На главную   Сообщение об ошибке/пожелании   Справка
РегистрацияВход
Информация об игроке
Id в базе данных106
ФамилияАрчак
ИмяНиколай
Отчество
Дополнительная информация
Страница на сайте рейтинга ЧГК
Статистика:(во всех играх очки подсчитываются исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Количество боёв в базе225
Количество выигранных боёв в базе39 (процент побед: 17.33)
Всего набрано очков (без перестрелок)Во всех боях: 15760; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (225): 15760
Очков в среднем за бой (без перестрелок)Во всех боях: 70.04; в боях без финальных вопросов, удвоений и аукционов (225): 70.04
Очков в среднем за тему (без перестрелок)8.3 (только для боёв с указанным числом тем, без финальных вопросов, удвоений и аукционов, таких боёв: 213; тем: 1809)
РейтингТекущий: 2055, максимальный: 2096 (История изменений) (игр недостаточно для включения в рейтинг-лист)
Онлайн-рейтингТекущий: 2064, максимальный: 2158 (История изменений)

   Светлый фон

   Проиграно игр

   Выиграно игр

   Винрейт за отдельный год

   Средний винрейт за всё время
Места, занятые игроком
Места Количество боёв Процент от общего количества
13515.56
1-241.78
26729.78
2-341.78
35926.22
3-420.89
45424
   Светлый фон

   Правильных ответов за 1 тему

   Неправильных ответов за 1 тему
Статистика ответов на разных номиналах (без перестрелок)
Номинал ▲ Верных ответов Всего ответов Набрано "в плюс" Всего набрано % от очков игрока
101692351690103015.3
201552133100194028.83
301071443210210031.2
40751213000116017.24
50356017505007.43
Итого541 (69.99%)773127506730100
Статистика не является полной, т.к. у многих игр отсутствуют повопросные результаты
Турниры, на которых игрок был редактором
Название Город Начало Окончание ▼ Другие редакторы Пояснение Пакет

Турниры, в которых игрок принимал участие
(золотистым цветом выделены выигранные игроком турниры)
Название Город Начало Окончание ▼ Тематика Игрок дошёл до этапа Побед / боёв
1Nobody's perfect - IIОнлайн2022-01-08Турнир идётКино0 / 1
2Своятки-2Онлайн2021-11-15Турнир идёт0 / 4
3Telegram WarsОнлайн2021-12-162022-01-12Утешительный турнир1 / 4
4Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Москва2022-01-032022-01-03Отборочный этап0 / 2
5Skype Wars: Jedi KnightОнлайн2021-11-152021-12-31Групповой этап0 / 5
6Зеркало ДровушекОнлайн2021-11-182021-12-31Швейцарка1 / 7
7DoMOVIEnaОнлайн2021-11-112021-12-28КиноГрупповой этап0 / 5
8Осенний Гран-при Левого берега 2021Онлайн2021-10-282021-12-142-й круг плей-офф нижней сетки1 / 6
9Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Москва2021-11-082021-11-08Полуфинал1 / 3
10РевельСИОнлайн2021-08-062021-11-03Групповой этап0 / 5
11Дальневосточный EnterОнлайн2021-09-012021-10-23Второй этап0 / 4
12Августовская рапсодияОнлайн2021-08-252021-10-21Групповой этап1 / 5
13SPASI OPEN 2021Онлайн2021-09-012021-10-20Групповой этап0 / 4
14SATURATIONОнлайн2021-07-252021-10-14Малый финал3 / 9
15Зеркало Первенства СибириОнлайн2021-07-282021-09-18Групповой этап2 / 4
16Мясорубка-I: Второй проворотОнлайн2021-07-172021-09-183 тур0 / 3
17Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншОнлайн2021-07-162021-09-07Групповой этап0 / 4
18Тур де СИ. ПерезапускОнлайн2021-05-142021-09-071 этап0 / 4
19Благотворительный турнир "Тебе поверят"Онлайн2021-07-122021-08-24Групповой этап1 / 4
20Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Онлайн2021-06-282021-08-132-й круг плей-офф нижней сетки2 / 6
21The Open 2Онлайн2021-07-22Групповой этап1 / 3
22Пижамный Кубок - 3. УтешительныйОнлайн2021-07-052021-07-194 раунд3 / 4
23Кто умнее чемпиона Москвы-8Онлайн2021-06-012021-07-13Туры 1-40 / 4
24Пиковая ДзамаОнлайн2021-04-292021-06-28Групповой этап0 / 5
25СИДР-1Онлайн2021-02-242021-06-11Групповой этап1 / 5
26HSIОнлайн2021-04-172021-06-011/8 финала3 / 6
27Кто умнее чемпиона Москвы-7Онлайн2021-04-132021-05-31Тур 1-40 / 4
28Пижамный Кубок - 3Онлайн2021-04-122021-05-25Групповой этап0 / 5
29Граймсиада-2021Онлайн2021-03-012021-04-291/16 финала утешительного турнира1 / 7
30Waters of MarchОнлайн2020-03-152021-04-20Групповой этап0 / 5
31Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Онлайн2021-02-282021-04-16Групповой этап0 / 5
32Зимний Гран-при Левого берегаОнлайн2021-02-202021-04-051/16 плей-офф0 / 6
33Ragnarøkkr IIОнлайн2021-01-202021-02-27Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места2 / 10
34Domovina Open 9Онлайн2021-01-112021-02-26Тур 1-42 / 4
35January SunОнлайн2021-01-112021-02-101/8 финала3 / 6
36Кукубок-2020 (рестарт)Онлайн2020-12-092021-01-15Дополнительный раунд0 / 4
37Сентябрьский замесОнлайн2020-09-012020-11-10Отборочный этап0 / 5
38Кто умнее чемпиона Москвы-3Онлайн2020-08-232020-09-291/8 финала2 / 4
39Саратовские страданияОнлайн2020-08-022020-09-18Групповой этап3 / 5
40Кто умнее чемпиона Москвы-2Онлайн2020-07-222020-08-231/8 финала1 / 4
41Кубок Слевина КелеврыОнлайн2020-08-22Групповой этап0 / 3
42НаШ вопрос Чемберлену – РеранОнлайн2020-08-181/8 финала1 / 6
43Tour: RAGNARØKKRОнлайн2020-07-072020-08-13Утешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места2 / 10
44Hotter Than JulyОнлайн2020-08-04Второй круг. Синяя группа0 / 2
45Enter. ПерезагрузкаОнлайн2020-07-08Групповой этап0 / 3
46Skype Wars. Episode 1. RemasteredОнлайн2020-06-23Дополнительные бои0 / 4
47ИСИ без границОнлайн2020-05-012020-05-271/16 финала1 / 5
48Турнир на темах Владимира СушковаОнлайн2020-05-161/8 финала0 / 2

Статистика игр на пакетах редакторов
Редактор Побед Всего игр Процент побед (сравнение с общим винрейтом игрока) ▼ Среднее изменение рейтинга за бой Ответов (+/-) Процент правильных ответов (сравнение со средним процентом игрока)
1Зотов Сергей3560 (+42.67)8.08
2Каунин Константин41625 (+7.67)2.79158 (111 / 47)70.25 (+0.27)
3Калюков Евгений32114.29 (-3.05)0.9641 (24 / 17)58.54 (-11.45)
4Лялин Сергей1714.29 (-3.05)-0.75
5Шевляков Дмитрий11010 (-7.33)-11.2427 (18 / 9)66.67 (-3.32)
6Арзуманян Арутюн080 (-17.33)-5.95
7Богловский Кирилл080 (-17.33)-13.63
8Парасковин Александр050 (-17.33)-7
9Солахян Павел020 (-17.33)38.08

В статистику включены только бои, для которых точно известен редактор (в тех турнирах, где редактор один)

Результаты всех боёв игрока
(во всех играх очки показаны исходя из номинала первого вопроса в теме, равного 10; если, например, номиналы - от 100 до 500, то очки делятся на 10)
Соперник ▲Дата боя / окончания турнираТурнирЭтапМестаСчёт игроковТем в бою
Абрамов Андрей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 1-20 : 220 8
Абрамов Андрей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 470 : -50 8
Акименко Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 360 : 20 8
Акименко Алексей2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2-3 : 1170 : 220 8
Александрова Марина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 3130 : 80 8
Алиби Фарит2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 1-50 : 120 8
Алиби Фарит2021-01-31Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 1-10 : 130 8
Ананян Виктория2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг2 : 4140 : -100 12
Аникина Анна2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 410 : 0 8
Антонов Иван2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 240 : 70 9
Антонов Иван2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд1 : 2100 : 10 10
Антонченко Николай2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 290 : 80 8
Антонченко Николай2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 450 : -20 8
Антонченко Николай2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3100 : 10 8
Апанович Сергей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3140 : 40 8
Артёмов Евгений2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 130 : 290 10
Асангалиев Арман2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 3-60 : 0 8
Асангалиев Арман2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 110 : 50 8
Асангалиев Арман2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 3-60 : -10 8
Атькова Евгения2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 3-20 : 0 8
Атькова Евгения2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 4100 : -110 8
Афонин Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3190 : 70 8
Афонин Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2100 : 40 9
Бабаев Руслан2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 130 : 260 8
Бабаев Руслан2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд1 : 2-3130 : 60 12
Бабаев Руслан2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 370 : 110 8
Бабаев Руслан2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4120 : 0 8
Бабаев Руслан2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1100 : 170 8
Байдильдаев Абдугани2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои2 : 4130 : -130 10
Бакшаев Сергей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 320 : 60 8
Барановский Вадим2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 1110 : 180
Барташев Дмитрий2021-12-01Своятки-2Групповой этап3 : 280 : 160 9
Барташев Дмитрий2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Полуфинал4 : 380 : 150 6
Барташев Дмитрий2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 250 : 120 9
Белозёров Андрей2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 3120 : -20 9
Белозёров Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2110 : 60
Беляев Виталий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки2 : 360 : 0 10
Беляев Виталий2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 2-20 : 70 8
Беляев Виталий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 2-10 : 130 8
Беляев Виталий2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 2-3-20 : 70 10
Беляев Виталий2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 30 : -10 8
Беляев Виталий2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 110 : 210 8
Беляев Виталий2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 2-100 : 70 10
Беляев Виталий2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1120 : 240 8
Беляев Виталий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 320 : 70 8
Беляев Виталий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3110 : 90 8
Берг Ева2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 450 : -30 10
Берг Ева2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 4110 : -90 8
Берг Ева2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 470 : 20 8
Бережковская Елена2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 2-130 : 150 8
Бивейнис Александр2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 1100 : 140 8
Бивейнис Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 460 : 50 8
Бивейнис Александр2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 360 : 30 8
Бивейнис Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 480 : 10 10
Бивейнис Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 390 : 20 10
Бизин Сергей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 3120 : 90 8
Бизин Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3120 : 30 8
Бобров Константин2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1130 : 150 8
Богатов Виктор2021-02-02Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 270 : 120 8
Богданов Дмитрий2021-04-16Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 3150 : -40 8
Болдаков Дмитрий2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 1-130 : 260 8
Болотова Елизавета2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 220 : 70 8
Болотова Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 290 : 100 8
Бочкарёв Антон2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1-20 : 130 8
Бочкарёв Антон2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 140 : 520
Бояркин Владимир2020-05-27ИСИ без границКвалификация2 : 190 : 330 8
Булавчук Александр2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 480 : 0 8
Булавчук Александр2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 10 : 180 8
Булавчук Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 10 : 340 10
Булавчук Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала3 : 2130 : 280 10
Бурдаков Кирилл2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 2-20 : 70 9
Бурдаков Кирилл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 1120 : 300 8
Бурдаков Кирилл2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 1-260 : 80 9
Буханцов Алексей2021-07-01Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 40 : -100 8
Быстров Евгений2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 270 : 120 8
Вагапов Дмитрий2021-06-27Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 4130 : -40 8
Ваксман Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-220 : 120 8
Ваксман-Атрохова ЕленаТурнир идётСвоятки-2Групповой этап2 : 1150 : 200 9
Ваксман-Атрохова Елена2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2-3 : 480 : 40 10
Ваксман-Атрохова Елена2021-06-11СИДР-1Групповой этап1-2 : 3120 : 10 8
Вдовиченко Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 460 : -30 8
Виноградов Никита2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 210 : 110 9
Винокуров Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 210 : 60 8
Винокуров Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-350 : 180 8
Винокуров Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 150 : 350 8
Винокуров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 1-40 : 90 8
Воеводов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3200 : 140 8
Воеводов Дмитрий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3260 : 100 8
Волков Олег2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира3 : 150 : 290 6
Волков Олег2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 1-80 : 160 9
Волосатов Антон2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 3300 : 180 12
Волыхов Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 1120 : 210 8
Воробьёв Никита2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 250 : 130 8
Воробьёв Никита2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 2-80 : 220 10
Воробьёв Никита2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг2 : 1140 : 300 12
Гамбарян Армен2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 160 : 200 8
Гамбарян Армен2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур2 : 120 : 220 8
Герайзаде Нигяр2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 270 : 40 8
Герайзаде Нигяр2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 4190 : 0 8
Герайзаде Нигяр2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 4220 : 20 10
Герайзаде Нигяр2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 460 : -20 8
Герасимов Денис2021-01-31Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 3-10 : 110 8
Герман Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 490 : 60 9
Гилёв Алексей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 160 : 190 8
Гилёв Алексей2021-10-14SATURATION1/2 финала3 : 220 : 110 10
Гилёв Алексей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 180 : 270 8
Гилёв Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 1110 : 290 8
Гилёв Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 10 : 130
Гилёв Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала3 : 170 : 260 10
Глинкина Юлия2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки1 : 3250 : 0 10
Глинкина Юлия2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 4120 : 30 8
Говорков Михаил2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 20 : 50 8
Говорков Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 480 : 40
Голубь Арсений2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап4 : 3-30 : 20 6
Голубь Арсений2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 1210 : 240 9
Голубь Арсений2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 190 : 150 8
Голубь Арсений2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 2180 : 90 8
Гомон Матвей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1110 : 150 8
Горавская Ирина2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4140 : -60 8
Городецкий Илья2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 190 : 100 10
Горюнов Максим2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 30 : 20 8
Горячев Артём2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 160 : 90 8
Горячев Артём2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 2-3-20 : 70 10
Грамагин Владимир2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 4110 : -80
Граник Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 320 : 120 8
Григорьев Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 1180 : 270 8
Григорьев Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3-4120 : 50 8
Григорьев Дмитрий2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 290 : 100 8
Громов Евгений2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 4200 : -10 8
Гуляев Илья2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 2-50 : 60 10
Гуляев Илья2021-07-22Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки1-2 : 390 : 30 10
Гурт Евгений2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 1-150 : 90 8
Гурт Евгений2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 2-70 : 120
Гусаков Антон2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 20 : 120
Даниленко Надежда2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 3-80 : 10 9
Данченко Андрей2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 1-10 : 140 9
Данченко Андрей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 180 : 230 8
Данченко Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 160 : 210 8
Данченко Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 1-60 : 250 8
Данченко Андрей2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2-3 : 2-3170 : 170 8
Демяненко Александр2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 3-10 : 20 10
Денисёнок Максим2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 4170 : 10 8
Денисенок Светлана2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2230 : 80 8
Денискина Галина2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Отборочный этап1 : 4120 : 20 6
Джафаров Орхан2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 4-40 : -60 8
Джафаров Орхан2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 3-70 : -30
Джафаров Орхан2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 3150 : 40 8
Дружинин Егор2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа3 : 2200 : 240 12
Дударев Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3130 : 120 8
Дударев Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 230 : 110 8
Дудкин Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 3120 : 90 8
Дуликов Сергей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 2-3200 : 40 8
Дьяконова Анна2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап2 : 470 : 0 6
Евдокимов Денис2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот3 тур2 : 320 : -30 8
Евдокимов Денис2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4160 : 60 8
Евдокимов Денис2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 30 : 70 8
Евдокимов СергейТурнир идётСвоятки-2Групповой этап2 : 1170 : 300 9
Евдокимов Сергей2021-06-01HSI1/8 финала3 : 1140 : 340 9
Евдокимов Сергей2021-02-21Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 160 : 270 8
Евдокимов Сергей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала3 : 1130 : 430 10
Егоров Алексей2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4160 : -130 8
Ежергина Елизавета2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-360 : 180 8
Ежергина Елизавета2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 4130 : 10 8
Ежергина Елизавета2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4110 : 0
Ежергина Елизавета2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 2-170 : 70 9
Еленский Дмитрий2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 3180 : 30 8
Ердомаев Григорий2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 1-220 : 120 8
Ермолаев Валентин2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 310 : 50 8
Ермолаев Валентин2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 310 : 30 10
Ермолаев Валентин2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 4220 : 10 8
Ерошкин Вадим2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 350 : 100 8
Ефанов Денис2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4110 : -60 8
Жадиков Дамир2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 450 : -30 8
Жексембай Абылай2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 260 : 120 8
Жидких Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4130 : 110 8
Жидких Алексей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3290 : 50 8
Жупанов Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 310 : 130
Задворнов Андрей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 4220 : 0 (неявка) 8
Заитов АскарТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 220 : 120 8
Заитов Аскар2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 140 : 190 9
Зайдельман Яков2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3-440 : 30 8
Зайдельман Яков2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 1-20 : 80 10
Зайдельман Яков2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап4 : 2-60 : 90 8
Зайдельман Яков2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 1120 : 180 8
Захарова Татьяна2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4240 : 20 8
Золотухин Михаил2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 1120 : 180 8
Золотухин Михаил2021-10-14SATURATIONМалый финал4 : 3-20 : 30 12
Золотухин Михаил2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 220 : 220 8
Ибадов Иззат2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 2-40 : 90 10
Ибадов Иззат2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 380 : 30 8
Ибадов Иззат2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 370 : -30 8
Ибадов Иззат2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 2150 : 140 8
Иванов Илья2020-05-05ИСИ без границКвалификация4 : 2-80 : 190 8
Иванов Михаил2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 120 : 270 8
Иванов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 190 : 160 8
Извекова Марина2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 480 : 50 8
Ильин Иван2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 2210 : 220 9
Имангулов Амаль2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 3210 : 40 8
Индоиту Алексей2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 2130 : 100 9
Индоиту Алексей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 4130 : 30 8
Индоиту Алексей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 360 : 0
Иоков Антон2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 3-150 : -30 8
Исупов Антон2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 20 : 10 9
Исупов Антон2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3120 : 110 8
Исупов Антон2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места1 : 4130 : -20
Исупов Антон2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1160 : 200 8
Казённов ПётрТурнир идётСвоятки-2Групповой этап2 : 3150 : 110 9
Казначеев Павел2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 20 : 30 8
Казначеев Павел2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 2-360 : 180 8
Казначеев Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 150 : 140 8
Казначеев Павел2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 120 : 300 8
Калмыков Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 470 : -10 8
Камалтдинова Эльвира2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 3-170 : 50 9
Капитульский Евгений2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 270 (0) : 70 (1) 8
Карлинский Вадим2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап2 : 370 : 40 6
Карпук Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 1-70 : 390 9
Карпук Михаил2021-06-27Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 1130 : 310 8
Карташов Михаил2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 4130 : -90 8
Кару Нора2021-04-26Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 480 : 0 8
Карякин Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 1130 : 180 8
Катыхин Георгий2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-310 : 30 8
Кафиатуллин Тимур2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 240 : 210
Качурин Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 330 : -50
Качурин Дмитрий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 450 : -30 8
Киселёв Виталий2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1150 : 180 8
Киселёв Виталий2021-07-22Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки1-2 : 1-290 : 90 10
Киселёв Виталий2021-06-01HSI1/8 финала3 : 4140 : 120 9
Киселёв Иван2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки1 : 2250 : 60 10
Киселёв Иван2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 2100 : 120 8
Киселёв Иван2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 2-40 : 40 8
Киселёв Иван2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 4110 : 30 8
Киселёв Иван2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 2100 : 130 8
Китаев Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 260 : 80 8
Китаев Дмитрий2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4130 : 10 9
Китаев Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 2200 : 70 8
Китаев Дмитрий2020-07-31Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап2-3 : 4170 : 40 8
Клейн Александр2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 130 : 170 8
Клейн Александр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки4 : 270 : 120 10
Коберник Михаил2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 1-50 : 170 10
Коберник Михаил2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3120 : 50 8
Коберник Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 430 : -20 9
Коберник Михаил2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 2130 : 90 8
Коберник Михаил2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд1 : 2-3150 : 120 10
Коберник Михаил2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира3 : 450 : 40 6
Коберник Михаил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 340 : 120 8
Коберник Михаил2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 170 : 200 10
Коблик Александр2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Отборочный этап2 : 190 : 140 6
Коблик Александр2021-10-14SATURATION1/4 финала2 : 480 : -120 10
Коблик Александр2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2240 : 140 8
Коблик Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 3-40 : 40 10
Коблик Александр2021-04-26Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 280 : 210 8
Коблик Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4120 : -60 8
Коблик Александр2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 1120 : 330 8
Ковалёв Дмитрий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 310 : 0 8
Ковалёв Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 380 : 70 8
Ковалёв Дмитрий2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд1 : 4130 : 30 12
Ковалёв Дмитрий2021-06-27Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-42 : 3130 : 110 8
Ковалёв Дмитрий2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 430 : -70
Ковалёв Дмитрий2021-01-22Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 320 : 70 8
Коватенков Евгений2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап4 : 2-30 : 40 6
Коватенков Евгений2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 1120 : 200 8
Коватенков Евгений2021-12-01Своятки-2Групповой этап3 : 180 : 250 9
Коврыженко Дмитрий2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 490 : 30 10
Козырев Александр2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 330 : 0 9
Койфман Игорь2020-05-16Турнир на темах Владимира СушковаОтбор2 : 3110 : -20
Коколия Георгий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 470 : 60 8
Коколия Георгий2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 110 : 190 8
Коколия Георгий2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 250 : 150 10
Коколия Георгий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 150 : 110 8
Коколия Георгий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 4160 : 30 8
Коколия Георгий2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 3-100 : -10 10
Коколия Георгий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 110 : 200 8
Коколия Георгий2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 460 : -10
Коксин Алексей2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 4100 : 0 (неявка) 8
Колодник Илья2021-07-22Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»2-й круг плей-офф нижней сетки1-2 : 490 : 0 10
Комар Наталья2021-10-14SATURATION1/8 финала1-2 : 3120 : 60 10
Комар Наталья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап4 : 1-70 : 180
Копчак Степан2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-310 : 30 8
Корнеевец Максим2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 3-4120 : 50 8
Корнилов Павел2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 3220 : 110 8
Корнилов Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3110 : 20 8
Король Владислав2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1120 : 130 8
Косарев Ярослав2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-30 : 70 8
Косарев Ярослав2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 2-30 : 170 8
Косарев Ярослав2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап1 : 4150 : -10 8
Костычев Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 30 : 40 10
Костычев Александр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1120 : 180 8
Кофман Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои2 : 3130 : 20 10
Крамаренко Богдан2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап1 : 370 : 30 8
Круглов Максим2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 430 : 0 8
Кудрявцев Александр2021-10-14SATURATION1/2 финала3 : 120 : 190 10
Кудрявцев Александр2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 160 : 200 8
Кудрявцев Александр2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки4 : 170 : 300 10
Кудрявцев Александр2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2120 : 110 8
Кудрявцев Александр2021-03-02Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 120 : 420 8
Кузнецов Алексей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 170 : 110 8
Кузнецов Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3130 : 50 8
Кузнецов Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 280 : 60 10
Кузнецов Алексей2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 2-60 : 60 8
Кузнецов Евгений2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 4100 : 40 8
Кузнецов Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 440 : 10 8
Кулешов Игорь2021-10-14SATURATION1/4 финала2 : 180 : 160 10
Куликов Егор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-30 : 70 8
Куликов Егор2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 3240 : 70 8
Куликов Егор2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 390 : 70 9
Куликов Егор2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 3120 : 60 8
Куликов Егор2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 240 : 100 8
Куперман Марк2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 4130 : 0 8
Кустовская Юстина2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 490 : -10 8
Лаврущенко Сергей2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 4290 : 20 8
Лаврущенко Сергей2021-04-16Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 4150 : -110 8
Лаптев Тимур2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 370 : 40 8
Лебедев Станислав2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 4140 : -120
Летюхина Мария2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – Реран1/8 финала3 : 4130 : 50 10
Ли Александр2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2-3 : 180 : 150 10
Ли Александр2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 110 : 330
Ли Александр2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап1 : 3200 : 50 8
Ли Александр2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места4 : 390 : 100 12
Либерман Аркадий2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 110 : 220 9
Либерман Аркадий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 180 : 160 8
Либерман Аркадий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала3 : 180 : 190 10
Литвинов Дмитрий2021-10-14SATURATIONМалый финал4 : 1-20 : 190 12
Литвинов Дмитрий2021-10-14SATURATION1/8 финала1-2 : 1-2120 : 120 10
Литвинов Дмитрий2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 1-130 : 150 8
Литвинов Дмитрий2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 1-10 : 260 10
Литвинов Дмитрий2021-02-28Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 1120 : 290 8
Литвинов Дмитрий2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 190 : 400 8
Литвинов Дмитрий2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа3 : 4200 : -70 12
Лобачёв Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1110 : 340 8
Лобода Юлия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 2180 : 190 8
Лобода Юлия2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4200 : -10 8
Лоскутов Андрей2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап2 : 1120 : 410 9
Лоскутов Андрей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1120 : 180 8
Лоскутов Андрей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 120 : 340 8
Лоскутов Андрей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1110 : 370 8
Лотин Сергей2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 460 : -90 9
Лялин Сергей2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3-4 : 3-4180 : 180 8
Лялин Сергей2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап4 : 1-30 : 70 8
Лялин Сергей2021-02-02Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 470 : 20 8
Маврин Андрей2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 4130 : 50 8
Маврин Андрей2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 3190 : 70 8
Маврин Андрей2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 3100 : 60 8
Максименко Станислав2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 150 : 270 8
Маленький Святослав2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 4120 : 70 8
Малютин Константин2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап4 : 160 : 240 8
Мамонтов Егор2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 1100 : 200 8
Марголин Евгений2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 490 : -20 10
Маркелов Михаил2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 280 : 190
Маркелов Михаил2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 20 : 110 9
Марков Владислав2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 3-40 : 150 8
Мартыненко Андрей2021-10-14SATURATION1/8 финала1-2 : 4120 : 20 10
Мартыненко Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд4 : 2-320 : 90 10
Мартыненко Андрей2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3110 : 40
Мартыненко Антон2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 1120 : 190 8
Мартыненко Антон2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 1160 : 380 9
Мартынов Александр2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 3150 : 90 8
Мартынов Александр2021-04-16Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-42 : 1150 : 190 8
Мартынов ДмитрийТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 420 : -90 8
Матяшин Илья2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 1-170 : 290 9
Медведская Людмила2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 460 : -30 8
Мерзликин Александр2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3100 : 20 9
Митрофанов Иван2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 210 : 180 8
Михлин Леонид2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 120 : 90 8
Михлин Леонид2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 10 : 200 9
Михлин Леонид2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап1 : 2290 : 230 8
Михлин Леонид2021-07-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 470 : 10 8
Михлин Леонид2021-06-17Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 2100 : 160 8
Михлин Леонид2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 390 : 80 8
Мозяж Олег2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-310 : 40 8
Мозяж Олег2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 470 : -40 10
Молдашев Дархан2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 460 : 0 8
Московченко Михаил2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 2-70 : 130 9
Московченко Михаил2021-01-31Ragnarøkkr IIГрупповой этап4 : 2-10 : 120 8
Муха Павел2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 360 : 30 8
Мухаметкалиев Анвар2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап1 : 2190 : 140 8
Мухаметкалиев Анвар2021-06-01HSI1/8 финала3 : 2140 : 270 9
Мухаметкалиев Анвар2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 3-130 : 10 8
Мухаметкалиев Анвар2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 140 : 250 8
Мухаметкалиев Анвар2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 10 : 390 8
Мызников Кирил2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе3 : 250 : 90 8
Нагаслаев Алексей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд1 : 4150 : -20 10
Нагаслаев Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 480 : 0 8
Небаев Никита2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 2-3200 : 40 8
Небаев Никита2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 150 : 360 10
Небаев Никита2020-08-04Hotter Than JulyПервый круг2 : 3140 : 0 12
Небаев Никита2020-05-05ИСИ без границКвалификация4 : 1-80 : 330 8
Некрылов Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 1110 : 260 8
Новаков Алексей2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 190 : 180 8
Новаков Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-44 : 210 : 230
Новаков Алексей2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 3-160 : 40 12
Новиков Павел2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки2 : 160 : 150 10
Овчарук Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 3160 : 0 8
Овчарук Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала3 : 470 : -30 10
Ожигов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 110 : 250 8
Омельченко Олег2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 250 : 120 8
Онскуль Илья2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап1 : 4200 : -60 8
Опутин Вадим2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 2110 : 50
Орлов Илья2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд1 : 4100 : -130 10
Орлов Илья2021-02-28Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 4120 : -10 8
Орлов Илья2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 3130 : 90 8
Осипчук Владимир2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап3 : 280 : 110 8
Островский Владимир2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 2100 : 130 8
Островский Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 1110 : 120 8
Павлов Олег2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 410 : -10 8
Палеха Егор2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 3160 : 20 9
Палфинова Ирина2021-06-17Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 4100 : 0 (неявка) 8
Панкратов Дмитрий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 130 : 190 8
Панкратов Дмитрий2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 3-30 : 140 8
Паншин Денис2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 4110 : 60 8
Пасичный Виталий2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 2-20 : 110 8
Пасичный Виталий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4230 : 50 8
Пасичный Виталий2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 250 : 60 8
Пахомов Иван2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 4120 : 40 8
Пачковский Александр2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 4260 : 60 8
Перекалин Михаил2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 4120 : 10 8
Песков Денис2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 4100 : 70 8
Петраков Роман2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 2260 : 120 8
Петраков Роман2020-05-27ИСИ без границКвалификация2 : 490 : 0 8
Петров Дмитрий2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 160 : 130 8
Петросянц Орест2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 3-10 : 60 8
Петросянц Орест2021-04-05Зимний Гран-при Левого берега1/32 плей-офф4 : 2-10 : 120 10
Печерога Владимир2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 2-10 : 100 9
Печерога Владимир2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 280 : 220 8
Печерога Владимир2021-03-02Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 420 : -60 8
Печерога Владимир2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 290 : 80 9
Печерога Владимир2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 2120 : 140 8
Пирожков Павел2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 3110 : 80 8
Пирожков Павел2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 1-230 : 260 8
Плотников Дмитрий2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 1100 : 310 8
Повышева Юлия2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 460 : -40 8
Подшивалина Алла2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд3 : 490 : -30 8
Позднякова Наталья2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 150 : 150 9
Покацкий Антон2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 390 : 50 10
Покацкий Антон2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный4 раунд1 : 2-3130 : 60 12
Покацкий Антон2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап2 : 3110 : 60 8
Половой Евгений2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 180 : 200 10
Половой Евгений2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот2 тур3 : 2-50 : 60 8
Полозов Владимир2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап2 : 170 : 120 6
Полозов Владимир2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 30 : 10 8
Полозов Владимир2021-06-01HSIГрупповой этап1-2 : 1-2220 : 220 8
Полозов Владимир2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 4210 : 30 8
Полтаева Галина2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-310 : 40 8
Попов Глеб2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд4 : 2-320 : 90 10
Попов Игорь2021-08-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап3 : 480 : -30 8
Попов Игорь2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 20 : 50 10
Попов Игорь2021-05-25Пижамный Кубок - 3Групповой этап3 : 490 : 0 8
Попов Игорь2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 1-270 : 150 8
Разумов Юрий2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 260 : 140 8
Разумов Юрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап4 : 220 : 190 8
Раскумандрин Вадим2021-12-07Своятки-2Групповой этап3 : 150 : 390 9
Раскумандрин Вадим2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 1200 : 240 8
Раскумандрин Вадим2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 460 : -50 8
Раскумандрин Вадим2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап4 : 1-40 : 160 10
Раскумандрин Вадим2021-06-11СИДР-1Групповой этап1-2 : 1-2120 : 120 8
Раскумандрин Вадим2021-06-08Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 1-40 : 50 8
Римис СергейТурнир идётСвоятки-2Групповой этап2 : 3170 : -60 9
Родиков Сергей2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 4300 : 20 12
Родиков Сергей2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4100 : -230 8
Родиков Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала3 : 480 : 20 10
Родиков Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 3130 : 70 8
Рождествин Александр2021-06-01HSIГрупповой этап2 : 1160 : 250 8
Рожкова Алина2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 10 : 90 8
Романов Сергей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 3120 : 90 8
Романов Сергей2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 3130 : 50 8
Романчев Андрей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20212-й круг плей-офф нижней сетки2 : 460 : -20 10
Руденко Александр2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 4120 : 20 9
Руденко Денис2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир2-3 : 2-380 : 80 10
Руденко Денис2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 230 : 70 10
Савицкая Эвита2021-10-23Дальневосточный EnterВторой этап2 : 130 : 160 9
Савицкая Эвита2021-06-11СИДР-1Групповой этап1-2 : 4120 : -120 8
Савицкая Эвита2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 470 : -10 8
Савицкая Эвита2021-03-14Зимний Гран-при Левого берега1/16 плей-офф4 : 1-100 : 180 10
Садок Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 2-40 : 180 8
Садок Никита2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 3150 : -20 8
Садок Никита2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 110 : 120 8
Сакенов Айбек2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 4110 : -30 8
Сакенов Айбек2021-11-03РевельСИГрупповой этап3 : 2120 : 140 8
Сакенов Айбек2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 430 : -40 10
Сакенов Айбек2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 1100 : 190 8
Салий Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир1 : 290 : 70 10
Салий Владимир2022-01-12Telegram WarsУтешительный турнир3 : 280 : 170 10
Салий Владимир2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 1-10 : 160 8
Салита Александр2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 110 : 220 8
Саломатова Виктория2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 410 : 0 9
Самохин Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 2-50 : 80 8
Сандул Юлия2021-02-10January SunГрупповой этап2 : 4160 : -20 9
Сапрыкин Никита2021-09-18Мясорубка-I: Второй проворот1 тур2 : 1300 : 410 12
Саркисов Микаэл2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 2150 : 20 8
Саркисов Микаэл2021-10-14SATURATIONГрупповой этап3 : 460 : 0 8
Саркисов Микаэл2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап4 : 3-10 : 0 8
Саркисов Микаэл2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный1 раунд4 : 120 : 120 10
Саркисов Микаэл2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 2170 : 160 8
Сатыбалдыев Валерий2020-05-13ИСИ без границ1/32 финала1 : 4180 : 10 8
Сахаров Дмитрий2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 140 : 210 8
Сахаров Дмитрий2021-04-26Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 180 : 270 8
Сахаров Дмитрий2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1160 : 330 8
Сахаров Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 2130 : 90 8
Сахаров Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 1-80 : 310 10
Сахаров Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3 : 140 : 360 8
Семёнов Артем2021-07-13Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»Групповой этап2 : 170 (0) : 70 (1) 8
Сергеев Владимир2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 2140 : 90
Сергеев Николай2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 2-230 : 140 8
Середа Александр2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 2100 : 130 10
Середа Александр2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3120 : 60 8
Серобян Эдгар2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 460 : -30 8
Серобян Эдгар2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-41 : 380 : 30 10
Силин Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 260 : 160 8
Сильвестров Алексей2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 410 : -20 8
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-42 : 130 : 50
Сильвестров Алексей2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 4-40 : -70 8
Сильвестров Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 4130 : -40 8
Сильвестров Алексей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап2 : 3160 : 60 8
Симанов Максим2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3130 : -30 8
Синеокая Галина2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап3 : 170 : 110 8
Скипидаров Сергей 2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 2021Групповой этап2 : 3-440 : 30 8
Скляров Виктор2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 3130 : 40 9
Скокодубов Андрей2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 240 : 200 8
Скотов Степан2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-41 : 3230 : 70 8
Скуратов Алексей2021-12-14Осенний Гран-при Левого берега 20211-й круг плей-офф нижней сетки1 : 4250 : -180 10
Скуратов Алексей2020-05-08ИСИ без границКвалификация4 : 3-130 : 100 8
Слоущ Дмитрий2021-06-01HSIГрупповой этап1 : 2190 : 170 8
Слоущ Дмитрий2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 1130 : 240 8
Слоущ Дмитрий2020-08-09Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 20 : 100 8
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места1 : 3130 : 60
Сметюх Андрей2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 3110 : 0
Сметюх Андрей2020-08-18НаШ вопрос Чемберлену – РеранГрупповой этап3 : 4120 : 30 8
Смирнов Виктор2021-12-07Своятки-2Групповой этап3 : 250 : 70 9
Смирнов Виктор2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 170 : 140 8
Смирнов Павел2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап2 : 180 : 190 8
Соколов Дмитрий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 4120 : 10 8
Соколов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места4 : 290 : 120 12
Соколов Дмитрий2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-42 : 370 : -10 10
Соколов Дмитрий2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап3 : 1-260 : 80 9
Соловьёв Константин2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 210 : 150 9
Соловьёв Константин2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 1110 : 190 8
Сотников Алексей2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 210 : 170 10
Стариков Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап1 : 390 : 50 8
Стариков Иван2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-2Групповой этап2 : 4120 : -30 8
Стариков Иван2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 20 : 80 8
Старовойтов Егор2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 310 : 70 8
Староказников Александр2021-11-03РевельСИГрупповой этап4 : 1-60 : 180 8
Староказников Александр2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 150 : 140 8
Стегний Сергей2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 220 : 310 8
Стегний Сергей2021-02-06Ragnarøkkr IIГрупповой этап2 : 490 : -10 8
Степанченко Владимир2021-04-29Граймсиада-20211/16 финала утешительного турнира3 : 250 : 90 6
Степанченко Владимир2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе1 : 3170 : 140 8
Степурина Наталья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 3110 : 100 8
Степурина Наталья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 260 : 50
Стома Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 1220 : 230 8
Стома Алексей2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка4 : 1-40 : 270 8
Стома Алексей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 2-10 : 70 8
Стома Алексей2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 1130 : 180 8
Строганов Матвей2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 3160 : 60 8
Сумин Дмитрий2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-31/8 финала3 : 280 : 180 10
Сумин Дмитрий2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredДополнительные бои2 : 1130 : 250 10
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-41 : 4110 : -10
Сундуев Илья2021-02-27Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 2-40 : 20 8
Сундуев Илья2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап2 : 4110 : -10 8
Тавасиев Давид2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап2-3 : 2-360 : 60 8
Терентьев Сергей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунды 1-44 : 3-80 : -10 10
Тишман Аркадий2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 430 : 20 8
Томашевский Евгений2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный3 раунд1 : 2-3150 : 120 10
Топханов Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 1130 : 180 8
Топханов Алексей2021-06-11СИДР-1Групповой этап3 : 160 : 130 8
Топханов Алексей2020-08-23Кто умнее чемпиона Москвы-21/8 финала3 : 270 : 80 10
Топханов Алексей2020-05-16Турнир на темах Владимира Сушкова1/8 финала4 : 340 : 120
Топчий Иван2021-10-14SATURATIONГрупповой этап2 : 110 : 60 8
Трощенко Павел2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 230 : 70 8
Трощенко Павел2020-11-10Сентябрьский замесОтборочный этап3 : 1100 : 140 8
Трощенко Павел2020-08-13Tour: RAGNARØKKRУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 17-20 места4 : 190 : 120 12
Трубин Павел2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 2120 : 150 9
Турбин Александр2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе2 : 370 : 10 8
Тургунов Азат2021-10-14SATURATION1/4 финала2 : 380 : -30 10
Тургунов Азат2021-10-14SATURATIONГрупповой этап4 : 210 : 170 8
Тургунов Азат2021-09-18Зеркало Первенства СибириГрупповой этап4 : 2-350 : 180 8
Тургунов Азат2021-07-19Летний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»1-й круг плей-офф верхней сетки4 : 370 : 100 10
Тургунов Азат2021-04-16Возвращение Слевина Келевры: Март 2021Групповой этап2 : 1140 : 210 8
Тургунов Азат2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап3 : 40 : -70
Тырышкин АлексейТурнир идётNobody's perfect - IIГрупповой этап3 : 120 : 200 8
Тырышкин Алексей2020-08-04Hotter Than JulyВторой круг. Синяя группа3 : 1200 : 250 12
Уткин Максим2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 490 : 10 8
Фарукшин Наиль2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап2 : 360 : 30 8
Фарукшин Наиль2021-06-11СИДР-1Групповой этап4 : 320 : 40 8
Фарукшин Наиль2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунды 1-43 : 180 : 210
Фасхеев Игорь2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 10 : 100 8
Фасхеев Игорь2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 1-50 : 140 8
Фасхеев Игорь2020-08-05Кубок Слевина КелеврыГрупповой этап4 : 10 : 180 8
Фёдоров Михаил2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Отборочный этап1 : 3120 : 40 6
Фёдоров Михаил2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Отборочный этап2 : 390 : 50 6
Хавров Владимир2021-10-20SPASI OPEN 2021Групповой этап3 : 110 : 380 9
Хавров Владимир2021-05-01Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-43 : 2100 : 120 8
Хаиткулов Руслан2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка3 : 40 : -10 8
Халиуллин Рузель2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап3 : 1120 : 270 9
Халиуллин Рузель2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 10 : 340 9
Хаманов Антон2020-05-27ИСИ без границКвалификация2 : 390 : 50 8
Хаманов Антон2020-05-17ИСИ без границ1/16 финала4 : 3-230 : 120 8
Химич Олег2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап1 : 270 : 0 8
Хмельков Алексей2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Полуфинал4 : 280 : 160 6
Хмельков Алексей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап3-4 : 3-410 : 10 8
Цвяк Игорь2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап3 : 230 : 80 8
Цвяк Игорь2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 210 : 110 8
Цвяк Игорь2021-02-02Ragnarøkkr IIГрупповой этап3 : 170 : 140 8
Цуркан Роман2021-12-28DoMOVIEnaГрупповой этап2 : 170 : 310 8
Цыдыпова Юлия2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 3220 : 30 10
Черкасов Александр2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 2-160 : 110 12
Черкасов Александр2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 4110 : 30 8
Черкасов Сергей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 2-310 : 10 8
Черкасов Сергей2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4120 : -10 8
Черкасов Сергей2021-07-22The Open 2Групповой этап1 : 2220 : 210 10
Черкасов Сергей2021-03-02Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 320 : -20 8
Чернов Алексей2021-09-07Кто умнее чемпиона Москвы. РеваншГрупповой этап3 : 430 : 20 8
Чернов Алексей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап4 : 2-150 : 50 8
Чернов Алексей2021-06-17Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 1100 : 240 8
Чернявский Андрей2022-01-03Регулярный турнир ЦКИС 22-01-03Отборочный этап4 : 1-30 : 90 6
Чернявский Андрей2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Полуфинал4 : 180 : 220 6
Чернявский Андрей2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Отборочный этап1 : 2120 : 110 6
Чиревко Станислав2021-06-28Пиковая ДзамаГрупповой этап3 : 1100 : 150 10
Чирятьев Фёдор2021-02-10January SunГрупповой этап1 : 4100 : -50 9
Чистякова Алёна2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап2 : 3110 : 60 8
Шабанов Денис2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2 : 3110 : 90 8
Шабанов Денис2020-07-08Enter. ПерезагрузкаГрупповой этап4 : 30 : 40 9
Шалгунов Владимир2020-09-29Кто умнее чемпиона Москвы-3Групповой этап2 : 1130 : 200 8
Шарипова Евгения2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Дополнительный раунд2 : 390 : 60 8
Шахлов Дмитрий2021-11-03РевельСИГрупповой этап2 : 4150 : -50 8
Шевела Никита2021-06-11СИДР-1Групповой этап2 : 4100 : 50 8
Шевель Михаил2021-11-08Регулярный турнир ЦКИС 21-11-08Отборочный этап2 : 490 : 10 6
Шевчук Тарас2021-10-23Дальневосточный EnterПервый этап4 : 3-70 : 30 9
Шевчук Тарас2021-10-21Августовская рапсодияГрупповой этап3 : 4-20 : -80 8
Шелагин Константин2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап2 : 4120 : 60 8
Шередега Алексей2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап2-3 : 110 : 120 8
Шередега Алексей2021-10-14SATURATIONМалый финал4 : 2-20 : 130 12
Шередега Алексей2021-10-14SATURATION1/2 финала3 : 420 : 0 10
Шередега Алексей2021-08-24Благотворительный турнир "Тебе поверят"Групповой этап3 : 160 : 150 8
Шерешевская (Демченко) Дарья2021-02-10January SunГрупповой этап4 : 2-80 : 120 9
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-09-18Саратовские страданияГрупповой этап1 : 3140 : 50
Шерешевская (Демченко) Дарья2020-05-05ИСИ без границКвалификация4 : 3-80 : 50 8
Шибанов Серафим2021-09-07Тур де СИ. Перезапуск1 этап3 : 1-20 : 300 9
Шибанов Серафим2021-02-10January Sun1/8 финала4 : 1-160 : 300 12
Шибер Гарри2021-03-06Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3120 : 50 8
Штефан Андрей2021-04-20Waters of MarchГрупповой этап4 : 1-10 : 250 8
Штефан Андрей2020-08-13Tour: RAGNARØKKRГрупповой этап1 : 2210 : 170 8
Штефан Андрей2020-06-23Skype Wars. Episode 1. RemasteredГрупповой этап3 : 1-270 : 150 8
Шумилов Павел2021-12-31Skype Wars: Jedi KnightГрупповой этап4 : 3-50 : 70 8
Шутов Андрей2021-07-19Пижамный Кубок - 3. Утешительный2 раунд1 : 3100 : -20 10
Шутов Андрей2021-05-04Кто умнее чемпиона Москвы-7Тур 1-44 : 2-130 : 100 8
Шутов Андрей2021-02-28Зимний Гран-при Левого берегаОтбор2 : 3120 : 50 8
Южаков Олег2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка2 : 3220 : 20 8
Южаков Олег2021-06-04Кто умнее чемпиона Москвы-8Туры 1-43 : 210 : 110 8
Южаков Олег2021-04-29Граймсиада-2021Предварительный этап по швейцарской системе4 : 1-30 : 270 8
Южаков Олег2021-02-27Ragnarøkkr IIУтешительный турнир, раунд 5. Бой за 29-32 места1 : 2130 : 110
Юшко Тимур2021-12-31Зеркало ДровушекШвейцарка1 : 4150 : -30 8
Юшко Тимур2021-07-22The Open 2Групповой этап4 : 110 : 180 10
Юшко Тимур2021-01-15Кукубок-2020 (рестарт)Первый раунд2 : 3130 : -60 8
Яковлев Геннадий2021-02-26Domovina Open 9Тур 1-44 : 310 : 50 8