На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных109
ФамилияТургунов
ИмяАзат
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе228
Количество выигранных боёв в базе65 (процент побед: 28.51)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 30250; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (228): 30250
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 132.68; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (228): 132.68
Очков в среднем за тему (без перестрелок)14.95 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 197; тем: 1777)
РейтингТекущий: 1931, максимальный: 2021 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2154, максимальный: 2277 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
16327.63
1-220.88
25423.68
2-373.07
34821.05
3-431.32
45122.37
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
1035473502308.42
20394678064023.44
303442102078028.57
402936116088032.23
5010165002007.33
Итого14718738102730100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Игрок дошёл до этапа Тематика Побед / боёв
1Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-28Турнир идёт3 / 8
2Граймсиада-2021. Дубль 2Онлайн2021-05-112021-07-041/8 финала2 / 6
3Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап1 / 5
4The OpenОнлайн2021-04-232021-06-021/8 финала2 / 4
5HSIОнлайн2021-04-172021-06-011/8 финала2 / 6
6Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-41 / 4
7IX Кубок мира по спортивной СИОнлайн2021-04-27Предварительный раунд0 / 1
8Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-201/83 / 6
9Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-161/4 финала5 / 7
10IV Кубок СИмса - DSTGОнлайн2021-02-142021-04-081/8 финала0 / 1
11Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/8 плей-офф1 / 7
12Тур де СИОнлайн2021-01-162021-03-27Второй этап, круг 33 / 6
13Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Групповой этап0 / 5
14Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-261/42 / 6
15МГУ. НеизданноеОнлайн2021-01-012021-02-101/8 финала0 / 4
16Новогодний EnterОнлайн2020-12-072021-02-01Этап 10 / 3
17МясорубкаОнлайн2020-11-192021-01-131/8 финала1 / 3
18Love in DecemberОнлайн2020-11-302020-12-291/8 финала2 / 6
19Кукубок-2020Онлайн2020-08-092020-12-02Дополнительный раунд0 / 4
20Кубок окончания карантинаОнлайн2020-08-052020-11-13Групповой этап0 / 5
21III Кубок СИмса - перезапускОнлайн2020-08-252020-10-242 стадия0 / 2
22Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап0 / 5
23Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-23Групповой этап0 / 3
24Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-221/4 финала3 / 4
25Пижамный Кубок - 2Онлайн2020-07-012020-08-221/8 финала3 / 6
26Hotter Than JulyОнлайн2020-08-04Второй круг. Красная группа0 / 2
27РаОнлайн2020-06-122020-08-04Групповой этап0 / 3
28Domovina Open 7Онлайн2020-06-202020-07-2813 / 5
29Кто умнее чемпиона МосквыОнлайн2020-06-212020-07-201/8 финала1 / 4
30НаШ вопрос ЧемберленуОнлайн2020-06-092020-07-18Групповой этап0 / 5
31III Кубок СИмсаОнлайн2020-07-14Групповой этап0 / 2
32Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в СкайпеОнлайн2020-05-042020-06-151/16 финала0 / 2
33Новая ГраймсиадаОнлайн2020-05-062020-06-098-ми круговой турнир по швейцарской системе4 / 8
34Майский замесОнлайн2020-06-011/4 финала3 / 6
35ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-27Четвертьфинал1 / 7
36Poligráf LabdákОнлайн2020-04-132020-05-26Групповой этап1 / 4
37Skype Wars. Episode 1Онлайн2020-05-24Групповой этап1 / 5
38Апрельский EnterОнлайн2020-05-22Этап 10 / 3
39Кубок КарантинаОнлайн2020-05-012020-05-21Финал2 / 6
40SlowSnok CupОнлайн2020-04-232020-05-15Финал утешительного турнира1 / 4
41Граймсиада XLОнлайн2020-03-012020-04-305-й этап. 8 участников4 / 7
4228 дней спустяОнлайн2020-04-28Групповой этап0 / 3
43Domovina Open 6Онлайн2020-03-202020-04-26Групповой3 / 5
44VIII Кубок мира по спортивной СИОнлайн2020-01-202020-03-221/16 финала0 / 2
45Domovina Open 5Онлайн2019-10-022019-11-26плей-офф4 / 5
46III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Ташкент2019-08-102019-08-11Полуфинал0 / 2
47Domovina Open 4Онлайн2019-03-212019-05-14плей-офф2 / 5
48II Кубок СИмсаОнлайн2019-01-142019-04-041/8 финала0 / 4
49I Кубок СИмсаОнлайн2018-07-252018-10-311/8 финала0 / 4
50V Чемпионат мираУфа2018-08-252018-08-26Групповой этап0 / 4
51III Чемпионат мираБаку2016-05-292016-05-30Групповой этап1 / 4

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (в скобках - сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за игру
1Арзуманян Арутюн81172.73 (+44.22)15.4
2Шевляков Дмитрий3650 (+21.49)13.42
3Каунин Константин3650 (+21.49)8.61
4Парасковин Александр3650 (+21.49)1.26
5Лялин Сергей102147.62 (+19.11)6.35
6Кузнецов Алексей1425 (-3.51)-0.27
7Вахрив Тарас1425 (-3.51)-1.81
8Кривохижин Максим1425 (-3.51)-4.97
9Калюков Евгений21118.18 (-10.33)-5.52
10Шибанов Серафим0130 (-28.51)-5.98
11Зотов Сергей050 (-28.51)-21.7
12Эджибия Давид040 (-28.51)4.52
13Солахян Павел020 (-28.51)-26.66

В статистику включены только игры, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Агаев Сеймур2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап1 : 2180 : 100 6
Агапов Глеб2019-04-04II Кубок СИмса1/8 финала3 : 260 : 70 8
Агапов Глеб2019-01-16II Кубок СИмсаГрупповая стадия2-3 : 4110 : 100 8
Акимов Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 4100 : 80 7
Акчурин Дамир2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4180 : 40 8
Александрова Марина2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4390 : -10 8
Александрова Марина2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 4300 : -10
Алешин Андрей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 20 : 160
Амагаев Андрей2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 2120 : 260 12
Антонченко Николай2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4230 : 20 8
Антонченко Николай2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 3160 : 80
Антонченко Николай2020-04-24SlowSnok Cup1/8 финала4 : 3-70 : 50
Антропов Тимофей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап3 : 270 : 110
Апанович Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3210 : 40 8
Арчак Николай2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки3 : 4100 : 70 10
Арчак Николай2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2210 : 140 8
Арчак Николай2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-70 : 0
Асангалиев Арман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3160 : 110 8
Асангалиев Арман2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3180 : 20 9
Атькова Евгения2020-05-21Кубок Карантина4 раунд1 : 4110 : -50 8
Бабаев Руслан2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 1-2110 : 110 8
Бабаев Руслан2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 3-150 : 90
Байдильдаев Абдугани2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 4170 : -130 8
Байдильдаев Абдугани2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 230 : 180
Бакшаев Сергей2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43-4 : 20 (неявка) : 90 8
Бакшаев Сергей2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 1110 : 260 8
Барановский Вадим2021-08-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки4 : 150 : 220 10
Барбакадзе Александр2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2 : 350 : -30 6
Бахмутов Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 4140 : -60
Белозёров Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-70 : 0
Белозёров Андрей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 4290 : 0 8
Белокур Владимир2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 3-20 : 140 8
Беляев Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2190 : 170 8
Беляев Виталий2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 20 (неявка) : 90 8
Беляев Иван2020-06-22III Кубок СИмсаГрупповой этап2 : 4200 : 40 10
Берг Ева2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 450 : -10 10
Бессонова Любовь2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 3120 : 110 8
Бивейнис Александр2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4250 : -40 9
Бивейнис Александр2021-02-26Domovina Open 91/81 : 4250 : 40 8
Бивейнис Александр2020-08-03Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2-3350 : 20 8
Бивейнис Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 2250 : 240 8
Бивейнис Александр2020-05-04ИСИ без границКвалификация4 : 350 : 180 8
Богатов Виктор2020-08-03Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2-3350 : 20 8
Богданов Михаил2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2180 : 40 9
Богданова Ольга2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4130 : 10 8
Богомолов Олег2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 2-150 : 90
Бокова Олеся2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 3190 : 170
Болотова Елизавета2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 4100 : 10 8
Бороненко Алексей2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 2-390 : 90 8
Бочкарёв Антон2021-04-20Waters of March1/83 : 1130 : 380 10
Бочкарёв Антон2020-06-22III Кубок СИмсаГрупповой этап2 : 1200 : 440 10
Бочкарёв Антон2020-05-12SlowSnok CupФинал утешительного турнира2 : 40 (неявка) : -190
Бояркин Владимир2020-04-30Граймсиада XL5-й этап. 8 участников4 : 1-50 : 260 8
Буковский Виталий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -70 9
Булавчук Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 30 : 40 10
Булавчук Александр2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 1120 : 340 12
Быков Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 170 : 170 8
Быстров Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1150 : 210 8
Быстров Евгений2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала4 : 350 : 100 12
Быстров Евгений2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12-3 : 2-390 : 90 9
Быстров Евгений2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 2180 : 140 8
Быстров Евгений2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 130 : 220
Быстров Евгений2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИ1/16 финала4 : 1-150 : 90
Ваксман Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 140 : 270 8
Ваксман Александр2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 270 : 150 10
Васильев Максим2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 2420 : 200 8
Вахрив Тарас2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 1140 : 160
Винокуров Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 2-3120 : 120 8
Власкин Александр2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала4 : 3-50 : 30 10
Волков Кирилл2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 3-240 : -10 9
Волков Олег2020-06-22III Кубок СИмсаГрупповой этап2 : 3200 : 160 10
Волков Олег2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап3 : 20 : 80 6
Волыхов Андрей2019-01-30II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 230 : 150 8
Воробьёв Никита2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-20 : 250 9
Воробьёв Никита2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 280 : 110 9
Воробьёв Никита2020-05-04ИСИ без границКвалификация4 : 250 : 290 8
Галачян Ким2019-08-10III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Полуфинал4 : 270 : 140 7
Галиакберов Денис2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала2 : 1230 : 240 8
Гамбарян Армен2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 1380 : 430 15
Гамбарян Армен2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 3500 : 230 15
Гатиятуллин Нияз2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4200 : 40 8
Гаузер Марк2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 340 : 0 6
Герасимов Денис2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 10 : 200 9
Герасимов Денис2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 2-20 : 190 8
Герасимов Денис2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 1120 : 130 8
Гилёв Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-70 : 130
Гилёв Алексей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 1100 : 500 8
Говорков Михаил2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 2180 : 100 10
Говорков Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 1-30 : 200 8
Говорков Михаил2021-01-13МясорубкаВторой тур1 : 2190 : -50 8
Голубь Арсений2020-05-04ИСИ без границКвалификация4 : 150 : 320 8
Горавская Ирина2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 480 : -50 10
Горавская Ирина2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4210 : -60 8
Горавская Ирина2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 3-4120 : 80 8
Горавская Ирина2018-07-25I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 480 : 40 8
Горский Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4120 : -60 7
Горский Антон2019-08-10III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Полуфинал4 : 370 : 80 7
Горюнов Максим2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 360 : 30 9
Горячев Артём2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 3290 : 160 8
Горячев Артём2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 250 : 390 15
Григорьев Дмитрий2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 270 : 50 10
Гришин Александр2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников1 : 2-3200 : 110 8
Гришин Александр2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3320 : 100 15
Грушина Александра2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 3180 : 40 8
Грушина Александра2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 3170 : 0 8
Грушина Александра2020-04-24SlowSnok Cup1/8 финала4 : 1-70 : 170
Грушина Александра2019-02-21II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 490 : -30 8
Гуляев Илья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3100 : 90 8
Гуляев Илья2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2250 : 90 8
Гурт Евгений2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1190 : 220 8
Гурт Евгений2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-70 : 130
Гурт Евгений2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 4160 : -10
Гусаков Антон2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-70 : 120
Гусаков Антон2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 3160 : 60 12
Даниленко Надежда2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 490 : -20 8
Данченко Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 490 : 30 8
Данченко Андрей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1170 : 300 7
Данченко Андрей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 20 : 180 9
Данченко Андрей2020-08-04РаГрупповой этап2 : 1120 : 280 9
Данченко Андрей2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 2110 : 130 10
Данченко Андрей2020-05-21Кубок Карантина1 раунд2 : 1170 : 200 8
Данченко Андрей2020-05-12SlowSnok CupФинал утешительного турнира2 : 10 (неявка) : 70
Данченко Андрей2020-05-05SlowSnok CupУтешительный полуфинал2 : 1160 : 180
Девятов Юрий2019-05-14Domovina Open 4Групповой1 : 2340 : 320
Демяненко Александр2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3220 : 100 8
Демяненко Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4210 : 60 8
Денисёнок Максим2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 3320 : -20 15
Денисенок Светлана2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 4250 : 30 8
Деревянкин Павел2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 440 : 20 8
Джафаров Орхан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 0
Джуманияз Фардин2019-08-11III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Четвертьфинал2 : 4120 : 30 6
Диденко Дмитрий2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4150 : 120 9
Дмитриев Илья2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 4190 : -210
Дойчев Владимир2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 150 : 180
Донецков Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 160 : 120 9
Дружинин Егор2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап2 : 150 : 290 6
Дружинин Егор2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-40 : 90 6
Дударев Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2150 : 60 8
Дударев Алексей2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 240 : 150 12
Дударев Алексей2020-08-04РаГрупповой этап3 : 4150 : -60 9
Евдокимов Денис2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 4330 : 0 8
Евдокимов Денис2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 4420 : -60 8
Евдокимов Сергей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3120 : 70 8
Евдокимов Сергей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 190 : 170 10
Евдокимов Сергей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 240 : 230 9
Евдокимов Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3170 : 70 7
Евдокимов Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 1110 : 120 9
Евдокимов Сергей2019-08-11III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Четвертьфинал2 : 1120 : 150 6
Ежергина Елизавета2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 220 : 50
Еленский Дмитрий2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 2670 : 320 15
Ермолаев Валентин2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 470 : 0 8
Ермолаев Валентин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 390 : 20 8
Ермолаев Валентин2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 3160 : 0 9
Ефремов Иван2021-05-15The Open1/8 финала3 : 220 : 140 12
Жадиков Дамир2019-01-16II Кубок СИмсаГрупповая стадия2-3 : 2-3110 : 110 8
Заитов Аскар2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки1 : 3130 : 40 10
Зайдельман Яков2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4130 : 10 8
Закиров Виталий2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников1 : 2-3200 : 110 8
Закс Мария2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 3-20 : 0 9
Залялов Олег2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 4150 : 80 10
Злобина Надежда2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 2500 : 240 15
Золотухин Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала1-2 : 3170 : 70 10
Золотухин Михаил2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 2100 : 120 9
Зотов Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12-3 : 490 : -20 9
Зыкин Вячеслав2020-07-28Domovina Open 713 : 1110 : 670 15
Зыкин Вячеслав2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников1 : 4380 : 0 8
Зыкин Вячеслав2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 1120 : 170 8
Зырянов Григорий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 310 : 30
Ибадов Иззат2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала4 : 220 : 90 10
Иванов Денис2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2240 : 130 8
Иванов Денис2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала3 : 4100 : 70 9
Иванов Денис2020-07-28Domovina Open 711 : 3670 : 220 15
Иванов Денис2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 3670 : 170 15
Иванов Илья2020-04-30Граймсиада XL5-й этап. 8 участников4 : 3-50 : 110 8
Иванов Илья2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников1 : 2380 : 230 8
Иванов Илья2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 2120 : 160 8
Иванов Михаил2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2160 : 130 9
Иванов Михаил2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 3-4120 : 80 8
Иванов Михаил2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 2290 : 220 8
Иванов Михаил2020-06-15III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 330 : 90 10
Извекова Марина2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 390 : 40 8
Измаилов Нурлан2019-08-11III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Четвертьфинал2 : 3120 : 60 6
Ильинский Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 350 : 30 10
Ильинский Дмитрий2020-04-28SlowSnok CupУтешительный четвертьфинал1 : 3140 : -110
Индоиту Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 420 : 0
Исупов Антон2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 280 : 110 10
Исупов Антон2020-10-04III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 4120 : 80 10
Кадыров Ленар2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 470 : 10 8
Казначеев Павел2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 3130 : 20 8
Казначеев Павел2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1170 : 230 9
Калюков Евгений2021-04-20Waters of March1/83 : 2130 : 190 10
Калюков Евгений2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1150 : 420 9
Карпук Михаил2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала4 : 250 : 90 10
Карпук Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-20 : 240 8
Карясов Александр2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3-4120 : 100 9
Каунин Константин2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 1170 : 180 9
Каунин Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 270 : 80 8
Каунин Константин2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 350 : 30 10
Кафиатуллин Тимур2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап3 : 1-10 : 160 6
Качурин Дмитрий2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки1 : 4240 : 20 10
Качурин Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3200 : 130 8
Качурин Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 180 : 200 8
Киселёв Виталий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4170 : 0 9
Киселёв Иван2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4150 : 90 8
Киселёв Иван2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 30 (неявка) : 30 8
Китаев Дмитрий2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 460 : -170 9
Китаев Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-330 : 70 8
Клейн Александр2021-08-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки4 : 250 : 160 10
Клейн Александр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки3 : 2100 : 120 10
Коблик АлександрТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 4120 : 10 8
Коблик Александр2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки1 : 4130 : 30 10
Коблик Александр2021-06-01HSI1/8 финала4 : 1130 : 250 9
Коблик Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 290 : 70 8
Коблик Александр2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 290 : 120 10
Коблик Александр2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 360 : 80 10
Коблик Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 3110 : 120 10
Коблик Александр2020-05-21Кубок Карантина3 раунд1 : 4180 : -80 8
Ковалёв Георгий2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3-4160 : 100 8
Ковалёв Дмитрий2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 220 : 60 8
Ковалёв Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 390 : 0 8
Ковалёв Дмитрий2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 4120 : 30 8
Коватенков Евгений2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 350 : 30 8
Коватенков Евгений2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала2 : 3190 : 150 8
Козин Игорь2019-01-30II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 430 : -20 8
Коколия Георгий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2290 : 200 8
Коколия Георгий2021-05-15The Open1/8 финала3 : 420 : -40 12
Коколия Георгий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 4160 : 80 8
Коколия Георгий2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4220 : 80 8
Коколия Георгий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 180 : 160
Коколия Георгий2020-07-28Domovina Open 713 : 2110 : 240 15
Колесник Дарья2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 3150 : 140 10
Колмогоров Владимир2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-10 : 10 6
Колчанов 2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 30 : 70 8
Колчанов 2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 2100 : 130 7
Комар Наталья2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3100 : 170 10
Комар Наталья2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1130 : 160 8
Комар Наталья2020-12-29Love in December1/8 финала4 : 2130 : 170 12
Комар Наталья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 120 : 260
Комар Наталья2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала4 : 320 : 70 10
Комар Наталья2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 1-100 : 330
Комар Наталья2020-05-21Кубок КарантинаФинал2 : 1130 : 340 10
Комар Наталья2020-05-21Кубок Карантина1/2 финала2 : 1170 : 530 10
Комар Наталья2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 1120 : 180 8
Корнеевец Максим2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 4100 : 60 9
Корнеевец Максим2020-10-04III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 2120 : 200 10
Косарев Ярослав2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1110 : 160 8
Косарев Ярослав2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 310 : 40 8
Косарев Ярослав2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала2 : 380 (1) : 80 (0) 8
Косович Святослав2018-07-25I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 180 : 170 8
Костычев Александр2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 2150 : 170
Котельников Евгений2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 4240 : -40 8
Кохановский Леонид2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 470 : 10 10
Крайнов Максим2019-08-10III Кубок Евразии. Турнир по «Своей игре»Полуфинал4 : 170 : 210 7
Крехов Арсений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 250 : 100 10
Крехов Арсений2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2390 : 30 8
Кривохижин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 3250 : 40 8
Кудрявцев Александр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки3 : 1100 : 300 10
Кудрявцев Александр2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 23 : 1100 : 200 9
Кудрявцев Александр2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 160 : 270 10
Кудрявцев Александр2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 20 : 110 8
Кудрявцев Александр2021-01-13МясорубкаПервый тур3 : 4120 : 0 12
Кудрявцев Александр2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 1160 : 280 12
Кудрявцев Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 170 : 390 8
Кудрявцев Александр2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 1110 : 360 8
Кудрявцев Александр2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала2 : 1190 : 470 8
Кудрявцев Александр2018-07-25I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 280 : 130 8
Кузнецов Алексей2021-05-05Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 10 (неявка) : 130 8
Кузнецов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-20 : 20 8
Кузнецов Алексей2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4150 : 10 8
Кузнецов Алексей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 3130 : 60 8
Кузнецов Алексей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 3110 (120) : 110 (110) 9
Кузнецов Алексей2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/32 финала2 : 4160 : 20 12
Кузнецов Евгений2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 4180 : -60 10
Кузнецов Максим2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2390 : 230 15
Кузнецова Екатерина2020-07-28Domovina Open 711 : 2500 : 450 15
Куликов Егор2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43-4 : 10 (неявка) : 250 8
Куликов Егор2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 1120 : 150 8
Куликов Егор2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 2280 : 220 8
Куликов Егор2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 4120 : -20 8
Куперман Марк2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43-4 : 3-40 (неявка) : 0 8
Кухтин Максим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 4120 : 70 8
Кухтин Максим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 3220 : 180 8
Лазарева Елена2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3170 : 20 9
Лазарева Елена2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 4130 : -30 8
Лаптев Тимур2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4190 : 0 (неявка) 8
Лаптев Тимур2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2-3250 : 90
Лаптев Тимур2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап3 : 170 : 210
Лебедев Станислав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 480 : 0
Лебединский Павел2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап3 : 230 : 100 6
Лешаков Захар2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 2130 : 150 9
Ли Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 2160 : 60 10
Ли Александр2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2-3 : 4120 : 80 8
Ли Александр2020-07-28Domovina Open 713 : 2210 : 360 15
Либерман Аркадий2021-04-20Waters of March1/83 : 4130 : 80 10
Либерман Аркадий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала1-2 : 1-2170 : 170 10
Либерман Аркадий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2160 : 120 8
Либерман Аркадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 3-30 : 40 8
Либерман Аркадий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап3 : 1100 : 210 7
Либерман Аркадий2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника4 : 10 : 530 8
Литвинов Дмитрий2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 120 : 120 8
Литвинов Дмитрий2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 1-100 : 230 8
Литвинов Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 1-20 : 200 8
Литвинов Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона Москвы1/8 финала4 : 120 : 270 10
Лобачёв Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 150 : 320 10
Лобачёв Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1180 : 350 8
Лобкова Екатерина2021-05-15The Open1/8 финала3 : 120 : 170 12
Логинов Георгий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2-3150 : 130 8
Лоскутов Андрей2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки1 : 2240 : 150 10
Лоскутов Андрей2021-06-01HSI1/8 финала4 : 2130 : 230 9
Лоскутов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 3130 : 60 8
Лоскутов Андрей2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 10 : 390 10
Лоскутов Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4260 : 70 9
Лоскутов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 270 : 250 8
Лоскутов Андрей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап2 : 1190 : 420
Лоскутов Андрей2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала2 : 3230 : 130 8
Лоскутов Андрей2020-04-26Domovina Open 6Групповой3 : 150 : 450 15
Лузина Маргарита2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника4 : 30 : 20 8
Лялин Сергей2021-02-26Domovina Open 91/43 : 110 : 340 10
Лялин Сергей2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3250 : 30 8
Лялин Сергей2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 10 : 300
Лялин Сергей2020-05-21Кубок Карантина1/2 финала2 : 4170 : 30 10
Лялин Сергей2019-05-14Domovina Open 4Групповой2 : 1250 : 530
Маврин Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 240 : 180 8
Маврин Андрей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 4150 : 90
Максименко Станислав2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 1120 : 320 8
Максименко Станислав2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 190 : 220 8
Маландина Виктория2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 210 : 80 8
Малютин Константин2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 1120 : 200 8
Мамонтов Егор2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2110 : 120 8
Мамонтов Егор2020-05-21Кубок Карантина1/2 финала2 : 3170 : 140 10
Мамонтов Егор2020-05-19ИСИ без границ1/8 финала2 : 4190 : 50 8
Мамонтов Егор2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 1150 : 160 8
Маркелов Михаил2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3150 : 20 8
Маркелов Михаил2021-01-13МясорубкаВторой тур1 : 3190 : -190 8
Маркоч Александр2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 2-100 : 90 8
Мартыненко Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 280 : 120
Мартынов Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 180 : 260 10
Мартынов Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 3230 : 60 8
Марченко Ярослав2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 1150 : 370
Матяшин Илья2020-08-04РаГрупповой этап2 : 3-4120 : 100 9
Матяшин Илья2019-04-04II Кубок СИмса1/8 финала3 : 160 : 120 8
Мельников Илья2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 3440 : 210 15
Мерзляков Максим2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2230 : 100 8
Митряков Александр2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап3 : 120 : 230 6
Михеев Олег2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 2110 : 160 8
Михлин ЛеонидТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 1120 : 220 8
Михлин Леонид2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап2-3 : 2-3120 : 120 8
Михлин Леонид2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2330 : 100 8
Михлин Леонид2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4150 : -10 8
Михлин Леонид2020-12-02Кукубок-2020Дополнительный раунд2 : 1120 : 210 8
Михлин Леонид2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап1 : 3290 : 160 8
Мкртчян АлександрТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 3120 : 40 8
Морозов Алексей2020-07-28Domovina Open 713 : 1210 : 470 15
Московченко Михаил2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2200 : 160 8
Московченко Михаил2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 1170 : 180 9
Мухаметкалиев Анвар2021-08-02Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»4-й круг плей-офф нижней сетки4 : 350 : 150 10
Мухаметкалиев Анвар2021-02-10МГУ. Неизданное1/8 финала4 : 10 : 170 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала4 : 1-50 : 190 10
Мухаметкалиев Анвар2020-07-28Domovina Open 711 : 2310 : 280 15
Мухаметкалиев Анвар2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 2-100 : 200
Мухаметкалиев Анвар2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап1 : 3180 : 80 6
Науменко Константин2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала4 : 250 : 200 12
Небаев Никита2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 170 : 190 10
Небаев Никита2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 360 : 90 10
Небаев Никита2020-05-21Кубок Карантина4 раунд1 : 2110 : 90 8
Небаев Никита2020-04-24SlowSnok Cup1/8 финала4 : 2-70 : 60
Небаев Никита2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 3120 : 50 8
Некрасов Дмитрий2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 2-3250 : 90
Некрасов Дмитрий2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап3 : 470 : 60
Некрылов Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 160 : 310 10
Немучинский Роман2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап2 : 140 : 120 6
Обух Денис2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/8 финала1-2 : 4170 : 60 10
Овчарук ДмитрийТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4220 : 30 8
Овчарук Дмитрий2021-04-28The OpenГрупповой этап1 : 3180 : 30 10
Овчарук Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 490 : -70 8
Овчарук Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4110 : -110 9
Овчинников Максим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 260 : 140 10
Оганесян Степан2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-240 : 0 9
Огибалова Алиса2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 20 (неявка) : 0 9
Омельченко Олег2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2-3110 : 60 9
Онскуль Илья2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 140 : 260 9
Онскуль Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 170 : 150 8
Онскуль Илья2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 1100 : 220 8
Опутин Вадим2021-02-26Domovina Open 91/43 : 210 : 330 10
Опутин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 2-30 : 180 8
Опутин Вадим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 2170 : 160 8
Опутин Вадим2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 4270 : 0 8
Опутин Вадим2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2320 : 190 15
Опутин Вадим2019-11-26Domovina Open 5плей-офф2 : 3380 : 210
Опутин Вадим2019-05-14Domovina Open 4Групповой2 : 3330 : 120
Орлов Илья2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 450 : 40 10
Орлов Илья2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 4280 : 0 8
Осипчук Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 2-370 : 70 8
Островский Андрей2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 140 : 340 12
Ошаев Олег2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 4220 : -20 8
Ошаев Олег2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника3 : 4120 : 10 8
Панкратов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 1180 : 320 8
Панкратов Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 4100 : 30 8
Панкратов Дмитрий2019-05-14Domovina Open 4плей-офф3 : 2230 : 330
Панкратов Дмитрий2019-05-14Domovina Open 4Групповой1 : 3340 : 110
Парасковин Александр2020-07-28Domovina Open 711 : 3500 : -80 15
Парасковин Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 2290 : 180 8
Парасковин Александр2020-04-30Граймсиада XL5-й этап. 8 участников4 : 2-50 : 160 8
Пасичный Виталий2021-04-14Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 420 : 0 8
Пасичный Виталий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3190 : 130 8
Пасичный Виталий2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4170 : -80 8
Пахомов Иван2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 2-20 : 50 9
Пахомов Иван2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 480 : -50 9
Перекалин Михаил2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3180 : -60 8
Перлов Марк2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 370 : 20 8
Петраков Роман2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2110 : 180 8
Петраков Роман2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 4180 : 80 8
Петраков Роман2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 140 : 180 10
Петраков Роман2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 3110 : 120 8
Петров Дмитрий2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 280 : 180
Петровский Александр2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 3180 : 50
Петросянц Орест2021-03-16Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 260 : 180 10
Печерога Владимир2021-03-05Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1220 : 300 8
Пинегина Ирина2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 3170 : 110 8
Плотников Дмитрий2021-05-10The OpenГрупповой этап2 : 1150 : 240 10
Плотников Дмитрий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 1100 : 230 8
Плотников Дмитрий2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 1120 : 200 7
Плотников Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2210 : 190 8
Плотников Дмитрий2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 1-20 : 330 9
Плотников Дмитрий2020-05-21Кубок КарантинаФинал2 : 3130 : 120 10
Плотников Дмитрий2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала2 : 180 : 170 8
Погребной Андрей2019-05-14Domovina Open 4Групповой1 : 2570 : 120
Подшивалина Алла2021-04-23The OpenГрупповой этап1 : 370 : 30 10
Подшивалина Алла2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 3150 : 110 8
Подшивалина Алла2020-04-30Граймсиада XL2-й этап. 48 участников1 : 4200 : 0 8
Покацкий Антон2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3260 : 180 9
Полозов Владимир2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 190 : 230 10
Полозов Владимир2021-02-22Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 2280 : 220 8
Полозов Владимир2016-05-30III Чемпионат мираГрупповой этап3 : 2-40 : 80 6
Полозов Олег2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа4 : 30 : 40 12
Попков Александр2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 4110 : 0 8
Попов ИгорьТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3220 : 140 8
Попов Игорь2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3-4290 : 0 8
Попов Игорь2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап2 : 4110 : 50 9
Попов Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 460 : 40 10
Прохин Алексей2018-10-31I Кубок СИмса1/8 финала4 : 160 : 240 8
Прохин Алексей2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап3 : 10 : 160 6
Пташенчук Сергей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3190 : 100 8
Разумов Юрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 110 : 260
Рам Михаил2020-03-22VIII Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд2 : 1180 : 220
Раскумандрин Вадим2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 2150 : 200 8
Раскумандрин Вадим2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 4110 : -70 8
Раскумандрин Вадим2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/8 плей-офф4 : 20 : 120 10
Раскумандрин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 190 : 200 8
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 91/81 : 2250 : 240 8
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42-3 : 2-3180 : 180 8
Раскумандрин Вадим2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 1120 : 300 8
Ребийяр Артур2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3140 : 50 8
Рева Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 4160 : 0 10
Рейнгольд Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 4120 : 50 8
Рейнгольд Александр2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 3-440 : 40 8
Римис Сергей2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 30 : 30 9
Римис Сергей2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 2440 : 330 15
Римис Сергей2019-05-14Domovina Open 4Групповой1 : 3570 : -80
Рогачевский Антон2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап1 : 4250 : 80
Родиков Сергей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 360 : 90 10
Родионов Дмитрий2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 3170 : 50 9
Романов Сергей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4180 : 0 9
Романов Сергей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 1160 : 180 8
Романчев Андрей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 4120 : 40 8
Романчев Андрей2020-06-01Майский замесГрупповой этап2 : 3-4160 : 100 8
Руденко Александр2020-08-13Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4250 : 0 8
Руденко Александр2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 450 : 0 8
Руденко Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 3110 : 20 10
Руденко Александр2020-05-21Кубок Карантина1/4 финала2 : 480 : 0 8
Руденко Денис2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 2180 : 130 8
Рыжков Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 130 : 100 8
Саар Густав2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 2220 : 200 8
Савицкая Эвита2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 490 : 40 10
Савицкая Эвита2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2170 : 140 9
Садок Никита2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 4110 : 50 9
Сакенов Айбек2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 4170 : 40 9
Сакенов Айбек2018-08-15I Кубок СИмсаГрупповая стадия2 : 4120 : 40 8
Салита Александр2020-12-29Love in December1/8 финала4 : 3130 : 150 12
Саломатова Виктория2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 3240 : 50 8
Сафонов Кирилл2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 2170 : 110 8
Сахаров Дмитрий2021-07-06Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 170 : 260 8
Сахаров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала4 : 150 : 140 10
Сахаров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 170 : 260 8
Сахаров Дмитрий2021-02-25Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 190 : 450 8
Сахаров Дмитрий2020-10-04III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 1120 : 450 10
Сахаров Дмитрий2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 160 : 370 10
Сахаров Дмитрий2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 1180 : 360 8
Сахаров Дмитрий2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 150 : 410 10
Сахаров Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 2100 : 180 8
Сахаров Дмитрий2020-05-21Кубок КарантинаФинал2 : 4130 : 100 10
Седунов Семён2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 350 : 60
Семёнов Артем2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2 : 4100 : 30 8
Сенкевич Михаил2019-02-21II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 290 : 110 8
Сергеев Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-70 : -40
Сергеев Николай2020-05-27ИСИ без границКвалификация1 : 3280 : 130 8
Середа Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2-3 : 470 : 50 8
Серобян Эдгар2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг3 : 440 : -10 12
Сизинцев Дмитрий2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 470 : 10 8
Силин Дмитрий2021-07-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап1 : 2-3150 : 130 8
Силин Дмитрий2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2140 : 60 8
Сильвестров Алексей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 12 : 4170 : -10 9
Сильвестров Алексей2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 240 : 120 10
Сироткин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4180 : 10 8
Скокодубов Андрей2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 4290 : 110 8
Скокодубов Андрей2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 3390 : 20 8
Скокодубов Андрей2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3390 : -10 15
Скокодубов Андрей2019-05-14Domovina Open 4Групповой2 : 1330 : 360
Скуратов Алексей2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2150 : 180 9
Слоущ Дмитрий2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1110 : 190 9
Слоущ Дмитрий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 250 : 150
Слоущ Дмитрий2019-02-21II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 190 : 160 8
Слюняев Николай2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап4 : 1110 : 190 10
Слюняев Николай2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 250 : 170
Слюняев Николай2020-05-20ИСИ без границЧетвертьфинал4 : 2110 : 180 8
Смирнов ВикторТурнир идётЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2220 : 170 8
Смирнов Виктор2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 290 : 110 8
Смирнов Никита2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-42 : 3120 : 100 8
Смолоногова Светлана2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 450 : -20 10
Смолоногова Светлана2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 2270 : 100 8
Смолоногова Светлана2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника4 : 20 : 130 8
Сновский Александр2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 4110 : 0 10
Соколов Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-20 : 10 8
Солахян Павел2021-01-13Мясорубка1/8 финала4 : 370 : 150 10
Соловьёв Константин2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4110 : 40 8
Соловьёв Константин2020-07-28Domovina Open 711 : 3310 : 250 15
Соловьёв Константин2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе4 : 370 : 210 8
Соловьёв Константин2020-06-01Майский замес1/4 финала4 : 3-100 : 80
Соловьёв Константин2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 150 : 200
Соловьёв Константин2020-05-22Апрельский EnterЭтап 14 : 2-20 : 160 9
Соловьёв Константин2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 2150 : 260
Стариков Иван2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала3 : 2100 : 210 9
Стариков Иван2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 200 9
Стариков Иван2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап3 : 130 : 300 6
Староказников Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1100 : 250 10
Староказников Александр2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 1-110 : 230 8
Стегний Сергей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 3110 : 100 9
Стегний Сергей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 150 : 130 8
Степурина Наталья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 10 (неявка) : 30
Степурина Наталья2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 240 : 80 8
Степурина Наталья2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 2180 : 110 8
Степурина Наталья2020-05-26Poligráf LabdákГрупповой этап4 : 30 : 120
Степурина Наталья2020-04-30Граймсиада XL4-й этап. 16 участников1 : 3380 : 90 8
Степурина Наталья2019-11-26Domovina Open 5Групповой 1 : 2320 : 210 15
Стреж Светлана2019-05-14Domovina Open 4Групповой2 : 3250 : 20
Строганов Матвей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап1 : 2130 : 80 8
Строганов Матвей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 4170 : -80 7
Судаков Андрей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 4160 : -50 9
Сумин Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап4 : 110 : 90 8
Сундуев Илья2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 4130 : 20 9
Супранович Андрей2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3-4290 : 0 8
Супранович Андрей2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 280 : 110 8
Сысоев Алексей2020-07-28Domovina Open 711 : 2670 : 260 15
Тавасиев Давид2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3330 : 30 8
Тарасов Владислав2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 3170 : 100 9
Тарасов Владислав2020-12-29Love in December1/8 финала4 : 1130 : 210 12
Тарасов Владислав2020-08-04РаГрупповой этап3 : 1150 : 220 9
Тарасов Владислав2020-06-15Двенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе1/16 финала4 : 150 : 250 12
Терентьев Сергей2020-08-04РаГрупповой этап3 : 2150 : 180 9
Терентьев Сергей2020-05-21Кубок Карантина4 раунд1 : 3110 : 40 8
Тимохова Мария2020-08-03Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 4350 : -130 8
Тимчук Андрей2020-05-14ИСИ без границ1/32 финала2 : 4150 : -20 8
Топханов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 160 : 140 10
Топханов Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 490 : -190 8
Топханов Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 3-20 : 10 9
Трощенко Павел2020-08-07Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап1 : 3170 : 50 8
Турбин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3180 : 120 8
Тырышкин Алексей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 20211/4 финала4 : 350 : 70 10
Тырышкин Алексей2021-02-01Новогодний EnterЭтап 14 : 1-240 : 190 9
Тырышкин Алексей2020-06-15III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 230 : 150 10
Тырышкин Алексей2020-05-22Апрельский EnterЭтап 12-3 : 190 : 180 9
Тырышкин Алексей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 1150 : 470
Удод Алексей2021-07-21Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки1 : 2130 : 110 10
Уткин Максим2021-02-22Зимний Гран-при Левого берегаОтбор1 : 3280 : 10 8
Уткин Максим2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3180 : 110 8
Фарукшин Наиль2020-08-22Пижамный Кубок - 21/8 финала4 : 260 : 110 10
Фарукшин Наиль2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа4 : 10 : 310 12
Фасхеев Игорь2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд3-4 : 3-480 : 80 8
Фасхеев Игорь2020-08-22Кубок Слевина Келевры1/4 финала4 : 2-50 : 130 10
Фрай Федор2020-04-30Граймсиада XL1-й этап. 64 участника1 : 3420 : -50 8
Хаиткулов Руслан2018-08-26V Чемпионат мираГрупповой этап3 : 220 : 40 6
Халиуллин Рузель2021-04-27IX Кубок мира по спортивной СИПредварительный раунд3 : 180 : 310
Халиуллин Рузель2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2-3 : 190 : 280 8
Хаманов Антон2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4180 : -90 8
Хмельков Алексей2020-09-22III Кубок СИмса - перезапуск2 стадия3 : 440 : 20 10
Хмельков Алексей2018-08-31I Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 2120 : 130 8
Цвяк Игорь2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф2 : 390 : 70 10
Цвяк Игорь2021-02-26Domovina Open 91/81 : 3250 : 170 8
Цвяк Игорь2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 1110 : 130 10
Цуркан Роман2021-06-15Граймсиада-2021. Дубль 21/8 финала3 : 1100 : 330 9
Цуркан Роман2020-12-02Кукубок-2020Первый раунд2 : 1130 : 390 8
Цуркан Роман2020-06-15III Кубок СИмсаГрупповой этап4 : 130 : 160 10
Цуркан Роман2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 2300 : 230
Цуркан Роман2019-01-30II Кубок СИмсаГрупповая стадия3 : 130 : 170 8
Цыдыпова Юлия2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап2 : 3140 : 0
Чепиков Герман2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2100 : 220 10
Черкасов Александр2021-06-04Граймсиада-2021. Дубль 2Предварительный этап3 : 1110 : 270 8
Черкасов Александр2021-03-24IV Кубок СИмса - DSTG1/8 финала4 : 390 : 110 10
Черкасов Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 4190 : 40 8
Черкасов Александр2019-04-04II Кубок СИмса1/8 финала3 : 460 : 40 8
Черкасов Александр2018-10-31I Кубок СИмса1/8 финала4 : 360 : 100 8
Черкасов Сергей2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 3-110 : 20 8
Черников Роман2020-04-26Domovina Open 6Групповой2 : 3380 : 250 15
Чернов Алексей2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап1 : 3160 : 50 10
Чернов Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап3 : 490 : 40 8
Чернушевич Христина2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап1 : 3210 : 90 8
Чернушевич Христина2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 4180 : -10 8
Черняев Роман2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 2690 : 170 15
Чиревко Станислав2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап3 : 260 : 130 10
Чиревко Станислав2020-05-12SlowSnok CupФинал утешительного турнира2 : 30 (неявка) : -10
Чиревко Станислав2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 3110 : 150 8
Чиревко Станислав2020-04-28SlowSnok CupУтешительный четвертьфинал1 : 2140 : 40
Чирков Алексей2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап2 : 1260 : 270 9
Чистякова Алёна2020-04-26Domovina Open 6Групповой1 : 3690 : -40 15
Шамонин Фёдор2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала2 : 4230 : 0 8
Шарипова Евгения2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3 : 270 : 80 8
Шарипова Евгения2020-06-01Майский замесГрупповой этап4 : 2-330 : 70 8
Шведов Константин2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 350 : 100
Шведов Константин2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап3 : 4150 : 70
Шевела Никита2020-07-18НаШ вопрос ЧемберленуГрупповой этап2 : 150 : 360 10
Шевцов Александр2020-08-22Пижамный Кубок - 2Групповой этап2 : 3100 : 40 8
Шемякин Аркадий2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап1 : 3300 : 0
Шередега Алексей2021-06-01HSI1/8 финала4 : 3130 : 160 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 30 (неявка) : -160
Шибанов Серафим2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе3-4 : 140 : 230 8
Шибанов Серафим2020-05-22Апрельский EnterЭтап 13 : 180 : 300 9
Шибер Гарри2021-03-04Зимний Гран-при Левого берегаОтбор4 : 3-100 : 40 8
Шишкин Степан2020-06-09Новая Граймсиада8-ми круговой турнир по швейцарской системе1 : 4170 : 90 8
Шкребец Михаил2021-06-28Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап4 : 2-110 : 60 8
Шкут Сергей2021-02-10МГУ. НеизданноеГрупповой этап2 : 3120 : 70 7
Шматков Алексей2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3250 : 0 9
Штефан Андрей2021-07-26Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»3-й круг плей-офф нижней сетки1 : 3240 : 70 10
Штефан Андрей2021-03-27Тур де СИВторой этап, круг 34 : 340 : 90 9
Штефан (Пятунина) Елизавета2020-12-29Love in DecemberГрупповой этап1 : 2-3110 : 60 9
Шутов Андрей2020-07-20Кто умнее чемпиона МосквыКруговой этап2 : 3180 : 0 8
Щербаков Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 2250 : 70 9
Щербаков Максим2021-03-27Тур де СИПервый этап1 : 3170 : 80 9
Эджибия Давид2019-01-16II Кубок СИмсаГрупповая стадия2-3 : 1110 : 240 8
Эджибия Давид2018-10-31I Кубок СИмса1/8 финала4 : 260 : 140 8
Эстрин Михаил2020-04-30Граймсиада XL3-й этап. 32 участника1 : 3270 : 90 8
Южаков Олег2021-04-24Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-41-2 : 3110 : -30 8
Юрьева Екатерина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап1 : 2120 : 100 8
Юрьева Екатерина2021-02-01Новогодний EnterЭтап 12 : 4170 : -20 9
Юсупов Рустем2021-02-26Domovina Open 91/43 : 410 : 0 10
Юсупов Рустем2020-11-13Кубок окончания карантинаГрупповой этап3 : 1130 : 190 9
Юсупов Рустем2020-06-01Майский замесГрупповой этап1 : 4140 : 0 8
Юсупов Рустем2019-11-26Domovina Open 5плей-офф2 : 1380 : 400
Юсупов Рустем2019-05-14Domovina Open 4плей-офф3 : 1230 : 360
Юшко Тимур2020-05-24Skype Wars. Episode 1Групповой этап4 : 210 : 140
Яковлев Вадим2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Красная группа4 : 20 : 190 12
Янукович Сергей2020-04-2828 дней спустяГрупповой этап4 : 330 : 150