гурт Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3280 : 40 8
Гурт Евгений2021-05-15The Open1/8 финала4 : 1-70 : 240 12
Гусаков Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3110 : 30 8
Данилевич Марк2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 330 : 0 8
Данченко Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 270 : 140 8
Данченко Андрей2021-06-28Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 180 : 130 10
Денисенков Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 150 : 120 8
Денисенков Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1-260 : 130 8
Денисенков Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 4200 : 30 8
Денисенков Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 430 : -30 8
Денисёнок Максим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2250 : 120 8
Денисёнок Максим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4330 : -20 8
Денисенок Светлана2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 1110 : 140 8
Евдокимов Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 210 : 60 8
Евдокимов Сергей2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-20 : 250 8
Евменов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 430 : 0 (неявка) 8
Ежергина Елизавета2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 480 : 10 8
Ежергина Елизавета2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 220 : 110 8
Ержан Умбет2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 120 : 230 8
Ермолаев Валентин2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 310 : 20 10
Ермолаев Валентин2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2100 : 0 10
Ермолаев Валентин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4220 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места1 : 4110 : 0
Ерошкин Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4140 : 0 8
Жексембай Абылай2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4130 : 60 8
Жидких Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4170 : 10 9
Жупанов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4110 : 70 8
Жупанов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2130 : 200 8
Жупанов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 170 : 160 8
Заитов Аскар2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 390 : 170 8
Заитов Аскар2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 180 : 110 8
Зайцев Денис2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 1100 : 150 8
Закиров Виталий2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 240 : 100 8
Золотухин Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 190 : 340 8
Золотухин Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 270 : 120 8
Зотов Николай2022-04-17Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 3160 : -20 5
Зотов Сергей2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 140 : 120 8
Зыкин Вячеслав2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4190 : 90 8
Зыкин Вячеслав2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2290 : 250 8
Ибадов ИззатТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3-420 : 0 (неявка) 8
Иванов Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3-4250 : 110 8
Иванов Михаил2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 3-10 : 90 10
Ильин Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 110 : 100 8
Имангулов Амаль2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 110 : 150 8
Индоиту Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3170 : 60 9
Исупов Антон2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 430 : 10 8
Исупов Антон2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 430 : -20 9
Казбекулы ДиасТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 470 : 60 8
Казначеев Павел2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 1110 : 180 8
Казначеев Павел2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 170 : 240 8
Казначеев Павел2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 180 : 430 10
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 10 : 160 8
Калякин Юрий2022-04-17Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-224 : 1-50 : 60 5
Калякин Юрий2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-224 : 1-50 : 70 6
Калякин Юрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2230 : 150 8
Калякин Юрий2021-02-06Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир3 : 1-80 : 180 12
Карпук Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 270 : 120 8
Карпук Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2220 : 130 8
Карпук Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1160 : 300 9
Карпук Михаил2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 140 : 400 12
Каунин Константин2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 2130 : 140 9
Каунин Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 130 : 170
Качурин Дмитрий2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 140 : 110 8
Качурин Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 240 : 50 8
Качурин Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 480 : 40 9
Качурин Дмитрий2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4170 : -50 8
Качурин Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-20 : 0 8
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 81/24 : 280 : 220 10
Кей Надежда2022-01-30Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир3 : 1-2-150 : 50 6
Кей Надежда2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал1 : 2130 : 100 8
Кеслер Самуил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3280 : 0 10
Киприанов Ярослав2022-04-21Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 130 : 150 8
Киселёв Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 280 : 120 9
Киселёв Виталий2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 470 : 40 10
Киселёв Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 270 : 110 8
Киселёв Виталий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 230 : 130 9
Киселёв Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2110 : 40 8
Киселёв Иван2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 290 : 190 8
Киселёв Иван2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3120 : 40 8
Китаев Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 180 : 110 8
Китаев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 370 : 90 8
Коберник МихаилТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 420 : 0 8
Коберник Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 460 : -10 8
Коберник Михаил2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 2-140 : 30 10
Коблик АлександрТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 220 : 90 8
Коблик Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 190 : 140 8
Коблик Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2170 : 150 9
Ковалёв Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-80 : 290 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1-2 : 4150 : 50 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3220 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 4140 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 210 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места1 : 2-3110 : 60
Ковалёв Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 3100 : 30
Ковалёв Дмитрий2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-60 : 80 8
Коватенков Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 170 : 130 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-2100 : 160 8
Коватенков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-20 : 150 8
Коватенков Евгений2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-60 : 110 8
Коколия Георгий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 160 : 160 8
Коколия Георгий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 190 : 230 8
Коколия Георгий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 170 : 210 8
Коколия Георгий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2140 : 40 8
Коксин Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3120 : 70 10
Коксин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-20 : 0 8
Колесник Дарья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-20 : 0 8
Колесник Дарья2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 340 : 60 8
Колесник Дарья2021-02-26Domovina Open 91/84 : 1-30 : 250 8
Колесник Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 2-10 : 120 8
Комар НатальяТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 1-270 : 110 8
Комар Наталья2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 180 : 230 8
Комар Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 1-30 : 320 8
Комар Наталья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 20 : 140 8
Коптяев Андрей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3-4250 : 110 8
Корнеевец Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-20 : 270 8
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 41-44 места1 : 2-3110 : 60
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 4-10 : -70
Корнеевец Максим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4110 : -50 8
Корнилов Павел2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 190 : 260 8
Косарев Ярослав2021-12-12Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода1 : 2120 : 80 6
Косарев Ярослав2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал1 : 3130 : 40 8
Косарев Ярослав2021-02-09Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир3 : 2-60 : 220 12
Косович Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 1140 : 440 8
Кочарян Айк2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4210 : -20 9
Крамаренко Богдан2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4100 : -40 10
Крамаренко Богдан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 480 : 20 8
Крамаренко Богдан2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 470 : -30 8
Краснов Николай2022-04-17Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 2110 : 0 5
Краснов Николай2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал1 : 3340 : -130 8
Краснов Николай2021-02-04Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир2 : 3140 : 40 12
Круглов Максим2022-02-18Russian OpenГрупповой этап3 : 480 : -20 8
Круглов Максим2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 1150 : 280 10
Кудрявцев АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 1-2130 : 130 8
Кудрявцев Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4140 : -20 8
Кудрявцев Александр2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 1-10 : 240 10
Кузнецов Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 160 : 130 8
Кузнецов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 410 : -60 8
Кузнецов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 2-10 : 40
Кузнецов Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 4100 : -40 8
Кузнецов Евгений2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 4100 : -60 10
Кулешов Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-20 : 180 8
Куликов Егор2021-07-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4130 : 50 8
Лаврущенко Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 2-3110 : 110 8
Лаврущенко Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3230 : 120 8
Лазарева Елена2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-60 : 30 8
Лаптев ТимурТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3240 : 100 8
Лаптев Тимур2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 4120 : 10 8
Лапшина Юлия2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 2-3280 : 10 6
Ли АлександрТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 2190 : 130 7
Ли Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 20 : 60 8
Ли Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2330 : 100 8
Либерзон Даниил2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2190 : 0 8
Либерман Аркадий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-80 : 310 8
Либерман Аркадий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 20 : 170 8
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 390 : 60 8
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3200 : 40 8
Литвинов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 140 : 160 8
Лобачёв Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 180 : 150 8
Лобачёв Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 130 : 300 8
Лобачёв Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1110 : 140 8
Лобачёв Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 250 : 130 8
Лобачёв Сергей2021-02-02Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир3 : 1-90 : 400 12
Лобачёв Сергей2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 340 : 160 12
Лобкова ЕкатеринаТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 170 : 180 8
Лобкова Екатерина2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 310 : 130 8
Лобкова Екатерина2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 1160 : 180 8
Лобкова Екатерина2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 120 : 200 8
Лоскутов Андрей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 220 : 130 8
Лоскутов Андрей2021-06-28Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 480 : 60 10
Лоскутов Андрей2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1170 : 230 8
Лоскутов Андрей2020-11-15Domovina Open 81/24 : 180 : 300 10
Лоскутов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 170 : 440 8
Львович Григорий2021-06-28Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 280 : 100 10
Львович Григорий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 3-10 : 40 8
Лялин Сергей2022-02-18Russian OpenГрупповой этап3 : 180 : 190 8
Маврин Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 360 : 70 8
Маврин Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 270 : 160 9
Маврин Андрей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 430 : -10 8
Максименко Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1220 : 290 8
Максименко Станислав2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 10 : 240 8
Маландина Виктория2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2330 : 210 8
Мамонтов Егор2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 270 : 150 10
Марголин Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3-4110 : 30 8
Маркелов Михаил2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 3130 : 80 8
Маркелов Михаил2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 4150 : -70 10
Маркелов Михаил2021-07-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2130 : 70 8
Маркелов Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3160 : 80 10
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 240 : 190
Маркелов Михаил2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 3-50 : -190 8
Марков Владислав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4210 : 0 (неявка) 8
Мартыненко Антон2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 360 : 20 8
Мартынов Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2180 : 100 8
Мартынов Дмитрий2021-07-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3130 : 60 8
Масалов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2190 : 80 8
Матузевич Полина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3210 : 20 8
Матяшин Илья2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-20 : 130 8
Матяшин Илья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2140 : 80 8
Мельников Илья2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 4130 : -160 8
Митин Александр2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал3 : 280 : 90 8
Митрофанов Иван2021-01-13МясорубкаПервый тур4 : 240 : 190 12
Митрофанов Сергей2022-04-17Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-224 : 2-50 : 20 5
Митрофанов Сергей2021-02-09Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир1 : 3220 : -100 12
Михлин Леонид2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 210 : 110 8
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-60 : 50 10
Михлин Леонид2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4140 : 70 8
Михлин Леонид2021-04-23The OpenГрупповой этап2 : 3180 : 110 10
Мордань Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 490 : -20 8
Мордань Николай2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 390 : 150 8
Московченко Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 120 : 160 8
Московченко Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира3 : 2110 : 150 6
Московченко Михаил2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 1110 : 130 8
Московченко Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21-2 : 4180 : 110 9
Музыкин Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 420 : 0 (неявка) 8
Муратов Владимир2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 220 : 140 8
Муха Павел2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 220 : 60 8
Мухаметкалиев Анвар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 180 : 250 8
Мухаметкалиев Анвар2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1160 : 260 9
Мухаметкалиев Анвар2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 160 : 160 8
Мухаметкалиев Анвар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 140 : 200 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-60 : 270 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1100 : 170 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 120 : 200 8
Мухаметкалиев Анвар2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 130 : 250 9
Мухаметкалиев Анвар2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 2-10 : 100 10
Нагаслаев Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 420 : 10 8
Небаев НикитаТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 140 : 205 8
Небаев Никита2021-06-11СИДР-11/16 финала3 : 170 : 300 10
Небаев Никита2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 110 : 290 8
Небаев Никита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 470 : -120 8
Никитина Евгения2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 270 : 80 8
Никитина Евгения2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 2120 : 140 8
Новиков Павел2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 170 : 150 8
Обух Денис2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 1130 : 240 9
Овчаренко Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 20 : 10 8
Овчарук Дмитрий2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4100 : -210 8
Овчарук Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4100 : 10 8
Овчарук Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 3100 : 30 10
Овчарук Дмитрий2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 220 : 30 8
Оганесян Степан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 4130 : 60 9
Олонцев Сергей2021-12-12Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода1 : 3120 : 0 6
Омельченко ОлегТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 4130 : 50 8
Омельченко Олег2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 280 : 120 10
Онскуль Илья2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 210 : 200 8
Опутин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2200 : 180 8
Орлов Илья2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4210 : -50 10
Орлов Илья2021-03-07Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 480 : -40 8
Осипчук Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 4230 : 60 8
Осипчук Владимир2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3-4110 : 30 8
Осипчук Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 420 : 0 8
Островский Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 2-3160 : 160 8
Островский Владимир2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2 : 390 : 70 8
Ошарин ИванТурнир идётЧемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода4 : 120 : 120 6
Ошарин Иван2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 3150 : 70 6
Ошарин Иван2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал3 : 2120 : 230 8
Ошарин Иван2021-02-08Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир2 : 1140 : 400 12
Палеха Егор2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 480 : -10 10
Палфинова ИринаТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 470 : -10 8
Палфинова Ирина2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 110 : 150 8
Панкратов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 250 : 120 8
Панкратов Дмитрий2021-11-03РевельСИ1/8 финала4 : 110 : 240 10
Панкратов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2160 : 170 9
Панкратов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 81/24 : 380 : 210 10
Панкратов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3180 : 20 8
Парасковин Александр2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 4110 : -40 8
Парасковин Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3110 : 0 8
Пахомов Иван2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4330 : 40 8
Песков Денис2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 380 : 40 8
Петраков Роман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 10 : 70 8
Петраков Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-20 : 70 8
Петров Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-20 : 200 8
Петросянц Орест2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3-470 : 0 8
Петросянц Орест2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 30 : 60 8
Печерога Владимир2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 260 : 90 8
Плотников Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд4 : 1-10 : 190 8
Позднякова Наталья2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3-470 : 0 8
Половой Евгений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 340 : 130 8
Полозов Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 350 : 10 8
Полозов Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 160 : 150 8
Полозов Владимир2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 130 : 230 8
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1130 : 220 8
Полозов Владимир2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3120 : 90 8
Полозов Владимир2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 1-140 : 210 10
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 230 : 150
Полтаева Галина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 470 : 30 8
Поляков Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 160 : 70 8
Путилов Владимир2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 2170 : 70 6
Путилов Владимир2022-01-30Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир2 : 110 : 50 6
Раскумандрин Вадим2022-02-18Russian OpenГрупповой этап3 : 280 : 180 8
Распопина Анастасия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 390 : 60 8
Рейнгольд Александр2022-04-16Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 1130 : 190 8
Реут Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 240 : 140 8
Реутов Борис2022-04-17Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-224 : 3-50 : 10 5
Римис Сергей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4460 : 70 8
Родиков Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 260 : 90 8
Рожкова Алина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 150 : 90 8
Романов Сергей2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 2110 : 120 8
Романчев Андрей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 220 : 120 8
Рыжков Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4260 : 30 8
Рябов Александр2021-12-12Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода3 : 2-60 : 50 6
Рябов Александр2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал1 : 2340 : -20 8
Савицкая Эвита2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 3150 : 130 10
Савицкая Эвита2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 170 : 180 8
Савицкая Эвита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3140 : 20 8
Садок НикитаТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 4190 : 10 7
Садок Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1-2 : 1-2150 : 150 8
Садок Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3200 : 70 8
Садыков Сардар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 420 : -100 8
Сайков Александр2022-01-30Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир3 : 1-2-150 : 50 6
Сайков Александр2021-02-06Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир3 : 2-80 : -10 12
Сакенов Айбек2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 370 : -10 8
Сакенов Айбек2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-10 : 40 8
Саломатова Виктория2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 480 : 10 8
Саломатова Виктория2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3210 : 10 9
Самохин Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2110 : 70 8
Санников Илья2022-04-17Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 3110 : -60 5
Санников Илья2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 2150 : 80 6
Санников Илья2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал1 : 3140 : 80 8
Саркисов МикаэлТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4240 : 80 8
Саркисов Микаэл2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4220 : 0 8
Саркисов Микаэл2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4180 : -30 8
Саркисов Микаэл2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2 : 490 : 60 8
Саркисов Микаэл2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 440 : 20 8
Саркисов Микаэл2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 2140 : 100 10
Сафи Абдугани2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-60 : 10 10
Сафи Абдугани2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 490 : -80 8
Сахаров ДмитрийТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 120 : 375 8
Сахаров Дмитрий2021-11-03РевельСИ1/8 финала4 : 310 : 200 10
Сахаров Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 1180 : 420 8
Сахаров Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1190 : 230 8
Седов Антон2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал1 : 2140 : 120 8
Семёнов Артем2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 260 : 80 8
Семёнов Артем2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 280 : 60 8
Семёнов Артем2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4160 : 30 9
Семёнова ИннаТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 340 : 145 8
Сеньковский Орест2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3210 : 0 10
Сеньковский Орест2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4280 : -40 8
Сеньковский Орест2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 320 : 40 8
Силин Дмитрий2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 210 : 100 10
Сильвестров Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-3-110 : 0 8
Сильвестров Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 460 : -50 8
Симанов Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 480 : -30 8
Ситников Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 320 : -150 8
Слюняев Николай2021-12-12Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода3 : 1-60 : 140 6
Слюняев Николай2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал2 : 1170 : 370 8
Слюняев Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 350 : 100 8
Слюняев Николай2021-02-09Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир3 : 1-60 : 230 12
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 130 : 210 8
Смирнов Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 460 : 0 8
Смирнов Никита2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 2-30 : 120 8
Смирнов Никита2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1120 : 320 8
Сновский Александр2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 480 : 0 8
Солахян Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 320 : 90 8
Соловьёв Дмитрий2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 2120 : 110 6
Соловьёв Дмитрий2022-01-30Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир1 : 3280 : 10 6
Соловьёв Дмитрий2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал2 : 3170 : -10 8
Соловьёв Дмитрий2021-02-08Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир2 : 3140 : -90 12
Соловьёв Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 150 : 190 8
Соловьёв Константин2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 420 : -30 8
Соловьёв Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1160 : 220 10
Соловьёв Константин2021-01-13МясорубкаТретий тур1 : 3130 : 110 8
Сорочан Юрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 330 : 40 8
Сотников Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2280 : 150 8
Стариков Иван2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 170 : 170 8
Стариков Иван2021-05-15The Open1/8 финала4 : 3-70 : 100 12
Стегний Сергей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-20 : 120 8
Стегний Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2140 : 100 8
Стегний Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1130 : 350 8
Стегний Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 240 : 100 8
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 190 : 170 8
Степурина Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3260 : 40 8
Стома Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2280 : 260 10
Стома Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 120 : 200 8
Судаков Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3130 : -10 10
Сумин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1200 : 220 8
Сумин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 4190 : 50 8
Тарасенко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 4100 : 0
Тарасов Владислав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-20 : 100 8
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 1100 : 270
Тимофеева Анастасия2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4160 : 40 10
Тищенко Никита2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 2100 : 130 8
Топханов Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3110 : 20 8
Топханов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 3-30 : 60 8
Трощенко ПавелТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 1-270 : 110 8
Трощенко Павел2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 350 : -10 8
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-2100 : 160 8
Трощенко Павел2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 4140 : -10 10
Тузин Максим2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-224 : 3-50 : 0 6
Турбин Александр2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап3 : 440 : 30 8
Турбин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3330 : 50 8
Турбин Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2110 : 50 8
Тургунов АзатТурнир идётУимблдонГрупповой этап2 : 370 : 65 8
Тургунов Азат2021-04-28The OpenГрупповой этап2 : 1100 : 180 10
Тургунов Азат2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4200 : -30 8
Тургунов Азат2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 1-50 : 190 8
Удод Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1-2 : 3150 : 100 8
Удод Алексей2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 210 : 90 8
Уткин Максим2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 380 : 20 8
Уткин Максим2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 310 : 20 8
Фарукшин НаильТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 240 : 185 8
Фарукшин Наиль2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 180 : 160 9
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 140 : 210
Фасхеев Игорь2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-3-110 : 0 8
Фасхеев Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-10 : 150 8
Фасхеев Игорь2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 2160 : 130 8
Фасхеев Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3190 : 90 8
Фасхеев Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 230 : 100 8
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 190 : 240 6
Федоренко НиколайТурнир идётЧемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода4 : 220 : 40 6
Федоренко Николай2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-224 : 2-50 : 50 6
Федоренко Николай2021-02-09Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир1 : 2220 : 60 12
Филаткин Михаил2021-12-12Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода1 : 2120 : 70 6
Филаткин Михаил2021-05-30Финал чемпионата Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2021 гг.Финал3 : 1120 : 280 8
Филаткин Михаил2021-02-04Нижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир2 : 1140 : 170 12
Фокин Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2130 : 70 10
Фокин Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 220 : 170 8
Химич Олег2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 440 : -40 8
Хмельков Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 10 : 220 8
Цвяк ИгорьТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 120 : 130 8
Цвяк Игорь2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4160 : 0 9
Цвяк Игорь2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 2-50 : 30 8
Цвяк Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3110 : 100 8
Цвяк Игорь2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 310 : 60 8
Цуркан РоманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 120 : 80 8
Цуркан Роман2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1220 : 370 8
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21-2 : 1-2180 : 180 9
Цыдыпова Юлия2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 4160 : 10 8
Черкасов Александр2022-04-09Мартовское безумие-2022Групповой этап2 : 170 : 130 8
Черкасов Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3-4 : 3-440 : 40 8
Черкасов Александр2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 310 : 70 8
Черкасов Сергей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир4 : 110 : 150 10
Черкасов Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 380 : 60 8
Чернов Алексей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 310 : 60 8
Чехович Роман2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 260 : 120 8
Чиревко СтаниславТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1-2 : 3130 : 80 8
Чиревко Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1190 : 280 8
Чирков Алексей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2 : 190 : 150 8
Чирков Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 2140 : 260 8
Чугрин Виталий2022-01-30Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир1 : 380 : -50 6
Чугрин Виталий2021-12-12Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода1 : 3120 : 40 6
Шабанов Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1-10 : 50 8
Шахлов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 380 : 30 8
Шевела Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 120 : 140 8
Шевчук Тарас2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3100 : -10 10
Шевчук Тарас2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3220 : 0 8
Шевчук Тарас2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 480 : 40 8
Шевчук Тарас2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 4110 : 20 8
Шередега Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-10 : 190 8
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 21-2 : 3180 : 160 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3170 : -30 8
Шибанов Серафим2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1130 : 330 9
Шибер Гарри2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 3-140 : -50 10
Шляхов ЕвгенийТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 135 : 145 8
Шляхов Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1-260 : 130 8
Штефан Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1 : 4160 : 80 8
Штефан Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-50 : 50 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2120 : 100 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3160 : 60 9
Шумилов Павел2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3-10 : -20 8
Шутов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2460 : 120 8
Щелёв Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 470 : 0 8
Щелёв Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3290 : 130 8
Щербаков Максим2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 1-110 : 190 8
Южаков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1120 : 190 10
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2260 : 160 8
Юрьева Екатерина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 4180 : -90 8
Юсупов Рустем2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 2110 : 130 8
Юсупов Рустем2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 4110 : 50 8
Юсупов Рустем2021-02-26Domovina Open 91/84 : 2-30 : 200 8
Юсупов Рустем2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 290 : 220 8
Юшко Тимур2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 460 : 30 8
Юшко Тимур2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4120 : 10 10
Юшко Тимур2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3190 : -20 8
Юшко Тимур2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 1-10 : 190
Яшин ДмитрийТурнир идётЧемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.1 тур Чемпионата Нижнего Новгорода4 : 320 : 30 6
Яшин Дмитрий2022-04-17Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.3 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 2160 : 100 5
Яшин Дмитрий2022-03-20Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивной "Своей игре" 2021-2022 гг.2 тур Чемпионата Нижнего Новгорода 2021-221 : 3120 : 20 6
Яшин Дмитрий2022-01-30Нижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"Групповой турнир1 : 280 : 10 6