На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных1457
ФамилияФаткуллин
ИмяИльяс
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе32
Количество выигранных боёв в базе0 (процент побед: 0)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: -170; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (32): -170
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: -5.31; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (32): -5.31
Очков в среднем за тему (без перестрелок)-0.64 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 32; тем: 264)
РейтингТекущий: 2001, максимальный: 2036 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1801, максимальный: 2032 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
2721.88
3618.75
3-426.25
41753.13
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1040544002600
20234646000
301223360300
40716280-800
5011250-5000
Итого83 (54.97%)1511550-290100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1U-Mind Games 2022: ВзрослыеТомск2022-03-072022-03-111/4 финала0 / 2
2Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Групповой этап0 / 5
3Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
4Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
5SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап0 / 5
6Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап0 / 3
7The Open 2Онлайн2021-07-22Групповой этап0 / 3
8Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Каунин Константин050 (0)6.6532 (18 / 14)56.25 (+1.28)
2Парасковин Александр050 (0)-4.58
3Арзуманян Арутюн050 (0)-834 (17 / 17)50 (-4.97)
4Миротин Евгений020 (0)0.6214 (7 / 7)50 (-4.97)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Амагаев Андрей2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/4 финала4 : 3-110 : 140 8
Андрюшин Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 240 : 110 8
Антонов Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 20 : 30 8
Арзуманян Арутюн2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 30 : 10 8
Бабаев Руслан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 3-200 : 50 9
Батурин Пётр2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/8 финала2 : 380 : 30 6
Бивейнис Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 3-20 : 90 9
Богатов Виктор2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-70 : 70 8
Булавчук Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 1-40 : 140 8
Бурдаков Кирилл2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-3-60 : 70 8
Быстров Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-60 : 280 8
Валиханов Мухаммад Али2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 30 : 10 8
Винокуров Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 10 : 140 8
Воробьёв Никита2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 140 : 230 8
Воробьёв Никита2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-20 : 280 9
Гуляев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 140 : 150 8
Джафаров Орхан2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 2-20 : 50 10
Ердомаев Григорий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1120 : 170 8
Ержан Умбет2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 230 : 140 8
Заитов Аскар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 10 : 140 8
Зайдельман Яков2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1100 : 340 9
Золотухин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-200 : 230 9
Имангулов Амаль2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 240 : 90 8
Имангулов Амаль2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 3-90 : 40 9
Имангулов Амаль2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-10 : 70 8
Исупов Антон2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 490 : 20 8
Калякин Юрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 3-70 : 50 8
Карпук Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 1-90 : 290 8
Качурин Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 20 : 80 8
Киселёв Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 440 : 0 8
Клочихина Татьяна2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 3-10 : 20 8
Коблик Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 10 : 70 8
Коблик Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 20 : 130 8
Ковалёв Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3-4100 : 10 9
Коватенков Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 3-90 : 10 8
Коколия Георгий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 390 : 80 8
Колесник Дарья2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 2-40 : 60 8
Колодник Илья2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 40 : -50 8
Корнилов Павел2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 2-140 : 170 10
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 10 : 300 8
Ладес Мишель2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3-4120 : 30 8
Лазарева Елена2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4130 : -30 8
Лаптев Тимур2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 20 : 40 8
Лебедев Станислав2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 3-4-40 : -40 8
Лешаков Захар2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 1-210 : 60 8
Ли Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 1-60 : 140 8
Ли Александр2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 1-140 : 180 10
Литвинов Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 10 : 270 8
Литвинов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 10 : 240 8
Лобачёв Сергей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-10 : 290 8
Лобачёв Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-90 : 300 9
Майоров Михаил2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 190 : 260 10
Максименко Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-10 : 220 8
Маргулис Леонид2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/8 финала2 : 480 : 0 6
Маркелов Михаил2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 20 : 130 8
Мартынов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 410 : 0 8
Мартынов Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 320 : 0 8
Михлин Леонид2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-10 : 110 8
Мухаметкалиев Анвар2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-90 : 110 8
Новиков Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 10 : 330 8
Овчинников Максим2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-3-60 : 70 8
Оганесян Степан2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3-4100 : 10 9
Павлов Олег2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 3-60 : 50 8
Панкратов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-90 : 290 9
Петраков Роман2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/4 финала4 : 2-110 : 160 8
Половой Евгений2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 1-20 : 240 10
Реут Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 20 : 170 8
Романов Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 3-40 : 0 8
Саломатова Виктория2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 30 : 50 8
Сафи Абдугани2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-10 : 10 8
Сафронов Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3130 : 70 8
Селиманкина Анна2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-70 : 110 8
Сеньковский Орест2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 1-210 : 60 8
Середа Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 30 : -10 8
Скокодубов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 120 : 110 8
Соловьёв Константин2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1130 : 180 8
Сошкин Сергей2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/4 финала4 : 1-110 : 220 8
Староказников Александр2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 390 : 30 10
Стегний Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 3-140 : 90 10
Стегний Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3-4 : 10 : 170 8
Стома Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 130 : 250 8
Судаков Андрей2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 4-20 : -40 10
Тимошенко Егор2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/8 финала2 : 180 : 130 6
Тищенко Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 30 : 60 8
Топханов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 20 : 10 8
Трощенко Павел2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3-4120 : 30 8
Турбин Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-60 : 80 8
Турчанинов Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 20 : 20 8
Фасхеев Игорь2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-20 : 270 9
Черкасов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-200 : 80 9
Чиревко Станислав2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 420 : -20 8
Шведов Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 340 : 60 8
Шередега Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 190 : 260 8
Юрьева Екатерина2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 430 : 0 8
Юшко Тимур2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 490 : 0 10
Яковлев Геннадий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 40 : -10 8