На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных1181
ФамилияМосковченко
ИмяМихаил
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе127
Количество выигранных боёв в базе23 (процент побед: 18.11)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 13960; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (127): 13960
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 109.92; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (127): 109.92
Очков в среднем за тему (без перестрелок)13.28 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 113; тем: 931)
РейтингТекущий: 2153, максимальный: 2199 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2124, максимальный: 2144 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
11511.81
1-286.3
23829.92
2-353.94
33829.92
3-432.36
42015.75
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10869586077015.49
2073861460120024.14
3044531320105021.13
4040501600120024.14
50171985075015.09
Итого260 (85.81%)30360904970100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Своятки-2Онлайн2021-11-152022-01-271/8 финала1 / 5
2Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап1 / 4
3Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Онлайн2021-10-022021-11-21Групповой этап1 / 5
4Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап2 / 5
5SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Групповой этап1 / 5
6IV Кубок СИмса - Третий шансОнлайн2021-06-012021-07-14Групповой этап0 / 5
7Пижамный Кубок - 3. МолодежьОнлайн2021-05-312021-07-14Групповой этап1 / 5
8СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап1 / 5
9Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-41 / 4
10Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/4 финала утешительного турнира0 / 9
11Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 21 / 5
12Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап0 / 5
13Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-26Тур 1-40 / 4
14МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-10Групповой этап0 / 3
15Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 2. Круг 11 / 4
16Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-29Групповой этап1 / 5
17Осенний Гран-при Левого берегаОнлайн2020-11-122020-12-231/32 плей-офф0 / 5
18Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап1 / 5
19III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-241 стадия0 / 2
20Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Москва2020-09-142020-09-14Отборочный этап0 / 2
21Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Онлайн2020-07-012020-08-221/4 финала1 / 6
22ИСИ без границ. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-172020-08-081/16 финала1 / 3
23Наша игра. По классике.Онлайн2020-05-262020-07-126-круговой турнир по швейцарской системе1 / 6
24Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе1 / 8
25Гран-при Левого берега по «Своей игре»Онлайн2020-05-29Четвертьфинал0 / 2
26Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-213 раунд1 / 3
27 ТОСИК Open SpringТюмень2020-03-072020-03-091/4 финала5 / 7

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего боёв Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Арзуманян Арутюн1425 (+6.89)4.7422 (22 / 0)100 (+14.19)
2Калюков Евгений1425 (+6.89)3.08
3Богловский Кирилл1520 (+1.89)-1.56
4Каунин Константин31618.75 (+0.64)6.5131 (110 / 21)83.97 (-1.84)
5Лялин Сергей1175.88 (-12.23)-0.91
6Шибанов Серафим070 (-18.11)-8.95
7Эджибия Давид030 (-18.11)4.89

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех боях очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамчик Андрей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3200 : 150 8
Азиф Джамааль2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация1 : 4350 : -40 8
Александрова Марина2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4130 : 10 8
Александрова Марина2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4120 : 40 8
Алиби Фарит2021-01-31Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 1120 : 130 8
Андрюшин Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 1160 : 210 8
Антонченко Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3170 : 150 8
Арзуманян Арутюн2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 4190 : 160 9
Арзуманян Арутюн2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4190 : -40 9
Арзуманян Арутюн2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 120 : 120 10
Артёмов Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 4110 : 100 8
Арчак Николай2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 4130 : -70 9
Арчак Николай2021-01-31Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 4120 : -10 8
Асангалиев Арман2021-12-01Своятки-2Групповой этап3 : 290 : 100 9
Асангалиев Арман2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3170 : 50 8
Атнагулов Арсэн2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1240 : 270 8
Атнагулов Арсэн2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала4 : 330 : 130
Бабаев Руслан2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 4150 : 0 6
Байдюк София2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 3-4160 : 0 8
Бакшаев Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 430 : 20 8
Барташев Дмитрий2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1110 : 200 6
Башлыкевич Сергей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2-3110 : 10 8
Белозёров Андрей2022-01-27Своятки-2Групповой этап1 : 3190 : 50 9
Белокур Владимир2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 1130 : 190 9
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 1150 : 210 6
Беляев Виталий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-2140 : 240 8
Берг Ева2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 4190 : -90 9
Берзин Илья2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 4110 : -70 8
Бивейнис Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 4180 : 60 8
Бивейнис Александр2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 370 : 60 9
Бивейнис Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 240 : 100 9
Бивейнис Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4-20 : -110 8
Бивейнис Александр2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал2 : 4100 : 20
Богатов Виктор2021-01-26Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-30 : 110 8
Богданова Ольга2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 170 : 230 8
Богомолов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-30 (неявка) : 60 8
Булавчук Александр2022-01-27Своятки-2Групповой этап3 : 2-20 : 100 9
Бурдаков Кирилл2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 460 : 20 8
Бурдаков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3-4130 : 0 9
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2-20 : 180 8
Быстров Евгений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-290 : 190 9
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1-2140 : 240 8
Винокуров Алексей2021-02-07Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 290 : 100 8
Власкин Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 2110 : 140 8
Волков Олег2021-06-30IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 1110 : 340
Воловоденко Тарас2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 4130 : 0 8
Волыхов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 1-290 : 90 9
Воробьёв Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 160 : 230 8
Воронин Иван2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 3-4110 : 80
Ганисевский Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4260 : -30 9
Гатиятуллин Нияз2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4160 : 40 8
Геминтерн Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 1110 : 150 8
Герайзаде Нигяр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3-4170 : 0 8
Герасимов Денис2021-01-31Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 3120 : 110 8
Герасимов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 3210 : 200 8
Герман Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 4200 : 50 9
Гилёв Алексей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 130 : 380 8
Гилёв Алексей2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 150 : 280 8
Гилёв Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 150 : 530 8
Гилёв Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 140 : 200 9
Глинкина Юлия2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 220 : 80 10
Говорков Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2160 : 20 8
Говорков Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/8 финала утешительного турнира2 : 3150 : 110 6
Говорков Михаил2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 3130 : 110 8
Говорков Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 24 : 1-2110 : 180 9
Голуб Эдуард2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-2100 : 260 9
Голубева Катерина2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4130 : 0 8
Голубь Арсений2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1200 : 250 8
Горавская Ирина2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4170 : 0 8
Горавская Ирина2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3-4130 : 0 9
Горбунов Сергей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 2120 : 130 8
Гордеев Антон2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 3200 : 10
Горя Артемий2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1-2 : 1-2160 : 160 8
Горя Артемий2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 3300 : 10 8
Гриценко Михаил2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3-4340 : 110 8
Грушина Александра2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 180 : 210 9
Грушина Александра2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3-4 : 2120 : 130 8
Гуляев Илья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 3100 : 120 9
Гуляев Илья2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 260 : 80 8
Гурт Евгений2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 430 : -70 8
Гурт Евгений2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 230 : 130 8
Гурт Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 470 : -60 9
Гурт Евгений2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Четвертьфинал4 : 340 : 120
Даниленко Надежда2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 470 : -10 9
Данилова Арина2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 350 : 40
Денисенков Никита2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1-2 : 3160 : 120 8
Денисенок Светлана2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 450 : 0 8
Денискина Галина2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4110 : 60 6
Деревляный Давид2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 3210 : 20 8
Дяченко Глеб2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 1160 : 210 8
Евдокимов Денис2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4200 : -10 8
Евдокимов Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 4160 : 90 8
Евдокимов Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 1-2190 : 190 9
Ежергина Елизавета2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 40 (неявка) : 0 (неявка) 8
Елесин Евгений2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 270 : 130 8
Ермолаев Валентин2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3-4170 : 0 8
Ерошкин Вадим2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 3130 : 80 8
Ерошкин Вадим2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 260 : 130 8
Ерошкин Вадим2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 4210 : -80 8
Жексембай Абылай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 1140 : 190 8
Жексембай Абылай2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 160 : 210 9
Жельне Фёдор2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 2300 : 90 8
Знаменщиков Константин2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 1-250 : 50
Золотухин Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 2120 : 170 9
Золотухин Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3-490 : 80 8
Золотухин Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 3200 : 180 9
Золотухин Михаил2021-02-03Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 2-3110 : 110 8
Зыкин Вячеслав2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 1160 : 230 8
Иванов Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 270 : 80 7
Иванов Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4200 : 80 8
Иванов Денис2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3200 : 90 8
Иванов Илья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4240 : 10 8
Иванов Михаил2021-01-26Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-30 : 200 8
Кадыров Ленар2021-12-15Своятки-21/8 финала3 : 260 : 230 12
Кадыров Ленар2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 4120 : 50 9
Кадыров Ленар2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап4 : 1-2100 : 260 9
Кадыров Ленар2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 110 : 140 10
Камаев Александр2021-06-30IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 2110 : 230
Кан (Стенковая) Валерия2020-09-13III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 4130 : 120 10
Карлинский Вадим2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3110 : 100 6
Карлинский Леонид2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3-4340 : 110 8
Карпук Михаил2021-12-15Своятки-21/8 финала3 : 160 : 260 12
Карпук Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 1130 : 390 9
Карпук Михаил2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1170 : 180 8
Каунин Константин2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал2 : 3100 : 70
Качурин Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3160 : 130 8
Качурин Дмитрий2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 420 : -90 8
Киселёв Виталий2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 270 : 120 8
Киселёв Иван2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 430 : 0 8
Китаев Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1200 : 350 8
Китаев Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1110 : 290 8
Клюев Илья2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 3-4120 : 120 8
Ключ Юрий2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 3-4110 : 80
Коблик Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 230 : 240 8
Коблик Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 280 : 130 7
Ковалёв Георгий2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 1-2110 : 110
Ковалёв Дмитрий2021-02-07Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 490 : 50 8
Ковалёв Дмитрий2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 220 : 50 8
Коватенков Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 1-2190 : 190 9
Коватенков Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 190 : 110 8
Коватенков Евгений2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 260 : 70 8
Ковба Алексей2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 450 : -60 8
Коколия Георгий2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4150 : -40 9
Коколия Георгий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 470 : 0 7
Колядина Мария2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 3-30 : 30 8
Комар Наталья2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3-490 : 80 8
Конторщиков Лев2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 4200 : 0
Корнеевец Максим2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 360 : 50 8
Корнеевец Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3260 : 130 9
Корнилов Павел2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 2130 : 170 8
Королёв Алексей2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 1-10 : 260
Король Владислав2021-06-20IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2-3130 : 180
Косарев Ярослав2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2-10 : 190
Косарев Ярослав2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 2-30 : 190 8
Косович Святослав2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 190 : 130
Кохановский Леонид2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 2160 : 210 8
Кудрявцев Александр2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 160 : 130 8
Кудрявцев Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2260 : 150 9
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 110 : 320 8
Кудрявцев Александр2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Четвертьфинал4 : 240 : 200
Кузнецов Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 3130 : 30 8
Кузнецов Алексей2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 360 : 80 8
Кулагина Алёна2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2-3150 : 50
Кулешов Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 320 8
Куперман Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала3 : 4100 : 90 10
Кушинов Константин2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация1 : 3350 : 10 8
Лаврущенко Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 4140 : -10 8
Ладес Мишель2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала3 : 4130 : 70 8
Лаптев Тимур2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1100 : 240 8
Лаптев Тимур2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 410 : -60 8
Лесков Арсений2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1130 : 260 8
Ли Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 280 : 110 9
Ли Александр2021-06-30IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 4110 : 30
Либерман Аркадий2021-06-02IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 1270 : 320
Либерман Аркадий2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 3-30 : 20 9
Литвинов Дмитрий2021-01-26Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-30 : 0 8
Лобачёв Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1130 : 140 9
Лобода Юлия2021-06-02IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 3270 : 60
Лоскутов Андрей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 1-30 : 140 9
Лоскутов Андрей2020-11-13Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 120 : 140 8
Львович Григорий2021-06-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 1150 : 360
Лялин Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1110 : 120 7
Лялин Сергей2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 210 : 90 8
Маврин Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала3 : 2100 : 230 10
Максименко Станислав2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 1100 : 220 6
Маландина Виктория2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 160 : 160 8
Мамонтов Егор2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)1/4 финала3 : 1100 : 300 10
Мамонтов Егор2020-05-21Кубок Карантина3 раунд3 : 1130 : 250 8
Маркелов Михаил2020-05-21Кубок Карантина3 раунд3 : 4130 : 80 8
Мартыненко Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 130 : 130 8
Мартынов Александр2020-09-13III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 1130 : 260 10
Матяшин Илья2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 120 : 190 8
Мацкевич Владислав2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 3120 : 50 8
Медведев Никита2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 490 : 0
Мигун Назар2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 1130 : 150 8
Мигун Назар2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3-4 : 1120 : 200 8
Михлин Леонид2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 110 : 190 8
Михлин Леонид2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 490 : 20 9
Мордань Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 460 : 10 8
Мордань Николай2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 1130 : 190 8
Мордань Николай2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Октофинал2 : 1100 : 110
Морозов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2100 : 130 8
Музыкин Игорь2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4160 : 0 (неявка) 8
Муха Павел2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 3-420 : 20 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 160 : 140 8
Мухаметкалиев Анвар2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 170 : 180 9
Мухаметкалиев Анвар2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3240 : 220 8
Небаев Никита2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 130 : 360 8
Небаев Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 340 : 50 9
Некрылов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 1120 : 360 6
Николеишвили Кетеван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 460 : 0 9
Овчарук Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала3 : 2130 : 140 8
Олейник Ольга2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 1120 : 200 8
Онскуль Илья2020-08-08ИСИ без границ. Перезагрузка1/16 финала3 : 1130 : 190 8
Осадчий Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 2140 : 150 9
Осипчук Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4170 : 130 8
Павенский Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 370 : -30 9
Павлов Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 360 : 40 9
Палеха Егор2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 350 : -20 8
Палфинов Константин2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 3100 : 50 6
Палфинова Ирина2020-09-14Регулярный турнир ЦКИС 20-09-14 + 5-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)Отборочный этап2 : 4100 : 0 6
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 2130 : 200 8
Панкратов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1200 : 280 8
Панкратов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 2-30 (неявка) : 60 8
Парасковин Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 3130 : 160 8
Парасковин Александр2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 210 : 50 10
Парасковин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1120 : 190 8
Пахомов Иван2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4200 : 60 8
Пахомов Иван2020-05-21Кубок Карантина2 раунд1 : 3300 : 60 8
Петленко Глеб2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап1-2 : 4160 : 0 8
Печерога Владимир2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 250 : 80 8
Плотников Александр2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2-3150 : 50
Позднякова Наталья2021-12-11Своятки-2Групповой этап2 : 160 : 160 9
Покацкий Антон2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 3190 : 170 9
Полозов Владимир2021-12-15Своятки-21/8 финала3 : 460 : 40 12
Полозов Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 1130 : 220 8
Пушкарева Екатерина2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 4150 : 0
Раскумандрин Вадим2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 1120 : 210 9
Рейнгольд Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 430 : 20 8
Реут Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 230 : 100 8
Рештованюк Олег2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 480 : -10 9
Римис Сергей2020-05-29Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-20 : 110 8
Родиков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4110 : 0 8
Родионов Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 1-280 : 170 9
Родионов Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3190 : 40 9
Рожков Артём2021-06-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 2150 : 210
Романов Сергей2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 2-3150 : 150 8
Романов Сергей2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира4 : 30 : 20 6
Романов Сергей2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 2130 : 120 8
Романов Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 3200 : 0 9
Руденко Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2170 : 150 8
Руденко Александр2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 480 : 50 7
Руденко Александр2020-09-01III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия3 : 410 : -20 10
Рыжков Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 350 : 20 8
Рыжков Дмитрий2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 4140 : 20 8
Рыжков Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 4210 : 70 8
Рябов Евгений2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала1 : 4180 : -10
Саар Густав2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 1-2210 : 210 8
Савицкая Эвита2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 3160 : 200 8
Савочкин Артём2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3-4 : 3-4120 : 120 8
Садыков Сардар2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 470 : 10 8
Саитхужина Лиана2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала1 : 3180 : 40
Сакенов Айбек2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 450 : -10 8
Салий Владимир2021-12-11Своятки-2Групповой этап2 : 360 : -40 9
Саломатова Виктория2021-06-02IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 4270 : 0
Санжиева Сэсэгма2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 2-40 : 130 8
Саркисов Микаэл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 330 : 0 8
Саркисов Микаэл2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 2200 : 20 9
Саркисов Микаэл2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 2140 : 150 8
Сафи Абдугани2020-12-23Осенний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф3 : 420 : 0 10
Сафи Абдугани2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 170 : 190 8
Сахаров Дмитрий2021-12-01Своятки-2Групповой этап3 : 190 : 390 9
Сахаров Дмитрий2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 150 : 180 8
Сахаров Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 250 8
Сахаров Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 170 : 280 7
Семёнов Артем2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 1-2180 : 180 8
Сеньковский Орест2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 370 : 50 8
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2110 : 240 8
Сильвестров Алексей2021-02-03Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 4110 : 10 8
Сильвестров Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4130 : -10 9
Ситников Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3160 : -150 8
Скуратов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 170 : 200 9
Слоущ Дмитрий2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2130 : 160 8
Слюняев Николай2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап1-2 : 3180 : 150 8
Слюняев Николай2020-05-21Кубок Карантина3 раунд3 : 2130 : 160 8
Сметюх Андрей2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 360 : 80 8
Смирнов Виктор2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор3 : 470 : 30 8
Смирнов Никита2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4110 : 90 8
Сновский Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 4140 : 60 8
Сновский Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1-2 : 390 : 60 9
Сновский Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 1110 : 140 8
Соловьёв Константин2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 1120 : 170 8
Соловьёв Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-20 : 410 8
Сошкин Сергей2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала4 : 130 : 290
Староказников Александр2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 1150 : 270 8
Стегний Сергей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап2 : 1130 : 140 8
Стегний Сергей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 170 : 290 8
Стегний Сергей2021-02-03Ragnarøkkr IIГрупповой этап2-3 : 1110 : 130 8
Степанов Иван2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе2-3 : 2-3160 : 160 8
Степурина Наталья2020-05-21Кубок Карантина2 раунд1 : 2300 : 190 8
Стоев Владислав2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап2 : 150 : 190 8
Стоев Владислав2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап1 : 4300 : -40 8
Стома Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 3-40 : 30 8
Судаков Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 1140 : 200 9
Суковатый Виктор2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1 : 2200 : 70
Сундуев Илья2021-01-21Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 310 : 70 8
Сундуев Илья2020-12-23Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 370 : 80 8
Тарасов Владислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 3180 : 100 9
Тарасов Владислав2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/8 финала1 : 2180 : 170
Тимохова Мария2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 490 : 30 9
Топчий Иван2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 1-280 : 170 9
Трощенко Павел2021-05-07Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 450 : -50 8
Трощенко Павел2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира4 : 20 : 50 6
Трубин Павел2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап1-2 : 3190 : 10 9
Тургунов Азат2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 2-3140 : 140 8
Тургунов Азат2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-40 : 160 8
Тургунов Азат2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1160 : 200 8
Тургунов Азат2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 2180 : 170 9
Тух Вадим2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация3 : 1140 : 310 8
Тырышкин Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 2. Круг 14 : 2-30 : 50 9
Тырышкин Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1190 : 230 9
Усков Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4100 : 10 8
Уткин Максим2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3130 : 30 9
Фасхеев Игорь2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап1-2 : 450 : 20
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-20211/4 финала утешительного турнира4 : 10 : 130 6
Федерякин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 130 : 250 8
Федишина Владислава2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 3-4160 : 0 8
Филин Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 4140 : 30 9
Фонарюк Артем2021-07-14Пижамный Кубок - 3. МолодежьГрупповой этап3 : 460 : 30 8
Хавров Владимир2022-01-27Своятки-2Групповой этап1 : 2190 : 160 9
Хавров Владимир2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап3 : 250 : 120 8
Хмельков Алексей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3110 : 90 7
Цвяк Игорь2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 3-10 : 160
Цвяк Игорь2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1170 : 180 8
Цвяк Игорь2021-02-07Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 190 : 110 8
Цуркан Роман2022-01-27Своятки-2Групповой этап3 : 1-20 : 500 9
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 24 : 1-2110 : 180 9
Чепиков Герман2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап3 : 1-290 : 190 9
Черкасов Александр2020-09-13III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2-3 : 2-3130 : 130 10
Черкасов Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 210 : 140 8
Чернов Алексей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4110 : -50 7
Чиревко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап1 : 4200 : -40 9
Чиревко Станислав2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2120 : 160 8
Чирков Алексей2020-05-29Гран-при Левого берега по «Своей игре»Четвертьфинал4 : 140 : 220
Чистякова Алёна2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3200 : 60 8
Чистякова Алёна2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2340 : 130 8
Шарипова Евгения2020-05-29Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-20 : 110 8
Шарипова Евгения2020-03-09 ТОСИК Open Spring1/4 финала4 : 230 : 140
Шевела Никита2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 200 8
Шевела Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 1210 : 380 8
Шевчук Тарас2021-11-21Люстэрка ЧРБ па СГ-2021Групповой этап2-3 : 4150 : 0 8
Шевчук Тарас2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап2 : 3130 : 30 9
Шеповалова Арина2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 4120 : 10 8
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 24 : 3110 : 160 9
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1150 : 180 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-04-15Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 260 : 90 8
Шибанов Серафим2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 180 : 180 7
Шибанов Серафим2020-05-21Кубок Карантина1 раунд4 : 1-30 : 280 8
Шматков Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2-3110 : 10 8
Шматков Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3150 : 90 9
Штефан Андрей2021-06-20IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 1130 : 190
Штефан Андрей2020-11-18Осенний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 160 : 240 8
Шумилов Павел2021-06-20IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2-3130 : 180
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира2 : 3120 : -40 6
Южаков Олег2020-03-09 ТОСИК Open SpringПредварительный этап2 : 390 : 70
Юрьева Екатерина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3-4 : 220 : 90 8
Юрьева Екатерина2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 1200 : 220 9
Юрьева Екатерина2021-02-01Новогодний EnterЭтап 11 : 4180 : -20 9
Юрьева Екатерина2020-08-08ИСИ без границ. ПерезагрузкаКвалификация1 : 2350 : 50 8
Юсупов Рустем2021-06-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 4150 : 0
Юсупов Рустем2021-04-20Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41 : 4130 : 50 8
Ягодин Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2 (Молодежь)Групповой этап2 : 3110 : 80 8