На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных1099
ФамилияЛаптев
ИмяТимур
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе145
Количество выигранных боёв в базе27 (процент побед: 18.62)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 11780; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (145): 11780
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 81.24; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (145): 81.24
Очков в среднем за тему (без перестрелок)8.82 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 133; тем: 1217)
РейтингТекущий: 2033, максимальный: 2107 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 1919, максимальный: 2144 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно боёв

   Выиграно боёв

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
12617.93
1-210.69
22517.24
2-353.45
34329.66
3-442.76
44329.66
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
10709570045020.64
20426284044020.18
303854114066030.28
40172768028012.84
50162580035016.06
Итого183 (69.58%)26341602180100
Статистика не является полной, т.к. у многих боёв отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино0 / 5
2Мартовское безумие-2022Онлайн2022-04-08Турнир идётСпорт1 / 4
3Простой играбельный свояк. Турнир-2Онлайн2022-02-14Турнир идёт0 / 1
4Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап0 / 5
5DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап0 / 5
6Превосходство Слевина КелеврыОнлайн2021-10-142021-12-14Отборочный этап1 / 5
7СИДР-1. ПовторОнлайн2021-10-172021-11-01Общий этап0 / 3
8Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
9Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Утешительный турнир2 / 8
10The Open 2Онлайн2021-07-22Групповой этап0 / 3
11IV Кубок СИмса - Третий шансОнлайн2021-06-012021-07-14Групповой этап0 / 5
12HSIОнлайн2021-04-172021-06-01Групповой этап0 / 5
13Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Первый этап0 / 3
14Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап0 / 5
15Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/81 / 5
16Турнир памяти Елены ПивеньОнлайн2020-12-062020-12-25Финал2 / 4
17Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Первый раунд0 / 3
18Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
19Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-101/8 финала1 / 6
20III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия1 / 4
21РА-2Онлайн2020-09-16Дополнительный бой0 / 4
22Август СИльныхОнлайн2020-08-152020-09-03Малый финал1 / 4
23Метель августаОнлайн2020-08-31Второй круг. Красная группа0 / 2
24Domovina Open 7Онлайн2020-06-202020-07-2812 / 5
25Наша игра. По классике.Онлайн2020-05-262020-07-126-круговой турнир по швейцарской системе3 / 6
26Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Групповой этап0 / 3
27Кубок Карантина, дубль 2Онлайн2020-06-082020-06-283 раунд0 / 2
28Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/32 финала0 / 1
29Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-круговой турнир по швейцарской системе2 / 8
30Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Групповой этап3 / 4
31Граймсиада XLОнлайн2020-03-012020-04-302-й этап. 48 участников1 / 4
32Domovina Open 6Онлайн2020-03-202020-04-26Групповой1 / 5
33Турнир по СИ на ОК КубГУКраснодар2020-02-292020-03-011/2 финала1 / 2
34Кубок Мастеров 2008Казань2008-01-202008-01-20Четвертьфинал3 / 4
35Кубок Мастеров 2007Казань2007-01-212007-01-21Групповой турнир1 / 3

Статистика игры на пакетах разных редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Кривохижин Максим3475 (+56.38)48.36
2Кадыров Ленар4757.14 (+38.52)10.92
3Юхвец Борис2450 (+31.38)22.72
4Лялин Сергей31225 (+6.38)-2.48
5Ефименко Александр1425 (+6.38)Нет игр в рейтинг
6Арзуманян Арутюн1520 (+1.38)-3.7635 (20 / 15)57.14 (-12.44)
7Шибанов Серафим21118.18 (-0.44)-1.7817 (8 / 9)47.06 (-22.52)
8Парасковин Александр1616.67 (-1.95)6.44
9Солахян Павел1616.67 (-1.95)-14.84
10Калюков Евгений050 (-18.62)Нет игр в рейтинг
11Скуратов Алексей010 (-18.62)Нет игр в рейтинг5 (5 / )100 (+30.42)

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абгарян НарекТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап2 : 4120 : -40 7
Аджемян Оник2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа4 : 3-110 : -80 12
Айзятулова Иделия2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд4 : 2-10 : 120 8
Акберов Булат2008-01-20Кубок Мастеров 2008Групповой турнир1 : 3170 : 0
Акимов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 460 : 0 8
Акчурин Дамир2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 4150 : 0 12
Александрова Марина2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 4130 : 0 8
Алиби Фарит2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников4 : 2-3-70 : 50 8
Андрюшин Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 480 : 50 8
Антонов Иван2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 1-50 : 150 8
Антонов Иван2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 280 : 100 9
Антонов Иван2021-06-23IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 480 : 0
Антропов Тимофей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2210 : 110 10
Арзуманян Арутюн2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 3-10 : 40 8
Арзуманян Арутюн2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 1120 : 160 8
Артёмов ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 10 : 80 8
Арчак Николай2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 240 : 70 8
Асангалиев АрманТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 20 : 50 8
Асангалиев Арман2021-07-22The Open 2Групповой этап2-3 : 2-340 : 40 10
Атнагулов Арсэн2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-30 : 330 8
Бабаев Руслан2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1170 : 240 8
Бабаев Руслан2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 1-40 : 320 8
Бабаев Руслан2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 150 : 170 10
Бабаев Руслан2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3160 : 150 8
Бабаев Руслан2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньФинал3 : 20 : 60 12
Бабаев Руслан2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньПолуфинал2 : 190 : 160 12
Бабаев Руслан2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-10 : 150 9
Байдильдаев Абдугани2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои2 : 4140 : -250 12
Бакшаев Сергей2020-09-04III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 1140 : 150 10
Баранов Андрей2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала1 : 4120 : -80 12
Белозёров Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 3160 : 60 8
Беляев Виталий2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 250 : 130 10
Беляев Виталий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2250 : 220 8
Беляев Виталий2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньПолуфинал2 : 390 (1) : 90 (0) 12
Беляев Виталий2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал1 : 2200 : 140 12
Бивейнис Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4-20 : -100 8
Бивейнис Александр2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои2 : 3140 : 0 12
Бизин Сергей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 270 : 110 8
Бобров Константин2022-04-12Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 2200 : 80 8
Бобров Константин2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 4120 : 100 9
Бовсуновская Анна2008-01-20Кубок Мастеров 2008Групповой турнир1 : 3110 : 30
Богатов Виктор2022-04-15Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 2-3100 : 160 8
Богатов Виктор2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-60 : 90 9
Богданова Ольга2020-09-16РА-2Дополнительный бой3 : 240 : 60 10
Бояркин Владимир2020-07-28Domovina Open 713 : 1-20 : 400 15
Бояркин Владимир2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-270 : 340 8
Бояркин Владимир2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2-3260 : 160 10
Булавчук Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 140 : 170 8
Булавчук Александр2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд2-3 : 180 : 330 8
Булавчук Александр2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 170 : 230 12
Бурдаков Кирилл2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 3-50 : 100 8
Бурдаков Кирилл2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1120 : 250 9
Буханцов Алексей2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 40 : -50 8
Быстров ЕвгенийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 2100 : 140 8
Быстров Евгений2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-60 : 120 8
Быстрова Наталья2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 2200 : 20 8
Ваксман Александр2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 210 : 150 8
Валеев Ильдар2007-01-21Кубок Мастеров 2007Групповой турнир1 : 2-3150 : 50
Василькова Дарья2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 250 : 140 10
Вахрушев Николай2008-01-20Кубок Мастеров 2008Четвертьфинал2 : 3-10 : -50
Вахрушев Николай2007-01-21Кубок Мастеров 2007Групповой турнир3 : 120 : 70
Вдовиченко Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 210 : 60 8
Винокуров Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 4130 : -60 9
Воеводов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 490 : -10 8
Воеводов Дмитрий2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 230 : 180 8
Воеводов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4190 : 60 8
Войтюк Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 1-250 : 100 8
Волков Олег2021-06-06IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 190 : 310
Волыхов Андрей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1100 : 190 8
Волыхов Андрей2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 1-10 : 290 10
Гамбарян Армен2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 4130 : 40 8
Гамбарян Армен2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 470 : 10 8
Гасников Константин2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 3200 : -110 8
Герасимов Денис2020-09-16РА-2Дополнительный бой3 : 140 : 140 10
Гилёв Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 10 : 330 8
Гилёв Алексей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника4 : 170 : 390 8
Говорков МихаилТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 1100 : 240 8
Говорков Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 110 : 120 8
Голубь Арсений2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-10 : 120 8
Горбацевич Людмила2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 480 : -50 8
Горя Артемий2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд2-3 : 2-380 : 80 8
Горячев Артём2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал1 : 3200 : 40 12
Горячев Артём2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала1 : 2120 : -10 12
Горячев Артём2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3190 : 100 8
Горячев Артём2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2-3260 : 160 10
Григорьев Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 1-40 : 70 8
Григорьев Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 170 : 320 8
Григорян Шушаник2020-08-31Метель августаПервый круг3 : 460 : 0 12
Гриценко Михаил2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2250 : 130 8
Гриценко Михаил2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 2270 : 280 15
Гурт Евгений2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 2120 : 150 9
Гурт Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 220 8
Гусаков Антон2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 2170 : 180 9
Даниленко Надежда2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4130 : -50 8
Даниленко Надежда2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 3150 : 20 12
Даниленко Надежда2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3250 : 40 8
Данченко Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 400 8
Данченко Андрей2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 2120 : 230 10
Даутов Ренат2007-01-21Кубок Мастеров 2007Групповой турнир3 : 1-210 : 120
Девятов Юрий2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньФинал3 : 40 : -80 12
Дейкун Владислав2022-05-04Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 120 : 170 8
Денисёнок Максим2020-05-16Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3240 : 10 8
Денисёнок Максим2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 1170 : 210 8
Денисенок Светлана2020-07-28Domovina Open 711 : 3600 : 200 15
Денисенок Светлана2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3480 : 140 15
Джафаров Орхан2021-06-06IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 390 : 80
Дрофа Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 3130 : 10 9
Дубелевич Сергей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 1-40 : 240 8
Евдокимов Денис2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 160 8
Евдокимов Денис2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 4-10 : -80 10
Евдокимов Сергей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 160 : 260 8
Егоров Алексей2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 1240 : 380 15
Езерский Сергей2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/4 финала1 : 4210 : 70 6
Еленский Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 2120 : 150 8
Елесин Евгений2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 3100 : 90 9
Ермолаев Валентин2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 430 : 0 9
Ермолаев Валентин2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 470 : 60 9
Ермуханов Мерей2020-09-04III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 3140 : 20 10
Жадиков Дамир2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 4120 : -170 8
Жельне Фёдор2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 2-90 : 90 9
Закиров ВиталийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 20 : 60 8
Закиров Виталий2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 3170 : 150 8
Заяц Максим2008-01-20Кубок Мастеров 2008Групповой турнир1 : 2170 : 60
Золотухин Михаил2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 130 : 220 8
Иванов Илья2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 430 : 0 (неявка) 8
Иванов Илья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2190 : 160 8
Иванов Илья2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников4 : 1-70 : 280 8
Ильин Кирилл2022-05-04Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 220 : 150 8
Имангулов Амаль2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 350 : 90 8
Исупов Антон2022-05-04Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 320 : 50 8
Исупов Антон2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 120 : 70 8
Исупов Антон2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 180 : 210 8
Кадырметов Виль2008-01-20Кубок Мастеров 2008Групповой турнир1 : 2110 : 70
Кадыров Ленар2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 2-10 : 40 10
Казначеев Павел2020-09-03Август СИльных1/2 финала3-4 : 10 : 250 12
Калмыков Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 440 : -10 8
Калюков Евгений2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 1-60 : 180 9
Калякин Юрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 4120 : -10 8
Камаев Александр2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 3130 : 140
Камаев Александр2008-01-20Кубок Мастеров 2008Групповой турнир1 : 3220 : 80
Камильянов Айдар2008-01-20Кубок Мастеров 2008Четвертьфинал2 : 1-10 : 150
Канаков Арсений2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 4140 : -60 9
Карпук Михаил2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 110 : 330 8
Качурин Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2120 : 90 8
Качурин Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 460 : 30 9
Качурин Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 4120 : 50 8
Киприанов Ярослав2022-04-15Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 1100 : 210 8
Киселёв Иван2022-04-15Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 2-3100 : 160 8
Киселёв Иван2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 310 : 40 8
Киселёв Иван2021-07-22The Open 2Групповой этап2-3 : 440 : 0 10
Китаев Дмитрий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 310 : 30 8
Коблик АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 10 : 200 8
Коблик Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 20 : 70 8
Коблик Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1-20 : 160 8
Коблик Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 220 : 110 9
Ковалёв Анатолий2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 3210 : 100 15
Ковалёв ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 330 : 60 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 390 : 60 8
Коватенков Евгений2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 260 8
Коватенков Евгений2021-03-27Тур де СИПервый этап2 : 1130 : 370 9
Коватенков Евгений2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 1-90 : 290 9
Коватенков Евгений2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 2140 : 160 8
Ковба Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 260 (90) : 60 (140) 9
Ковба Алексей2020-09-17III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 4380 : -40 10
Коврыженко ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 130 : 120 8
Коколия ГеоргийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 40 : -10 8
Коколия Георгий2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 50 8
Коколия Георгий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-60 : 20 8
Коколия Георгий2020-07-28Domovina Open 712 : 3230 : 110 15
Колесник Дарья2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 2-40 : -10 8
Колесник Дарья2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 2120 : 80 8
Колесник Дарья2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3120 : 60 8
Колесник Дарья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 2-10 : 50 9
Комар НатальяТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 10 : 190 8
Комар Наталья2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 1120 : 270 10
Комар Наталья2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника4 : 270 : 220 8
Конторщиков Лев2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 330 : 110 8
Корнилов Павел2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 290 : 160 8
Король Владислав2021-06-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 1200 : 260
Косович Святослав2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 1100 : 380 9
Крамаренко Богдан2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 2100 : 50 8
Крамаренко Богдан2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 450 : -10 10
Кривохижин Максим2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 4160 : 40 8
Кривохижин Максим2020-05-16Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4240 : 0 8
Кудрявцев Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 1-10 : 270 8
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 1-60 : 320 8
Кузнецов Алексей2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 230 : 120 8
Кузнецов Максим2020-07-28Domovina Open 712 : 1230 : 370 15
Кушинов Константин2020-09-16РА-2Дополнительный бой3 : 440 : -50 10
Лаврущенко Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 3120 : 40 8
Лазарев Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 340 : -60 9
Лазарева Елена2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 4100 : -60 9
Лакоценин Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 480 : 10 9
Лаптев Денис2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньЧетвертьфинал1 : 4200 : -10 12
Лебедев Анатолий2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/4 финала1 : 2210 : 130 6
Лебедев Станислав2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3250 : 50 8
Лесков Арсений2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 1-220 : 340 15
Ли Александр2021-07-22The Open 2Групповой этап2-3 : 140 : 100 10
Ли Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 360 : 20 8
Ли Александр2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 1210 : 300 15
Либерман Аркадий2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап4 : 2-50 : 140 8
Либерман Аркадий2021-06-30IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 1-120 : 320
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 91/84 : 1-50 : 270 8
Лобачёв Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 270 8
Лобачёв Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 160 : 120 9
Лобкова Екатерина2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап3 : 180 : 310 9
Лобода ЮлияТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 230 : 80 8
Лобода Юлия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 2-3130 : 130 8
Лобода Юлия2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2130 : 160
Лоскутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1160 : 210 8
Лоскутов Андрей2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 170 : 210 9
Львович Григорий2021-06-23IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 180 : 140
Лялин Сергей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 2-40 : 180 8
Лялин Сергей2021-06-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 3200 : 140
Лялин Сергей2021-02-26Domovina Open 91/84 : 2-50 : 200 8
Лялин Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 120 : 280 9
Лялин Сергей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 130 : 470 8
Маврин Андрей2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника4 : 370 : 120 8
Максименко Станислав2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 380 8
Маркелов Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1160 : 200 8
Марков ВладиславТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап2 : 1120 : 150 7
Мартыненко АндрейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 30 : 30 8
Мартынов АлександрТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 20 : 50 8
Матвеев Алексей2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньФинал3 : 10 : 130 12
Матузевич Полина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3100 : 20 8
Мельников Илья2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 4200 : -210 8
Мизинов Александр2007-01-21Кубок Мастеров 2007Групповой турнир3 : 1-210 : 120
Михеев Олег2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 1-2170 : 170 8
Михлин Леонид2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 270 : 200 8
Михлин Леонид2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-30 (неявка) : 180 8
Михлин Леонид2021-03-27Тур де СИПервый этап3-4 : 1-60 : 390 9
Мишкин Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4250 : 10 8
Мозолюк Иван2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 420 : -100 8
Морозов Алексей2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2240 : 130 8
Московченко Михаил2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 3240 : 100 8
Московченко Михаил2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 3-60 : 10 8
Музыкин Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3170 : 60 8
Муратов Владимир2022-04-12Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 3200 : 70 8
Муха Павел2021-03-27Тур де СИПервый этап3-4 : 3-4-60 : -60 9
Мухаметкалиев Анвар2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 420 : -30 8
Мухина Анастасия2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника2 : 4170 : -50 8
Нагаслаев Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 1100 : 130 8
Нагаслаев Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 30 : 30 8
Нагаслаев Алексей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 440 : -270 9
Некипелов Дмитрий2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 1270 : 370 15
Некрасов Дмитрий2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4210 : 60 10
Некрасов Дмитрий2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2-3 : 2-390 : 90 10
Никитина Евгения2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2360 : 160 10
Николеишвили Кетеван2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа4 : 1-110 : 70 12
Новиков Павел2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 120 : 150 8
Обух Денис2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 1-80 : 170 9
Обух Денис2020-09-03Август СИльныхМалый финал3-4 : 3-40 : 0 12
Обух Денис2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-270 : 340 8
Овчарук Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-60 : 20 9
Овчарук Дмитрий2020-08-31Метель августаПервый круг3 : 260 : 140 12
Огибалова Алиса2020-09-04III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия2 : 4140 : 0 10
Огибалова Алиса2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 3140 : 30 9
Онскуль Илья2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1-230 : 140 9
Опутин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-60 : 90 8
Опутин Вадим2020-07-28Domovina Open 713 : 2-20 : 130 15
Опутин Вадим2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 4170 : -30 8
Осипчук Владимир2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1-230 : 140 9
Островский Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-90 : 150 8
Павлов Олег2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 3-90 : 50 9
Панкратов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4120 : 110 8
Парасковин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 1120 : 200 8
Пасичный Виталий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 10 : 160 8
Пасичный Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4160 : 0 8
Пахомов Даниил2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/2 финала4 : 1-210 : 250 8
Пахомов Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3130 : 50 8
Песков Денис2020-10-05III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 4120 : 50 10
Петраков Роман2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-43 : 190 : 200 8
Петровский Александр2021-06-06IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 490 : 10
Пинегина Ирина2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников4 : 2-3-70 : 50 8
Плотников Александр2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4360 : -100 10
Повышева Юлия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -30 8
Подшивалина Алла2020-05-16Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе1 : 2240 : 100 8
Половой Евгений2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/2 финала4 : 3-210 : 180 8
Полозов Владимир2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 110 8
Полозов Владимир2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 150 : 260 8
Полтаева Галина2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 3130 : 30 8
Попов Игорь2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -80 8
Пташенчук Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 100 8
Раскумандрин Вадим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 4100 : 80 8
Рогачевский Антон2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2-3 : 490 : 80 10
Родионов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2-20 : 100 8
Рожков Артём2021-06-30IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 3-120 : 20
Романов Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-440 : 0 8
Романчев Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 30 (неявка) : 20 8
Романчев Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 3-30 : 20 8
Романчев Андрей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4260 : 20 10
Руденко Александр2020-09-03Август СИльных1/2 финала3-4 : 20 : 150 12
Руденко Александр2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои2 : 1140 : 190 12
Руденко Александр2020-07-28Domovina Open 713 : 20 (неявка) : 110 15
Руденко Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап3 : 220 : 30 8
Рыжков Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе2 : 3120 : 100 8
Рычков Олег2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 4170 : 20 9
Савицкая Эвита2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 220 : 100 8
Савицкая Эвита2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 350 : 110 10
Савицкая Эвита2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-90 : 70 8
Садок Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 130 : 210 8
Сакенов Айбек2020-09-03Август СИльныхМалый финал3-4 : 20 : 30 12
Сакенов Айбек2020-09-03Август СИльных1/2 финала3-4 : 3-40 : 0 12
Салий Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 2-3100 : 100 8
Салий Владимир2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 1-20 : 120 8
Салита Александр2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд4 : 1-10 : 260 8
Сандул Юлия2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 3-80 : 20 9
Сандул Юлия2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4250 : 30 8
Саркисов МикаэлТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 4100 : 80 8
Саркисов Микаэл2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 490 : 20 8
Саркисов Микаэл2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 470 : 0 8
Сафронов Дмитрий2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4170 : 0 8
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 120 : 230 8
Седляр Алексей2020-07-28Domovina Open 711 : 3430 : -130 15
Седов Игорь2008-01-20Кубок Мастеров 2008Групповой турнир1 : 2220 : 110
Седов Игорь2007-01-21Кубок Мастеров 2007Групповой турнир1 : 2-3150 : 50
Селиманкина АннаТурнир идётПростой играбельный свояк. Турнир-2Групповой этап2 : 3120 : 90 7
Семёнов Артем2021-03-27Тур де СИПервый этап3-4 : 2-60 : 10 9
Семёнов Артем2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 2-340 : 60 8
Сидорович Егор2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 2-40 : 120 8
Сидорович Егор2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 280 : 130 8
Силин Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 3-4-40 : -40 8
Силин Дмитрий2020-07-28Domovina Open 711 : 2430 : 190 15
Силин Дмитрий2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 280 : 120 8
Силин Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-2120 : 170 8
Сироткин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 320 : 50 8
Скокодубов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 220 : 130 8
Слоущ Дмитрий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 1140 : 190 9
Слупский Сергей2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 420 : 0 9
Смирнов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 120 : 160 8
Смирнов Виктор2021-03-27Тур де СИПервый этап4 : 2-80 : 80 9
Смирнов Виктор2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 450 : 10 8
Смирнов Виктор2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1130 : 140 8
Смирнов Никита2021-02-26Domovina Open 91/84 : 3-50 : 90 8
Смирнов Никита2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 280 : 190 8
Соколов Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2-3 : 1130 : 230 8
Соловьёв Константин2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе3 : 180 : 160 8
Соловьёв Константин2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 270 : 220 12
Соловьёв Константин2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2480 : 330 15
Старовойтов Егор2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир4 : 230 : 150 8
Староказников Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 120 : 170 9
Староказников Александр2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап1 : 2160 : 100 8
Староказников Александр2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 1100 : 300 9
Стегний Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап3 : 170 : 320 8
Стегний Сергей2020-11-10Сентябрьский замес1/8 финала3 : 250 : 160 8
Стегний Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 140 : 170 8
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1-2120 : 170 8
Степурина Наталья2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 2240 : 250 15
Субхангулов Рамиль2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/4 финала1 : 3210 : 110 6
Сундуев Илья2020-08-31Метель августаВторой круг. Красная группа4 : 2-110 : 30 12
Супранович Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 210 8
Сысоев Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап3 : 150 : 150 10
Тавасиев Давид2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 220 : 150 8
Тараник Александр2020-02-29Турнир по СИ на ОК КубГУ1/2 финала4 : 2-210 : 190 8
Тишман Аркадий2022-04-12Мартовское безумие-2022Групповой этап1 : 4200 : 40 8
Тишман Аркадий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 470 : 30 8
Томашевский Евгений2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 4100 : 60 9
Топчий Иван2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 1-250 : 100 8
Трофимов Дмитрий2020-12-25Турнир памяти Елены Пивень1/8 финала1 : 3120 : -40 12
Трощенко Павел2020-09-16РА-2Групповой этап3 : 270 : 190 9
Турбин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 0 8
Турбин Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 380 : 180 8
Тургунов Азат2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 190 8
Тургунов Азат2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3210 : 70 10
Тургунов Азат2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2-3 : 190 : 250 10
Усков Александр2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1 : 4240 : 10 8
Уткин Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 320 : 90 9
Уткин Максим2020-09-17III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 3380 : 40 10
Файнбурд Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 1130 : 240 8
Фарукшин Наиль2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 220 : 130 9
Фаткуллин Ильяс2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3-440 : 0 8
Федерякин Александр2020-09-03Август СИльныхМалый финал3-4 : 10 : 90 12
Философов Игорь2021-07-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 1130 : 210
Фрай Федор2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 3360 : 50 10
Хачатурян Артём2022-04-27Мартовское безумие-2022Групповой этап4 : 330 : 70 8
Хачатурян Артём2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4100 : -20 8
Хлопин Кирилл2020-07-12Наша игра. По классике.6-круговой турнир по швейцарской системе1-2 : 3170 : 80 8
Хмельков Алексей2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап1 : 3100 : -20 8
Хмельков Алексей2020-09-17III Кубок СИмса - перезапуск1 стадия1 : 2380 : 320 10
Цвяк Игорь2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 320 8
Цвяк Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир1 : 4120 : 30 8
Цвяк Игорь2021-09-18Зеркало Первенства СибириУтешительный турнир2 : 190 : 120 8
Ценцевицкий Андрей2007-01-21Кубок Мастеров 2007Групповой турнир3 : 220 : 40
Цуркан Роман2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 140 : 310 8
Чепиков Герман2020-06-28Кубок Карантина, дубль 23 раунд4 : 3-10 : 60 8
Черкасов Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-60 : 140 8
Черкасов Сергей2021-06-23IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап3 : 280 : 120
Черников Роман2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 1-220 : 340 15
Чернов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап4 : 2-30 (неявка) : 180 8
Чернов Алексей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3160 : 60 8
Чехович Роман2020-12-25Турнир памяти Елены ПивеньПолуфинал2 : 490 : 10 12
Чиревко Станислав2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап3 : 20 : 70 8
Чиревко Станислав2021-06-14IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап2 : 4200 : -20
Чиревко Станислав2020-07-28Domovina Open 713 : 10 (неявка) : 430 15
Чиревко Станислав2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала3 : 470 : 50 12
Шарипова Евгения2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе4 : 2-30 : 80 8
Шахлов Дмитрий2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 1-20 : 120 8
Шевела Никита2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 1170 : 210 9
Шевцов Александр2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 3-10 (60) : -10 (100) 9
Шевчук Тарас2021-12-14Превосходство Слевина КелеврыОтборочный этап3 : 420 : 0 8
Шередега Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3 : 180 : 210 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-11-01СИДР-1. ПовторОбщий этап4 : 30 : 50 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-06-28Кубок Карантина, дубль 21 раунд2-3 : 480 : 50 8
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 1140 : 430 8
Шиловский МаксимТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап4 : 30 : 30 8
Шматков Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 3-40 : 40 8
Шматков Алексей2020-09-16РА-2Групповой этап2 : 3100 : 80 9
Штанников Вадим2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап2 : 140 : 170 9
Штефан Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-90 : 190 8
Штефан Андрей2020-09-03Август СИльныхОтборочные бои1 : 2150 : 120 12
Штефан Андрей2020-08-31Метель августаПервый круг3 : 160 : 230 12
Шумилов Павел2021-06-30IV Кубок СИмса - Третий шансГрупповой этап4 : 2-120 : 240
Южаков Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-круговой турнир по швейцарской системе3 : 4140 : -60 8
Юрикова Дарья2020-07-28Domovina Open 711 : 2600 : 280 15
Юрьева Екатерина2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд4 : 2-340 : 60 8
Юсупов Рустем2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4160 : -40 8