На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных135
ФамилияНоваков
ИмяАлексей
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе116
Количество выигранных боёв в базе41 (процент побед: 35.34)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 21950; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (93): 12820
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 189.22; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (93): 137.85
Очков в среднем за тему (без перестрелок)14.66 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 69; тем: 611)
РейтингТекущий: 2229, максимальный: 2255 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2146, максимальный: 2300 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
14034.48
1-310.86
23933.62
2-310.86
31916.38
3-443.45
41210.34
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10455145039014.39
20344268052019.19
30323596087032.1
40181972068025.09
508114002509.23
Итого13715832102710100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет
1СНС-44Онлайн2008-09-072008-09-07Гаряка Асмик, Кононова Евгения, Король Владислав, Максимов Николай, Чернявский Андрей, Юдакова Ирина
2СНС-38Онлайн2008-07-272008-07-27Зинченко Александр, Катыхин Георгий, Король Владислав, Макаренко Вадим, Резницкая Ольга
3СНС-34Онлайн2008-06-292008-06-29Гусельников Денис, Ескевич Александр, Катыхин Георгий, Макаренко Вадим, Резницкая Ольга
4СНС-29Онлайн2008-05-252008-05-25Городецкий Илья, Ефимова Анна, Катыхин Георгий, Мазин Игорь, Резницкая Ольга
5СНС-19Онлайн2008-03-162008-03-16Ефимова Анна, Король Владислав, Резницкая Ольга, Шляхов Евгений
6СНС-18Онлайн2008-03-092008-03-09Горнев Роман, Езерский Сергей, Жидких Алексей, Мазин Игорь
7СНС-7Онлайн2007-12-302007-12-30Пальти Игорь, Шахбанов Магомед, Шляхов Евгений

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Швагер-ліга 2021. ЛітоОнлайн2021-05-202021-07-01Групповой этап2 / 4
2Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
3IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-271/16 финала0 / 2
4Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/42 / 7
5Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовОнлайн2021-03-102021-04-191/8 финала3 / 6
6Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/16 финала3 / 10
7January SunОнлайн2021-01-112021-02-101/8 финала3 / 6
8Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-22Малый финал3 / 9
9НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
10Quarantine Cup 3Онлайн2020-05-112020-05-311/4 финала0 / 3
11Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-161/4 финала0 / 3
12VIII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2020-01-202020-03-221/16 финала1 / 2
13Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/4 финала1 / 3
14VII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2019-03-201/2 финала0 / 4
15VI Кубок мира по спортивной СИОнлайн2018-03-291/8 финала1 / 2
16IV Чемпионат мираПярну2017-08-262017-08-271/4 финала3 / 6
17V Кубок мира по спортивной СИОнлайн2017-03-03Финал1 / 5
18IV Кубок мира по спортивной СИОнлайн2016-03-211/16 финала0 / 1
19II Чемпионат мираРига2015-08-152015-08-16Финал3 / 8
20I Кубок мира по спортивной СИОнлайн2013-02-251/8 финала1 / 2
21СНС-43Онлайн2008-08-312008-08-31Финал1 / 2
22СНС-41Онлайн2008-08-172008-08-17Финал1 / 2
23СНС-40Онлайн2008-08-102008-08-10Финал1 / 2
24СНС-39Онлайн2008-08-032008-08-03Полуфиналы0 / 1
25СНС-31Онлайн2008-06-082008-06-08Полуфиналы0 / 1
26СНС-30Онлайн2008-06-012008-06-01Финал1 / 2
27СНС-25Онлайн2008-04-272008-04-27Полуфиналы0 / 1
28СНС-20Онлайн2008-03-232008-03-23Полуфиналы0 / 1
29СНС-13Онлайн2008-02-102008-02-10Финал2 / 2
30СНС-12Онлайн2008-02-032008-02-03Финал2 / 2
31СНС-11Онлайн2008-01-272008-01-27Финал1 / 2
32СНС-10Онлайн2008-01-202008-01-20Финал1 / 2
33СНС-9Онлайн2008-01-122008-01-12Полуфиналы0 / 1
34СНС-6Онлайн2007-12-232007-12-23Финал2 / 2

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Каунин Константин41428.57 (-6.77)4.64
2Шевляков Дмитрий2728.57 (-6.77)3.05

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Алёхин Дмитрий2019-08-04Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала2 : 3130 (1) : 130 (0)
Алиби Фарит2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала2 : 4140 : 90 10
Алиби Фарит2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 490 : 30
Аликишибеков Фариз2008-08-31СНС-43Полуфиналы1 : 4370 : 30 У10
Алимпов Станислав2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 3-480 : 80
Андрушкив Иван2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3200 : 0 (неявка) 8
Антонченко Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1180 : 320 8
Арчак Николай2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3180 : 90 8
Арчак Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 4230 : 10
Арчак Николай2021-02-10January Sun1/8 финала3 : 440 : -160 12
Асангалиев Арман2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-3 : 4130 : 10 8
Бакрадзе Георгий2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2100 : 0 6
Бакшаев Сергей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 4240 : -70
Беляев Артемий2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 2100 : 150
Беляев Виталий2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 490 : -20
Бивейнис Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2220 : 90 8
Богатов Виктор2015-08-15II Чемпионат мира1/4 финала1 : 2160 : 60 10
Богданов Дмитрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 150 : 130
Богомолов Юрий2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 290 (-20) : 90 (20)
Болотова Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2180 : 100 8
Бородавкина Наталья2019-07-28Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 5300 : 0 (неявка)
Борок Дмитрий2019-08-15Турнир памяти Льва Бондаревского1/4 финала3 : 2190 : 230
Борок Дмитрий2015-08-16II Чемпионат мира1/2 финала2 : 4190 : -30 10
Борок Дмитрий2015-08-15II Чемпионат мира1/8 финала2 : 120 : 230 10
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of March1/44 : 150 : 200 10
Бочкарёв Антон2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 1-10 : 220 10
Булавчук Александр2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 3210 : 120
Булавчук Александр2016-03-21IV Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 190 : 140
Булавчук Александр2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 2270 : 140
Быков Олег2008-08-17СНС-41Полуфиналы1 : 2360 : 350 У10
Быков Олег2008-03-23СНС-20Полуфиналы2 : 1660 : 720 У10
Быков Олег2008-02-10СНС-13Финал1 : 2530 : 390 У10
Быстров Евгений2019-08-04Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала2 : 4130 : 30
Вахрив Ирина2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала3-4 : 3-440 : 40 10
Ведехин Александр2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3100 : 10 6
Вельтман Эдуард2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 3240 : 10
Винокуров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 460 : 30 8
Винокуров Алексей2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 32 : 4160 : -70 8
Винокуров Алексей2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 3250 : 120
Винокуров Алексей2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 290 : 50
Винокуров Алексей2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-10 : 30 6
Войтюк Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 170 : 160 10
Воробьёв Никита2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 190 : 190
Воробьёв Никита2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала3-4 : 3-4160 : 160 10
Гаврюшенко Анна2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2330 : 110 10
Гаглоев Илья2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 170 : 160 10
Гахун Андрей2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 32 : 1160 : 170 8
Гилёв Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 160 : 400 8
Гилёв Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2200 : 180 9
Говердовский Владислав2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-10 : 130 6
Головин Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 460 : -50 8
Голуб Эдуард2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 1110 : 360
Голуб Эдуард2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 4140 : 50 12
Горбунов Сергей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3140 : 90 10
Горячев Артём2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 180 : 180 8
Грабовский Иван2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 4-10 : -20 10
Грищук Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2110 : 80 10
Гурт Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 260 : 160 8
Гурт Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-2-20 : 160 8
Гусаков Антон2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 3180 : 60 6
Гусаков Антон2015-08-16II Чемпионат мира1/2 финала2 : 3190 : 60 10
Гусельников Денис2008-01-12СНС-9Полуфиналы2 : 3270 : 40 У10
Данченко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 260 : 220 8
Данченко Андрей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2-3 : 1190 : 260 10
Данченко Андрей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 3160 : 70
Деменев Константин2008-08-10СНС-40Полуфиналы1 : 4480 : 10 У10
Деменев Константин2008-06-01СНС-30Финал2 : 3480 : 290 У10
Деменев Константин2008-02-10СНС-13Финал1 : 4530 : 110 У10
Деменев Константин2008-01-20СНС-10Финал4 : 350 : 150 У10
Деменев Константин2007-12-23СНС-6Финал1 : 3530 : 300 У10
Демяненко Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала3-4 : 240 : 130 10
Демяненко Александр2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 32 : 3160 : 140 8
Дорожко Дмитрий2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд1 : 2110 : 100
Дронов Владислав2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2100 : 90 6
Дружинин Егор2017-08-27IV Чемпионат мира1/8 финала1 : 2210 : 200 10
Дружинин Егор2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 2190 : 280
Дубелевич Сергей2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 2110 : 190
Дубровский Денис2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2130 : 120 8
Дударев Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3120 : 0 9
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 9-12 места4 : 390 : 110
Ежергина Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 380 : 30 8
Езерский Сергей2008-02-10СНС-13Полуфиналы1 : 3530 : 150 У10
Елесин Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3190 : 30 8
Ермолаев Валентин2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4210 : 0 8
Ермолаев Валентин2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4310 : -50 10
Ескевич Александр2008-02-03СНС-12Финал1 : 3470 : 160 У10
Ефимов Сергей2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 480 : 20 8
Ефимов Сергей2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 4100 : 10 8
Ефимов Сергей2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 1120 : 190
Жадиков Дамир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 480 : -10 8
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 3230 : 130
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-3 : 1-3130 : 130 8
Задворнов Андрей2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 1100 : 330 8
Задворнов Андрей2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 2210 : 150
Зинченко Александр2008-04-27СНС-25Полуфиналы2 : 4450 : 0 У10
Зинченко Александр2008-01-12СНС-9Полуфиналы2 : 4270 : -140 У10
Золотухин Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1210 : 290 8
Ибадов Иззат2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3120 : 100 8
Иванов Владимир2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 2200 : 30 8
Казначеев Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1120 : 250 8
Калюков Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-20 : 120 8
Караваев Евгений2008-06-08СНС-31Полуфиналы3 : 4350 : 190 У10
Карпук Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1120 : 190 8
Карпук Михаил2015-08-15II Чемпионат мира1/4 финала1 : 4160 : -40 10
Катыхин Георгий2008-04-27СНС-25Полуфиналы2 : 1450 : 550 У10
Катыхин Георгий2008-01-27СНС-11Финал2 : 4260 : 50 У10
Качурин Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 310 : 70 9
Киселёв Виталий2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 390 : 130
Киселёв Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 180 : 100 8
Киселёв Иван2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4240 : -30 8
Клейн Александр2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 5140 : -50 12
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 4190 : -100
Коблик Александр2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 290 : 140
Ковалёв Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 390 : 30 8
Коватенков Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1130 : 260 10
Кокуленко Андрей2019-07-28Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 2300 : 100
Колесник Андрей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 3130 : 80 8
Комар Наталья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 9-12 места4 : 190 : 230
Комар Наталья2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала3 : 2-20 : 200 10
Комар Наталья2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2-3230 : 50 6
Кононенко Андрей2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала1 : 390 : 20
Коробейников Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала3-4 : 1160 : 370 10
Коробейников Александр2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 1180 : 190 6
Король Владислав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4250 : 10 8
Король Владислав2008-08-31СНС-43Финал3-4 : 2-150 : 240 У10
Король Владислав2008-08-17СНС-41Финал4 : 170 : 420 У10
Король Владислав2008-08-03СНС-39Полуфиналы2 : 1300 : 580 У10
Король Владислав2008-06-01СНС-30Финал2 : 1480 : 560 У10
Король Владислав2008-02-10СНС-13Финал1 : 3530 : 330 У10
Король Владислав2008-02-03СНС-12Финал1 : 2470 : 340 У10
Король Владислав2008-01-20СНС-10Полуфиналы1 : 2550 : 340 У10
Косарев Ярослав2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3240 : 20 8
Кощегулов Эльдар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3250 : 80 8
Крайнов Максим2015-08-15II Чемпионат мира1/4 финала1 : 3160 : 40 10
Красавцев Николай2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4200 : 0 9
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала2 : 1140 : 310 10
Кудрявцев Александр2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 180 : 190 8
Кудрявцев Александр2008-08-17СНС-41Финал4 : 370 : 220 У10
Кудрявцев Александр2008-08-10СНС-40Финал2 : 1120 : 240 У10
Кудрявцев Александр2008-08-10СНС-40Полуфиналы1 : 2480 : 350 У10
Кудрявцев Александр2008-01-27СНС-11Финал2 : 1260 : 390 У10
Кудрявцев Александр2008-01-27СНС-11Полуфиналы1 : 2370 : 340 У10
Кудрявцев Александр2008-01-20СНС-10Финал4 : 150 : 380 У10
Кудрявцев Александр2008-01-12СНС-9Полуфиналы2 : 1270 : 610 У10
Кудрявцев Александр2007-12-23СНС-6Финал1 : 2530 : 490 У10
Кузнецов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3120 : 60 8
Кузнецов Евгений2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 210 : 80 9
Кузнецов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4120 : 60 8
Кучерова Ксения2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4370 : 60 9
Ладес Мишель2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4110 : -90 10
Лебедева Екатерина2008-06-01СНС-30Полуфиналы1 : 21050 : 160 У10
Ли Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 1230 : 330
Ли Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 1130 : 290
Либер Александр2019-08-15Турнир памяти Льва Бондаревского1/4 финала3 : 1190 : 470
Либер Александр2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала4 : 160 : 370 12
Либер Александр2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 1190 : 300
Либер Александр2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 1300 : 320
Либерман Аркадий2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 1160 : 250
Либерман Аркадий2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 3140 : 80 12
Лисянский Александр2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 4130 : 0 8
Литвинов Дмитрий2021-04-20Waters of March1/44 : 250 : 150 10
Литвинов Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал3 : 430 : 10 10
Лихтшангоф Александр2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 180 : 290
Лихтшангоф Александр2008-08-31СНС-43Финал3-4 : 1-150 : 430 У10
Лихтшангоф Александр2008-08-17СНС-41Финал4 : 270 : 360 У10
Лобкова Екатерина2021-04-20Waters of March1/82 : 3130 : 110 10
Лоскутов Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4120 : 50 8
Лоскутов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала3 : 1-20 : 260 10
Лотник Александр2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 3-30 : 30 8
Мазин Игорь2008-08-31СНС-43Полуфиналы1 : 3370 : 40 У10
Мазин Игорь2008-08-10СНС-40Финал2 : 3120 : -10 У10
Мазин Игорь2008-08-03СНС-39Полуфиналы2 : 4300 : -80 У10
Мазин Игорь2008-03-23СНС-20Полуфиналы2 : 3660 : 150 У10
Мазин Игорь2008-01-20СНС-10Полуфиналы1 : 4550 : 20 У10
Макаренко Вадим2008-08-03СНС-39Полуфиналы2 : 3300 : 10 У10
Макаренко Вадим2008-06-08СНС-31Полуфиналы3 : 5350 : 10 У10
Макаренко Вадим2008-01-27СНС-11Полуфиналы1 : 4370 : 130 У10
Макаренко Вадим2007-12-23СНС-6Полуфиналы1 : 3470 : 50 У10
Максименко Станислав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 280 : 90 8
Максименко Станислав2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 1140 : 260 12
Максимов Николай2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 150 : 150 6
Максимов Николай2008-08-17СНС-41Полуфиналы1 : 4360 : 170 У10
Максимов Николай2008-02-03СНС-12Полуфиналы1 : 2560 : 270 У10
Максимов Николай2008-01-27СНС-11Полуфиналы1 : 3370 : 240 У10
Маландина Виктория2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 1110 : 140 8
Маландина Виктория2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3290 : 150 10
Маленький Святослав2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4120 : -30 9
Малютин Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 120 : 230 8
Мартынов Александр2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 1140 : 200
Материкин Вадим2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд1 : 3110 : 40
Матяшин Илья2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3130 : 90 10
Махмурян Ева2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 3270 : 130
Мерзликин Александр2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4290 : 60 10
Мерзляков Максим2021-04-20Waters of March1/82 : 4130 : 20 10
Миротин Евгений2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 3300 : 220
Миротин Евгений2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 1250 : 370
Мирошников Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3200 : 20 9
Мисяць Иван2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 2-30 : 140 8
Мкртчян Александр2020-05-31Quarantine Cup 3Круг 12 : 3100 : 80 8
Мовсесов Евгений2008-06-01СНС-30Полуфиналы1 : 41050 : 40 У10
Мовсесов Евгений2008-02-03СНС-12Полуфиналы1 : 3560 : 210 У10
Мозяж Олег2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4180 : -40 9
Морозов Алексей2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 3-4140 : 130
Муха Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2190 : 80 8
Нагаслаев Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 220 : 170 8
Нагаслаев Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2180 : 80 9
Насонов Антон2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 5140 : 10
Небаев Никита2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 1240 : 250
Некрылов Дмитрий2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2-3 : 2-3190 : 190 10
Немучинский Роман2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап2 : 350 : 0 6
Никитин Данила2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 4330 : -10 10
Никифоров Никита2007-12-23СНС-6Финал1 : 4530 : 140 У10
Никифоров Никита2007-12-23СНС-6Полуфиналы1 : 2470 : 430 У10
Новак Ольга2008-01-27СНС-11Финал2 : 3260 : 230 У10
Новак Ольга2008-01-20СНС-10Полуфиналы1 : 3550 : 90 У10
Новиков Илья2015-08-16II Чемпионат мираФинал4 : 1220 : 320 12
Новиков Илья2015-08-16II Чемпионат мира1/2 финала2 : 1190 : 400 10
Образовский Александр2019-08-04Турнир памяти Льва Бондаревского1/8 финала2 : 1130 : 220
Образовский Александр2017-08-26IV Чемпионат мира1/4 финала3 : 2100 : 180 10
Обух Денис2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 290 : 50 8
Обух Денис2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 4100 : 0
Овчаренко Анна2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3-470 : 10 10
Овчарук Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1-3 : 1-3130 : 130 8
Овчарук Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 4190 : 60 10
Омельченко Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4120 : 90 8
Омельченко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-2-20 : 160 8
Онскуль Илья2019-02-09VII Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 5140 : 0 12
Орлик Алексей2019-07-28Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 3300 : 80
Орлик Алексей2008-08-31СНС-43Полуфиналы1 : 2370 : 230 У10
Островский Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годов1/8 финала3-4 : 140 : 140 10
Островский Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 1190 : 220
Островский Владимир2020-05-31Quarantine Cup 31/4 финала3 : 280 : 140 8
Пальти Игорь2008-06-08СНС-31Полуфиналы3 : 2350 : 360 У10
Пальти Игорь2008-06-01СНС-30Полуфиналы1 : 31050 : 140 У10
Пальти Игорь2008-04-27СНС-25Полуфиналы2 : 3450 : 190 У10
Пальти Игорь2008-02-10СНС-13Полуфиналы1 : 2530 : 510 У10
Пальти Игорь2008-02-03СНС-12Полуфиналы1 : 4560 : 110 У10
Пальти Игорь2008-01-20СНС-10Финал4 : 250 : 280 У10
Пахомов Иван2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4130 : -30 10
Петраков Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3210 : 120 8
Петров Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1120 : 140 9
Петрова Анна2008-06-08СНС-31Полуфиналы3 : 1350 : 470 У10
Петрова Юлия2008-08-10СНС-40Полуфиналы1 : 3480 : 260 У10
Печерога Владимир2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 4190 : -110
Печерога Владимир2008-06-01СНС-30Финал2 : 4480 : 200 У10
Пивень Елена2008-08-17СНС-41Полуфиналы1 : 3360 : 290 У10
Плотников Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2250 : 140 8
Плотников Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/4 финала2 : 3140 (-20) : 140 (-80) 10
Плотников Дмитрий2019-07-28Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала1 : 4300 : 60
Подвойский Ефим2017-08-26IV Чемпионат мира1/4 финала3 : 4100 : 20 10
Покацкий Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 320 : 110 8
Полозов Владимир2015-08-15II Чемпионат мира1/8 финала2 : 420 : -50 10
Попов Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4180 : 0 8
Прокопив Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап2 : 3-470 : 10 10
Прохин Алексей2017-08-27IV Чемпионат мира1/8 финала1 : 3210 : 110 10
Прохин Алексей2015-08-16II Чемпионат мираФинал4 : 3220 : 260 12
Прошин Алексей2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 4300 : 140
Разумная Татьяна2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 4140 : -10 12
Разумов Юрий2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала4 : 360 : 100 12
Разумов Юрий2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 1170 : 210 12
Райков Александр2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 3-4140 : 130
Рам Михаил2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 4170 : 50 12
Резницкая Ольга2008-02-03СНС-12Финал1 : 4470 : 150 У10
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 3130 : 70
Родионов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4140 : 30 10
Рожков Артём2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 2-10 : 70 10
Романчев Андрей2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 110 : 150 9
Сапрыкин Никита2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 1100 : 180
Сафронов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 270 : 100 10
Сахаров Дмитрий2021-04-20Waters of March1/82 : 1130 : 350 10
Сахаров Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1120 : 250 8
Сахаров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 190 : 270 8
Сахаров Дмитрий2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала4 : 260 : 170 12
Семёнов Артем2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2370 : 120 9
Семушин Иван2017-08-26IV Чемпионат мира1/4 финала3 : 1100 : 450 10
Семушин Иван2015-08-16II Чемпионат мираФинал4 : 2220 : 260 12
Сикалов Владимир2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3110 : -40 10
Скляров Виктор2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап1 : 4200 : -30 8
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 9-12 места4 : 290 : 170
Слоущ Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 490 : 30 8
Слюняев Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3220 : 10 8
Сморщков Павел2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап2 : 180 : 120 6
Солахян Павел2019-08-15Турнир памяти Льва Бондаревского1/4 финала3 : 4190 : 160
Сотников Алексей2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап2 : 380 : 40 6
Спивак Лев2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 2120 : 150
Стариков Иван2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 160 : 220 8
Стегний Сергей2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 2290 : 230 10
Сушков Владимир2017-03-03V Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 4250 : 110
Тарасов Владислав2021-04-20Waters of March1/44 : 350 : 120 10
Терентьев Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 4130 : 30
Терентьев Сергей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2240 : 220 8
Тимошенко Егор2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 3170 : 90 12
Тимошенко Егор2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 1140 : 400 12
Тимошенко Егор2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 5210 : -80
Томашевский Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2-3210 : 90 8
Томашевский Евгений2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала2 : 4160 : 10
Топханов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2-3210 : 90 8
Топханов Алексей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3310 : -10 10
Тырышкин Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап3 : 290 : 200 8
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4190 : 0 8
Фарукшин Наиль2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2-3230 : 50 6
Филаткин Михаил2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 280 : 90
Филин Игорь2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала3 : 4120 : -40
Халиуллин Рузель2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал3 : 130 : 110 10
Хачатуров Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 370 : 90 10
Хашимов Юрий2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 4270 : 70
Хохлов Вадим2021-04-19Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020 годовГрупповой этап1 : 3330 : 40 10
Цветков Павел2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4220 : -80 8
Цвяк Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 3190 : 90
Цуркан Роман2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап4 : 1-30 : 150 8
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 2Малый финал3 : 230 : 40 10
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 21/2 финала3 : 4-20 : -30 10
Цуркан Роман2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 2190 : 150 10
Цуркан Роман2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1140 : 340 10
Цуркан Роман2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/4 финала3-4 : 2160 : 230 10
Черкасов Александр2021-02-10January Sun1/8 финала3 : 240 : 110 12
Черкасов Сергей2021-07-01Швагер-ліга 2021. ЛітоГрупповой этап2 : 3110 : -70 8
Чернов Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 490 : -20 8
Чернявский Андрей2008-08-31СНС-43Финал3-4 : 3-4-150 : -150 У10
Чернявский Андрей2008-08-10СНС-40Финал2 : 4120 : -140 У10
Чиревко Станислав2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4180 : 10 8
Чуприна Валерия2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4210 : 0 8
Шабанов Денис2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2310 : 20 10
Шагал Эдуард2017-08-27IV Чемпионат мира1/8 финала1 : 4210 : 100 10
Шатц Юрий2015-08-15II Чемпионат мира1/8 финала2 : 320 : -20 10
Шахбанов Магомед2008-03-23СНС-20Полуфиналы2 : 4660 : -50 У10
Шахбанов Магомед2008-02-10СНС-13Полуфиналы1 : 4530 : 140 У10
Шахбанов Магомед2007-12-23СНС-6Полуфиналы1 : 4470 : 30 У10
Шведов Константин2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3370 : 110 9
Шевела Никита2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2170 : 150 6
Шередега Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3180 : 50 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 480 : -40 8
Шибанов Серафим2021-02-10January Sun1/8 финала3 : 140 : 300 12
Шляхов Евгений2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала1 : 3190 : 90 10
Шмулевич Лев2015-08-16II Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3100 : -10 6
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2120 : 160 8
Шумаков Андрей2017-08-27IV Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3170 : -10 6
Щербаков Максим2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3180 : 140 8
Юдачёв Валерий2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала2 : 3140 : 40 12
Южаков Олег2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 350 : 30
Южаков Олег2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 4210 : -50