На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных1341
ФамилияЮрьева
ИмяЕкатерина
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе81
Количество выигранных боёв в базе16 (процент побед: 19.75)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 7000; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (81): 7000
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 86.42; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (81): 86.42
Очков в среднем за тему (без перестрелок)10.77 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 81; тем: 650)
РейтингТекущий: 1845, максимальный: 1932 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2134, максимальный: 2250 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
11619.75
22530.86
2-333.7
31518.52
3-422.47
42024.69
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10375337021010.77
20424984070035.9
30273481060030.77
40142256024012.31
50101650020010.26
Итого130 (74.71%)17430801950100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Герметичная Граймсиада-2Онлайн2022-01-24Турнир идёт2 / 6
2Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт0 / 1
3Регулярный турнир ЦКИС 22-05-09Москва2022-05-092022-05-09Отборочный этап1 / 2
4Регулярный турнир ЦКИС 22-04-11Москва2022-04-112022-04-11Отборочный этап0 / 2
5Регулярный турнир ЦКИС 22-03-28Москва2022-03-282022-03-28Отборочный этап0 / 2
6Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Групповой этап1 / 5
7Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап1 / 6
8SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап0 / 5
9Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/4 финала основного турнира2 / 7
10Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
11Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/32 плей-офф0 / 5
12Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 32 / 6
13Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 11 / 3
14Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/16 плей-офф1 / 6
15Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд1 / 4
16ИСИ без границ. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-172020-08-081/4 финала2 / 5
17Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап1 / 6
18Симбирск-Open XXIIУльяновск2018-09-292018-09-301 этап. 1 стадия0 / 1
19Регулярный турнир ЦКИС 13-01-28Москва2013-01-282013-01-28Отборочный этап0 / 1
20Регулярный турнир ЦКИС 12-10-22Москва2012-10-222012-10-22Отборочный этап0 / 1
21Регулярный турнир ЦКИС 12-10-15Москва2012-10-152012-10-15Отборочный этап0 / 1
22Регулярный турнир ЦКИС 12-09-10Москва2012-09-102012-09-10Отборочный этап0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Лялин Сергей51926.32 (+6.56)2.5250 (42 / 8)84 (+9.29)
2Шевляков Дмитрий1520 (+0.25)7.24
3Арзуманян Арутюн1520 (+0.25)-4.1738 (30 / 8)78.95 (+4.23)
4Рожков Артём010 (-19.75)-37.65
5Скуратов Алексей010 (-19.75)Нет игр в рейтинг8 (6 / 2)75 (+0.29)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Азиф Джамааль2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 450 : -40 8
Александрова Марина2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 460 : 30 8
Алиби Фарит2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 1-10 : 170 8
Андреев Игорь2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 250 : 100 8
Андрюшин Алексей2013-01-28Регулярный турнир ЦКИС 13-01-28Отборочный этап3-4 : 230 : 70 6
Антонченко Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4290 : -10 8
Арещенко Павел2012-10-15Регулярный турнир ЦКИС 12-10-15Отборочный этап4 : 130 : 230 6
Артёмов Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 3-10 : 100 9
Артёмов Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1210 : 250 8
Асангалиев Арман2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 330 : 50 8
Атькова Евгения2022-05-09Регулярный турнир ЦКИС 22-05-09Отборочный этап1 : 390 : 50 6
Барташев Дмитрий2022-04-11Регулярный турнир ЦКИС 22-04-11Отборочный этап2 : 160 : 180 6
Беляев Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 4240 : 50 9
Беляев Виталий2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3210 : 90 9
Беляев Виталий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 3100 : 70 10
Бер Илья2012-10-22Регулярный турнир ЦКИС 12-10-22Отборочный этап4 : 1-10 : 160 6
Берг Ева2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала1 : 4230 : -160 8
Бивейнис Александр2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 3200 : 40 8
Бивейнис Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3260 : 110 8
Бивейнис Александр2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 320 : 60 10
Бивейнис Александр2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3100 : 80 8
Бивейнис Александр2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 2-60 : 90 8
Богатов Виктор2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-2-50 : 90 8
Богатов Виктор2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 340 : 50 9
Богатов Виктор2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 350 : 80 8
Богданова Ольга2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 470 : 0 8
Богомолов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2-3 : 10 : 220 8
Брезановский Евгений2022-05-09Регулярный турнир ЦКИС 22-05-09Отборочный этап3 : 120 : 360 6
Брезановский Евгений2012-10-15Регулярный турнир ЦКИС 12-10-15Отборочный этап4 : 230 : 90 6
Булавчук Александр2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 270 : 230 8
Булавчук Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 160 : 170 8
Бурдаков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 230 : 170 9
Быстров Евгений2022-02-14Герметичная Граймсиада-2Полуфинал3 : 280 : 190 10
Быстров Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 170 : 210 8
Быстров Евгений2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 3-4160 : 70 8
Васильев Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3130 : 60 9
Винокуров Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2140 : 130 9
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4260 : -80 8
Герасимов Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 160 : 80 8
Герман Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 4220 : 50 9
Глинкина Юлия2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 140 : 80 10
Глинкина Юлия2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 4100 : 30 8
Говорков Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-90 : 180 8
Горбунов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3-4190 : 40 9
Горский Андрей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4140 : -40 9
Грушина Александра2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3130 : 100 9
Грушина Александра2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 430 : 10 9
Гук Артур2022-04-11Регулярный турнир ЦКИС 22-04-11Отборочный этап2 : 360 : 20 6
Гуляев Илья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3130 : 60 8
Гуляев Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3140 : 30 9
Гуляев Илья2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 220 : 110 10
Гуляев Илья2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 170 : 300 8
Гурт ЕвгенийТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 180 : 170 7
Данченко Андрей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 2240 : 160 9
Денискина Галина2022-05-09Регулярный турнир ЦКИС 22-05-09Отборочный этап1 : 290 : 80 6
Денискина Галина2022-03-28Регулярный турнир ЦКИС 22-03-28Отборочный этап2 : 460 : 0 6
Дударев Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4130 : 20 8
Дьяконова Анна2022-04-11Регулярный турнир ЦКИС 22-04-11Отборочный этап2 : 460 : -10 6
Евдокимов Денис2022-02-04Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 4130 : -30 8
Евдокимов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1170 : 270 8
Евдокимов Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3100 : 70 8
Евдокимов Сергей2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/4 финала3 : 270 : 210 8
Евдокимов Сергей2012-10-15Регулярный турнир ЦКИС 12-10-15Отборочный этап4 : 330 : 80 6
Евтушков Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4210 : -20 9
Ежергина Елизавета2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 130 8
Ержан Умбет2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 20 : 140 8
Ермолаев Валентин2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 4100 : 50 10
Ерошкин ВадимТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 480 : 70 7
Ерошкин Вадим2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 3-60 : 40 8
Жексембай Абылай2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1190 : 280 9
Зайдельман Яков2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 1120 : 200 8
Зайдельман Яков2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3-4190 : 40 9
Зайдельман Яков2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3-4240 : 30 9
Закиров Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 4120 : 100 8
Золотухин Михаил2022-02-14Герметичная Граймсиада-2Полуфинал3 : 180 : 250 10
Золотухин Михаил2022-02-01Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 1220 : 440 8
Золотухин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2100 : 220 9
Золотухин Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2-90 : 180 8
Золотухин Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 3220 : 180 9
Исупов Антон2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 3-4160 : 70 8
Кадыров Ленар2022-02-04Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 1130 : 270 8
Казначеев Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2290 : 150 8
Калякин Юрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 4140 : 60 8
Качурин Дмитрий2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4100 : 40 8
Киселёв Виталий2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 150 : 170 8
Киселёв Виталий2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 1100 : 210 8
Киселёв Иван2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 450 : 0 8
Клочихина Татьяна2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 3-50 : 30 8
Коблик Александр2022-03-28Регулярный турнир ЦКИС 22-03-28Отборочный этап2 : 160 : 200 6
Коблик Александр2022-03-28Регулярный турнир ЦКИС 22-03-28Отборочный этап4 : 2-40 : 100 6
Коблик Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2140 : 90 8
Коблик Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 2-3120 : 120 8
Коватенков Евгений2022-02-01Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 4220 : -30 8
Коватенков Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 2-10 : 160 9
Коколия Георгий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 2-10 : 50 8
Колесник Дарья2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 3210 : 50 8
Колодник Илья2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3-4100 : 50 8
Комар Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-90 : 360 8
Комар Наталья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1130 : 240 8
Корнеевец Максим2020-11-25Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 2100 : 160 8
Кудрявцев Александр2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира3 : 10 : 260 10
Кузнецов Алексей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4120 : -10 8
Кулешов Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-90 : 110 8
Кушинов Константин2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 350 : 10 8
Лаптев Тимур2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 460 : 40 8
Лебедев Станислав2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4130 : 70 9
Лебедев Станислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4170 : -110 8
Литвинов Виталий2012-09-10Регулярный турнир ЦКИС 12-09-10Отборочный этап4 : 3-10 : 10 6
Литвинов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3-4170 : 150 8
Лобачёв Сергей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 370 : 60 8
Лобода Юлия2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4130 : -70 9
Маетный Алексей2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/4 финала3 : 470 : 40 8
Максименко Станислав2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 1100 : 150 8
Максименко Станислав2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 1160 : 210 8
Максименко Станислав2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 3120 : 80 9
Максимов Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1120 : 170 8
Маландина Виктория2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира3 : 40 : -100 10
Маркелов Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 330 : 60 8
Мартынов Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1100 : 280 9
Мартынов Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 230 : 100 8
Марьянский Андрей2012-10-22Регулярный турнир ЦКИС 12-10-22Отборочный этап4 : 3-10 : 30 6
Матяшин Илья2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 190 : 190 8
Меженский Олег2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала1 : 2230 : 220 8
Мерзляков Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 270 : 150 8
Михлин Леонид2022-02-14Герметичная Граймсиада-2Полуфинал3 : 480 : -110 10
Михлин Леонид2022-02-04Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 3130 : 120 8
Михлин Леонид2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3290 : 60 8
Мозяж Олег2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 350 : 20 8
Мордань Николай2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 490 : 40 8
Московченко Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3-490 : 20 8
Московченко Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 2220 : 200 9
Московченко Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-20 : 180 9
Московченко Михаил2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация2 : 150 : 350 8
Музыкин Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 40 (неявка) : 0 (неявка) 8
Муха Павел2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 3-490 : 20 8
Муха Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4120 : 0 8
Мухаметкалиев Анвар2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 2200 : 90 8
Мухаметкалиев Анвар2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1130 : 320 9
Некрасов Вячеслав2018-09-29Симбирск-Open XXII1 этап. 1 стадия4 : 2-20 : 40 6
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3120 : 90 8
Нефёдов Ярослав2022-04-11Регулярный турнир ЦКИС 22-04-11Отборочный этап4 : 330 : 50 6
Никитин Владимир2022-05-09Регулярный турнир ЦКИС 22-05-09Отборочный этап3 : 420 : -50 6
Нуриманов Даниил2022-03-28Регулярный турнир ЦКИС 22-03-28Отборочный этап2 : 360 : 50 6
Овчарук Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3280 : 120 8
Овчарук Дмитрий2021-03-01Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 150 : 80 8
Овчарук Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала1 : 3210 : 90 8
Онскуль Илья2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация4 : 2100 : 120 8
Павлов Олег2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 3-4100 : 50 8
Павловский Олег2022-05-09Регулярный турнир ЦКИС 22-05-09Отборочный этап3 : 220 : 170 6
Павловский Олег2022-05-09Регулярный турнир ЦКИС 22-05-09Отборочный этап1 : 490 : 20 6
Панкратов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1130 : 140 9
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3-4170 : 150 8
Панкратов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-90 : 20 8
Петраков Роман2022-04-11Регулярный турнир ЦКИС 22-04-11Отборочный этап4 : 130 : 230 6
Петрова Юлия2013-01-28Регулярный турнир ЦКИС 13-01-28Отборочный этап3-4 : 130 : 240 6
Печерога Владимир2020-11-17Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1100 : 230 8
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 170 : 230 8
Плотников Дмитрий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2240 : 190 9
Плотников Дмитрий2020-06-13Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 1-60 : 260 8
Полозов Владимир2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 2210 : 120 8
Полозов Олег2022-03-28Регулярный турнир ЦКИС 22-03-28Отборочный этап4 : 3-40 : 20 6
Полозов Олег2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 230 : 180 8
Попов Михаил2018-09-29Симбирск-Open XXII1 этап. 1 стадия4 : 3-20 : 20 6
Поташев Максим2012-10-22Регулярный турнир ЦКИС 12-10-22Отборочный этап4 : 2-10 : 70 6
Раскумандрин Вадим2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 450 : -20 8
Рейнгольд Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4280 : 90 8
Рейнгольд Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4100 : 50 8
Руденко Денис2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 4120 : 0 9
Рыжков Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала1 : 4210 : 20 8
Савочкин Артём2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3-4240 : 30 9
Садыков Сардар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2-3 : 40 : 0 (неявка) 8
Саркисов Микаэл2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 250 : 120 8
Саркисов Микаэл2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф1 : 2100 (1) : 100 (0) 10
Сафронов Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 130 : 220 8
Сахаров Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-90 : 420 8
Сахаров Дмитрий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 190 : 300 8
Селиманкина Анна2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 470 : 10 8
Семёнов Артем2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 130 : 120 8
Семёнов Артем2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 2-360 : 60 8
Сеньковский Орест2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-90 : 10 8
Серобян Эдгар2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация4 : 1100 : 160 8
Сидоренко Кирилл2018-09-29Симбирск-Open XXII1 этап. 1 стадия4 : 1-20 : 80 6
Ситников Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2-3 : 2-30 : 0 8
Скокодубов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4-90 : -100 8
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1210 : 350 9
Сметюх Андрей2020-12-05Осенний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 120 : 120 10
Смирнов Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3120 : 30 8
Солахян Павел2012-09-10Регулярный турнир ЦКИС 12-09-10Отборочный этап4 : 1-10 : 140 6
Соловьёв Константин2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 1-10 : 180 9
Сотников Алексей2013-01-28Регулярный турнир ЦКИС 13-01-28Отборочный этап3-4 : 3-430 : 30 6
Староказников Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1120 : 310 8
Стегний Сергей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 190 8
Стегний Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала основного турнира3 : 20 : 240 10
Степанченко Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4120 : 50 8
Стома Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 10 : 250 8
Сундуев Илья2022-04-11Регулярный турнир ЦКИС 22-04-11Отборочный этап4 : 230 : 130 6
Супранович Андрей2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/8 финала1 : 2210 : 140 8
Тарасов Владислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 3-20 : 100 9
Титов Владислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3170 : 40 8
Тищенко Никита2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала1 : 3230 : 190 8
Тищенко Никита2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 360 : 50 8
Томашевский Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2260 : 140 8
Топханов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-2-50 : 90 8
Трощенко Павел2022-01-30Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 4210 : 30 8
Турбин Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 3140 : 70 8
Турбин Александр2022-01-24Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап1 : 4200 : -10 8
Тургунов Азат2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1100 : 120 8
Тургунов Азат2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-20 : 170 9
Тух Вадим2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд3 : 470 : 50 8
Тырышкин Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 140 : 410 9
Уткин Максим2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 240 : 50 10
Фарукшин Наиль2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап1 : 3240 : 100 9
Фарукшин Наиль2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 130 : 350 9
Фарукшин Наиль2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/4 финала3 : 170 : 250 8
Фаткуллин Ильяс2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 30 : 30 8
Фунтов Алексей2022-02-01Герметичная Граймсиада-2Предварительный этап2 : 3220 : 120 8
Халиуллин Рузель2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1110 : 210 9
Цвяк Игорь2021-02-24Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 150 : 150 8
Черкасов Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4100 : 80 9
Чернявский Андрей2022-03-28Регулярный турнир ЦКИС 22-03-28Отборочный этап4 : 1-40 : 140 6
Чирков Алексей2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 290 : 250 8
Чистякова Алёна2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3210 : 110 8
Шабанов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2280 : 180 8
Шабанов Денис2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 3-4-10 : -10 8
Шабанов Денис2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация4 : 3100 : 110 8
Шарипова Евгения2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2170 : 110 8
Шевела Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-90 : 100 8
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 240 : 90 9
Шередега Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3120 : 40 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3110 : 80 9
Штефан Андрей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 1120 : 250 9
Штефан Андрей2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 180 : 190 8
Штефан Андрей2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 150 : 300 8
Шуклин Глеб2012-09-10Регулярный турнир ЦКИС 12-09-10Отборочный этап4 : 2-10 : 80 6
Шутов Андрей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 440 : 20 10
Шутов Андрей2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 450 : -10 8
Щербаков МаксимТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 280 : 110 7
Щербаков Максим2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 280 : 190 8
Щербаков Максим2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2120 : 100 8
Щербаков Максим2020-11-12Осенний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 350 : 0 8
Юшко Тимур2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4110 : 30 9
Ягодин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4210 : -40 8