На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных1378
ФамилияКолесник
ИмяДарья
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе192
Количество выигранных боёв в базе44 (процент побед: 22.92)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 17570; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (192): 17570
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 91.51; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (192): 91.51
Очков в среднем за тему (без перестрелок)10.85 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 186; тем: 1586)
РейтингТекущий: 1962, максимальный: 1962 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2119, максимальный: 2205 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13719.27
1-263.13
1-310.52
25327.6
2-321.04
35126.56
3-442.08
43819.79
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101381621380114013.49
201331472660238028.17
3079952370189022.37
4059772360164019.41
5037461850140016.57
Итого446 (84.63%)527106208450100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 2
2Герметичная Граймсиада-2Онлайн2022-01-24Турнир идёт1 / 6
3Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт1 / 1
4Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир1 / 4
5Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап2 / 5
6Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-141-й круг плей-офф нижней сетки0 / 5
7Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-141/8 финала2 / 6
8Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (очный этап)Киев2021-12-032021-12-041/8 финала0 / 1
9Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Онлайн2021-11-032021-12-01Групповой этап4 / 5
10РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-031/8 финала2 / 6
11Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап1 / 5
12Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
13SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап0 / 5
14Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир1 / 8
15Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-07Финал5 / 8
16Пижамный Кубок - 3. ПовторОнлайн2021-05-312021-07-19Групповой этап0 / 5
17Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-131/4 плей-офф3 / 6
18СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап1 / 5
19The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Групповой этап0 / 3
20HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
21Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Финал2 / 8
22Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-29Финал утешительного турнира3 / 11
23Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап0 / 5
24Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-191/8 финала2 / 6
25Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап0 / 5
26Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/16 плей-офф1 / 6
27Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
28IV Кубок СИмса - Telegram EditionОнлайн2021-02-012021-03-181/8 финала0 / 1
29Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/43 / 6
30МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
31Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-151/80 / 5
32МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-131/8 финала1 / 3
33Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап2 / 5
34Эквиритмический КубокОнлайн2020-11-032020-11-25Финал утешительного турнира1 / 6
35Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-15Туры 1-61 / 6
36Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
37Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап1 / 5
38III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия1 / 4
39Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап0 / 3

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Скуратов Алексей11100 (+77.08)Нет игр в рейтинг6 (6 / 0)100 (+15.37)
2Калюков Евгений102540 (+17.08)12.8872 (63 / 9)87.5 (+2.87)
3Лялин Сергей41723.53 (+0.61)5.7649 (40 / 9)81.63 (-3)
4Парасковин Александр1520 (-2.92)-3.23
5Арзуманян Арутюн21118.18 (-4.73)3.0731 (29 / 2)93.55 (+8.92)
6Поникаров Евгений1616.67 (-6.25)2.75
7Шибанов Серафим1714.29 (-8.63)-3.998 (6 / 2)75 (-9.63)
8Шевляков Дмитрий11010 (-12.92)-6.9320 (15 / 5)75 (-9.63)
9Каунин Константин050 (-22.92)-21.5325 (19 / 6)76 (-8.63)
10Эджибия Давид030 (-22.92)-2.32

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамов Андрей2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3160 : 50 8
Абрамян Сергей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1 : 3230 : 30 10
Абрамян Сергей2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2160 : 60 8
Агапов Иван2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3-470 : 0 8
Александрова Марина2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-240 : 180 8
Алиби Фарит2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 420 : -70 8
Алиев Руслан2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 250 : 230 12
Андреев Владимир2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 420 : -20 8
Андреев Игорь2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2180 : 50 10
Антонов Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-60 : 60 8
Антонов Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-30 : 30 8
Антонов Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3120 : 70 8
Антонченко Николай2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 2260 : 40 8
Антонченко Николай2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 160 : 220 8
Антонченко Николай2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3140 : 130 9
Апанович Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3100 : 70 8
Арзуманян Арутюн2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 450 : -90 8
Арзуманян Арутюн2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 340 : -40 8
Артёмов Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 150 : 90 8
Артёмов Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1150 : 260 9
Артёмов Евгений2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 150 : 200 10
Артёмов Евгений2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 150 : 230 8
Арчак Николай2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3-470 : 0 8
Асангалиев Арман2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 270 : 50 8
Асангалиев Арман2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-3120 : 130 8
Асангалиев Арман2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 3-30 : 120 8
Асангалиев Арман2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43-4 : 1-290 : 190 8
Атькова Евгения2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 460 : 0 8
Бабаев Руслан2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2170 : 60 8
Бабаев Руслан2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 350 : 30 8
Бабаев Руслан2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 2150 : 180 9
Бабаев Руслан2021-05-14Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф2 : 4140 : -90 10
Бабаев Руслан2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 1140 : 250 8
Бабаев Руслан2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3210 : 180 8
Бабаев Руслан2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 150 : 150 9
Бабаев Руслан2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 470 : -10 10
Бакшаев Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1120 : 200 8
Бакшаев Сергей2021-04-17Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3100 : 20 8
Беляев Александр2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2140 : 130 10
Беляев Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1-3 : 1-390 : 90 8
Беляев Виталий2021-05-31Кто умнее чемпиона Москвы-7Финал3 : 1120 : 250 12
Беляев Виталий2021-05-20Кто умнее чемпиона Москвы-71/2 плей-офф2 : 170 : 80 10
Беляев Виталий2021-05-09Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф1 : 2270 : 140 10
Беляев Виталий2021-02-26Domovina Open 91/81 : 3250 : 130 8
Беляев Виталий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62-3 : 1160 : 260 8
Беляев Иван2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 3150 : 140
Берг Ева2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 440 : -40 9
Беседин Олег2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала4 : 350 : 90 10
Бивейнис АлександрТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира4 : 10 : 330 10
Бивейнис Александр2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 3260 : 130 8
Бивейнис Александр2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4100 : 0 8
Бивейнис Александр2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4160 : 120 8
Бивейнис Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2250 : 190 8
Бивейнис Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3-4180 : -20 9
Бивейнис Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4350 : 70 8
Богатов Виктор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 270 : 140 8
Богатов Виктор2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3160 (1) : 160 (0) 8
Богатов Виктор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 140 : 160 9
Богданов Дмитрий2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3100 : 50 8
Богданов Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4140 : 50 9
Богомолов Олег2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 320 : 100 10
Болган Валерий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 160 : 250 10
Бочкарёв Антон2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 180 : 260 8
Буковский Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 320 : 40 8
Буковский Виталий2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4140 : -50 10
Булавкин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4180 : 20 8
Булавчук Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 160 : 140 8
Бурдаков Кирилл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 180 : 290 8
Буханцов Алексей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 4120 : 20 10
Быстров Евгений2022-01-26Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 250 : 130 8
Быстров Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 250 : 110 8
Быстров Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокФинал утешительного турнира4 : 150 : 200
Быстров Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 4150 : 100
Быстров Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-34 : 3-40 : -10
Вагапов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3170 : 0 8
Ваксман-Атрохова Елена2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4300 : -60 8
Валиханов Мухаммад Али2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 430 : -60 8
Вахрив Ирина2021-12-04Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (очный этап)1/8 финала4 : 250 : 190 10
Вахрив Ирина2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 260 : 70 10
Великов Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 320 : 80 8
Винокуров Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1-2 : 1-2110 : 110 8
Винокуров Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-30 : 50 8
Винокуров Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 150 : 370 8
Винокуров Алексей2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 120 : 240 10
Винокуров Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 160 : 110 8
Власенко Олег2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 460 : 10 10
Власкин Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 360 : 30 8
Власкин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 350 : 40 8
Войтюк Владимир2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 3-30 : 50 8
Войтюк Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2100 : 170 8
Волков Кирилл2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 230 : 110 9
Волков Олег2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 210 : 180 8
Волков Олег2021-05-09Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф1 : 4270 : 0 10
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 1120 : 160 6
Волков Олег2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 220 : 180 10
Воловоденко Тарас2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4180 : 40 10
Волыхов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 160 : 200 8
Воробьёв Никита2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 260 : 160 7
Гаврюшенко Анна2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 3-4140 : 60 10
Гаглоев ИльяТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 2160 : 150 7
Гаглоев Илья2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 2-10 : 120 10
Гахун Андрей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 4170 : -60 10
Герайзаде Нигяр2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 480 : 20 8
Герасимов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3180 : 80 8
Герман Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 3-30 : 30 8
Гилёв Алексей2021-11-03РевельСИ1/8 финала3 : 190 : 280 10
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 170 : 280 8
Гилёв Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 180 : 320 8
Гилёв Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 120 : 220 8
Глинкина Юлия2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 340 : 50 8
Говорков Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 40 : -20 8
Говорков Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 460 : 40 8
Говорков Михаил2021-02-26Domovina Open 91/81 : 4250 : -30 8
Говорков Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 4120 : -10 8
Голуб Эдуард2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала4 : 150 : 340 10
Голубь Арсений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 130 : 160 9
Голубь Арсений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 270 : 100 8
Голубь Арсений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 290 : 160 9
Горавская Ирина2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3110 : 40 8
Горбунов Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира2 : 390 : 40 6
Горя Артемий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 3100 : 10 8
Горячев Артём2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 490 : 60 8
Григорьев Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1-10 : 70 8
Григорьев Дмитрий2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 310 : 170 10
Грищук Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 490 : 20 9
Грушина Александра2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 460 : -30 7
Губин Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 220 : 40 8
Гуляев Илья2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3-4 : 180 : 110 8
Гуляев Илья2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 1110 : 180 8
Гуляев Илья2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3130 : 90 8
Гусаков Антон2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 240 (80) : 40 (100) 9
Даниленко Надежда2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 3-110 : 0 8
Данченко Андрей2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2170 : 140 8
Девятов Юрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4250 : 150 8
Демчук Павел2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 4130 : -100 10
Демяненко Александр2021-03-13Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 460 : 50 10
Джафаров Орхан2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 450 : -40 8
Доля Елена2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 2-110 : 120 8
Дударев Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3180 : 100 8
Дударев Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 4260 : -50 8
Дударев Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 380 : 60 8
Дударев Алексей2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 3160 : 110 8
Дударев Алексей2021-05-14Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф2 : 3140 : 0 10
Дударев Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 220 : 30 8
Евдокимов ДенисТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира4 : 30 : 70 10
Евдокимов Денис2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 4260 : -40 8
Евдокимов Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 370 : 0 8
Евдокимов Сергей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 4170 : 0 10
Евдокимов Сергей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3-4 : 150 : 200 10
Евдокимов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3130 : 90 9
Евтушков Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 450 : -10 8
Егоров Алексей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2190 : 100 8
Еленский Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4180 : 50 8
Ердомаев Григорий2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала4 : 3-30 : 120 10
Ержан Умбет2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 1-10 : 170 8
Ермолаев Валентин2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 4110 : -70 8
Ермолаев Валентин2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3160 : 0 9
Ермолаев Валентин2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4100 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4180 : -40 10
Ерошкин Вадим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-10 : 20 8
Ефименко Александр2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 240 : 150 8
Ефименко Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 290 : 130 7
Ефимов Андрей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3120 : 50 10
Ефремов Иван2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 250 : 150 10
Жидких Алексей2021-04-23The OpenГрупповой этап3 : 450 : -180 10
Жидких Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 2100 : 130 10
Жупанов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1120 : 160 8
Заитов Аскар2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 340 : 70 8
Заитов Аскар2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 1160 : 250 9
Заитов Аскар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 10 : 110 8
Зайдельман Яков2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 1200 : 210 10
Зайдельман Яков2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 4180 : 20 8
Зайдельман Яков2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3100 : 30 8
Зайдельман Яков2021-06-11СИДР-1Групповой этап1-3 : 1-390 : 90 8
Зайцев Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 4140 : -70 8
Залялов Олег2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 4140 : 80 10
Золотухин Михаил2022-01-26Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 150 : 330 8
Золотухин Михаил2021-07-04Кто умнее чемпиона Москвы-81/4 плей-офф4 : 30 : 120 10
Золотухин Михаил2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1100 : 340 8
Золотухин Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-60 : 300 8
Золотухин Михаил2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-30 : 180 8
Золотухин Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 150 : 120 8
Ибадов Иззат2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 470 : 0 8
Ибадов Иззат2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3300 : 50 8
Иванов Михаил2021-05-31Кто умнее чемпиона Москвы-7Финал3 : 4120 : 50 12
Иванов Михаил2021-05-14Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф2 : 1140 : 300 10
Иванов Михаил2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4160 : -100 8
Иванов Михаил2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-34 : 20 : 200
Ильин Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 460 : 20 8
Имангулов Амаль2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 130 : 40 8
Индоиту Алексей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2130 : 30 10
Индоиту Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4130 : 60 8
Индоиту Алексей2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4100 : 20 8
Индоиту Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 430 : 0 9
Исупов Антон2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 2260 : 150 8
Исупов Антон2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 10 : 140 10
Исупов Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2100 : 80 8
Кадыров Ленар2022-01-27Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 1200 : 220 8
Кадыров Ленар2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 260 : 90 8
Кадыров Ленар2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал2 : 370 (1) : 70 (0)
Кадыров Ленар2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1-2 : 1-2130 : 130
Казбекулы ДиасТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 3160 : 100 7
Казбекулы Диас2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 2130 : 200 8
Казначеев Павел2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2180 : 110 8
Казначеев Павел2021-06-14Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1100 : 140 8
Казначеев Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-2 : 1-290 : 90 8
Казначеев Павел2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 170 : 90 10
Калмыков Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3-4350 : 70 8
Калюков Евгений2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-34 : 2-40 : 240
Калюков Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 240 : 190 9
Калякин Юрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 460 : -10 8
Каминская Елена2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3180 : 20 10
Карпук Михаил2021-12-14Превосходство Слевина Келевры1/8 финала3 : 1100 : 370 10
Карпук Михаил2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 260 : 180 8
Каунин Константин2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3-4 : 3-480 : 80 8
Каунин Константин2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 270 : 110 8
Каунин Константин2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 30 : 40 10
Каунин Константин2021-01-13МясорубкаВторой тур1 : 290 : 70 8
Кафиатуллин Тимур2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-32 : 1150 : 230
Качурин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 260 : 90 8
Качурин Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 290 : 160 8
Качурин Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 460 : 30 9
Киселёв Виталий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 360 : 50 8
Киселёв Виталий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4110 : 60 8
Киселёв Виталий2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала2 : 370 : 50 10
Киселёв Иван2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2170 : 120 8
Киселёв Иван2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 3100 : 110 8
Киселёв Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-2 : 490 : -30 8
Китаев Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2300 : 80 8
Китаев Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 360 : 80 8
Коберник Михаил2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2290 : 80 10
Коберник Михаил2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 1-30 : 100 8
Коблик Александр2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 140 : 170 8
Коблик Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-30 : 120 8
Коблик Александр2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 1130 : 210 8
Коблик Александр2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 1-30 : 250 8
Коблик Александр2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 180 : 190 8
Коблик Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2-3 : 180 : 190 7
Коблик Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 120 : 340 8
Коблик Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 140 : 290 9
Ковалёв Анатолий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4130 : 0 9
Ковалёв Дмитрий2022-02-22Russian OpenГрупповой этап2 : 470 : 10 8
Ковалёв Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3110 : -20 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 1-240 : 180 8
Коватенков ЕвгенийТурнир идётГерметичная Граймсиада-2Полуфинал утешительного турнира4 : 20 : 240 10
Коватенков Евгений2022-01-27Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 4200 : 20 8
Коватенков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-10 : 180 8
Коватенков Евгений2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала4 : 2-30 : 200 10
Ковба Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 440 : 30 9
Коврыженко Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 470 : 20 8
Коврыженко Дмитрий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 4100 : 40 10
Козырев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 430 : -50 9
Козырев Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 4110 : -10 8
Коколия Георгий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 140 : 130 8
Коколия Георгий2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 3170 : 50 6
Коколия Георгий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 380 : 10 8
Коколия Георгий2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1-2 : 3130 : 100
Коксин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 2-10 : 60 8
Коксин Алексей2021-04-17Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4100 : -90 8
Коксин Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2130 : 70 9
Комар Наталья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/84 : 2-10 : 130 8
Комар Наталья2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 210 : 280 10
Кондратенков Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2130 : 100 8
Конторщиков Лев2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-20 : 30 9
Конторщиков Лев2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 490 : 0 7
Коптяев Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62-3 : 2-3160 : 160 8
Коптяев Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 490 : 0 8
Корнеев Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-30 : 80 8
Корнеевец Максим2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 20 : 60 10
Корнеевец Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 10 : 270 8
Король Владислав2021-11-03РевельСИ1/8 финала3 : 490 : 60 10
Косарев Ярослав2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 480 : 50 8
Кочарян Айк2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 4150 : -60 9
Кудрявцев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 140 : 180 9
Кудрявцев Александр2021-05-20Кто умнее чемпиона Москвы-71/2 плей-офф2 : 370 : -30 10
Кудрявцев Александр2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1110 : 150 8
Кудрявцев Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/84 : 1-10 : 250 8
Кузнецов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 450 : 0 8
Кузнецов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-60 : 40 8
Кузнецов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-30 : 140 8
Кузнецов Алексей2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный четвертьфинал1-2 : 4130 : -160
Лавренюк Денис2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2170 : 130 10
Лаврущенко Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 380 : 40 8
Лаврущенко Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 2170 : 70 6
Ладес Мишель2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 3170 : 30 8
Лаптев Тимур2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3-10 : -40 8
Лаптев Тимур2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир3 : 160 : 120 8
Лаптев Тимур2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 180 : 120 8
Лаптев Тимур2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 450 : -10 9
Лебедев Станислав2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3-460 : -40 8
Лебедев Станислав2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4190 : -20 8
Левандовская Тамара2020-11-25Эквиритмический КубокФинал утешительного турнира4 : 250 : 180
Ли Александр2021-09-03Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/2 финала1 : 3270 : 120 10
Ли Александр2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 1-2160 : 160 8
Ли Александр2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43-4 : 1-290 : 190 8
Ли Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-60 : 70 8
Либер Александр2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-34 : 10 : 480
Либерман Аркадий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 110 : 200 8
Либерман Аркадий2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3170 : 100 8
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 91/43 : 1100 : 340 10
Либерман Аркадий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2-3 : 2-380 : 80 7
Литвинов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1140 : 210 8
Литвинов Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 170 : 290 8
Литвинов Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 40 : -30 8
Литвинов Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 170 : 360 8
Лобачёв Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 2140 : 170 8
Лобачёв Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 480 : -50 9
Лобкова Екатерина2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-20 : 270 9
Лобкова Екатерина2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 160 : 190 7
Лобода Юлия2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 3-460 : 60 9
Лоскутов Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-50 : 40 8
Лоскутов Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 1100 : 180 8
Лоскутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1180 : 370 8
Лоскутов Андрей2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-30 : 90 8
Лоскутов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 380 : 160 8
Лоскутов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 190 : 500 8
Лотник Александр2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 3-4140 : 60 10
Львович Григорий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3120 : 40 8
Лялин Сергей2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала2 : 470 : 30 10
Лялин Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 120 : 320 8
Лялин Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 260 : 180 9
Лях Михаил2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап3 : 1100 : 200 10
Маврин Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 340 : 30 9
Максименко Станислав2022-01-25Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 1140 : 250 8
Максименко Станислав2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 20 : 40 8
Максименко Станислав2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 160 : 200 8
Максименко Станислав2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 250 : 70 8
Маландина Виктория2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2180 : 0 9
Малютин Константин2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1120 : 230 8
Малюх Тарас2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3160 : -60 10
Малюх Тарас2021-11-03РевельСИГрупповой этап1-2 : 4110 : 60 8
Мамонтов Егор2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-50 : 120 8
Маркелов Михаил2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншФинал3 : 440 : 30 12
Маркелов Михаил2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4170 : -30 8
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира2 : 490 : -80 6
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 230 : 130 8
Маркелов Михаил2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-34 : 30 : 110
Маркоч Александр2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 280 : 110 8
Мартыненко Андрей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 1170 : 180 10
Мартынов Александр2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф1 : 4190 : -130 10
Мартынов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3110 : 100 8
Матузевич Полина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3-4170 : 40 8
Микшис Денис2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 1-10 : 250 10
Микшис Денис2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 250 : 200 8
Мисяць Иван2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3130 : -100 10
Михлин Леонид2022-01-25Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 2140 : 190 8
Михлин Леонид2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 20 : 90 8
Мкртчян Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 4100 : -40 10
Мозолюк Иван2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 460 : 0 (неявка) 8
Мозяж Олег2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3100 : 10 10
Мозяж Олег2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 3140 : -10 10
Мордань Николай2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 3120 : -10 6
Мордань Николай2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62-3 : 4160 : 140 8
Мордань Николай2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3180 : 110 8
Музыкин Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 240 : 50 8
Муратов Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3-4 : 3-450 : 50 10
Мухаметкалиев Анвар2022-01-26Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 450 : -10 8
Мухаметкалиев Анвар2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 160 : 500 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира2 : 370 : 50 7
Мухаметкалиев Анвар2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 150 : 340 12
Нагаслаев Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3-4170 : 40 8
Небаев Никита2022-02-19Russian OpenГрупповой этап4 : 340 : 120 8
Небаев Никита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 470 : -30 8
Небаев Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 190 : 200 9
Некрылов Дмитрий2021-12-04Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (очный этап)1/8 финала4 : 150 : 220 10
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Финал утешительного турнира4 : 2100 : 160 7
Новаков АлексейТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 4160 : 60 7
Новиков Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 150 : 170 8
Обух Денис2022-02-22Russian OpenГрупповой этап2 : 370 : 40 8
Обух Денис2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3-4 : 280 : 90 8
Овчарук Дмитрий2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2120 : 50 10
Овчарук Дмитрий2021-05-20Кто умнее чемпиона Москвы-71/2 плей-офф2 : 470 : -50 10
Овчарук Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 130 : 180 8
Овчарук Дмитрий2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 450 : 40 12
Овчарук Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 180 : 100 9
Опутин Вадим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1210 : 350 8
Островский Андрей2021-03-03IV Кубок СИмса - Telegram Edition1/8 финала4 : 1-30 : 520 10
Островский Владимир2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3110 : 80 8
Островский Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 360 : 100 8
Панкратов Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 370 : 90 8
Панкратов Дмитрий2021-07-04Кто умнее чемпиона Москвы-81/4 плей-офф4 : 20 : 220 10
Панкратов Дмитрий2021-05-09Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф1 : 3270 : 40 10
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Финал утешительного турнира4 : 3100 : 150 7
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира2 : 190 : 250 6
Панкратов Дмитрий2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1170 : 190 8
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 91/43 : 2100 : 180 10
Панцерко Павел2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 4140 : -70 10
Парасковин Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 2140 : 160 8
Пасичный Виталий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1 : 4230 : -190 10
Пасичный Виталий2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 370 : 60 10
Перекалин Михаил2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2350 : 120 8
Песков Денис2020-09-02III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3140 : 120 10
Петраков Роман2021-11-03РевельСИГрупповой этап1 : 3260 : -10 8
Петраков Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 20 : 70 8
Петраков Роман2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3250 : 180 8
Петров Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина Келевры1/8 финала3 : 4100 : 10 10
Петров Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 160 : 100 8
Печерога Владимир2021-12-04Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (очный этап)1/8 финала4 : 350 : 110 10
Печерога Владимир2021-04-29Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4170 : 70 8
Плотников Дмитрий2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 1140 : 240 10
Плотников Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1120 : 190 8
Половой Евгений2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 3170 : 30 10
Половой Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 190 : 140 8
Половой Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап1-3 : 490 : -70 8
Полозов Владимир2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 250 : 120 8
Полозов Владимир2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 4140 : 50 8
Полозов Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 1170 : 320 8
Полозов Владимир2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 1-40 : 210 8
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Финал утешительного турнира4 : 1100 : 220 7
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира2 : 170 : 180 7
Полозов Владимир2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-10 : 60 8
Полозов Владимир2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 230 : 80 9
Полозов Владимир2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 20 : 140 10
Полозов Владимир2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал2 : 470 : 30
Полянский Василий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап3 : 4130 : 110 8
Попов Глеб2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2110 : 100 8
Попов Игорь2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 3200 : 100 10
Попов Игорь2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 2-30 : 50 8
Попов Игорь2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 40 : -30 8
Попов Игорь2021-03-13Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 160 : 210 10
Попов Игорь2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1160 : 170 8
Разумов Юрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 260 : 180 9
Раскумандрин Вадим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 140 : 90 8
Раскумандрин Вадим2021-11-03РевельСИ1/8 финала3 : 290 : 150 10
Рейнгольд Александр2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 4120 : -60 6
Рейнгольд Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4130 : 50 8
Римис Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 220 : 190 8
Римис Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 220 : 120 8
Римис Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 460 : -30 8
Родиков Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 450 : 20 8
Романов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап1-2 : 3110 : 70 8
Романов Сергей2021-06-02Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41-2 : 4160 : 40 8
Романов Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 450 : -50 8
Романчев Андрей2022-02-22Russian OpenГрупповой этап2 : 170 : 90 8
Романчев Андрей2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф1 : 3190 : 0 10
Руденко Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 440 : -40 8
Руденко Денис2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 130 : 200 9
Рыжков Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 330 : 40 8
Рычков Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 380 : 40 9
Савицкая Эвита2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 2-30 : 40 8
Савицкая Эвита2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 4-10 : -110 8
Сакенов Айбек2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 310 : 20 8
Сакенов Айбек2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1180 : 200 8
Салий Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 260 : 130 8
Салий Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 3160 : 120 9
Салий Владимир2021-09-03Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/2 финала1 : 4270 : 110 10
Самсонов Андрей2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43-4 : 3-490 : 90 8
Сапрыкин Никита2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншФинал3 : 140 : 390 12
Сапрыкин Никита2021-08-27Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/4 финала2 : 170 : 200 10
Саркисов Микаэл2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3290 : 20 10
Саркисов Микаэл2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 1110 : 120 8
Саркисов Микаэл2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4120 : 40 8
Саркисов Микаэл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4230 : 70 8
Сафи Абдугани2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 460 : 0 8
Сафи Абдугани2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 140 : 190 8
Сафронов Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4100 : 10 8
Сахаров Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 160 : 240 8
Сахаров Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-60 : 310 8
Сахаров Дмитрий2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф1 : 2190 : 90 10
Сахаров Дмитрий2021-05-31Кто умнее чемпиона Москвы-7Финал3 : 2120 : 140 12
Сахаров Дмитрий2021-04-17Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1100 : 170 8
Сахаров Дмитрий2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-30 : 60 8
Сахаров Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 170 : 480 8
Сахаров Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап3 : 160 : 220 8
Семёнов Артем2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3100 : 70 8
Середа Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 440 : 0 8
Середа Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3230 : 120 8
Сильвестров Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 480 : 30 8
Слюняев Николай2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1100 : 130 8
Смирнов Виктор2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3130 : 50 9
Сновский Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 170 : 110 8
Солахян Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 120 : 190 8
Солахян Павел2020-11-25Эквиритмический КубокКруги 1-34 : 1-40 : 310
Соловьёв Константин2021-01-13МясорубкаВторой тур1 : 390 : 30 8
Сотников Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап4 : 1-110 : 300 8
Сотников Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 1-2150 : 150 8
Срибный Максим2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3180 : 100 10
Сталь Татьяна2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 3170 : 0 10
Староказников Александр2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 110 : 320 10
Стегний Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1130 : 180 8
Стегний Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 260 : 100 8
Стегний Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1140 : 200 9
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 91/43 : 4100 : -10 10
Степанченко Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3300 : 30 8
Степурина Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 280 : 160 8
Стома Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 1100 : 220 8
Сундуев Илья2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-60 : -50 8
Тарасов Владислав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 220 : 180 8
Терентьев Сергей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)1/84 : 3-10 : 20 8
Тимохова Мария2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4210 : 100 8
Томашевский Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 10 : 170 8
Томашевский Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 1-2170 : 170 8
Топольский Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 3150 : 90 8
Топханов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3120 : 100 8
Топханов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2130 : 150 8
Топханов Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 150 : 220 8
Топханов Алексей2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия4 : 3-10 : 70 10
Трощенко Павел2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 450 : 30 8
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-20211/2 финала утешительного турнира2 : 470 : -130 7
Турбин Александр2022-01-27Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 3200 : 80 8
Турбин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2230 : 140 8
Турбин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 250 : 80 8
Тургунов Азат2021-12-14Превосходство Слевина Келевры1/8 финала3 : 2100 () : 100 (1) 10
Тургунов Азат2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 1100 : 130 8
Тургунов Азат2021-05-10The OpenГрупповой этап3 : 2140 : 150 10
Турчанинов Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 330 : 0 8
Тырышкин Алексей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 190 : 290 7
Удод Алексей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 2140 : 120 10
Уткин Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 440 (80) : 40 (40) 9
Фарукшин Наиль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1130 : 260 9
Фасхеев Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап2 : 4170 : -40 8
Фасхеев Игорь2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 2-40 : 200 8
Фаткуллин Ильяс2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3-460 : -40 8
Фокин Роман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 180 : 210 8
Фунтов Алексей2022-01-25Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 4140 : 50 8
Хавров Владимир2021-07-04Кто умнее чемпиона Москвы-81/4 плей-офф4 : 10 : 280 10
Халиуллин Рузель2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3-4 : 160 : 240 9
Хан Евгений2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3190 : 70 8
Хачатурян Артём2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3100 : 60 8
Хачатурян Артём2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2160 : 60 9
Химич Олег2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4120 : 0 8
Химич Олег2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2-3 : 480 : 0 7
Хмельков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-50 : 260 8
Хохлов Вадим2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап1 : 2160 : 110 10
Цвяк Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 480 : 30 8
Цвяк Игорь2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала1 : 2230 : 120 10
Цвяк Игорь2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-64 : 280 : 180 8
Цуркан Роман2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 260 : 120 8
Цуркан Роман2020-11-25Эквиритмический КубокФинал утешительного турнира4 : 350 : 70
Цуркан Роман2020-11-25Эквиритмический КубокУтешительный полуфинал2 : 170 : 290
Черкасов Сергей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки2 : 4200 : -130 10
Черкасов Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 2-3120 : 130 8
Черкасов Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 260 : 140 8
Чиревко Станислав2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2300 : 280 8
Чирков Алексей2021-12-01Чемпионат Украины по "Своей игре" сезона 2020/2021 (онлайн-этап)Групповой этап2 : 1140 : 220 10
Чирков Алексей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала4 : 250 : 310 10
Шабанов Денис2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3-4180 : -20 9
Шабанов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 370 : 60 8
Шалгунов Владимир2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншФинал3 : 240 : 100 12
Шалгунов Владимир2021-09-03Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/2 финала1 : 2270 : 150 10
Шевела Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 160 : 220 9
Шевцов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 350 : -10 9
Шевчук Тарас2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 4290 : -20 10
Шередега Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. ПовторГрупповой этап2 : 390 : 80 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4160 : -100 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3-4170 : 90 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 4100 : 0 8
Шибанов Серафим2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 10 : 280 10
Шибер Гарри2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-20 : 220 9
Шляхов Евгений2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 1100 : 110 10
Штефан Андрей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3-4 : 250 : 150 10
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 480 : -150 8
Шумилов Павел2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 40 : -130 10
Шумилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап4 : 120 : 190 8
Шутов Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 240 : 90 8
Шутов Андрей2021-06-24Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3-4170 : 90 8
Шутов Андрей2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 4170 : 20 6
Шутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 4170 : 20 8
Шутов Андрей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 420 : -30 8
Шутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1-2 : 390 : -20 8
Щербаков Максим2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2180 : 150 10
Щербаков Максим2021-03-13Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф3 : 260 : 110 10
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1-2 : 3170 : 40 8
Юрьева Екатерина2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап3 : 150 : 210 8
Юсупов Рустем2021-02-26Domovina Open 91/81 : 2250 : 200 8
Юшко Тимур2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4130 : 10 9
Яковлев Геннадий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 470 : -30 8