На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных134
ФамилияБабаев
ИмяРуслан
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе238
Количество выигранных боёв в базе62 (процент побед: 26.05)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 23460; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (238): 23460
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 98.57; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (238): 98.57
Очков в среднем за тему (без перестрелок)11.67 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 228; тем: 1960)
РейтингТекущий: 1934, максимальный: 1938 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2141, максимальный: 2256 (История изменений)
Информация о пользователе сайта:
Имя пользователяSibstorm
О себе
Вклад в базу данныхСоздано турниров: 0; создано игр: 0; введено ответов: 0; добавлено игроков: 0; загружено фото: 0; оставлено отзывов: 0

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
15924.79
1-231.26
25623.53
2-3135.46
36125.63
3-431.26
44318.07
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101882291880147017.5
201391742780208024.76
301131323390282033.57
4055782200128015.24
50243312007508.93
Итого519 (80.34%)646114508400100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино1 / 5
2Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 1
3Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт0 / 1
4УимблдонОнлайн2022-01-17Турнир идёт0 / 4
5U-Mind Games 2022: ВзрослыеТомск2022-03-072022-03-111/8 финала0 / 1
6Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-311/8 финала3 / 6
7Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка1 / 7
8DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноМалый финал4 / 8
9Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-141-й круг плей-офф нижней сетки1 / 5
10Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап2 / 5
11Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
12РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап0 / 5
13Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 5
14Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап0 / 5
15SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап0 / 5
16Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап2 / 4
17Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-071/8 финала3 / 5
18Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-131-й круг плей-офф нижней сетки0 / 5
19The Open 2Онлайн2021-07-221/8 финала1 / 4
20Пижамный Кубок - 3. УтешительныйОнлайн2021-07-052021-07-194 раунд1 / 4
21Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-131/8 плей-офф1 / 5
22Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап2 / 5
23СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап0 / 5
24HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап1 / 5
25Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-311/4 плей-офф2 / 6
26Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап0 / 5
27Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/8 финала утешительного турнира2 / 8
28Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап1 / 5
29Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-161/4 финала2 / 7
30Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/32 плей-офф1 / 5
31Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 11 / 4
32Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-271/16 финала2 / 6
33Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/81 / 5
34January SunОнлайн2021-01-112021-02-10Групповой этап2 / 5
35Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
36МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-131/8 финала1 / 3
37Турнир памяти Елены ПивеньОнлайн2020-12-062020-12-25Финал2 / 4
38Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/32 плей-офф1 / 5
39Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-021/82 / 5
40Domovina Open 8Онлайн2020-09-282020-11-151/24 / 7
41Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап2 / 5
42Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Четвертьфинал4 / 7
43III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
44Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-29Групповой этап2 / 3
45Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-181/4 финала4 / 6
46Наша игра. По классике. Повторение пройденногоОнлайн2020-07-282020-08-28 6-круговой турнир по швейцарской системе1 / 6
47Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
48Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап0 / 5
49Domovina Open 7Онлайн2020-06-202020-07-2812 / 5
50VIII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2020-01-202020-03-221/16 финала0 / 2
51XXV Чемпионат Новосибирска по спортивной Своей игреНовосибирск2013-05-252013-05-26Отбор0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Зотов Сергей4666.67 (+40.62)15.14
2Парасковин Александр4757.14 (+31.09)3.88
3Юхвец Борис2450 (+23.95)8.58
4Калюков Евгений92437.5 (+11.45)10.4336 (29 / 7)80.56 (+0.21)
5Арзуманян Арутюн41526.67 (+0.62)7.7823 (23 / )100 (+19.66)
6Лялин Сергей2825 (-1.05)-2.95
7Шевляков Дмитрий11010 (-16.05)-2.34
8Каунин Константин2219.52 (-16.53)2.28146 (123 / 23)84.25 (+3.91)
9Карпук Михаил040 (-26.05)Нет игр в рейтинг17 (12 / 5)70.59 (-9.75)
10Шибанов Серафим030 (-26.05)-30.499 (7 / 2)77.78 (-2.56)
11Миротин Евгений010 (-26.05)-4.153 (3 / )100 (+19.66)
12Скуратов Алексей010 (-26.05)Нет игр в рейтинг7 (5 / 2)71.43 (-8.91)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамов АндрейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 140 : 110 8
Абрамов Андрей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 10 : 230 10
Абрамов Андрей2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 440 : 20 8
Абрамян СергейТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 440 : 15 8
Агапов Алексей2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 460 : -60 8
Агапов Глеб2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -160 8
Акименко Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4160 : -20 8
Александрова Марина2021-07-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 2-50 : 60 8
Алиби Фарит2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-20 : 90 9
Алиби Фарит2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 170 : 410 8
Андреев Игорь2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 190 : 110 10
Андреев Кирилл2021-06-15Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4120 : 40 8
Антоненко ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 2190 : 140 8
Антонов Иван2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Антонов Иван2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3110 : 50 8
Антонченко Николай2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3180 : 160 8
Антонченко Николай2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 450 : -10 9
Антонченко Николай2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 4210 : 10 8
Антонченко Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3170 : 10 8
Арзуманян АрутюнТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 440 : -160 8
Арзуманян Арутюн2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 430 : -90 8
Арзуманян Арутюн2021-07-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 3-50 : 40 8
Арзуманян Арутюн2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 260 : 120 8
Артёмов Евгений2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 130 : 90 8
Артёмов Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1180 : 260 9
Арчак НиколайТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 340 : 30 8
Арчак Николай2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 3260 : 30 8
Арчак Николай2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2-3 : 160 : 130 12
Арчак Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 4110 : 70 8
Арчак Николай2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 20 : 120 8
Арчак Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2170 : 100 8
Асангалиев Арман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 340 : 100 8
Асангалиев Арман2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 220 : 170 9
Байдюк София2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4230 : 0 8
Барановский Вадим2021-07-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 1-50 : 130 8
Баталова Кристина2013-05-26XXV Чемпионат Новосибирска по спортивной Своей игреОтбор4 : 2-50 : 30
Башлыкевич Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-20 : -10 9
Белозёров Андрей2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4210 : 70 8
Белокур Владимир2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 480 : 50 9
Белокур Владимир2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2210 : 180 8
Беляев Александр2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-20 : 300 9
Беляев Виталий2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 2170 : 130 10
Беляев Виталий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3130 : 90 8
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира4 : 10 : 210 6
Беляев Виталий2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 10 : 240 8
Беляев Виталий2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньПолуфинал1 : 3160 : 90 12
Беляев Виталий2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 1110 : 240 8
Берестяной Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 480 : 30 8
Бивейнис Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 4130 : -30 8
Бивейнис Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2200 : 180 8
Бивейнис Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2120 : 60
Бизин Сергей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 4220 : 0 8
Бобров Константин2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4130 : -10 8
Богатов Виктор2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала3 : 4100 : 30 10
Богатов Виктор2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 130 : 170 8
Богатов Виктор2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 390 : 80 8
Богатов Виктор2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 1150 : 300 10
Богатов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 1-2-60 : 270 8
Богатов Виктор2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 190 : 270 10
Богатов Виктор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 450 : 20 9
Богатов Виктор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 50 8
Богданов Дмитрий2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 140 : 120 8
Богданова Ольга2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 490 : 30 10
Богданова Ольга2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 4130 : -40 8
Богданова Ольга2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-470 : 60 8
Богомолов Олег2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 290 : 150 8
Богомолов Олег2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 290 (-50) : 90 (30)
Борисов Дмитрий2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал2 : 180 : 140 12
Буковский Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4140 : -40 8
Булавкин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3210 : 30 8
Булавчук Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 4110 : 70 8
Булавчук Александр2021-07-22The Open 21/8 финала3 : 170 : 360 12
Булавчук Александр2020-11-15Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 160 : 140 8
Бурдаков КириллТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 1-60 : 90 8
Бурдаков Кирилл2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2110 : 100 8
Бурдаков Кирилл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 3-430 : 30 8
Бурдаков Кирилл2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал4 : 130 : 240 8
Быков Лев2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4350 : 10 8
Быстров Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 2110 : 120 8
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 220 : 90
Быстров Евгений2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 190 (-50) : 90 (30)
Вагапов Дмитрий2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42-3 : 460 : -10 8
Василькова Дарья2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 450 : 10 10
Вахрив ИринаТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 255 : 110 8
Вахрив Ирина2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 460 : 10 8
Вахрив Тарас2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 20 : 160 10
Вдовиченко АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 3-60 : 0 8
Вдовиченко Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 230 : 100 8
Великов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1130 : 220 8
Винокуров Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1180 : 310 8
Винокуров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1160 : 200 8
Власкин Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 380 : 60 8
Волков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3110 : 90 8
Волыхов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 480 : 30 8
Воробьёв Никита2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 160 : 220 8
Воробьёв Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 140 : 160
Гаглоев Илья2020-08-30III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 180 : 160 10
Гамбарян Армен2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 2220 : 130 8
Герайзаде Нигяр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки2 : 3130 : 60 10
Герайзаде Нигяр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 490 : 50 10
Герасимов Денис2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3110 : 10 8
Герасимов Денис2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 480 : -120 8
Герасимов Денис2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4120 : -60
Герасимов Денис2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 470 : 0 8
Гилёв Алексей2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 250 : 250 9
Гилёв Алексей2021-06-15Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1120 : 280 8
Гилёв Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-80 : 250 8
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала3 : 1-70 : 200 10
Глаголев Семён2013-05-26XXV Чемпионат Новосибирска по спортивной Своей игреОтбор4 : 3-50 : 30
Глинкина Юлия2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 40 8
Глинкина Юлия2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2-3 : 170 : 160 8
Глинкина Юлия2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки2 : 1130 : 160 10
Глинкина Юлия2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 30 : 10 8
Глинкина Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4120 : -10 8
Говорков Михаил2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 480 : 50 8
Говорков Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-50 : 130 10
Говорков Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 190 : 140 8
Говорков Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира4 : 30 : 110 6
Говорков Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3100 : 20 8
Говорков Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 2140 : 190 8
Голубев Михаил2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал2 : 380 : 20 12
Голубева Катерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4210 : 0 8
Голубь Арсений2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 150 : 260 9
Голубь Арсений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 180 : 250 9
Горавская Ирина2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3210 : 0 8
Горавская Ирина2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3170 : 10 8
Горавская Ирина2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 480 : -30 8
Горавская Ирина2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 2150 : 50 6
Горбунов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3140 : 90 8
Горюнов Максим2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 4120 : 0 8
Горячев Артём2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3130 : 0 8
Горячев Артём2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 330 : 0 (неявка) 8
Горячев Артём2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3120 : 100 8
Горячев Артём2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 150 : 150 8
Григорьев Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 180 : 180 8
Григорьев Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaМалый финал1 : 2210 : 200 12
Григорьев Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 150 : 420 8
Григорьев Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2-3110 (, ) : 110 (, ) 8
Гришин Александр2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4210 : 60 8
Грушина Александра2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 430 : -60 8
Гуляев Илья2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки3 : 1160 : 190 10
Гуляев Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-20 : 10 9
Гуляев Илья2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал4 : 330 : 130 8
Гурт ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 1160 : 220 8
Гурт Евгений2021-12-28DoMOVIEna1/4 финала2 : 4200 : 0 8
Гурт Евгений2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2110 : 20 8
Гусаков Антон2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3100 : 0 9
Даниленко Надежда2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд1 : 2170 : 80 10
Данченко АндрейТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 170 : 180 8
Данченко Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1180 : 220 8
Данченко Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 140 : 160 8
Данченко Андрей2020-12-02Кукубок-20201/83 : 250 : 180 8
Данченко Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 180 : 290 8
Данченко Андрей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 3190 : 70 8
Данченко Андрей2020-07-28Domovina Open 713 : 1230 : 540 15
Данченко Андрей2020-07-28Domovina Open 712-3 : 1200 : 340 15
Девятов Юрий2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньФинал2 : 460 : -80 12
Демяненко Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3-4170 : 60 9
Демяненко Александр2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 450 : 40 8
Денисенков Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 430 : -50 8
Денисёнок Максим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2350 : 130 8
Джафаров Орхан2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 3150 : 30 10
Доля Елена2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 30 8
Дударев Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 260 : 90 8
Дударев Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 40 : -140 10
Дударев Алексей2021-05-14Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф4 : 3-90 : 0 10
Дударев Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2-3110 : 90 8
Евдокимов Денис2020-07-28Domovina Open 711 : 2380 : 130 15
Евдокимов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2-3 : 1100 : 290 9
Евдокимов Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3160 : 90 8
Евдокимов Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 150 : 180 10
Евдокимов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3150 : 60 9
Ежергина Елизавета2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/8 финала3 : 190 : 190 6
Ежергина Елизавета2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала4 : 30 : 20
Ежергина Елизавета2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 3120 : 80 8
Ежергина Елизавета2020-07-28Domovina Open 712 : 1230 : 330 15
Елесин Евгений2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 290 : 100 10
Ермолаев Валентин2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 330 : 10 8
Ермолаев Валентин2021-07-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 410 : -40 8
Ермолаев Валентин2021-02-20Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3110 : 50 8
Ермолаев Валентин2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 3-120 : 20 8
Ермолаев Валентин2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 440 : 30 8
Ерошкин Вадим2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1140 : 150 9
Жеребцов ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 1130 : 170 8
Заитов Аскар2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки3 : 2160 : 180 10
Заитов Аскар2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 3100 : 80 8
Зайдельман Яков2021-07-02Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 4120 : 20 10
Зайдельман Яков2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 2120 : 110 8
Зайцев Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4250 : -70 8
Золотухин МихаилТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 1-5 : 175 8
Золотухин Михаил2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 280 : 100 8
Золотухин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 150 : 230 9
Золотухин Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-3-30 : -10 8
Золотухин Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 190 : 200 8
Золотухин Михаил2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1190 : 350 8
Золотухин Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 230 : 100 8
Зотов Сергей2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 180 : 170 8
Зыкин Вячеслав2021-02-26Domovina Open 91/84 : 180 : 240 8
Зыкин Вячеслав2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 4140 : 90 8
Ибадов Иззат2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3180 : 120 8
Иванов Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 2100 : 240 8
Иванов Михаил2021-07-02Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 1120 : 170 10
Иванов Михаил2021-05-14Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф4 : 1-90 : 300 10
Иванов Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2150 : 140 8
Ильин Иван2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 460 : 0 8
Индоиту Алексей2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3110 : 100 8
Исупов Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3170 : 80 8
Исупов Антон2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 470 : -50 8
Исупов Антон2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 240 : 90 8
Кадыров Ленар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 130 : 140 8
Кадыров Ленар2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4150 : -10 8
Казбекулы Диас2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 1-2-60 : 270 8
Казначеев Павел2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд3 : 4100 : 80 10
Казначеев Павел2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Казначеев Павел2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 120 : 230
Казначеев Павел2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 3230 : 130 8
Казначеев Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 3210 : 40 8
Казначеев Павел2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 1-10 : 90 10
Калмыков Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 3220 : 40 8
Калюков Евгений2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4150 : 20 8
Калюков Евгений2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 280 : 170 9
Калюков Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1100 : 160 9
Каменева Елена2022-02-19Russian OpenГрупповой этап2 : 3140 : 120 8
Карзов Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4110 : 50 8
Карзов Игорь2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 4110 : -50 8
Карпук Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 130 : 330 8
Карпук Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 120 : 460 8
Карпук Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 110 : 300 8
Карпук Михаил2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 30 : 90 10
Катыхин Георгий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 160 : 80 8
Каунин Константин2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 2230 : 140 8
Каунин Константин2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 220 : 100 8
Качурин Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 450 : 20 8
Качурин Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2-3 : 4100 : 50 9
Качурин Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 490 : 0 8
Качурин Дмитрий2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4120 : -50 8
Качурин Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 4100 : 50 8
Качурин Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4100 : -20 9
Качурин Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2140 : 70 8
Качурин Дмитрий2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3210 : 140 8
Кеслер Самуил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4260 : 0 10
Киселёв Виталий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3130 : 40 8
Киселёв Виталий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2-60 : 160 9
Киселёв Виталий2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1110 : 130 8
Киселёв Виталий2021-02-20Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1110 (0) : 110 (1) 8
Киселёв ИванТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 2-60 : 70 8
Киселёв Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 2-350 : 50 8
Киселёв Иван2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3-4170 : 60 9
Китаев Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 450 : -70 8
Китаев Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 1100 : 260 8
Китаев Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 4230 : 120 8
Клейн Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 0 8
Коберник Михаил2021-02-20Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4110 : 20 8
Коберник Михаил2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3-4120 : 50 9
Коблик Александр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 60 8
Коблик Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-80 : 70 8
Коблик Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 460 : 0 9
Коблик Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 140 : 180 8
Ковалёв Анатолий2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала1 : 3210 : 50 12
Ковалёв Дмитрий2021-12-28DoMOVIEna1/4 финала2 : 3200 : 80 8
Ковалёв Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-3 : 2-370 : 70 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3-480 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2-3 : 460 : 30 12
Ковалёв Дмитрий2021-05-11Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф2 : 330 : 10 10
Ковалёв Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 3110 : 30 8
Коватенков ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 4190 : 0 8
Коватенков Евгений2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4100 : 70 8
Коватенков Евгений2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 250 : 150 9
Ковба Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4240 : 10 9
Коврыженко Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд1 : 4170 : -50 10
Козырев Александр2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 3-20 : 40 8
Козырев Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 130 : 70 8
Козырев Александр2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 240 : 100 8
Коколия ГеоргийТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 240 : 65 8
Коколия Георгий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 220 : 200 8
Коколия Георгий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4160 : 30 8
Коколия Георгий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 2-3170 : 170 8
Коколия Георгий2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-2-20 : 100 9
Коколия Георгий2020-11-10Сентябрьский замесЧетвертьфинал4 : 230 : 210 8
Коксин Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4210 : 110 10
Колесник Дарья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 160 : 170 8
Колесник Дарья2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 230 : 50 8
Колесник Дарья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3180 : 150 9
Колесник Дарья2021-05-14Кто умнее чемпиона Москвы-71/4 плей-офф4 : 2-90 : 140 10
Колесник Дарья2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3250 : 140 8
Колесник Дарья2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 2180 : 210 8
Колесник Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2150 : 50 9
Колесник Дарья2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 2-10 : 70 10
Колесов АртёмТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 3-5 : 60 8
Колодник Илья2021-07-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 110 : 180 8
Комар Наталья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 150 : 290 9
Копчак Степан2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 460 : -20 8
Корнеевец Максим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 450 : -40 10
Корнеевец Максим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2150 : 70 8
Корнилов Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3180 : 90 8
Корнилов Павел2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2290 : 220 8
Косарев Ярослав2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 2110 : 160 8
Кочарян Айк2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4180 : -60 9
Кощегулов Эльдар2021-02-27Ragnarøkkr II1/16 финала4 : 320 : 50
Красковский ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3-4160 : 0 8
Красковский Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2130 : 80 8
Кудрявцев Александр2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42-3 : 160 : 320 8
Кудрявцев Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1140 : 260 8
Кудрявцев Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 180 : 170 8
Кузнецов Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4170 : 0 8
Кузнецов Алексей2021-06-09Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42-3 : 2-360 : 60 8
Кузнецов Алексей2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 20 : 140 8
Кузнецов ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3-4160 : 0 8
Кузнецов Евгений2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 3-480 : 30 8
Кузнецов Евгений2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3110 : 0 (неявка) 8
Куликов Егор2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3200 : 140 8
Куликов Егор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1160 : 180 8
Куликов Егор2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4140 : 40
Куликов Егор2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 190 : 110
Кучерова Ксения2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2-3 : 2-380 : 80 10
Кучин Алексей2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 390 : -10
Лаврущенко Сергей2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф нижней сетки2 : 4130 : 50 10
Лаврущенко Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4150 : 60 8
Лазарева Елена2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4110 : 10 8
Лаптев Тимур2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2240 : 170 8
Лаптев Тимур2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 3-4320 : -40 8
Лаптев Тимур2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 4170 : 50 10
Лаптев Тимур2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 2150 : 160 8
Лаптев Тимур2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньФинал2 : 360 : 0 12
Лаптев Тимур2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньПолуфинал1 : 2160 : 90 12
Лаптев Тимур2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4150 : -10 9
Левандовская Тамара2021-01-13МясорубкаВторой тур1 : 3100 : -10 8
Лешаков Захар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 430 : -20 8
Ли Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4180 : -10 8
Ли Александр2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-20 : 110 9
Ли Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 4110 : -40 9
Ли Александр2020-11-15Domovina Open 81/23 : 4220 : 160 10
Либер АлександрТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 155 : 370 8
Либерзон Даниил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3120 : 10 8
Либерман Аркадий2021-12-28DoMOVIEna1/2 финала4 : 1100 : 450 10
Либерман Аркадий2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 280 : 250 8
Литвинов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 260 : 130 8
Литвинов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 240 : 180 8
Литвинов Дмитрий2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап4 : 350 : 190 9
Литвинов Дмитрий2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 1100 : 260 8
Литвинов Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 1150 : 230 8
Литвинов Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3-4 : 230 : 50 8
Литвинов Дмитрий2021-05-11Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф2 : 430 : -140 10
Лобачёв Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 160 : 210 8
Лобачёв Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 190 : 300 8
Лобачёв Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-80 : 60 8
Лобачёв Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 150 : 170 9
Лобачёв Сергей2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1200 : 240 8
Лобкова Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1-60 : 400 9
Лобкова Екатерина2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 50 8
Лобкова Екатерина2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1120 : 210 8
Лобода Юлия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3100 : 90 8
Лобода Юлия2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 40 8
Лобода Юлия2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-20 : 50 8
Лобода Юлия2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 440 : 30 8
Лоскутов Андрей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 1170 : 210 8
Лоскутов Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 100 8
Лоскутов Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-60 : 220 8
Лоскутов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1130 : 200 8
Лоскутов Андрей2021-02-27Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 10 : 390 8
Лоскутов Андрей2021-02-26Domovina Open 91/84 : 380 : 200 8
Лоскутов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 140 8
Лысенко Галина2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/8 финала3 : 490 : -10 6
Львович Григорий2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2120 : 100 8
Лялин Сергей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 2320 : 180 8
Лялин Сергей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 180 : 320 8
Лялин Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-350 : 60 9
Лялин Сергей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3230 : 130 8
Лялин Сергей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 1190 : 340 8
Лялин Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 250 : 90 9
Лялин Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 2190 : 150 8
Маврин Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 150 : 140 8
Маврин Андрей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4210 : -50 8
Маврин Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд3 : 1100 : 300 10
Майоров Михаил2021-07-22The Open 21/8 финала3 : 470 : 10 12
Максименко Станислав2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала3 : 4-70 : -90 10
Малахов Тимофей2013-05-26XXV Чемпионат Новосибирска по спортивной Своей игреОтбор4 : 1-50 : 40
Маленький Святослав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 350 : 20
Малюх Тарас2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 490 : 0 8
Мамонтов Егор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1100 : 180 8
Марголин Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 130 : 100 8
Маркелов Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2260 : 130 10
Маркелов Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 210 : 240 8
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 260 : 130 8
Маркелов Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 1150 : 200 8
Мартыненко Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1120 : 200 8
Мартыненко Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 1-30 : 150 8
Мартыненко Антон2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 1110 : 330 8
Мартынов АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 4130 : -50 8
Мартынов Александр2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 1110 : 150 8
Масалов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2180 : 100 8
Матвеев Алексей2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньФинал2 : 160 : 130 12
Матузевич Полина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3-460 : 40 8
Медведская Людмила2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 4170 : -50 8
Медведская Людмила2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 260 : 30 8
Михлин Леонид2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-3 : 170 : 80 8
Михлин Леонид2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2150 : 100 8
Михлин Леонид2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. Реванш1/8 финала3 : 20 : 90 10
Михлин Леонид2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2170 : 20 8
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1210 : 220 10
Михлин Леонид2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 490 : 70 8
Михлин Леонид2020-12-02Кукубок-20201/83 : 450 : 10 8
Мкртчян Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки3 : 4160 : 50 10
Мозолюк Иван2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3-4260 : -40 8
Мозяж Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 360 : 10 8
Мозяж Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 330 : 40 8
Мокин ИгорьТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 140 : 295 8
Мордань Николай2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 2-60 : 130 8
Морозов Алексей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2210 : 160 8
Московченко Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира4 : 20 : 150 6
Музыкин Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3240 : 60 8
Мухаметкалиев АнварТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 270 : 140 8
Мухаметкалиев Анвар2021-12-28DoMOVIEna1/2 финала4 : 2100 : 210 10
Мухаметкалиев Анвар2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 180 : 150 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-30 : 200 10
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1100 : 200 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала3 : 2-70 : 100 10
Мухаметкалиев Анвар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 240 : 150 8
Мухаметкалиев Анвар2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2-3140 : 70
Мухаметкалиев Анвар2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3190 : 90 8
Мухаметкалиев Анвар2020-07-28Domovina Open 712-3 : 2-3200 : 200 15
Мызников Кирил2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 3-4110 : 110 8
Мызников Кирил2020-07-28Domovina Open 711 : 3380 : 120 15
Набиев Артур2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Нагаслаев Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3-460 : 40 8
Небаев Никита2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала4 : 20 : 160
Небаев Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 1-250 : 50
Небаев Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4100 : -200 8
Нестеров Илья2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал2 : 480 : 10 12
Нестеров Илья2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала1 : 2210 : 90 12
Новиков Павел2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала1 : 2150 : 120 8
Обух Денис2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 2-3150 : 150 8
Обух Денис2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2170 : 70 9
Овчарук Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 260 : 80 9
Овчарук Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 4190 : 40 8
Овчарук Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3120 : 40
Овчарук Дмитрий2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 270 : 100 8
Овчинников МаксимТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 370 : 90 8
Ожигов Дмитрий2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 1-120 : 260 8
Омельченко Олег2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2-3 : 480 : 20 10
Онскуль Илья2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 180 : 240 8
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 240 : 140
Опутин Вадим2020-11-15Domovina Open 81/23 : 1220 : 310 10
Опутин Вадим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 1180 : 350 8
Опутин Вадим2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4290 : 100 8
Опутин Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3100 : -10 8
Орлов Илья2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2-3 : 470 : -40 8
Орлов Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2150 : 70 9
Осадчий Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 120 8
Осипчук Владимир2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 480 : 30 8
Осипчук Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4100 : 0 8
Осипчук Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-2-20 : 100 9
Островский Владимир2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2230 : 220 8
Островский Владимир2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 260 : 90 8
Павлов Олег2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 3-60 : 120 8
Панкратов Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала3 : 2100 : 130 10
Панкратов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 2110 : 180 8
Панкратов Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 280 : 120 8
Панкратов Дмитрий2021-07-02Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф3 : 2120 (-10) : 120 (50) 10
Панкратов Дмитрий2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 3190 : 180 8
Парасковин Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2250 : 160 8
Пасичный Виталий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 430 : -10 8
Пасичный Виталий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3130 : 90 8
Пасичный Виталий2020-09-08III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия4 : 3-10 : 60 10
Пахомов Иван2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2210 : 180 8
Пахомов Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 170 : 90 8
Перекалин Михаил2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-470 : 60 8
Песков Денис2021-07-22The Open 21/8 финала3 : 270 : 150 12
Петраков Роман2022-03-07U-Mind Games 2022: Взрослые1/8 финала3 : 290 : 140 6
Петраков Роман2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 340 : 80 8
Петраков Роман2021-07-22The Open 2Групповой этап2 : 4150 : 10 10
Петраков Роман2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 4120 : 30 8
Петров Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 290 : 170 8
Петров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 150 : 150 8
Петросянц Орест2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 240 : 120 8
Плотников Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 240 : 140 8
Повышева Юлия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 450 : -10 8
Покацкий Антон2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд2-3 : 2-360 : 60 12
Половой ЕвгенийТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 150 : 390 7
Полозов ВладимирТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 250 : 80 7
Полозов Владимир2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 230 : 120 8
Полозов Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 290 : 160 8
Полозов Владимир2021-11-03РевельСИГрупповой этап2-3 : 190 : 180 8
Полозов Владимир2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 230 : 80 8
Полозов Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 160 : 250 8
Полтаева Галина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3-460 : -10 8
Попов Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-3-30 : -10 8
Попов Игорь2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-20 : 80 9
Разумов Юрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 190 : 340 8
Разумов Юрий2020-12-02Кукубок-20201/83 : 150 : 250 8
Раскумандрин Вадим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3-4260 : -40 8
Раскумандрин Вадим2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 120 : 250 8
Раскумандрин Вадим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 420 : -20 8
Раскумандрин Вадим2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 4110 : -70 8
Раскумандрин Вадим2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала2 : 350 : -20 10
Раскумандрин Вадим2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 160 : 190 8
Раскумандрин Вадим2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 280 : 120 8
Распопина Анастасия2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 490 : 0 8
Родиков Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 490 : 10 8
Родиков Сергей2021-06-15Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3120 : 50 8
Родиков Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 460 : -90 8
Родиков Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4170 : -230 8
Родиков Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 3120 : 50 8
Родыгин Семён2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2-3 : 2-3100 : 100 9
Родыгин Семён2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 110 8
Романов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 460 : -60 8
Романов Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 380 : 20 8
Романов Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4180 : 100 8
Романчев Андрей2022-02-19Russian OpenГрупповой этап2 : 4140 : 110 8
Руденко Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 330 : 40 8
Руденко Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 340 : 90
Руденко Александр2020-07-28Domovina Open 711 : 2660 : 440 15
Руденко Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 280 : 90 8
Руденко Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1120 : 140 8
Рыжков Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2-30 : 10 8
Рычков Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3240 : 50 9
Савицкая Эвита2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап1 : 2-3110 (, ) : 110 (, ) 8
Савицкая Эвита2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 3170 : 110 10
Савицкая Эвита2021-05-06Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 380 : 20 8
Савицкая Эвита2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3150 : 30 8
Савицкая Эвита2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3110 : 70 9
Сакенов Айбек2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала1 : 4210 : -120 12
Сакенов Айбек2020-11-24Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 250 : 60 8
Сакенов Айбек2020-07-28Domovina Open 712 : 3230 : 20 15
Салий Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2170 : 100 8
Салита Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1110 : 130 8
Салита Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 140 : 160 8
Самохин Игорь2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 380 (0) : 80 (1) 8
Саркисов Микаэл2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 250 : 80 8
Саркисов Микаэл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4-30 : -90 8
Саркисов Микаэл2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-20 : 30 9
Саркисов Микаэл2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4190 : -20 8
Сафи Абдугани2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3260 : 0 10
Сафи Абдугани2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4120 : -110 8
Сафи Абдугани2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4140 : -10 9
Сафронов Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4240 : 0 8
Сафронов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 1170 : 200 8
Сахаров Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 140 : 240 8
Сахаров Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 160 : 230 8
Сахаров Дмитрий2021-05-11Кто умнее чемпиона Москвы-71/8 плей-офф2 : 130 : 140 10
Сахаров Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 1140 : 230 8
Сахаров Дмитрий2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 1100 : 350 12
Семёнов Артем2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд3 : 2100 : 110 10
Семушин Иван2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 10 : 270 10
Сеньковский Орест2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 4110 : -50 8
Середа Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2210 : 130 8
Серобян Эдгар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 440 : -20 8
Силин Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 3-4320 : -40 8
Сильвестров Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4120 : -10 8
Сильвестров Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4100 : -30 8
Сильвестров Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 250 : 80 10
Сильвестров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4130 : 30 8
Ситников Андрей2021-07-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 210 : 180 8
Слоущ Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 460 : -30 8
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 13 : 150 : 210 9
Сметюх Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3230 : 160 8
Сметюх Андрей2021-02-10January SunГрупповой этап3 : 120 : 190 9
Смирнов Виктор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 3-60 : -10 8
Смирнов Виктор2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 4100 : 10 8
Смирнов Виктор2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап3 : 1110 : 140 8
Смирнов Павел2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 2100 : 60 8
Соколов Андрей2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3350 : 40 8
Соколов Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 250 : 150 8
Соловьёв Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 180 : 190 8
Соловьёв Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2260 : 100 10
Соловьёв Константин2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 4100 : 80 12
Соловьёв Константин2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 480 : 10
Соловьёв Константин2020-07-28Domovina Open 713 : 2230 : 490 15
Сорочан Юрий2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2120 : 70 9
Сотников Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3120 : 80 8
Сотников Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 80 8
Стариков Иван2020-11-15Domovina Open 81/23 : 2220 : 280 10
Стариков Иван2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3290 : 130 8
Стариков Иван2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2-3140 : 70
Стариков Иван2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3200 : 130 8
Старовойтов Егор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3-4 : 3-460 : 60 8
Староказников Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 1-60 : 150 8
Стегний Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 290 : 100 8
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 91/84 : 280 : 220 8
Степурина Наталья2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 4150 : 0 6
Степурина Наталья2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 3210 : 80 8
Степурина Наталья2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала1 : 4150 : 60 8
Степурина Наталья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2180 : 130 8
Стома Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3210 : 110 10
Стома Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1180 : 280 8
Стома Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4110 : 60 8
Судаков Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-50 : -10 10
Судаков Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 1110 : 130 9
Сумин ДмитрийТурнир идётУимблдонГрупповой этап4 : 2-5 : 140 8
Сумин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 1-280 : 80
Сундуев Илья2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4180 : 0 8
Сундуев Илья2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 490 : 0 8
Сундуев Илья2020-08-30III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 480 : -40 10
Сысоев Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап2-3 : 4150 : 0 8
Тавасиев Давид2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3110 : 100 8
Тарасов Владислав2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 120 : 280 8
Тарасов Владислав2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала4 : 10 : 310
Тарасов Владислав2020-08-30III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 280 : 120 10
Тимофеева Анастасия2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-30 : 100 10
Тимохова Мария2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3140 : 70 9
Тимохова Мария2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-63 : 4180 : 100 8
Тишман Аркадий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 4260 : 20 8
Томашевский ЕвгенийТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап3 : 450 : 20 7
Томашевский Евгений2021-01-13МясорубкаВторой тур1 : 2100 : 0 8
Топханов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2-3 : 4170 : 40 8
Трощенко ПавелТурнир идётУимблдонГрупповой этап3 : 455 : -30 8
Трощенко Павел2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2-3 : 470 : 20 8
Трощенко Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4180 : 0 8
Трощенко Павел2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4150 : -10 9
Трощенко Павел2021-03-03Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2110 : 90 8
Трощенко Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4180 : -100 8
Турбин Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3140 : 30 8
Тургунов Азат2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 1-2110 : 110 8
Тургунов Азат2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 480 : 60 8
Тургунов Азат2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 490 : -150
Тырышкин Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3170 : 140 8
Тырышкин Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 270 8
Тырышкин Алексей2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 2100 : 280 12
Уткин Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2240 : 100 9
Фасхеев Игорь2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2100 : 20 8
Фасхеев Игорь2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 160 : 150 8
Фасхеев Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3150 : 90 8
Фаткуллин Ильяс2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 450 : -200 9
Федерякин Александр2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 180 : 320 8
Фёдоров МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3130 : 0 8
Фокин Роман2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3150 : 60 8
Фокин Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-50 : 70 10
Фоменко Илья2020-07-28Domovina Open 711 : 3660 : 170 15
Хачатурян Артём2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2260 : 70 8
Царегородцев Роман2020-08-28Наша игра. По классике. Повторение пройденного 6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4200 : -60 8
Цвяк Игорь2021-12-28DoMOVIEnaМалый финал1 : 3210 : 120 12
Цвяк Игорь2021-12-28DoMOVIEna1/2 финала4 : 3100 : 150 10
Цвяк Игорь2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1 : 2260 : 80 8
Цвяк Игорь2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 370 : 20 8
Цвяк Игорь2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 260 : 160 8
Цвяк Игорь2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 2230 : 140 8
Цвяк Игорь2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-62 : 4190 : 130 8
Цуркан Роман2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1100 : 180 8
Цуркан Роман2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 190 : 340 8
Цуркан Роман2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 210 8
Цуркан Роман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 170 : 370 8
Цуркан Роман2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап3 : 140 : 170 8
Цуркан Роман2020-08-02Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 1120 : 280 8
Цыдыпова Юлия2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд1 : 3170 : 50 10
Черкасов Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 190 : 130 8
Черкасов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3180 : 60 8
Черкасов Александр2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2130 : 100 8
Черкасов Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 4100 : -120 8
Черкасов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 250 : 80 9
Черкасов Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 70 8
Черкасов Сергей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 130 : 120 8
Чернов Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 20 8
Чернушевич Христина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 380 : 20
Чернушевич Христина2020-08-12Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 2-120 : 150 8
Чехович РоманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап1 : 3190 : 40 8
Чехович Роман2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньПолуфинал1 : 4160 : 10 12
Чиревко Станислав2021-12-28DoMOVIEnaМалый финал1 : 4210 : 110 12
Чиревко Станислав2021-12-28DoMOVIEna1/4 финала2 : 1200 : 240 8
Чиревко Станислав2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд2-3 : 180 : 260 10
Чирков Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 130 : 220 8
Шабанов Денис2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -40 8
Шабанов Денис2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира1 : 3150 : 30 6
Шабанов Денис2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4140 : 40 8
Шагал Эдуард2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 150 : 240 10
Шалгунов Владимир2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 3100 : 0 8
Шалгунов Владимир2021-04-13Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4110 : -20 8
Шарипова Евгения2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 410 : 0 8
Шатц Юрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд1 : 2210 : 180 8
Шахлов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3180 : 40 8
Шевела Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 160 : 130 9
Шевцов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3150 : -10 9
Шевцов Алексей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-60 : 50 8
Шередега Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi Knight1/8 финала3 : 1100 : 260 10
Шередега Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 1-20 : 300 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 320 : 40 8
Шибер Гарри2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 30 : 50 8
Шиловский Максим2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 390 : -70 8
Шкут Сергей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3-4120 : 50 9
Шноль Константин2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-30 : 70 8
Штефан Андрей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 490 : 30 8
Штефан Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3-460 : -10 8
Штефан (Пятунина) Елизавета2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 290 : 210 10
Шумилов Павел2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала1 : 3150 : 110 8
Шутов Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап4 : 3-60 : 70 8
Шутов Андрей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап1 : 4200 : -30 8
Шутов Андрей2021-06-03Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4110 : 70 8
Шутов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-350 : 60 9
Щербаков Максим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 130 : 130 8
Южаков Олег2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3260 : 70 10
Южаков Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 2-320 : 20 8
Южаков Олег2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 3110 : -30 8
Юсупов Рустем2022-02-19Russian OpenГрупповой этап2 : 1140 : 260 8
Юсупов Рустем2021-06-25Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3120 : 0 (неявка) 8
Юсупов Рустем2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 4150 : -40 8
Юсупов Рустем2020-11-15Domovina Open 8Туры 1-61 : 4230 : 40 8
Юшко Тимур2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-30 : 40 10
Юшко Тимур2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 330 : 0 8
Яковлев Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3160 : 150 8
Янкевич Ричард2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 450 : -60