На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных113
ФамилияНебаев
ИмяНикита
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе199
Количество выигранных боёв в базе83 (процент побед: 41.71)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 29960; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (199): 29960
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 150.55; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (199): 150.55
Очков в среднем за тему (без перестрелок)17.25 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 166; тем: 1475)
РейтингТекущий: 2105, максимальный: 2124 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2411, максимальный: 2431 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
17839.2
1-252.51
25226.13
2-342.01
33316.58
3-421.01
42512.56
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101451831450107012.95
201461902920204024.7
301271543810300036.32
4066972640140016.95
50355517507509.08
Итого519679125708260100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Малый финал5 / 9
2Благотворительный турнир "Тебе поверят"Онлайн2021-07-122021-08-24Групповой этап1 / 4
3Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 2021Иркутск2021-08-072021-08-08Полуфинал2 / 4
4Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-281/8 финала3 / 6
5СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-111/4 финала5 / 8
6HSIОнлайн2021-04-172021-06-011/8 финала5 / 6
7Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-251/8 финала4 / 6
8IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-27Финал1 / 6
9Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/85 / 6
10Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап2 / 5
11IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-081/4 финала1 / 2
12Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Финал5 / 8
13U-Mind Games - 2021. ВзрослыеОнлайн2021-03-062021-03-071/3 финала0 / 3
14Юбилейный турнирОнлайн2020-12-182021-01-201/16 финала0 / 1
15МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-131/4 финала1 / 4
16Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-291/4 финала4 / 7
17Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Малый финал2 / 8
18Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
19III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-24Малый финал4 / 6
20Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Малый финал4 / 8
21Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Финал1 / 6
22Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-221/8 финала3 / 6
23Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Групповой этап1 / 5
24Hotter Than JulyОнлайн2020-08-04Второй круг. Красная группа0 / 2
25РаОнлайн2020-06-122020-08-041/4 финала4 / 6
26Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-201/8 финала1 / 4
27НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап1 / 5
28III Кубок СИмсаОнлайн2020-07-14Групповой этап0 / 2
29Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
30ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-27Малый финал4 / 9
31Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-241/8 финала3 / 6
32Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 21 / 6
33Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-211/4 финала2 / 4
34Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-161/8 финала1 / 2
35SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-15Финал утешительного турнира1 / 4
3628 дней спустяОнлайн2020-04-281/4 финала2 / 5
37Турнир памяти Льва БондаревскогоОнлайн2019-07-222019-08-301/16 финала0 / 1
38II Кубок СИмсаОнлайн2019-01-142019-04-04Финал3 / 7
39Чертова дюжина. Вариант Омега.Онлайн2018-11-012018-12-311/4 финала0 / 2
40I Кубок СИмсаОнлайн2018-07-252018-10-311/8 финала1 / 4

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Шевляков Дмитрий101566.67 (+24.96)8.17
2Каунин Константин91656.25 (+14.54)10.5
3Зотов Сергей4850 (+8.29)1.91
4Шибанов Серафим92142.86 (+1.15)9.74
5Арзуманян Арутюн31127.27 (-14.44)-2.98
6Калюков Евгений1425 (-16.71)4.12
7Кузнецов Алексей1425 (-16.71)-10.88
8Чепиков Герман030 (-41.71)-10.87
9Солахян Павел020 (-41.71)-12.45

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агапов Глеб2019-03-14II Кубок СИмса1/4 финала1 : 3240 : 120 8
Айзятулова Иделия2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала3-4 : 2110 : 180 10
Акименко Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4160 : -120 8
Александрова Марина2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3-20 : -110 10
Алиби Фарит2020-12-02Кукубок-20201/81 : 3250 : 50 8
Алиби Фарит2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1190 : 250 10
Алиби Фарит2020-06-26III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 280 : 140 10
Алиби Фарит2019-03-22II Кубок СИмса1/2 финала2 : 4130 : 50 8
Алиби Фарит2019-01-22II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2-3170 : 60 8
Алиби Фарит2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/8 финала2 : 3180 : 40
Амагаев Андрей2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 3130 : 40 8
Ананян Виктория2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 40 : -100 12
Андреев Игорь2021-03-28IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала1 : 4280 : 80 10
Антонов Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3-4100 : 20 8
Антонченко Николай2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 1140 : 150 8
Антонченко Николай2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1-2 : 1-2200 : 200 8
Антонченко Николай2020-04-24SlowSnok Cup1/8 финала2 : 360 : 50
Арзуманян Арутюн2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3300 : 40 8
Артёмов Евгений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2170 : 160 10
Артёмов Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3140 : 40 8
Артёмов Евгений2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 3140 : 110 6
Артёмов Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 2200 : 120 10
Артёмов Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 270 : 120 9
Арчак Николай2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2-3 : 140 : 200 8
Арчак Николай2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3360 : 50 10
Арчак Николай2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 20 : 140 12
Арчак Николай2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 4330 : -80 8
Асангалиев Арман2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2-3140 : 70 8
Асангалиев Арман2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4170 : 100 8
Аскерова Ирина2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала4 : 30 : 40
Атькова Евгения2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 490 : -50 8
Афанасьев Николай2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 2021Четвертьфинал1 : 3210 : 20 8
Бабаев Руслан2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала2 : 4160 : 0
Бабаев Руслан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 1-250 : 50
Бабаев Руслан2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 2-200 : 100 8
Бакшаев Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2290 : 280 8
Бакшаев Сергей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 4250 : -70
Баранова Елизавета2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 20211/8 финала2 : 3100 : -10 8
Белкин Анатолий2020-05-26ИСИ без границМалый финал4 : 270 : 140 10
Беляев Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2230 : 190 8
Беляев Александр2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2270 : 110 10
Берг Ева2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4360 : -30 10
Берг Ева2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 2110 : 150 8
Берг Ева2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 3180 : 170
Бережковская Елена2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 2250 : 40 8
Берлин Марк2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала4 : 20 : 50
Бивейнис Александр2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3-4100 : 10 9
Бивейнис Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 250 : 100 9
Бивейнис Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 160 : 70
Богатов Виктор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3160 : 140 8
Богатов Виктор2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3250 : 80
Богатов Виктор2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 4240 : 140
Богатов Виктор2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2360 : 200
Богомолов Олег2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 4230 : 100
Борок Дмитрий2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала4 : 10 : 450
Бороненко Алексей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 30 : 20 8
Бочкарёв Антон2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала1 : 3-4300 : 110 10
Бочкарёв Антон2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 2370 : 260
Бочкарёв Антон2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 180 : 230 12
Бочкарёв Антон2020-06-19III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 250 : 400 10
Бочкарёв Антон2019-04-04II Кубок СИмсаФинал2 : 1160 : 530 10
Бояркин Владимир2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2330 : 190 9
Бояркин Владимир2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал2 : 3250 : 130 8
Бояркин Владимир2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала2 : 1170 : 220 8
Бояркин Владимир2020-04-29SlowSnok Cup1/4 финала4 : 1-40 : 250
Булавчук Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1210 : 310 10
Быстров Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2160 : 150 8
Быстров Евгений2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала3-4 : 3-4110 : 110 10
Ваксман Александр2021-01-13Мясорубка1/8 финала1 : 2190 : 150 10
Ваксман Александр2020-10-08III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 2260 : 180 10
Ваксман Александр2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 190 : 210 12
Ваксман-Атрохова Елена2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 3170 : 100 8
Вахрив Тарас2021-01-13Мясорубка1/4 финала3 : 2220 : 240 10
Великов Дмитрий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 1140 : 160 6
Вельтман Эдуард2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 3250 : 10
Винокуров Алексей2021-06-01HSI1/8 финала3 : 4220 : 210 9
Винокуров Алексей2021-04-20Waters of March1/84 : 3-40 : 0 10
Винокуров Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2100 : 90 8
Винокуров Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 4140 : 110 8
Винокуров Алексей2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал2 : 4250 : 90 8
Винокуров Алексей2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала1 : 2310 : 180 8
Винокуров Алексей2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 2390 : 160 8
Власкин Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 2-30 : 0 8
Власкин Александр2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1-2 : 3200 : 60 8
Воеводов Дмитрий2019-01-22II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2-3170 : 60 8
Волков Олег2020-10-22III Кубок СИмса - перезапускМалый финал3 : 460 : 10 12
Волыхов Андрей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 470 : 10 9
Волыхов Андрей2019-03-03II Кубок СИмса1/8 финала1 : 2140 : 100 8
Волыхов Андрей2018-09-07I Кубок СИмса1/8 финала3 : 2100 : 170 8
Воробьёв Никита2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала3 : 150 : 110 10
Воробьёв Никита2021-06-11СИДР-11/4 финала3 : 2110 : 170 10
Воробьёв Никита2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60
Воробьёв Никита2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 10 : 300 12
Гаглоев Илья2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 3150 : 70
Гаглоев Илья2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4340 : 40 9
Герасимов Денис2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 390 : 30
Герасимов Денис2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 430 : -10 8
Гилёв Алексей2021-10-21Августовская рапсодияМалый финал2 : 3110 : 100 12
Гилёв Алексей2021-10-21Августовская рапсодия1/2 финала3 : 4-30 : -40 10
Гилёв Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-30 : 280 8
Гилёв Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 150 : 200 9
Гилёв Алексей2020-10-18III Кубок СИмса - перезапуск1/2 финала4 : 1100 : 290 10
Гилёв Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 1-20 : 410
Глинкина Юлия2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 2-10 : 70 10
Говорков Михаил2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 3300 : 70 10
Говорков Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4290 : 10 8
Говорков Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-120 : 70 8
Голуб Эдуард2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 2150 : 260
Голуб Эдуард2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 1160 : 180
Голуб Эдуард2021-01-13Мясорубка1/4 финала3 : 1220 : 260 10
Голуб Эдуард2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 1-10 : 230 10
Голуб Эдуард2020-06-19III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 350 : 70 10
Голуб Эдуард2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2230 : 190
Голуб Эдуард2019-01-22II Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 4170 : 0 (неявка) 8
Голубь Арсений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2210 : 80 8
Голубь Арсений2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2200 : 160 9
Голубь Арсений2020-08-04Ра1/16 финала1 : 3260 : 170 10
Голубь Арсений2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3340 : 150 9
Голубь Арсений2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3230 : 80
Горбацевич Людмила2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 1110 : 250 8
Горбацевич Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 1150 : 370 8
Горбунов Сергей2020-12-02Кукубок-2020Малый финал2 : 380 : 50 10
Горбунов Сергей2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 3390 : 80 8
Горюнов Максим2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 4150 : 0 8
Григорьев Дмитрий2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3270 : 10 10
Гриценко Михаил2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2400 : 70 8
Грищук Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4200 : 20 9
Грушина Александра2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4240 : -110 8
Грушина Александра2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа2 : 470 : -40 12
Грушина Александра2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал3 : 1-60 : 120
Грушина Александра2020-04-29SlowSnok Cup1/4 финала4 : 3-40 : 80
Грушина Александра2020-04-24SlowSnok Cup1/8 финала2 : 160 : 170
Гуляев Илья2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 4120 : 80 9
Гурт Евгений2021-06-01HSI1/8 финала3 : 1220 : 260 9
Гурт Евгений2021-03-28IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала1 : 3280 : 100 10
Гурт Евгений2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 2150 : 120 9
Гурт Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-10 : 280 9
Гурт Евгений2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 3120 : 100 8
Гурт Евгений2020-08-04Ра1/16 финала1 : 4260 : 130 10
Гурт Евгений2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1-20 : 190 10
Гусаков Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3240 : 80 8
Гусаков Антон2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 3-50 : 20 9
Данченко Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 1160 : 190 8
Данченко Андрей2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 1150 : 300
Данченко Андрей2020-08-22Кубок Слевина КелеврыФинал4 : 2-80 : 250 12
Данченко Андрей2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 1240 : 330 10
Данченко Андрей2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала1-2 : 1-2190 : 190 8
Данченко Андрей2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/4 финала3 : 20 : 130
Дармаев Александр2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 20211/16 финала1 : 2280 : 60 7
Дармаев Чимит2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 2021Четвертьфинал1 : 4210 : -40 8
Дармаев Чимит2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала1 : 3370 : 20
Диброва Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 1-50 : 140 9
Дойчев Владимир2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 4140 : -30 6
Доля Елена2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3170 : 50 10
Дронов Владислав2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 3-20 : 70
Дружинин Егор2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3180 : 50 8
Дружинин Егор2020-08-04Ра1/4 финала3 : 2180 (30) : 180 (70) 10
Дружинин Егор2020-06-26III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 380 : 130 10
Дружинин Егор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 160 : 150 9
Дударев Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 4120 : 90 9
Дуликов Сергей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2-3 : 2-340 : 40 8
Евдокимов Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-30 : 0 8
Евдокимов Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2-3140 : 70 8
Евдокимов Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3-4100 : 10 9
Евдокимов Сергей2020-10-12III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала1 : 2210 : 180 10
Евдокимов Сергей2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4310 : -10 8
Евдокимов Сергей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 370 : 40 9
Евменов Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап1 : 2340 : 230 9
Ежергина Елизавета2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала2 : 3160 : 20
Ежергина Елизавета2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3310 : 0 8
Ежергина Елизавета2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 3200 : 100 10
Ежергина Елизавета2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3230 : 90
Ежергина Елизавета2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3-4360 : 40
Ежергина Елизавета2019-03-03II Кубок СИмса1/8 финала1 : 3140 : 50 8
Ермолаев Валентин2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 3290 : 30 8
Ерошкин Вадим2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 2021Полуфинал3 : 470 : -90 9
Ерошкин Вадим2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 20211/8 финала2 : 1100 : 190 8
Ерошкин Вадим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4200 : 40 9
Ерошкин Вадим2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 3-10 : 30 10
Жадиков Дамир2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 3250 : 10 8
Жадиков Дамир2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 2-3140 : 140 8
Жексембай Абылай2021-06-11СИДР-11/8 финала1 : 3250 : 180 10
Жексембай Абылай2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2430 : 270 8
Жексембай Абылай2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 3280 : 140 9
Жексембай Абылай2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-70 : 180 9
Жупанов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-120 : 160 8
Заитов Аскар2020-08-04Ра1/4 финала3 : 4180 : 100 10
Заитов Аскар2020-05-22Апрельский EnterЭтап 22 : 170 : 130 9
Зайдельман Яков2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 460 : 0 9
Золотухин Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 2150 : 110 8
Золотухин Михаил2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2270 : 190 8
Золотухин Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-120 : 120 8
Золотухин Михаил2020-10-12III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала1 : 4210 : 50 10
Золотухин Михаил2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 3240 : 200 10
Золотухин Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1160 : 190 8
Зотов Сергей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 1110 : 240
Зыкин Вячеслав2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала1 : 3310 : 140 8
Ибадов Иззат2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3240 : 130 10
Иванов Илья2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 2330 : 190 8
Иванов Михаил2020-10-22III Кубок СИмса - перезапускМалый финал3 : 160 : 460 12
Ильин Иван2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3-4100 : 20 8
Индоиту Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 440 : -10 8
Исупов Антон2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3-4210 : -10 8
Казначеев Павел2021-06-11СИДР-11/4 финала3 : 4110 : 40 10
Калюков Евгений2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 2-10 : 20 8
Калюков Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 1-2170 : 170 8
Калякин Юрий2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 4160 : 40 8
Карзов Игорь2020-08-01Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 4120 : -150 8
Карпук Михаил2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала1 : 3210 : 80 10
Карпук Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3260 : 160 8
Карпук Михаил2020-12-02Кукубок-20201/42 : 3160 : 100 8
Карпук Михаил2020-09-18Саратовские страдания1/2 финала3 : 240 : 130
Карпук Михаил2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 1120 : 140 9
Каунин Константин2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2140 : 70 8
Каунин Константин2020-08-04РаГрупповой этап1 : 4330 : 30 9
Киселёв Виталий2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 4300 : 40 10
Киселёв Виталий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 3170 : 110 8
Киселёв Виталий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2390 : 120 8
Киселёв Иван2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1110 : 170 8
Китаев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3430 : 80 8
Коберник Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 3160 : -80 8
Коберник Михаил2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4110 : -70 8
Коберник Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4230 : 0 8
Коблик Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 1130 : 150 10
Коблик Александр2021-03-31IV Кубок СИмса - DSTG1/4 финала4 : 2-20 : 180 10
Коблик Александр2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4380 : -130 10
Коблик Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2190 : 120 8
Коблик Александр2020-08-04Ра1/8 финала1 : 4220 : 40 10
Коблик Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 1150 : 190 8
Ковалёв Анатолий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4200 : -70 9
Ковалёв Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4300 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3270 : 30 8
Ковалёв Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2180 : 100 8
Коватенков Евгений2021-10-21Августовская рапсодияМалый финал2 : 1110 : 180 12
Коватенков Евгений2021-06-11СИДР-11/8 финала1 : 4250 : 130 10
Коватенков Евгений2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала4 : 3120 : 130 8
Коколия Георгий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2360 : 150 10
Коксин Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4130 : -70 9
Колесник Дарья2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-30 : 70 8
Колесник Дарья2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3200 : 90 9
Колмогоров Владимир2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 1180 : 200
Колпащикова Евгения2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап1 : 4200 : 0 10
Колпащикова Евгения2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 2-50 : 70 9
Комар Наталья2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 2-3-90 : 170 8
Комар Наталья2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 3200 : 100
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИФинал1 : 2190 : 150 12
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИПолуфинал1 : 2300 : 150 9
Комар Наталья2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 1280 : 330 9
Комар Наталья2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала4 : 2120 : 190 8
Комар Наталья2020-10-22III Кубок СИмса - перезапускМалый финал3 : 260 : 130 12
Комар Наталья2020-10-18III Кубок СИмса - перезапуск1/2 финала4 : 3100 : 160 10
Комар Наталья2020-05-26ИСИ без границМалый финал4 : 170 : 450 10
Комар Наталья2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал2 : 1250 : 270 8
Комар Наталья2019-04-04II Кубок СИмсаФинал2 : 3160 : 150 10
Комар Наталья2019-03-22II Кубок СИмса1/2 финала2 : 1130 : 240 8
Кораблина Кристина2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд1 : 4250 : -60 8
Корнеевец Максим2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3100 : 20 8
Косарев Ярослав2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3-4210 : -10 8
Косарев Ярослав2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4230 : 0
Косович Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3400 : 30 8
Косович Святослав2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 470 : 40 9
Костычев Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4240 : 80 10
Кочарян Айк2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3230 : 0 8
Кощегулов Эльдар2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4160 : 10 8
Кудрявцев Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3270 : 140 9
Кудрявцев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1210 : 330 8
Кудрявцев Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала3-4 : 150 : 230 10
Кудрявцев Александр2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 2-20 : 250
Кузнецов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4140 : 30 8
Кузнецов Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 3240 : 40 8
Кузнецов Алексей2020-08-01Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 3120 : 80 8
Кузнецов Алексей2021-01-20Юбилейный турнир1/16 финала3-4 : 1110 : 280 10
Кузнецов Алексей2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1-2 : 4200 : 0 8
Кузнецов Евгений2018-08-30I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3150 : 130 8
Куликов Егор2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 10 : 90 8
Куликов Егор2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4110 : -100
Куликов Егор2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2100 : 70 8
Куликов Егор2020-08-04РаГрупповой этап4 : 250 : 110 9
Курицын Иван2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 3-4360 : 40
Лаврущенко Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3180 : 80 8
Лазарева Елена2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3210 : 50 8
Лазаренко Татьяна2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4210 : 80 8
Ланда Павел2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/8 финала2 : 4180 : -10
Лапина Вероника2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 3230 : 160
Левандовская Тамара2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 4330 : -30 12
Лепшоков Руслан2018-08-03I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2-4160 : 90 8
Ли Александр2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 2160 : 100 8
Ли Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 1-10 : 40 8
Ли Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 40 : -50 8
Либер Александр2020-06-19III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 150 : 480 10
Либерман Аркадий2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 1140 : 300 6
Либерман Аркадий2020-12-02Кукубок-20201/23 : 160 : 190 8
Либерман Аркадий2020-09-18Саратовские страданияМалый финал4 : 150 : 340
Либерман Аркадий2020-04-2828 дней спустя1/4 финала4 : 260 : 100
Либерман Аркадий2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/8 финала2 : 1180 : 450
Лисянский Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4210 : -90 8
Литвинов Дмитрий2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 1-90 : 300 8
Литвинов Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала3 : 280 : 130 10
Литвинов Дмитрий2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 280 : 180 12
Литвинов Дмитрий2020-06-26III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 180 : 210 10
Лобкова Екатерина2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала1 : 4210 : 70 10
Лобкова Екатерина2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2300 : 150
Лобкова Екатерина2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала2 : 4170 : 30 8
Лобода Юлия2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3230 : 20 8
Лобода Юлия2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2-3130 : 70 9
Лобода Юлия2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4300 : -30
Лоскутов Андрей2021-04-20Waters of March1/84 : 1-40 : 130 10
Лоскутов Андрей2020-12-02Кукубок-2020Малый финал2 : 180 : 110 10
Лоскутов Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 2150 : 240 8
Лоскутов Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3190 : 70 8
Лоскутов Андрей2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3300 : 20
Лузина Маргарита2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 2230 : 110
Лялин Сергей2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала1-2 : 3190 : 150 8
Максименко Станислав2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала1 : 3-4300 : 110 10
Максименко Станислав2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 1-2240 : 240 8
Максимов Николай2019-03-14II Кубок СИмса1/4 финала1 : 4240 : -100 8
Маландина Виктория2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2-3130 : 70 9
Малеев Андрей2018-08-03I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2-4160 : 90 8
Маленький Святослав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 350 : 20
Малыныч Александра2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 460 : -20 8
Малютин Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала3 : 480 : 20 10
Малютин Константин2019-08-30Турнир памяти Льва Бондаревского1/16 финала4 : 50 : -170
Малютин Константин2018-09-07I Кубок СИмса1/8 финала3 : 1100 : 250 8
Малютин Константин2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 150 : 200 8
Мамонтов Егор2021-06-11СИДР-11/16 финала1 : 2300 : 150 10
Мамонтов Егор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 1-200 : 180 8
Мамонтов Егор2020-04-29SlowSnok Cup1/4 финала4 : 2-40 : 230
Маркелов Михаил2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 240 : 70 8
Маркоч Александр2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 3130 : 120 8
Мартыненко Андрей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4160 : 0 (неявка) 8
Мартыненко Андрей2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 1130 : 190 8
Мартынов Александр2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 4280 : 110 12
Марченко Ярослав2020-08-06Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2310 : 60 8
Марченко Ярослав2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала1 : 4310 : 90 8
Масалов Виктор2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 4-10 : -90 8
Масалов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4390 : 0 8
Мерзляков Максим2019-02-15II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3170 : 80 8
Микшис Денис2021-10-21Августовская рапсодия1/8 финала1 : 2210 : 130 10
Микшис Денис2020-10-08III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 3260 : 170 10
Мозяж Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4190 : 10 8
Мордань Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4330 : 0 8
Московченко Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 450 : 40 9
Музыкин Игорь2020-05-11SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 3120 : 110
Музыкин Игорь2019-03-22II Кубок СИмса1/2 финала2 : 3130 : 60 8
Музыкин Игорь2019-02-15II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1170 : 190 8
Муратов Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 260 : 80
Мухаметкалиев Анвар2021-03-27Тур де СИПолуфинал1 : 4300 : 30 9
Мухаметкалиев Анвар2020-12-02Кукубок-20201/42 : 1160 : 210 8
Мухаметкалиев Анвар2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1200 : 220 9
Мухаметкалиев Анвар2020-10-12III Кубок СИмса - перезапуск1/4 финала1 : 3210 : 140 10
Мухаметкалиев Анвар2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 290 : 50
Мухаметкалиев Анвар2020-08-22Кубок Слевина КелеврыФинал4 : 3-80 : 110 12
Некрылов Дмитрий2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 3280 : 160 12
Николеишвили Кетеван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 340 : 20 9
Новаков Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор1 : 2250 : 240
Новиков Илья2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 2-3-90 : 170 8
Новикова Екатерина2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 20211/16 финала1 : 3280 : 40 7
Обух Денис2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 32 : 4280 : 130 9
Обух Денис2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 3120 : 100 9
Овчаренко Антон2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4100 : 10 8
Овчарук Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3110 : 90 8
Овчарук Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2-3110 : 30
Огибалова Алиса2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 4120 : -30 8
Ожигов Дмитрий2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала2 : 4240 : 40 10
Ожигов Дмитрий2020-08-04Ра1/4 финала3 : 1180 : 190 10
Ожигов Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап4 : 150 : 190 9
Ожигов Дмитрий2020-08-01Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 1120 : 150 8
Омельченко Олег2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 140 : 100 8
Онскуль Илья2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап2-3 : 440 : -60 8
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страданияМалый финал4 : 350 : 120
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страдания1/2 финала3 : 440 : 0
Онскуль Илья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2190 : 90
Онскуль Илья2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 3240 : 180
Опутин Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 3-200 : -10 8
Оробьева Анастасия2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/12 финала2 : 4140 : 60 6
Осадчий Михаил2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 140 : 180 9
Осипчук Владимир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3160 : 60 8
Островский Андрей2021-06-11СИДР-11/4 финала3 : 1110 : 230 10
Островский Андрей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 2290 : 270 8
Островский Владимир2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 20 : 30 8
Павенский Константин2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 440 : -120 9
Павлов Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-10 : 130 9
Палеха Егор2020-05-12ИСИ без границ1/32 финала2 : 4130 : 90 8
Пальти Игорь2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/4 финала3 : 40 : -90
Пасичный Виталий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4-20 : -120 10
Пахомов Иван2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 3120 : 0 8
Перекалин Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1-2 : 4170 : -40 8
Песков Денис2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 4290 : -20 8
Петров Дмитрий2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 2021Четвертьфинал1 : 2210 : 130 8
Петров Дмитрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 4150 : 130
Петрушкевич Николай2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 360 : 0 8
Плаксин Иван2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/6 финала2 : 3140 : 20 6
Плотников Дмитрий2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 2021Полуфинал3 : 170 : 260 9
Плотников Дмитрий2021-06-11СИДР-11/8 финала1 : 2250 : 200 10
Плотников Дмитрий2021-03-31IV Кубок СИмса - DSTG1/4 финала4 : 1-20 : 230 10
Плотников Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 1140 : 240 8
Плотников Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1170 : 220 10
Плотников Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала3-4 : 250 : 110 10
Плотников Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 260 : 120 9
Плотников Дмитрий2018-08-03I Кубок СИмсаГрупповая стадия1 : 2-4160 : 90 8
Подшивалина Алла2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 460 : 0
Подшивалина Алла2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап1 : 4230 : 20
Полозов Владимир2021-01-13Мясорубка1/4 финала3 : 4220 : 30 10
Полозов Владимир2020-12-02Кукубок-2020Малый финал2 : 480 : -40 10
Полозов Владимир2020-12-02Кукубок-20201/23 : 460 : -60 8
Полозов Владимир2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3190 : 170 10
Полозов Олег2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 4150 : 0 8
Попов Глеб2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 3340 : -40 8
Попов Игорь2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4170 : 70 10
Придченко Татьяна2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 4260 : -90 9
Разумов Юрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 4160 : 30
Разумов Юрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/8 финала2 : 1230 : 270
Разумов Юрий2020-12-29Love in December1/8 финала2 : 1280 : 290 12
Разумов Юрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1100 : 170 9
Разумов Юрий2020-12-02Кукубок-20201/23 : 260 : 150 8
Раскумандрин Вадим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2210 : 220 10
Раскумандрин Вадим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4270 : 10 9
Реут Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 3210 : 130 8
Родиков Сергей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4180 : 60 8
Родиков Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3200 : 50 9
Рожков Артём2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 130 : 60 8
Романов Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-70 : 80 9
Руденко Александр2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 3150 : 80 9
Руденко Александр2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2-3110 : 30
Руденко Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 160 : 190
Руденко Денис2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2240 (, ) : 240 (, ) 10
Руденко Денис2021-06-01HSI1/8 финала3 : 2220 : 230 9
Руденко Денис2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 11 : 4150 : 40 9
Рух Аркадий2018-08-30I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4150 : 90 8
Рыжков Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 3260 : 30 9
Савицкая Эвита2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2180 : 120 8
Савицкая Эвита2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа2 : 170 : 180 12
Савицкая Эвита2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 330 : 10 8
Сакенов Айбек2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 4130 : -60 10
Сакенов Айбек2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 450 : 40 8
Самбуров Кирилл2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 4120 : 40 9
Санжиева Сэсэгма2020-10-08III Кубок СИмса - перезапуск1/8 финала1 : 4260 : -10 10
Санжиева Сэсэгма2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 2380 : 210 10
Саркисов Микаэл2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-10 : 20 9
Сахаров Дмитрий2021-10-21Августовская рапсодия1/2 финала3 : 2-30 : 120 10
Сахаров Дмитрий2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1160 : 260 8
Сахаров Дмитрий2020-12-29Love in December1/4 финала4 : 380 : 180 12
Сахаров Дмитрий2020-12-02Кукубок-20201/81 : 2250 : 220 8
Сахаров Дмитрий2020-10-18III Кубок СИмса - перезапуск1/2 финала4 : 2100 : 210 10
Сахаров Дмитрий2020-08-22Кубок Слевина КелеврыФинал4 : 1-80 : 380 12
Сахаров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала3 : 190 : 370 10
Сахаров Дмитрий2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала2 : 1130 : 340 10
Сахаров Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала3 : 1-20 : 340 10
Сахаров Дмитрий2020-05-25ИСИ без границПолуфинал4 : 130 : 300 8
Седракян Маргар2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа2 : 370 : 50 12
Семёнов Артем2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2230 : 100 8
Семушин Иван2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИФинал3 : 1150 : 270
Семушин Иван2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 1200 : 320
Семушин Иван2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 1330 : 420 12
Сенкевич Михаил2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал3 : 2-60 : -10
Середа Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап2 : 3130 : 70 10
Серобян Эдгар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 440 : 0 8
Скляров Виктор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4150 : -60 8
Слоущ Дмитрий2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 2120 : 170 9
Слоущ Дмитрий2019-04-04II Кубок СИмсаФинал2 : 4160 : -20 10
Слоущ Дмитрий2019-03-14II Кубок СИмса1/4 финала1 : 2240 : 130 8
Слоущ Дмитрий2019-01-29II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1130 : 150 8
Слюняев Николай2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/4 финала2 : 4200 : 20
Слюняев Николай2021-03-27Тур де СИФинал1 : 3190 : 130 12
Слюняев Николай2020-05-26ИСИ без границМалый финал4 : 370 : 110 10
Слюняев Николай2020-05-25ИСИ без границПолуфинал4 : 330 : 190 8
Слюняев Николай2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 1120 : 140 8
Смирнов Виктор2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 2210 : 180 8
Смирнов Виктор2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 480 : 10 9
Солахян Павел2021-01-13Мясорубка1/8 финала1 : 3190 : 150 10
Соловьёв Константин2020-12-02Кукубок-20201/81 : 4250 : 40 8
Соловьёв Константин2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 490 : -70
Сорочан Юрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3330 : 20 8
Сорочан Юрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2330 : 60 8
Сотников Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 2140 : 200 8
Стариков Иван2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4400 : -40 8
Стариков Иван2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4190 : 0
Староказников Александр2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала3 : 250 : 100 10
Староказников Александр2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4160 : 70 8
Стегний Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2300 : 50 8
Стегний Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 10 : 30 8
Стегний Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала3 : 4-20 : -30 10
Степанов Аркадий2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 20211/16 финала1 : 4280 : -30 7
Степурин Алексей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 290 : 120 12
Стома Алексей2020-10-02III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 4270 : -50 10
Судаков Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2170 : 150 8
Судаков Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-70 : 240 9
Суманеева Полина2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 20211/8 финала2 : 4100 : -60 8
Сумин Дмитрий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап2-3 : 460 : -20
Сумин Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала3 : 2-20 : 140 10
Тарасов Владислав2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 2260 : 200 8
Тарасов Владислав2020-09-18Саратовские страданияМалый финал4 : 250 : 150
Тарасов Владислав2020-09-18Саратовские страдания1/4 финала2 : 1160 : 310
Тарасов Владислав2020-08-04Ра1/8 финала1 : 2220 : 210 10
Тарасов Владислав2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 2340 : 210 8
Темников Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 160 : 170 8
Терентьев Сергей2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 390 : 40 8
Тимохова Мария2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 1120 : 170 8
Тимчук Андрей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 490 : 80 12
Тишман Аркадий2021-06-11СИДР-1Групповой этап1 : 4260 : -150 8
Тищенко Никита2020-08-04РаГрупповой этап4 : 350 : 100 9
Топханов Алексей2021-03-28IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала1 : 2280 : 200 10
Топханов Алексей2020-09-23III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия1 : 3380 : 30 10
Топханов Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2160 : 100 8
Трощенко Павел2021-01-13МясорубкаПервый тур2 : 3330 : 70 12
Трощенко Павел2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 4140 : 20 8
Трощенко Павел2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2 : 4120 : 70 8
Тургунов Азат2021-10-21Августовская рапсодияМалый финал2 : 4110 : -50 12
Тургунов Азат2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3150 : 10 8
Тургунов Азат2021-01-13Мясорубка1/8 финала1 : 4190 : 70 10
Тургунов Азат2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала3 : 490 : 60 10
Тургунов Азат2020-05-21Кубок Карантина4 раунд2 : 190 : 110 8
Тургунов Азат2020-04-24SlowSnok Cup1/8 финала2 : 460 : -70
Тургунов Азат2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 250 : 120 8
Тырышкин Алексей2021-10-21Августовская рапсодия1/4 финала1 : 2300 : 210 10
Тырышкин Алексей2021-06-28Пиковая Дзама1/8 финала3 : 450 : -10 10
Тырышкин Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3160 : 130 8
Тырышкин Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2240 : 140 8
Тырышкин Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 22 : 1120 : 140 9
Тырышкин Алексей2020-08-04Ра1/16 финала1 : 2260 : 170 10
Тырышкин Алексей2020-04-2828 дней спустя1/8 финала2 : 1240 : 370
Тырышкин Алексей2019-01-29II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4130 : -20 8
Тырышкин Алексей2018-09-07I Кубок СИмса1/8 финала3 : 4100 : 30 8
Тырышкин Алексей2018-08-30I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1150 : 180 8
Уткин Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4230 : -70 8
Фарукшин Наиль2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2200 : 80 9
Фарукшин Наиль2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала3 : 290 : 110 10
Фасхеев Игорь2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 4140 : 30 8
Фасхеев Игорь2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2200 : 100 9
Фасхеев Игорь2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала2 : 3130 : 100 10
Фасхеев Игорь2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 3150 : 90 8
Фасхеев Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4190 : -100 10
Филин Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3200 : 0 9
Фокин Роман2021-04-20Waters of March1/84 : 2-40 : 100 10
Хаиткулов Руслан2020-04-2828 дней спустя1/4 финала4 : 360 : 80
Халиуллин Рузель2021-05-25Пижамный Кубок - 31/8 финала3 : 180 : 240 10
Халиуллин Рузель2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 280 : 50 9
Халиуллин Рузель2020-09-18Саратовские страдания1/2 финала3 : 140 : 150
Халиуллин Рузель2020-05-25ИСИ без границПолуфинал4 : 230 : 210 8
Халиуллин Рузель2020-05-24Skype Wars. Episode 11/8 финала3-4 : 3-450 : 50 10
Хаманов Антон2020-05-11SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 2120 (330) : 120 (160)
Хаманов Антон2020-05-08ИСИ без границКвалификация1 : 4390 : 50 8
Химич Олег2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1-2 : 4240 : -10 8
Хмельков Алексей2021-03-31IV Кубок СИмса - DSTG1/4 финала4 : 3-20 : 150 10
Хмельков Алексей2019-01-29II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3130 : 60 8
Хмылова Надежда2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап2 : 4180 : 60
Хмыров Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 11 : 2260 : 170 9
Цуркан Роман2021-10-21Августовская рапсодия1/2 финала3 : 1-30 : 140 10
Цуркан Роман2021-03-27Тур де СИФинал1 : 4190 : 10 12
Цуркан Роман2021-03-07U-Mind Games - 2021. Взрослые1/3 финала4 : 1120 : 210 8
Цуркан Роман2020-12-02Кукубок-20201/42 : 4160 : -20 8
Цуркан Роман2020-08-19Кубок Слевина Келевры1/2 финала2 : 4130 : 70 10
Цуркан Роман2020-08-04Ра1/8 финала1 : 3220 : 160 10
Цуркан Роман2019-03-03II Кубок СИмса1/8 финала1 : 4140 : 30 8
Чакал Сергей2020-05-11SlowSnok CupФинал утешительного турнира1 : 4120 : 20
Чакал Сергей2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал3 : 4-60 : -70
Чепиков Герман2021-08-08Байкальский фестиваль интеллектуальных игр — 2021Полуфинал3 : 270 : 90 9
Черепенников Степан2019-02-15II Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4170 : 0 (неявка) 8
Черкасов Александр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3290 : 70 8
Черкасов Александр2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 2110 : 210
Черкасов Александр2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала2 : 3170 : 40 8
Чернушевич Христина2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3190 : 20
Чернышёв Кирилл2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 3160 : -40 8
Чернышёв Кирилл2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 3160 : 90 8
Чесноков Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап3 : 4110 : -40
Чиревко Станислав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3170 : 80 10
Чиревко Станислав2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 4110 : 50 8
Чиревко Станислав2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4200 : -10 9
Чирков Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3390 : 110 8
Чирков Алексей2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИ1/2 финала2 : 3160 : 90
Чирков Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 140 : 390 8
Шабанов Денис2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3200 : 60 9
Шамонин Фёдор2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12 : 3120 : 60 9
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИПолуфинал1 : 3300 : 60 9
Шередега Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап3 : 1120 : 260 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-08-04РаГрупповой этап1 : 3330 : 60 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4250 : -40
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-05ИСИ без границКвалификация1 : 3330 : 50 8
Шибанов Серафим2021-01-13МясорубкаВторой тур2 : 1130 : 190 8
Шибанов Серафим2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2250 : 230
Шибанов Серафим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 23 : 170 : 140 9
Шибанов Серафим2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала1-2 : 4190 : 70 8
Шибанов Серафим2020-04-2828 дней спустя1/4 финала4 : 160 : 250
Шибанов Серафим2018-12-31Чертова дюжина. Вариант Омега.1/4 финала3 : 10 : 370
Шишкин Степан2020-05-03ИСИ без границКвалификация1 : 4340 : -70 8
Шумилов Павел2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2270 : 160 9
Шутов Андрей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4180 : 20 8
Щербаков Максим2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап1 : 4270 : -100 8
Южаков Олег2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4170 : 40 10
Юшко Тимур2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 380 : 30 9
Яковлев Вадим2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 240 : 110 8
Янкевич Ричард2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1-2 : 450 : -60