На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных133
ФамилияЮжаков
ИмяОлег
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе163
Количество выигранных боёв в базе29 (процент побед: 17.79)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 12510; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (160): 12200
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 76.75; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (160): 76.25
Очков в среднем за тему (без перестрелок)9.59 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 139; тем: 1169)
РейтингТекущий: 2005, максимальный: 2053 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2058, максимальный: 2129 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
12515.34
1-242.45
24024.54
2-353.07
34125.15
3-453.07
44326.38
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
108811188065020.5
206994138088027.76
304259126075023.66
402534100064020.19
5011175502507.89
Итого235 (74.6%)31550703170100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино0 / 5
2Russian OpenОнлайн2022-02-11Турнир идёт0 / 1
3Простой играбельный свояк. Турнир-1Онлайн2022-02-14Турнир идёт1 / 1
4Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Онлайн2021-12-232022-02-08Групповой этап1 / 5
5Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир1 / 4
6Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап1 / 5
7Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка2 / 7
8DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап1 / 5
9Герметичная ГраймсиадаОнлайн2021-11-222021-12-25Финал1 / 7
10Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап0 / 5
11Тур де СИ. ПерезапускОнлайн2021-05-142021-09-071 этап1 / 6
12Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-131/8 плей-офф1 / 5
13Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап2 / 5
14The OpenОнлайн2021-04-232021-06-02Групповой этап0 / 3
15April ShowersОнлайн2021-04-262021-06-01Групповой этап0 / 5
16Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-40 / 4
17Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап0 / 5
18Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/16 финала утешительного турнира1 / 7
19IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-27Предварительный раунд0 / 1
20Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места4 / 10
21Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
22Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-20Круговой этап0 / 3
23НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
24Граймсиада XL. Дубль 2Онлайн2020-06-102020-07-16Предварительный этап2 / 6
25Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Групповой этап0 / 3
26Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Дополнительные бои0 / 4
27Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе3 / 8
28Майский замесОнлайн2020-06-01Групповой этап0 / 5
29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Онлайн2020-05-29Октофинал0 / 1
30Кубок СИмса по спортуОнлайн2020-04-112020-05-28СпортЛуз (17-32)1 / 6
31ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/16 финала3 / 5
32Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-213 раунд1 / 3
33VIII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2020-01-202020-03-221/16 финала0 / 2
34 ТОСИК Open SpringТюмень2020-03-072020-03-091/4 финала1 / 7
35VII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2019-03-201/16 финала0 / 1
36VI Кубок мира по спортивной СИОнлайн2018-03-291/16 финала0 / 1
37СНС-309Онлайн2013-10-132013-10-13Полуфиналы0 / 1
38СНС-307Онлайн2013-09-292013-09-29Полуфиналы0 / 1
39СНС-298Онлайн2013-07-282013-07-28Полуфиналы0 / 1
40I Кубок мира по спортивной СИОнлайн2013-02-251/16 финала0 / 1

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Скуратов Алексей11100 (+82.21)Нет игр в рейтинг8 (7 / 1)87.5 (+12.9)
2Лялин Сергей72825 (+7.21)0.69
3Арзуманян Арутюн1520 (+2.21)-4.9226 (19 / 7)73.08 (-1.53)
4Шибанов Серафим1714.29 (-3.51)Нет игр в рейтинг11 (8 / 3)72.73 (-1.88)
5Каунин Константин21711.76 (-6.03)0.2110 (83 / 27)75.45 (+0.85)
6Калюков Евгений1175.88 (-11.91)0.71
7Шевляков Дмитрий050 (-17.79)-5.1323 (17 / 6)73.91 (-0.69)
8Парасковин Александр050 (-17.79)-5.66

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамян Сергей2021-04-16Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 310 : 100 8
Абрамян Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 4140 : 30 8
Александрова Марина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 470 : -60 10
Александрова Марина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4140 : 20 8
Алиби Фарит2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2200 : 90 10
Альтшулер Александр2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 470 : 40 12
Андрианов Станислав2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 270 : 140 8
Андрюшин Алексей2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 2-330 : 120 8
Арзуманян Арутюн2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 4240 : -100 8
Арзуманян Арутюн2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1110 : 120 8
Артёмов Евгений2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 260 : 120 10
Артёмов Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 230 : 90 10
Артёмов Евгений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 1110 : 260 8
Арчак Николай2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 220 : 220 8
Арчак Николай2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3110 : 10 8
Арчак Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4270 : -30 8
Арчак Николай2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места2 : 1110 : 130
Асангалиев Арман2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2100 : 80 8
Асангалиев Арман2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3100 : 60 8
Афонин Евгений2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала2 : 3120 : 40
Бабаев Руслан2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 170 : 260 10
Бабаев Руслан2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 2-320 : 20 8
Бабаев Руслан2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 1-2-30 : 110 8
Бакшаев Сергей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 2120 : 130 9
Башлыкевич Сергей2021-06-01April ShowersГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Беляев Виталий2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1110 : 210 8
Беляев Виталий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-20 : -10 8
Берёзкин Кирилл2013-10-13СНС-309Полуфиналы4 : 1140 : 290 У10
Берендяев Денис2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 230 : 150 8
Бивейнис Александр2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 440 : 0 10
Бивейнис Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4100 : -10 8
Бивейнис Александр2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3100 : 30 8
Бивейнис Александр2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 390 : 70 8
Бивейнис Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4180 : -60 8
Бивейнис Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4110 : 20 8
Бобров Константин2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-40 : 20 8
Бобров Константин2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 470 : 0 8
Богатов Виктор2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 2-130 : 170
Богданов Дмитрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 130 : 130
Богданова Ольга2020-05-21Кубок Карантина2 раунд1 : 3170 : 50 8
Бондаревский Лев2013-10-13СНС-309Полуфиналы4 : 5140 : 20 У10
Бочкарёв Антон2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 1100 : 210 9
Бочкарёв Антон2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 30 : 50
Бояркин Владимир2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1210 : 260 8
Булавкин Александр2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 410 : -50 8
Булавчук Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1130 : 170 8
Булавчук Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 2-10 : 100 8
Булавчук Александр2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 3-50 : 120
Бурдаков Кирилл2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 4120 : 10 9
Бурдаков Кирилл2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-30 : 240 8
Быков Александр2021-12-01Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 3150 : 110 8
Быстров ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 150 : 260 8
Быстров Евгений2020-04-24Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 1210 : 320 8
Быстров Евгений2013-10-13СНС-309Полуфиналы4 : 3140 : 200 У10
Быстров Евгений2013-09-29СНС-307Полуфиналы4 : 1-290 : 370 У10
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 1-40 : 180 8
Вдовиченко АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3-4 : 3-480 : 80 8
Вдовиченко Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 210 : 120 8
Вдовиченко Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4150 : 20 8
Великов Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 1-2150 : 150 8
Винокуров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 260 : 120 8
Власкин Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1-2 : 4100 : -30 8
Войтюк Владимир2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 440 : 30 8
Волков Олег2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 350 : 80 8
Воронин Иван2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3 : 150 : 80
Гаглоев Илья2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 120 : 160 8
Гаглоев Илья2020-06-10Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3-4 : 240 : 140 8
Герасимов Денис2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 360 : 90 10
Герасимов Денис2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2120 : 90
Герасимов Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 3280 : 130 8
Гилёв Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 1-90 : 110 9
Гилёв Алексей2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 1-90 : 360 10
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 160 : 520 8
Глинкина Юлия2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4200 : 10 10
Говорков Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2190 : 120 10
Говорков Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1160 : 260 8
Голуб Эдуард2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2170 : 230 8
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 170 : 310 10
Голубь Арсений2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 180 : 100
Горавская Ирина2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 260 : 110 8
Горбунов Сергей2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4100 : 40 8
Горбунов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 230 : 210 8
Гордеев Антон2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2-3 : 430 : -30
Горячев Артём2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 250 : 100 8
Горячев Артём2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 2280 : 190 8
Горячев Артём2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 3-150 : 50 8
Григорьев Дмитрий2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала2 : 1120 : 190
Гришин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2150 : 50 8
Грищук Андрей2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 330 : -70
Гуляев Илья2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 2-40 : 200 8
Гурт ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 1-90 : 160 8
Гурт Евгений2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 1-20 : 180 8
Гурт Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 330 : 50 10
Гурт Евгений2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 2-110 : 150
Гусельников Денис2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3110 : 0 8
Даниленко Надежда2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 3-40 : 40 8
Даниленко Надежда2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4110 : -40 8
Даниленко Надежда2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3150 : 20 8
Данилова Арина2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала4 : 280 : 120
Данилова Арина2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3 : 250 : 70
Данченко Андрей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 1120 : 230 9
Данченко Андрей2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 270 : 150 12
Денисенков Никита2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 380 : -20 8
Денисёнок Максим2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4110 : -40 8
Джафаров Орхан2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 40 : -100 8
Джафаров Орхан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 480 : -80 8
Дойчев Владимир2020-06-10Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3-4 : 3-440 : 40 8
Доля Елена2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 340 : 50 10
Дрофа Максим2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 3-10 : 20 9
Дружинин Егор2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 460 : 40 8
Дубровская Ольга2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1-2 : 4120 : 30 8
Дударев Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-80 : -70 8
Дударев Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4130 : 0 8
Евдокимов Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 2110 : 120 8
Евдокимов Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-20 : 230 8
Евдокимов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 10 : 130 8
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 1-130 : 240
Евдокимов Сергей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 10 : 280 9
Егоров Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 480 : -50 8
Ежергина Елизавета2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2-370 : 60 8
Ежергина Елизавета2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 180 : 240 10
Ержан Умбет2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3130 : 20 8
Ерошкин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 480 : 60 10
Жданюк Дмитрий2020-04-19Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 30 : 80 8
Жельне Фёдор2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 240 : 100 8
Задворнов Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 420 : 0 (неявка) 8
Задворнов Андрей2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 2-50 : 150
Заитов Аскар2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 4210 : 70 10
Зайдельман Яков2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 4100 : 30 8
Закиров Виталий2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 2110 : 150 8
Закиров Виталий2021-12-10Герметичная ГраймсиадаПолуфинал2 : 4150 : 30 10
Закиров Виталий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4120 : 30 8
Знаменщиков Константин2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала4 : 380 : 90
Знаменщиков Константин2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 1-2100 : 100
Золотухин Михаил2021-06-20Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 4120 : -60 8
Золотухин Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 410 : -20 9
Зыкин Вячеслав2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3110 : 80 8
Иванов Денис2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 4110 : 20 8
Иванов Илья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2270 : 200 8
Иванов Илья2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 480 : -90
Иванов Илья2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 440 : 0 8
Иванов Михаил2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 320 : 50 8
Иванов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 120 : 150 9
Ильинский Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4170 : 20 8
Имангулов Амаль2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 1140 : 230 8
Исупов Антон2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 2-40 : 100 8
Исупов Антон2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 290 : 100 10
Исупов Антон2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 3-40 : 110 8
Исупов Антон2021-04-23The OpenГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 10
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места2 : 4110 : -20
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 1-50 : 200
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1-10 : 120 8
Кадыров Ленар2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 270 : 110 8
Кадыров Ленар2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 2100 : 90 8
Кадыров Ленар2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 330 : 110 8
Казюкевич Андрис2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 570 : -70 12
Калякин Юрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 2100 : 160 8
Камаев Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 220 : 190 8
Канаков Арсений2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 330 : 120 8
Карлинский Леонид2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 420 : -110 9
Карпук Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 120 : 460 8
Карпук Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 30 : 50 8
Карпук Михаил2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 110 : 420 8
Каунин Константин2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 210 : 60 9
Качурин Дмитрий2022-02-16Russian OpenГрупповой этап3 : 270 : 120 8
Качурин Дмитрий2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 2-310 : 10 8
Качурин Дмитрий2021-06-20Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 3120 : -30 8
Качурин Дмитрий2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 4-10 : -100 8
Качурин Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1-2 : 3100 : 60 8
Кеслер Самуил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 470 : 0 10
Киприанов Ярослав2020-04-19Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 20 : 120 8
Киселёв Виталий2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 2-90 : 70 10
Киселёв Виталий2021-04-16Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 110 : 220 8
Китаев Дмитрий2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 3240 : 110 8
Китаев Дмитрий2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3100 : 20 9
Клеванский Евгений2020-05-21Кубок Карантина2 раунд1 : 2170 : 100 8
Клочихина ТатьянаТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 2-90 : 40 8
Ключ Юрий2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 3100 : 10
Коберник Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-50 : 90 8
Коблик АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3-4 : 180 : 350 8
Коблик Александр2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 140 : 220 8
Коблик Александр2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 2230 : 200 8
Коблик Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 3180 : 10 9
Ковалёв Георгий2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 1100 : 110
Ковалёв Дмитрий2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3-4230 : 0 10
Ковалёв Дмитрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 470 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 4110 : 60 8
Ковалёв Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 3-50 : 0
Коватенков Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 110 : 160 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3180 : 90 8
Коватенков Евгений2021-04-23The OpenГрупповой этап2-3 : 460 : 20 10
Коватенков Евгений2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-60 : 160 8
Коврыженко ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 3140 : 110 8
Козырев Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 470 : -40 8
Коколия ГеоргийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 4140 : 80 8
Коколия Георгий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-80 : 120 8
Коколия Георгий2021-07-01Кто умнее чемпиона Москвы-81/8 плей-офф4 : 3-90 : -20 10
Коколия Георгий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4130 : 20 8
Коколия Георгий2020-06-10Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап3-4 : 140 : 240 8
Коксин Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3190 : 70 10
Колесник Дарья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-240 : 170 8
Колпащикова Евгения2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 370 : 10 10
Комар Наталья2020-05-21Кубок Карантина3 раунд4 : 130 : 170 8
Кондря Ульяна2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1110 : 150 8
Конторщиков Лев2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 4100 : 60
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 480 : 40
Копчак Степан2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2-10 : 80 8
Корнеевец Максим2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 160 : 220 10
Корнилов Павел2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 3-20 : 100 8
Корнилов Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-30 : 100 8
Корнилов Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-50 : 60 8
Коробов МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 450 : 10 8
Корсун Артём2013-09-29СНС-307Полуфиналы4 : 1-290 : 370 У10
Косарев Ярослав2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 370 : 60 8
Косарев Ярослав2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2270 : 170 8
Косарев Ярослав2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 3230 : 110 8
Косович Святослав2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала4 : 180 : 150
Косович Святослав2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3 : 170 : 130
Котов Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 440 : 0 (неявка) 9
Котович Евгений2013-07-28СНС-298Полуфиналы3-4 : 3-480 : 80 У10
Кохановский Леонид2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 3160 : 30 9
Кочулимов Александр2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-40 : 0 8
Кощегулов Эльдар2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 240 : 110 8
Кривохижин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-2-150 : 110 8
Кривохижин Максим2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 4100 : -130 8
Кротов Евгений2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 4180 : 0 9
Кудрявцев Александр2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 250 : 120 8
Кудрявцев Александр2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 130 : 280 8
Кузнецов Алексей2021-04-23The OpenГрупповой этап2-3 : 160 : 70 10
Кузнецов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 350 : 70 8
Кузнецов Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-40 : 90 8
Кузнецов Алексей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 440 : 10 8
Кузнецов Павел2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 490 : -30 10
Кулагина Алёна2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 4100 : 0
Куликов Егор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 270 : 90 8
Куликов Егор2021-04-16Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 210 : 110 8
Куликов Егор2020-04-24Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 3210 : 190 8
Лазарев Михаил2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1-2 : 1-2120 : 120 8
Лаптев Тимур2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 3-60 : 140 8
Лебедев Станислав2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 4110 : -80 8
Левандовская Тамара2021-06-01April ShowersГрупповой этап2-3 : 160 : 120 8
Лешаков Захар2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 1-110 : 260
Ли АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3-4 : 280 : 140 8
Ли Александр2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 170 : 200 8
Ли Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 140 : 140 8
Ли Александр2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 3280 : 110 8
Либер Александр2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 110 : 560
Либерман АркадийТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 2140 : 130 7
Либерман Аркадий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 240 : 170 9
Либерман Аркадий2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 210 : 110 8
Либерман Аркадий2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 140 : 430 8
Литвинов Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-20 : 310 8
Лобачёв Антон2020-05-08Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 470 : 50
Лобкова Екатерина2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 1150 : 310 8
Лобкова Екатерина2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 40 : -20 9
Лобкова Екатерина2019-03-20VII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3 : 170 : 280 12
Лоскутов Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1130 : 280 8
Лоскутов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1120 : 300 8
Лотин Сергей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап2 : 180 : 110 8
Лузина Маргарита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 3150 : 80 8
Лузина Маргарита2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 4150 : 0 8
Лялин Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап4 : 220 : 110 8
Лялин Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 3-50 : 100 8
Маврин Андрей2020-05-28Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 2250 : 120
Маврин Андрей2020-04-24Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия2 : 4210 : 40 8
Маетный Алексей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3100 : -10 9
Максименко Станислав2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 1110 : 270 8
Максименко Станислав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-50 : 150 8
Максименко Станислав2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 1100 : 210 8
Максимов Николай2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап4 : 130 : 220 8
Маландина Виктория2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2130 : 90 8
Маленький Святослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3230 : 110 8
Мамонтов Егор2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 140 : 180 9
Мануйлов Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои3 : 160 : 150 10
Мануйлов Алексей2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 2280 : 170 8
Маркелов Михаил2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 460 : -20 8
Маркелов Михаил2021-12-01Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 1150 : 210 8
Маркелов Михаил2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-30 : 220 10
Мартыненко Андрей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 460 : 20 10
Мартыненко Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1100 : 430 8
Мартыненко Антон2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 170 : 180 8
Мартынов АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 250 : 170 8
Мартынов Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1170 : 270 8
Матвеев Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 370 : 90 8
Матузевич Полина2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4100 : -10 8
Матяшин Илья2021-02-01Новогодний EnterЭтап 13 : 20 : 160 9
Матяшин Илья2020-05-02ИСИ без границКвалификация2 : 1180 : 280 8
Медведев Никита2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3 : 470 : 0
Медведская Людмила2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 4100 : -30 8
Михлин Леонид2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-30 : 150 10
Михлин Леонид2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 190 : 200 8
Михлина Ирина2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 3-410 : 10
Молдавский Вадим2013-07-28СНС-298Полуфиналы3-4 : 1-280 : 220 У10
Московченко Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира3 : 2-40 : 120 6
Московченко Михаил2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3 : 270 : 90
Муратов Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 140 : 100 10
Муратов Владимир2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап1 : 2160 : 110 9
Муха Павел2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои3 : 260 : 100 10
Мухаметкалиев Анвар2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2200 : 190 10
Мухаметкалиев Анвар2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3300 : 50 8
Мухаметкалиев Анвар2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 2100 : 200 8
Мухаметкалиев Анвар2020-05-08Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 1-270 : 180
Науменко Константин2013-07-28СНС-298Полуфиналы3-4 : 1-280 : 220 У10
Небаев Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 240 : 170 10
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира3 : 1-40 : 360 6
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1180 : 260 8
Новаков Алексей2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 230 : 50
Новаков Алексей2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 1-50 : 210
Овчаренко Антон2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 3150 : 100 8
Овчарук Дмитрий2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1 : 4280 : 70 8
Овчарук Дмитрий2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал4 : 3-110 : 140
Овчарук Дмитрий2020-05-28Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 4250 : 0
Огибалова Алиса2020-05-02ИСИ без границКвалификация2 : 4180 : -20 8
Одинцов Михаил2013-02-25I Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала3-4 : 210 : 120
Омельченко Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3120 : 10
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-360 : 120 8
Осадчий Михаил2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1130 : 160 8
Осипчук Владимир2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 1180 : 250 9
Островский Андрей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап3 : 160 : 240 8
Островский Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 20 : 70 8
Островский Владимир2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 3160 : 150 9
Ошаев Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1140 : 170 8
Павлов Олег2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 240 : 100 8
Панкратов Дмитрий2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 150 : 200 8
Панкратов Дмитрий2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 1210 : 230 10
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3270 : 140 8
Парасковин Александр2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 2-370 : 60 8
Пасичный Виталий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4170 : -100 8
Пасичный Виталий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3200 : 50 10
Пахомов Иван2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3270 : 70 8
Пахомов Иван2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала2 : 4120 : 0
Перекалин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 4110 : 40 8
Петраков Роман2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 280 : 100 8
Петров Дмитрий2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 1-10 : 160 8
Плотников Александр2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 3100 : 70
Плотников Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 140 : 220 10
Плотников Дмитрий2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 20 : 140
Плохих Владислава2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои3 : 460 : 30 10
Покацкий Антон2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 340 : 20 10
Половой Евгений2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап1 : 470 : -10 8
Половой Евгений2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 310 : 40 8
Полозов Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 130 : 100 10
Полозов Владимир2020-05-08Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)3 : 1-270 : 180
Придченко Татьяна2020-05-04ИСИ без границКвалификация1 : 4280 : -40 8
Пушкарева Екатерина2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2-3 : 2-330 : 30
Раскумандрин Вадим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2-3 : 420 : -20 8
Раскумандрин Вадим2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 3210 : 140 10
Раскумандрин Вадим2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 4-30 : -70 8
Рейнгольд Александр2021-12-01Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2 : 4150 : -30 8
Рейнгольд Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 2-40 : 120 8
Рейнгольд Александр2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 1110 : 160 8
Реут ВикторТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 4140 : 20 7
Римис Сергей2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 4230 : -40 8
Рогачевский Антон2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3210 : -20 8
Родиков Алексей2021-06-01April ShowersГрупповой этап2-3 : 460 : -130 8
Родиков Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4230 : 60 8
Родиков Сергей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 420 : 0 8
Рожков Артём2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 140 : 180 8
Розенблюм Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 10 : 80 8
Романов Сергей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап1-2 : 3120 : 110 8
Романов Сергей2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 430 : 0 8
Романов Сергей2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап1-2 : 1-2100 : 100 8
Романов Сергей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4300 : 40 8
Романов Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 4210 : -40 8
Романчев Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-360 : 120 8
Романчев Андрей2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 3170 : 90 8
Руденко Александр2020-07-16Граймсиада XL. Дубль 2Предварительный этап2 : 3110 : 40 8
Руденко Денис2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 130 : 150 8
Рудык Юрий2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3130 : 90 8
Рыжков Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4160 : 30 8
Рыжков Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3170 : 60 8
Саар Густав2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3120 : 110 8
Саар Густав2020-06-01Майский замесГрупповой этап3 : 2110 : 150 8
Сакенов Айбек2021-06-20Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-41 : 2120 : 40 8
Салий Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2 : 360 : 40 10
Саломатова Виктория2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 2-90 : 80 9
Саломатова Виктория2021-06-01April ShowersГрупповой этап3 : 230 : 60 8
Самохин Игорь2021-06-01April ShowersГрупповой этап4 : 340 : 100 8
Самсонов Андрей2021-04-27Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 150 : 240 8
Сатыбалдыев Валерий2020-05-02ИСИ без границКвалификация2 : 3180 : 60 8
Сафи Абдугани2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 470 : -20 10
Сахаров Дмитрий2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 1160 : 370 9
Сахаров Дмитрий2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1110 : 280 8
Сахаров Дмитрий2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 10 : 140
Семёнов Артем2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 190 : 210 10
Семушин Иван2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 130 : 500
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2300 : 150 8
Сильвестров Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-80 : 100 8
Сильвестров Алексей2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4110 : -20 8
Сильвестров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-30 : 0 8
Скокодубов Андрей2021-12-25Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап3 : 1110 : 180 8
Скуратов Алексей2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап3 : 160 : 180 8
Слюняев Николай2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-10 : 300 9
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места2 : 3110 : 60
Смирнов Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 3-40 : 100 8
Смирнов Евгений2020-05-28Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)1 : 3250 : 110
Смирнов Евгений2020-05-17Кубок СИмса по спортуЛуз (17-32)2 : 380 : 20
Смирнов Никита2021-12-10Герметичная ГраймсиадаПолуфинал2 : 3150 : 100 10
Смирнов Никита2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап2-3 : 110 : 200 8
Смирнов Никита2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-2-150 : 110 8
Смолоногова Светлана2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4-10 : -250 8
Сновский Александр2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 310 : 50 8
Соловьёв Константин2021-12-24Герметичная ГраймсиадаФинал4 : 290 : 190 12
Соловьёв Константин2021-12-10Герметичная ГраймсиадаПолуфинал2 : 1150 : 340 10
Соловьёв Константин2021-12-03Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап1 : 2240 : 180 8
Соловьёв Константин2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 270 : 100 10
Сотников Алексей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 120 : 220 8
Стариков Иван2021-04-28The OpenГрупповой этап4 : 160 : 130 10
Староказников Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 20 : 100 8
Степурина Наталья2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3160 : 40 8
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2140 : 160 8
Стома Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 120 : 230 8
Стома Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 170 : 260 10
Стома Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 170 : 290 8
Стреж Светлана2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 1150 : 200 8
Судаков Андрей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-30 : 110 10
Судаков Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 2230 : 210 8
Судаков Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-10 : 190 9
Суковатый Виктор2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап3 : 450 : 30
Сумин Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 3150 : 90 8
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 2-50 : 20
Супранович Андрей2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 2-330 : 120 8
Тавасиев Давид2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2 : 4130 : -30 8
Тимофеева Анастасия2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 270 : 100 10
Тимошенко Егор2018-03-29VI Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 5-50 : -80
Тищенко НикитаТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-1Групповой этап1 : 3140 : 70 7
Томашевский Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-240 : 170 8
Томашевский Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 280 : 60
Трощенко ПавелТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 3-90 : -40 8
Трощенко Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3130 : 50 8
Турбин Александр2022-02-16Russian OpenГрупповой этап3 : 470 : 50 8
Тургунов Азат2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 3-4230 : 0 10
Тургунов Азат2021-12-24Герметичная ГраймсиадаФинал4 : 390 : 170 12
Тургунов Азат2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 1-2100 : 170 8
Тургунов Азат2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 1-2-30 : 110 8
Тырышкин АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3-4 : 160 : 160 8
Файнбурд Алексей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 1100 : 300 8
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4120 : -80
Фасхеев Игорь2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 3-130 : 100
Фасхеев Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 280 : 90 10
Фасхеев Игорь2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2-3 : 130 : 90
Философов Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3100 : 50 8
Фокин Роман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3200 : 170 10
Хаиткулов Руслан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 180 : 170 8
Хаиткулов Руслан2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап4 : 1-40 : 210 8
Хачатуров Дмитрий2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 4170 : 40 8
Цвяк ИгорьТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3-4 : 260 : 90 8
Цуркан Роман2020-04-13Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия3 : 240 : 270 8
Черкасов Александр2021-12-24Герметичная ГраймсиадаФинал4 : 190 : 290 12
Черкасов Александр2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 1-2100 : 170 8
Черкасов Александр2020-04-19Кубок СИмса по спортуГрупповая стадия4 : 10 : 210 8
Черкасов Сергей2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 2230 : 200 10
Черкасов Сергей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 4160 : -10 9
Чернов Алексей2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 490 : 50 8
Чернов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 3130 : 50 8
Чернушевич Христина2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 3140 : 90 8
Чернявский Андрей2013-09-29СНС-307Полуфиналы4 : 390 : 320 У10
Чиревко СтаниславТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3-4 : 3-460 : 60 8
Чиревко Станислав2021-06-26Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3110 : 50 8
Чиревко Станислав2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4270 : 60 8
Шабанов Денис2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 170 : 190 8
Шалгунов Владимир2021-06-13Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1100 : 160 8
Шарипова Евгения2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-50 : 130 8
Шевчук Тарас2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап1 : 3100 : 60 8
Шевчук Тарас2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1-2 : 4150 : 10 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 110 : 80 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-09ИСИ без границКвалификация1 : 2170 : 110 8
Шибанов Серафим2022-02-08Перезапуск: Превосходство Слевина Келевры-2022Групповой этап4 : 1-40 : 250 8
Шибанов Серафим2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап2 : 1100 : 440 9
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-60 : 430 8
Шибанов Серафим2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1170 : 280 8
Шишкин Степан2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4150 : 0 8
Шматков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 380 : 50
Шматков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап1 : 4130 : -30 8
Шумилов Павел2022-02-16Russian OpenГрупповой этап3 : 170 : 180 8
Шумилов Павел2021-11-29Герметичная ГраймсиадаПредварительный этап4 : 3100 : 130 8
Шутов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 440 : 20 8
Юрикова Дарья2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 2-20 : 110 8
Юсупов Рустем2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 1-50 : 140 8
Юхвец Борис2013-10-13СНС-309Полуфиналы4 : 2140 : 270 У10
Юшко ТимурТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап2 : 1140 : 190 8
Юшко Тимур2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4190 : 10 10
Янкевич Ричард2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 320 : -90 9