На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных1235
ФамилияРоенко
ИмяНикита
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе75
Количество выигранных боёв в базе37 (процент побед: 49.33)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 9650; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (75): 9650
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 128.67; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (75): 128.67
Очков в среднем за тему (без перестрелок)18.87 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 71; тем: 470)
РейтингТекущий: 2116, максимальный: 2202 (История изменений)
Онлайн-рейтингТекущий: 2208, максимальный: 2286 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13648
1-211.33
21621.33
2-334
31013.33
3-422.67
479.33
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10739173055019.37
205770114088030.99
303757111051017.96
402637104060021.13
50162680030010.56
Итого20928148202840100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап1 / 5
2Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Онлайн2021-03-172021-05-02Финал9 / 12
3Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Онлайн2020-07-012020-08-221/4 финала3 / 6
4ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/16 финала0 / 5
5Пижамный Кубок (Молодежь)Онлайн2020-03-232020-05-05Малые финалы за 4-6 и 7-9 места5 / 7
6III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ Онлайн2020-04-19Малый финал2 / 4
7XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2019-10-122019-10-131/16 финала0 / 1
8Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-2019Киев2019-05-012019-05-033 раунд double elimination4 / 6
9XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентовМинск2018-10-062018-10-071/4 финала1 / 3
10Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Одесса2018-04-292018-05-011/2 финала3 / 6
11Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Киев2017-04-292017-05-02Финал5 / 11
12Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Киев2016-02-062016-02-07Второй групповой этап4 / 9

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Каунин Константин91850 (+0.67)2.42

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Адаскевич Станислав2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 1130 : 320 8
Акулов Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 3140 : 40 8
Алиби Фарит2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 270 : 90 8
Анискович Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3200 : -30 8
Антонов Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-80 : 80 8
Арзуманян Арутюн2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-20 : -10 8
Артёмов Евгений2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 4100 : 60 8
Атепаев Михаил2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 4140 : 0 8
Бабинов Евгений2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1-2 : 1-2160 : 160 4
Багдуев Андрей2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/2 финала4 : 230 : 100
Балаценко Максим2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап3 : 230 : 110 4
Барканова Ангелина2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2200 : 30 8
Бобров Владислав2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 4320 : -10 10
Бобров Владислав2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/8 финала1 : 2360 : 60
Бобров Владислав2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20192 раунд double elimination3 : 120 : 40 8
Бойко Андрей2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 4130 : -80 4
Болотова Елизавета2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап1 : 280 : 70 4
Буйко Алексей2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 4220 : 10 8
Булавчук Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 3-80 : -10 8
Волик Наталья2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 3200 : 20 4
Воробьёв Никита2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/2 финала4 : 130 : 210
Воротов Дмитрий2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 3320 : 50 10
Востриков Алексей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап3 : 130 : 120 4
Востриков Алексей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1-2 : 3160 : 150 4
Гарбуз Дмитрий2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап1 : 3160 : 60 6
Гарбуз Дмитрий2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 2350 : 60 6
Гахун Андрей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 210 : 50 4
Гахун Андрей2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 2-3130 : 0 4
Гахун Андрей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 4200 : 0 4
Головченко Екатерина2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 3170 : 90 4
Горавская Ирина2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3160 : 10 8
Горбачева Валерия2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап2 : 3140 : -20 4
Гордийченко Юлия2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 4210 : 10 10
Грабарник Иван2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4210 : 30 8
Григоров Егор2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап1 : 3120 : -10 6
Григорьев Александр2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 3220 : 80 8
Григорян Артак2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4200 : -100 8
Григорян Артак2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 460 : 0 4
Гризун Артём2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 220 : 30 4
Гунько Ярема2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 3350 : 40 6
Гурт Евгений2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 170 : 270 8
Дедюша Марьяна2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап2 : 4100 : -10 4
Денисенков Никита2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 180 : 160 6
Денисенков Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап3 : 220 : 80 8
Денисенков Никита2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20191 раунд double elimination1 : 2240 : 30 8
Денисенков Никита2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 2-3130 : 0 4
Диброва Дмитрий2020-05-05ИСИ без границКвалификация2-3 : 2-3130 : 130 8
Диденко Андрей2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап4 : 3-50 : 0 10
Дудник Вадим2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 380 : -40 4
Дудник Вадим2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап3-4 : 1-2-10 : 0 4
Дудник Вадим2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1-2 : 4160 : -20 4
Дуликов Сергей2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала3 : 430 : -20 8
Дяченко Глеб2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-20201/2 финала1 : 4140 : -50 10
Дяченко Глеб2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 160 : 90 6
Дяченко Глеб2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/4 финала1 : 4230 : 110
Ерошкин Вадим2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ Малый финал2 : 4160 : 0
Ерошкин Вадим2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/2 финала4 : 330 : 40
Желдак Ярина2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 3180 : 30 4
Желдак Ярина2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап2 : 3100 : 70 4
Ильина Юлиана2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 2250 : 30 6
Калина Александра2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 3170 : 20 6
Каунин Константин2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-20181/2 финала4 : 3-80 : 60 8
Каунин Константин2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 260 : 50 4
Каунин Константин2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап2-3 : 110 : 80 4
Каунин Константин2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап3-4 : 3-4-10 : -10 4
Каунин Константин2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап1 : 2130 : 70 4
Качанов Станислав2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 4280 : 10 10
Ковалёв Анатолий2020-05-03ИСИ без границКвалификация2-3 : 2-3130 : 130 8
Коватенков Евгений2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 1180 : 220 8
Ковба Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала4 : 350 : 60 10
Ковба Алексей2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/4 финала1 : 3230 : 220
Колодько Евгений2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Финал4 : 2-120 : 170 8
Колодько Евгений2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап2 : 360 : 40 4
Колодько Евгений2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап1 : 3130 : -10 4
Колодько Евгений2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап3 : 120 : 90 4
Колпащикова Евгения2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3210 : 50 8
Коновалов Сергей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 380 : 40 4
Корнеевец Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-80 : 70 8
Косович Святослав2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 1140 : 330 8
Кудрявцев Александр2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 1120 : 180 8
Кузнецов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4250 : 60 8
Кузьменко Егор2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-20181/2 финала4 : 1-80 : 130 8
Кузьменко Егор2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-20171/2 финала2 : 4140 : 50 8
Кузьменко Егор2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап2 : 160 : 120 4
Кузьменко Егор2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап2 : 150 : 90 4
Кузьминова Маргарита2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 2320 : 90 10
Кулинич Владислава2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 4170 : -30 6
Куперман Антон2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 480 : -20 6
Куперман Антон2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 2280 : 220 10
Куперман Антон2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-2019Групповой этап1 : 3210 : 10 6
Ладес Мишель2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Финал1 : 4340 : -30 10
Ладес Мишель2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-20201/2 финала1 : 2140 : 90 10
Ладес Мишель2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 3120 : 40 6
Ладес Мишель2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 4150 : -100 10
Ладес Мишель2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 3-4110 : 0 4
Ладес Мишель2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 390 : -10 4
Лузина Маргарита2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ Малый финал2 : 3160 : 90
Лях Михаил2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 1180 : 230 4
Лях Михаил2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Финал4 : 3-120 : 160 8
Лях Михаил2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-20171/2 финала2 : 1140 : 220 8
Лях Михаил2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап2 : 1100 : 120 4
Ляшенко Михаил2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап1 : 390 : 20 4
Ляшенко Михаил2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 280 : 50 4
Маврин Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап3 : 120 : 90 8
Маврин Андрей2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап4 : 1-50 : 480 10
Маврин Андрей2020-05-03ИСИ без границКвалификация2-3 : 1130 : 320 8
Максименко Станислав2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3250 : 130 8
Макушев Дмитрий2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 4130 : -10 8
Маленький Святослав2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 110 : 130 4
Марков Владислав2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 3150 : 60 10
Мартыненко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 470 : -60 8
Мартыненко Андрей2020-05-05ИСИ без границКвалификация2-3 : 4130 : 70 8
Марьяш Владислав2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 4120 : 0 6
Матяшин Илья2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала1 : 2220 : 140 8
Мацкевич Владислав2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-20181/2 финала4 : 2-80 : 120 8
Меженский Олег2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Финал1 : 3340 : 90 10
Меженский Олег2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20192 раунд double elimination3 : 220 : 30 8
Меженский Олег2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 2110 : 40 4
Меженский Олег2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап1 : 290 : 70 4
Мельник Артем2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20193 раунд double elimination3-4 : 2-30 : 140 8
Метелёв Иван2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап2 : 4180 : 20 4
Мизерный Андрей2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20191 раунд double elimination1 : 4240 : -190 8
Мизерный Андрей2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 480 : -30 4
Мищенко Анастасия2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-20201/2 финала1 : 3140 : 40 10
Мищенко Анастасия2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 4350 : -10 6
Мищенко Анастасия2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 3280 : 70 10
Моисеев Антон2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Финал1 : 2340 : 120 10
Моисеев Антон2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 1150 : 230 6
Мухаметкалиев Анвар2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 2140 : 170 8
Налётов Владимир2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап1 : 4120 : -50 6
Наталевич Михаил2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/8 финала1 : 3360 : -10
Николаенко Андрей2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 2210 : 110 10
Олейник Владислава2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап2-3 : 2-310 : 10 4
Олейник Ольга2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-2019Групповой этап1 : 380 : -80 6
Омельченко Олег2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 360 : 10 4
Опутин Вадим2020-05-05ИСИ без границКвалификация2-3 : 1130 : 190 8
Орлов Илья2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 1140 : 150 8
Орлов Илья2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 4120 : 20 8
Осипчук Владимир2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/8 финала2 : 3130 : 60 8
Островерх Евгений2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 3-4110 : 0 4
Палеха Егор2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 3210 : 90 10
Пастернак Юрий2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-2019Групповой этап1 : 3100 : -20 6
Пацера Дмитрий2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-20171/2 финала2 : 3140 : 90 8
Перов Иван2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20192 раунд double elimination3 : 420 : 10 8
Петленко Глеб2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 460 : -10 6
Поверинов Никита2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 4180 : -10 8
Подшивалина Алла2020-05-09ИСИ без границКвалификация3 : 4140 : 10 8
Полевой Ярослав2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Малые финалы за 4-6 и 7-9 места1 : 3390 : 10 10
Полянский Василий2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20193 раунд double elimination3-4 : 1-30 : 170 8
Полянский Василий2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 2170 : 150 4
Прокопенко Тимофей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала4 : 250 : 160 10
Прокопенко Тимофей2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 2100 : 180 8
Проценко Дмитрий2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 360 : 50 6
Реут Виктор2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2370 : 50 8
Реут Виктор2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала3 : 130 : 230 8
Рожкова Алина2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-2019Групповой этап1 : 280 : 40 6
Садок Никита2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап1 : 2120 : 70 6
Садок Никита2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 2290 : 120 6
Садок Никита2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)1/3 финала2 : 3170 : 150 10
Селивоненко Илья2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-2019Групповой этап1 : 2100 : 0 6
Сенчишин Анна-Мария2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 3-4290 : 0 6
Сенчишин Анна-Мария2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4370 : 0 8
Сенчишин Анна-Мария2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап4 : 2-50 : 40 10
Середа Арсений2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап1 : 4160 : 40 6
Середа Арсений2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 2120 : 60 6
Середа Арсений2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Малые финалы за 4-6 и 7-9 места1 : 2390 : 120 10
Середа Арсений2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)Групповой этап1 : 2150 : 140 10
Сикалов Владимир2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 2170 : 30 6
Соловьёв Константин2020-05-03ИСИ без границКвалификация2-3 : 4130 : 110 8
Старовойтов Егор2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ Малый финал2 : 1160 : 170
Стародубцева Карина2019-10-13XV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/16 финала3 : 230 : 190 8
Степаненко Екатерина2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап2 : 390 : -10 4
Суворов Марк2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 3150 : 30 6
Суворов Марк2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3370 : 10 8
Суворов Марк2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-2019Групповой этап1 : 2210 : 20 6
Сыроватка Алексей2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 4150 : -30 6
Сыроватка Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2210 : 70 8
Темников Андрей2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Финал4 : 1-120 : 320 8
Темников Андрей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап2 : 1140 : 270 4
Темников Андрей2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап2 : 190 : 170 4
Терентьев Сергей2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала3 : 2180 (, ) : 180 (, ) 8
Тихомиров Антон2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Второй групповой этап2 : 350 : 10 4
Тихомиров Антон2016-02-07Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2015-2016Первый групповой этап1 : 2200 : 110 4
Топханов Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2250 : 140 8
Тух Вадим2018-10-07XIV Кубок Европы по спортивной "Своей игре" среди студентов1/4 финала3 : 1100 : 220 8
Фасхеев Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-20 : 70 8
Филлипенков Илья2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 3250 : 10 6
Филь Никита2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап1 : 280 : 50 4
Филь Никита2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап3-4 : 1-2-10 : 0 4
Хромяк Анна2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап1 : 2160 : 110 6
Хромяк Анна2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап3 : 420 : -50 8
Цецульников Егор2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 3-4290 : 0 6
Цуркан Роман2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1160 : 280 8
Черненко Дмитрий2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20193 раунд double elimination3-4 : 3-4-30 : -30 8
Черненко Дмитрий2018-05-01Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2017-2018Групповой этап3 : 410 : -50 4
Чиревко Станислав2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 3120 : 90 8
Чирков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 1-20 : 300 8
Чуприна Валерия2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Второй групповой этап1 : 380 : 60 4
Шведов Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4160 : -20 8
Шевела Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала4 : 150 : 240 10
Шевела Никита2020-05-05Пижамный Кубок (Молодежь)1/3 финала2 : 1170 : 260 10
Шевела Никита2020-04-19III Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ 1/4 финала1 : 2230 : 220
Шевчук Евгения2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Второй групповой этап2 : 380 : 60 6
Шевчук Евгения2019-05-03Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2018-20191 раунд double elimination1 : 3240 : -40 8
Яковенко Григорий2021-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2019-2020Первый групповой этап1 : 4250 : 0 6
Яковенко Григорий2017-05-02Молодежный Чемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017Первый групповой этап1 : 290 : 10 4